Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 137, показано з 1 по 20.

Тема: Отзывы о гинекологах, ведущих беременность.

  1. #1
    Аватар для BrynetozKa
    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    370

    Типово Отзывы о гинекологах, ведущих беременность.

    Вроде пересмотрела весь форум-но тяжело что-то найти о гинекологах-которые ведут именно БЕРЕМЕННОСТЬ. (столкнулась лично с вопросом смены гинеколога по ведению беременности и очень растеряна-думаю что такие отзывы будут и для других беремчиков очень интересны.)
    Этакой сборник отзывов о гинекологах и врачах, ведущих беременность. Все отзывы - это личное субъективное мнение авторов и не отражают позицию сайта. Если поддержите, то все вопросы об опыте общения с конкретными врачами просьба также оставлять в этой теме.
    Тема продолжает дополняться выдержками из тем прошлых лет, при желании отзывы можно оставлять.

  2. #2

    Типово

    ///
    Востаннє редагував Мама Счастья: 06.06.2016 о 13:24

  3. #3
    Аватар для Barbarisik
    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    341

    Типово

    Не могла пройти мимо этой темки
    Когда встал вопрос к кому встать на учет для ведения моей долгожданной беременности, долго не могла определиться...по месту жительства отношусь к ЖК 9 ...но у врачей там никогда не наблюдалась...поэтому выбор дался не легко. Сначала читала отзывы здесь на форуме...выделила для себя несколько докторов...о которых были хорошие отзывы, потом наводила справки у знакомых ...Вообщем мой выбор пал на Прокопенко Элеонору Павловну Это прекрасный человек и отличный доктор Ходила к ней на прием как на праздник! Лишних таблеток-анализов не назначала, к себе лишний раз не гоняла, никакого намека на деньги, всегда приветливая и внимательная!Вообщем сплошной позитив

  4. #4
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    У меня тоже очень хороший отзыв есть о враче из ЖК№3 Скалицкая Анна Владимировна (в отчестве не уверена)
    Замечательно вела беременность. Тихо, спокойно, все по полочкам разложит, на все вопросы ответит.

    Негативный отзыв о Коваленко из этой же консультации. Все замечательно, пока со мной приходил на приемы муж, он стелился как мог. Но стоило придти самой, начинались и запугивания, и выкачка денег.

  5. #5
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Девочки а подскажите пожалуйста, ситуация такая. Я не прописана в Днепре, но живем с мужем тут уже 1.5 года. Возник такой вопрос, где можно обследование пройти и готовится к Б, потом в какую ЖК вставать на учет, нужна ли для этого прописка, ну и отзывы по врачам так же важны. Расскажите пожалуйста что к чему.

  6. #6

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    290

    Типово

    Таша2108
    Я тоже без прописки в Днепре живу уже больше 10 лет. И конечно же за все это время нужно было ходить к гинекогогу. Сначала ходила по месту проживания, но меня вечно бесили всякие разрешения у гл.врача, взносы, недовольные бабушки в регистратуре..... Пока я не попала к одному врачу в 56 в консультации. Она без проблем приняла, дала телефоны свои, и дальше стала моим врачем на долгие годы. Но по ряду причин, мне пришлось уйти к другому врачу, и на учет по беременности стала в ЖД, в центре планирования. Безумно рада и довольна врачем. Доверяю ей на 200% ничего лишнего, если есть проблема по здоровью, всю беременность будет усиленный контроль "слабому месту".
    если удобно, в 56 или ЖД напишите в личку, скину ФИО врачей.

  7. #7
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    10 лет назад наблюдалась в ж/к от ГРД №1 у Кузьменко Елены (отчество не помню). Очень понравилось. Доходчиво всё объясняла, лишнего не назначала, не запугивала, правда на сохранении частенько лежала, но я тоже, перестраховщица ещё та!

  8. #8
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    На учёте по беременности стояла у Брагиной Марины Владимировны (в принципе и до беременности к ней ходила несколько лет), в консультации на Жуковского (не по месту жительства, вобще моя консультация в 9ке, но я там ни разу не была). Очень довольна! Всегда всё четко, доступно и спокойно объясняет, отвечает на все вопросы, никаких лишних анализов и таблеток, всё только самое необходимое. Если что-то беспокоило, то без проблем можно было позвонить и получить консультацию и по телефону, если до приема ещё далеко было. Очень грамотный специалист и приятный человек! Даже когда я уже родила она через некоторое время позвонила, узнала как самочувствие и т.д.

  9. #9
    Аватар для SambaA
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від yulia18 Переглянути допис
    На учёте по беременности стояла у Брагиной Марины Владимировны (в принципе и до беременности к ней ходила несколько лет), в консультации на Жуковского (не по месту жительства, вобще моя консультация в 9ке, но я там ни разу не была). Очень довольна! Всегда всё четко, доступно и спокойно объясняет, отвечает на все вопросы, никаких лишних анализов и таблеток, всё только самое необходимое. Если что-то беспокоило, то без проблем можно было позвонить и получить консультацию и по телефону, если до приема ещё далеко было. Очень грамотный специалист и приятный человек! Даже когда я уже родила она через некоторое время позвонила, узнала как самочувствие и т.д.
    Мою подругу довела до гестоза на 9-м месяце, не отследила повышение давления в течение месяца+страшные отеки. человека от нее отвезли на скорой в 9-ку на срочное КС, там за ее жизнь боролись 3 дня, сказали можно теперь два дня рождения отмечать, причина такого состояния со слов бригады 9-ки-несвоевременная реакция ее гинеколога. сейчас через полтора года она все еще на таблетках. Тоже после родов звонила, но моя подруга не захотела с ней общаться...
    Поставка сувенирной продукции, брендирование

  10. #10
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від SambaA Переглянути допис
    Мою подругу довела до гестоза на 9-м месяце, не отследила повышение давления в течение месяца+страшные отеки. человека от нее отвезли на скорой в 9-ку на срочное КС, там за ее жизнь боролись 3 дня, сказали можно теперь два дня рождения отмечать, причина такого состояния со слов бригады 9-ки-несвоевременная реакция ее гинеколога. сейчас через полтора года она все еще на таблетках. Тоже после родов звонила, но моя подруга не захотела с ней общаться...
    Ой, сочувствую Вашей подруге, очень жаль, что так получилось, очень не приятная история Пусть в дальнейшем у неё всё хорошо будет! К сожалению, наверное практически у всех, даже самых лучших специалистов, бывает и негативный опыт, отзывы Ни в коем случае не оправдываю Брагину за ту историю и не исключаю её вину, специалистам, естественно, видней, просто делюсь своим впечатлением об этом специалисте. У меня, к счастью, ситуация обратная, с 22й недели сильно отекала, но благодаря Марине Владимировне удалось предотвратить развитие гестоза, и не только в этом её рекомендации помогли мне благополучно выносить и родить. Многие знакомые тоже к ней ходят, вроде у всех тоже только положительный опыт.

  11. #11
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    10 лет назад наблюдалась в ж/к от ГРД №1 у Кузьменко Елены (отчество не помню). Очень понравилось. Доходчиво всё объясняла, лишнего не назначала, не запугивала, правда на сохранении частенько лежала, но я тоже, перестраховщица ещё та!


    Я столкнулась с госпожой Кузьменко, когда имела глупость пойти пройти медосмотр по месту жительства (первый и последний раз). Для устройства на работу нужно было пройти гинеколога и флюшку. Едва я залезла на кресло, Кузьменко тут же увидела у меня эрозию (и ничего, что такого диагноза нет в природе, есть дисплазии разных степеней и эктопия, о чем врачу положено знать), затем у меня обнаружился мастит (ребенка я уже давно не кормила). И поэтому мне нужно было не на работу выходить, а начать лечить эрозию, предварительно сдав анализы: ПИФы, которые стоят 150 гривен, вич, гепатит и т.д. Я попросила направления, но мне их в руки не дали, сказали подойти к медсестре (!) в первую смену и она у меня сама возьмет анализы. Медсестра, спрятав направления, напомнила мне два раза, что на ПИФы нужно взять 150 гривен. Я вообще-то подобные анализы предпочитаю сдавать в независимой лаборатории, чтобы не нарисовали в результатах весь «букет Молдавии». Это если кратко, полностью описывать весь этот спектакль не буду. В завершение, скажу, что ни первый, ни второй диагноз не подтвердился.

  12. #12
    Аватар для sky207
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    177

    Типово

    я наблюдалась у Ковтун Ольги Павловны в консультации на 12м квартале. Ходила к ней и до беременности. Очень довольна и отношением, и вниманием, и профессионализмом. На любые вопросы (даже самые дурацкие всегда получала ответы, лишних и платных анализов не назначала, лекарства выписывала когда реально была необходимость.
    Массаж для Ваших малышей!!!

  13. #13

    Типово

    Не сказала бы что это рекомендация, но просто информация еще об одном враче-гинекологе. Может кто-то сочтет стиль работы приемлемым для себя.
    ДЦПМСП №3 ж.м. Тополь, ул. Паникахи.

    Врач-гинеколог Зиненко Татьяна Александровна, прием у нее напоминает систему автоматизированных действий, которые она выполняет с минимумом каких-либо объяснений и комментариев, зато молодая и симпатичная, всегда нарядно одетая (может для кого-то это важно). Если Татьяна Александровна молча заполняет бланки - знайте, с результатами ваших анализов все в порядке. Если она начинает что-то бормотать тихонечко себе под нос - лучше прислушайтесь, ибо речь идет о каких-то проблемах и назначении препаратов.
    Если вам захочется задавать Татьяне Александровне много вопросов, что ж не стесняйтесь, но будьте готовы к ответам типа: "Если бы что-то было не так - я бы сказала!" и вот такому выражению лица - Направления на анализы выписывает щедро: и на те, что стоят 2 грн и на те, что по 150 грн.

    Но Сердце кабинета №416 - это безусловно медсестра Татьяна Анатольевна, она и старше и по-видимому главнее. Манера общения приторно-сюсюкающая, но не обольщайтесь, это не от большого переизбытка любви к людям, скорее способ сахарно подать свои притязания на ваши денежки. Все требования по "официальным" и "неофициальным" оплатам, которые вы будете (или не будете) совершать в этом кабинете, вы услышите именно от нее. Завести карточку - 40 грн, фонд кабинета - 100 грн. Причем вам сначала объявят (чтоб сильно не пугать сразу) что в фонд кабинета взнос одноразовый "за всю беременность", однако после того, как вы покорно дадите денежку, на следующем приеме вас ждет сюрприз: "Так, а вы приносили нам в фонд кабинета 100 грн? Что-то у меня не отмечено плюсиком!" (ну то-есть вы поняли). А еще Татьяна Анатольевна иногда будет звонить вам на мобильный. Но не вздумайте снять трубку! Лучше перезвоните сами! Иначе на следующем приеме вы услышите жалобы о том как она вызвонила все деньги на вас и не только. И, самое главное, деньги на пополнение счета должны ей именно вы! Вздумаете проигнорировать - так для вас в тот же момент бесплатные анализы станут платными. Были "мазочки" бесплатными - стали по 25 грн.


    Итог: живете на Тополе, готовы сразу же переступив порог кабинета отваливать по сотенной, не слишком впечатлительны - обращайтесь!

  14. #14

    Типово

    стою сейчас на учете у Брагиной, очень хороший специалист! более чем довольна )

  15. #15
    Аватар для skripka280388
    Реєстрація
    11 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Таша2108 Переглянути допис
    Девочки а подскажите пожалуйста, ситуация такая. Я не прописана в Днепре, но живем с мужем тут уже 1.5 года. Возник такой вопрос, где можно обследование пройти и готовится к Б, потом в какую ЖК вставать на учет, нужна ли для этого прописка, ну и отзывы по врачам так же важны. Расскажите пожалуйста что к чему.
    на самом деле можно стать на учет или просто к доктору ходить по месту жительства, по прописке не обязательно. Что касается беременности, я например, не по прописке стала на учет и сейчас наблюдаюсь в 9ке у Носинской Анны Владимировны, мне ее очень хорошая знакомая посоветовала чему я безумно рада. Могу ее посоветовать как компетентного и опытного врача-гинеколога.
    Если интересно могу ее номер отправить в личку.

  16. #16
    Аватар для BEAUTIFULL
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Barbarisik Переглянути допис
    Не могла пройти мимо этой темки
    Когда встал вопрос к кому встать на учет для ведения моей долгожданной беременности, долго не могла определиться...по месту жительства отношусь к ЖК 9 ...но у врачей там никогда не наблюдалась...поэтому выбор дался не легко. Сначала читала отзывы здесь на форуме...выделила для себя несколько докторов...о которых были хорошие отзывы, потом наводила справки у знакомых ...Вообщем мой выбор пал на Прокопенко Элеонору Павловну Это прекрасный человек и отличный доктор Ходила к ней на прием как на праздник! Лишних таблеток-анализов не назначала, к себе лишний раз не гоняла, никакого намека на деньги, всегда приветливая и внимательная!Вообщем сплошной позитив
    +1 Прокопенко, сейчас у нее на учете стою. Все выше написанное правда. Замечательный человек и доктор.

  17. #17
    Аватар для Lazy_Dancer
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    122

    Типово

    Я состояла на учете у Козинчук Натальи Анатольевны (зав гинекологией в клинике Оксфорд Медикал). Самые лучшие отзывы, беременность протекала не так гладко, как хотелось бы, но назначения были грамотными, ничего лишнего, все объяснит и успокоит, по телефону - всегда проконсультирует. На прием рекомендует приходить с мужем - он же должен поддерживать будущую мамочку,знать,что ей сейчас доктор рекомендует, послушать сердечко ребенка, увидеть детку на УЗИ ... Настрой только на позитив! Наблюдалась у нее до беременности, наблюдаюсь и сейчас. Раньше она работала на Космичке и в п-ке на Шевченко, сейчас, кроме Оксфорда, в 10 п-ке (возле цирка).

  18. #18
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від skripka280388 Переглянути допис
    на самом деле можно стать на учет или просто к доктору ходить по месту жительства, по прописке не обязательно. Что касается беременности, я например, не по прописке стала на учет и сейчас наблюдаюсь в 9ке у Носинской Анны Владимировны, мне ее очень хорошая знакомая посоветовала чему я безумно рада. Могу ее посоветовать как компетентного и опытного врача-гинеколога.
    Если интересно могу ее номер отправить в личку.
    Буду благодарна)))

  19. #19
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Наблюдалась и рожала в 1Роддоме на Ленина(не по месту жительства)
    наблюдалась у Тамилиной Ларисы Николаевны- замечательное впечатление,очень внимательная,при проблемах толковые назначения были,если что-то не так с анализами-звонила и т.д
    в плане оплаты никаких даже намеков(от себя лично благодарила),после родов-позвонила поздравила и врача у кого рожать тоже она посоветовала
    рожала у нач.меда
    если что-то интересует-пишите в лс,рада буду подсказать

  20. #20

    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    168

    Типово

    подпись
    Востаннє редагував Damo4ka: 14.02.2013 о 23:33

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті