Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 137, показано з 41 по 60.

Тема: Отзывы о гинекологах, ведущих беременность.

  1. #41
    Аватар для RUSI@
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки, кто наблюдался по Б в ж/к на Ленина? Там есть ТОЛКОВЫЙ врач??????? (Тамилину и Изотову не предлагать). И как к ним стать на учёт не по месту жительства?

  2. #42
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RUSI@ Переглянути допис
    Девочки, кто наблюдался по Б в ж/к на Ленина? Там есть ТОЛКОВЫЙ врач??????? (Тамилину и Изотову не предлагать). И как к ним стать на учёт не по месту жительства?
    Как встать на учёт:
    1) подойдите в регистратуру или прямо к заведующему на 3 эт.Примут без проблем.
    2)"Толкового" почитайте в темке.
    ЗЫ.наблюдалась у них не по месту жительства, за "вход" ничего не платила.Просто подошла к Г. и сказала, что хочу у неё наблюдаться.

  3. #43
    Аватар для Jode
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    ЗЫ.наблюдалась у них не по месту жительства, за "вход" ничего не платила.Просто подошла к Г. и сказала, что хочу у неё наблюдаться.
    +1
    я точно также, только позвонила в регистратуру записалась на прием к конкретному врачу (сказала, по беременности), пришла на свое время и сказала, что хочу у вас и все. они лояльны

  4. #44
    Аватар для SambaA
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від RUSI@ Переглянути допис
    Девочки, кто наблюдался по Б в ж/к на Ленина? Там есть ТОЛКОВЫЙ врач??????? (Тамилину и Изотову не предлагать). И как к ним стать на учёт не по месту жительства?
    Терехина хорошая, но может не взять-много беременных у нее. Меня лично не взяла. наблюдалась у Корниенко-заведующего. Очень спокойный хороший дядечка. правда и я была беспроблемным пациентом)
    Поставка сувенирной продукции, брендирование

  5. #45
    Аватар для Аляска
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від skripka280388 Переглянути допис
    на самом деле можно стать на учет или просто к доктору ходить по месту жительства, по прописке не обязательно. Что касается беременности, я например, не по прописке стала на учет и сейчас наблюдаюсь в 9ке у Носинской Анны Владимировны, мне ее очень хорошая знакомая посоветовала чему я безумно рада. Могу ее посоветовать как компетентного и опытного врача-гинеколога.
    Если интересно могу ее номер отправить в личку.
    Носинская - может и хороший врач - тут мне трудно сказать однозначно (первая беременность была без проблем и ничего кроме витаминов, общих анализов и послушать трубкой сердцебиение ребенка врач не делала), но такого "коммерческого" врача я еще в жизни не видела. 5 лет назад прием стоил от 100 грн - причем, если не заплатить - то это будет недовольное лицо с возмущением и последующим вопросом об оплате. Сейчас прием около 200 грн и это в государственной ЖК, думаю за такие деньги можно найти хорошего врача в частной клинике с соответствующими условиями. Я не против отблагодарить врача - но по собственному усмотрению, но наглость Носинской меня тогда просто поразила. Сейчас стою со второй беременностью в обычной ЖК на Фрунзенском - врач Аврамчук Елена Борисовна - обычный Г, ничего лишнего не назначает, денег просили только за обменную карту 20 грн и мазок, все остальное - это уже ваша личная инициатива.

  6. #46
    Аватар для lena_sonce
    Реєстрація
    09 червень 2013
    Звідки Ви
    12квартал
    Дописів
    130

    Типово

    Комппанієць Ірина Павлівна, КЗ ДЦПМСД № 7 амб. №5, м. Дніпропетровськ, вул. Краснопільська 6Б. Хороший врач. Лишнего не приписывает, всё объясняет и поддерживает. О деньгах ни разу не упомянула.

  7. #47

    Типово

    Девочки, кто-нибудь наблюдался в гинекологии МСЧ 56 у Ярило Аллы Викторовны? Что вы можете о ней сказать???
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  8. #48
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від SambaA Переглянути допис
    Терехина хорошая, но может не взять-много беременных у нее. Меня лично не взяла. наблюдалась у Корниенко-заведующего. Очень спокойный хороший дядечка. правда и я была беспроблемным пациентом)
    Тоже у него по беременности стояла, частенько прибегала в какой-то панике, всегда меня мог привести в чувство. Мне он очень понравился.

  9. #49
    Аватар для Пузатик2011
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    Как встать на учёт:
    1) подойдите в регистратуру или прямо к заведующему на 3 эт.Примут без проблем.
    2)"Толкового" почитайте в темке.
    ЗЫ.наблюдалась у них не по месту жительства, за "вход" ничего не платила.Просто подошла к Г. и сказала, что хочу у неё наблюдаться.
    А я благодарила своего врача всегда, но это была исключительно моя личная инициатива.

  10. #50
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    946

    Типово

    Обе беременности вела Михайлова Алла Леонидовна во 2-й рабочей. Лишних лекарств и анализов не назначает, благодарила по своему желанию без намека с ее стороны. Все рассказывает и объясняет. Не пугает, в стационар направляет только если действительно нужно, ну и если будущая работающая мамочка хочет отдохнуть от работы

  11. #51

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Девченки, ни в коем случае не ходите к Пономаревой Светлане Рефкатовне из жк 9 на Воронцова! Она мне чуть не угробила здоровье (спасла только скорая), выжила из поликлиники на пару со своим дружком Кратковским.
    Она поставила на мне опыт, назначила таблетки которые мне не подошли. Гоняла по УЗИ и ждала когда закончится рабочий день. А потом на прямой вопрос "бросать пить или нет?" сказала, "можете не пить, но я вам этого не говорила" и с криками и воплями отправила домой перед самыми майскими праздниками с 2-х недельным кровотечением и маленьким ребенком на руках. Вечером того же дня меня забрала скорая и в лежачей больнице сделали чистку. В итоге даже не поинтересовалась, что со мной происходит, а вместо этого в 12 ночи уже после операции написала смс-ку что можно бросить пить, показывая этим что боится за свою шкуру, а не за мое здоровье. Когда меня выписали, мы с мужем пошли к заведующей Гавриш с просьбой сменить врача на более квалифицированного. Она дала Кратковского, который при муже вел себя тише воды ниже травы и назначил посещение после месячных и попросил позвонить заранее, чтобы назначить дату приема. Когда я ему позвонила он с ходу начал наезжать, что видите ли Пономарева на меня обиделась и она правильно меня лечила (ну да правильно, даже не может сказать пить дальше таблетки или не пить и что вообще со мной происходит, когда у меня уже все ноги в кроми и льет как из ведра). Оказалось, что они близкие друзья. В итоге нашего с ним разговора я поняла, что идти мне к нему нету никакого смысла, т.к. он про мое здоровье ни слова не сказал, а только выгораживал Пономареву. И я к нему не пошла, т.к. как после такого отношения идти? В итоге он мне прислал записку домой с патронажной сестрой чтобы я к нему пришла. Я перезвонила еще раз, а он мне сообщил радостную весть, что я к нему не хожу и он от меня уже отказался. И кому же меня передали?.. Конечно же Пономаревой (ага, бегу к ней аж спотыкаюсь).... В итоге я хожу к независимому гинекологу за деньги, а эти бездари и интриганты и дальше портят здоровье и нервы своим пациентам...
    Востаннє редагував antipod1: 04.01.2014 о 21:55

  12. #52
    Аватар для ~Ирин@~
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Германия
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від antipod1 Переглянути допис
    Девченки, ни в коем случае не ходите к Пономаревой Светлане Рефкатовне из жк 9 на Воронцова! Она мне чуть не угробила здоровье (спасла только скорая), выжила из поликлиники на пару со своим дружком Кратковским.
    Она поставила на мне опыт, назначила таблетки которые мне не подошли. Гоняла по УЗИ и ждала когда закончится рабочий день. А потом на прямой вопрос "бросать пить или нет?" сказала, "можете не пить, но я вам этого не говорила" и с криками и воплями отправила домой перед самыми майскими праздниками с 2-х недельным кровотечением и маленьким ребенком на руках. Вечером того же дня меня забрала скорая и в лежачей больнице сделали чистку. В итоге даже не поинтересовалась, что со мной происходит, а вместо этого в 12 ночи уже после операции написала смс-ку что можно бросить пить, показывая этим что боится за свою шкуру, а не за мое здоровье. Когда меня выписали, мы с мужем пошли к заведующей Гавриш с просьбой сменить врача на более квалифицированного. Она дала Кратковского, который при муже вел себя тише воды ниже травы и назначил посещение после месячных и попросил позвонить заранее, чтобы назначить дату приема. Когда я ему позвонила он с ходу начал наезжать, что видите ли Пономарева на меня обиделась и она правильно меня лечила (ну да правильно, даже не может сказать пить дальше таблетки или не пить и что вообще со мной происходит, когда у меня уже все ноги в кроми и льет как из ведра). Оказалось, что они близкие друзья. В итоге нашего с ним разговора я поняла, что идти мне к нему нету никакого смысла, т.к. он про мое здоровье ни слова не сказал, а только выгораживал Пономареву. И я к нему не пошла, т.к. как после такого отношения идти? В итоге он мне прислал записку домой с патронажной сестрой чтобы я к нему пришла. Я перезвонила еще раз, а он мне сообщил радостную весть, что я к нему не хожу и он от меня уже отказался. И кому же меня передали?.. Конечно же Пономаревой (ага, бегу к ней аж спотыкаюсь).... В итоге я хожу к независимому гинекологу за деньги, а эти бездари и интриганты и дальше портят здоровье и нервы своим пациентам...

    Какой кошмар! Таких врачей надо увольнять!

  13. #53
    Аватар для 4u-23
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    Парус-2 (тел. 098 054 47 78)
    Дописів
    6 198

    Типово

    Цитата Допис від antipod1 Переглянути допис
    Девченки, ни в коем случае не ходите к Пономаревой Светлане Рефкатовне из жк 9 на Воронцова! Она мне чуть не угробила здоровье (спасла только скорая), выжила из поликлиники на пару со своим дружком Кратковским.
    Она поставила на мне опыт, назначила таблетки которые мне не подошли. Гоняла по УЗИ и ждала когда закончится рабочий день. А потом на прямой вопрос "бросать пить или нет?" сказала, "можете не пить, но я вам этого не говорила" и с криками и воплями отправила домой перед самыми майскими праздниками с 2-х недельным кровотечением и маленьким ребенком на руках. Вечером того же дня меня забрала скорая и в лежачей больнице сделали чистку. В итоге даже не поинтересовалась, что со мной происходит, а вместо этого в 12 ночи уже после операции написала смс-ку что можно бросить пить, показывая этим что боится за свою шкуру, а не за мое здоровье. Когда меня выписали, мы с мужем пошли к заведующей Гавриш с просьбой сменить врача на более квалифицированного. Она дала Кратковского, который при муже вел себя тише воды ниже травы и назначил посещение после месячных и попросил позвонить заранее, чтобы назначить дату приема. Когда я ему позвонила он с ходу начал наезжать, что видите ли Пономарева на меня обиделась и она правильно меня лечила (ну да правильно, даже не может сказать пить дальше таблетки или не пить и что вообще со мной происходит, когда у меня уже все ноги в кроми и льет как из ведра). Оказалось, что они близкие друзья. В итоге нашего с ним разговора я поняла, что идти мне к нему нету никакого смысла, т.к. он про мое здоровье ни слова не сказал, а только выгораживал Пономареву. И я к нему не пошла, т.к. как после такого отношения идти? В итоге он мне прислал записку домой с патронажной сестрой чтобы я к нему пришла. Я перезвонила еще раз, а он мне сообщил радостную весть, что я к нему не хожу и он от меня уже отказался. И кому же меня передали?.. Конечно же Пономаревой (ага, бегу к ней аж спотыкаюсь).... В итоге я хожу к независимому гинекологу за деньги, а эти бездари и интриганты и дальше портят здоровье и нервы своим пациентам...
    Ужас! Как так можно..?

  14. #54
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Barbarisik Переглянути допис
    Не могла пройти мимо этой темки
    Когда встал вопрос к кому встать на учет для ведения моей долгожданной беременности, долго не могла определиться...по месту жительства отношусь к ЖК 9 ...но у врачей там никогда не наблюдалась...поэтому выбор дался не легко. Сначала читала отзывы здесь на форуме...выделила для себя несколько докторов...о которых были хорошие отзывы, потом наводила справки у знакомых ...Вообщем мой выбор пал на Прокопенко Элеонору Павловну Это прекрасный человек и отличный доктор Ходила к ней на прием как на праздник! Лишних таблеток-анализов не назначала, к себе лишний раз не гоняла, никакого намека на деньги, всегда приветливая и внимательная!Вообщем сплошной позитив
    Цитата Допис від BEAUTIFULL Переглянути допис
    +1 Прокопенко, сейчас у нее на учете стою. Все выше написанное правда. Замечательный человек и доктор.
    + стотыщмильйонов за Прокопенко! ППКС. Я ей благодарна, что забеременнела, и что нормально выносила. И человек замечательный!

  15. #55
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    А я безумно довольна Щедровой Ириной Дмитриевной (заведующая консультативно-диагностическим отделением 2-й горбольницы).
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

  16. #56
    Аватар для LanaZany
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від слишком важная Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь наблюдался в гинекологии МСЧ 56 у Ярило Аллы Викторовны? Что вы можете о ней сказать???
    Наблюдаюсь у нее. Встала на учет только потому что беременность беспроблемная!!! и этот врач по моему участку. Ездить к своему гинекологу не хотелось, так как далеко да и дорого вышло бы. Но, как оказалось, Алла Викторовна даже по своему участку с девочек берет 50 грн. за прием. (-Бесплатно я тебя принять обязана, но за 50 грн. отношение будет лучше и еще это дает пару VIP услуг, в том числе мой номер моб.телефона, ты сможешь звонить в любое время).

    Сталкивалась с ней до ведения беременности, как врач она мне не очень. Закатила истерику по поводу того, что я консультировалась с другим гинекологом (причем было такое 2 раза в разное время), дуется, обижается, потом отходит. Но, все диагнозы других врачей ставит под сомнение, кроме ее знакомых из этой же 56 CМЧ. Один из моих диагнозов понесла в соседний кабинет, по-моему, к Донец, проконсультировалась и таки согласилась, что нужно срочное вмешательство, а перед этим был целый спектакль, и чего я сразу к ней не пришла (а пришла я только за направлением для анализов на операцию), и зачем оперативное вмешательство, и врач-гинеколог не квалифицированный и т.д. Короче, нервы может потрепать.

    При ведении беременности и оплате приема просто ангел, будет возле тебя порхать. НО, если есть хоть ЧТО-ТО, что вас беспокоит, то надеяться только на нее не стоит!!! Лучше консультироваться еще с кем-то, но ей об этом лучше не знать.

  17. #57
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    + стотыщмильйонов за Прокопенко! ППКС. Я ей благодарна, что забеременнела, и что нормально выносила. И человек замечательный!
    а можно в личку ее контакты и где она ведет прием?

  18. #58
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    а можно в личку ее контакты и где она ведет прием?
    И мне пожалуйста

  19. #59

    Типово

    Девочки, кто наблюдался по беременности в ЖК на Тополе? Что можете сказать о Брыкиной? К кому посоветуете становиться на учет?

  20. #60
    Аватар для Millennium
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    Я начинала наблюдатся в ж/д поликлинике, там сейчас бывшая заведующая ведет беременных, специалист как-кому, сами понимаете, что если проблем нет то хорошо, если есть, то тут уже у каждого своя ситуация. Из плюсов, все анализы сдаются прямо на месте, ну и вам близко ходить туда судя по адресу под авой))) Был случай что девочки пришли на прием, а врач уехала куда-то, они сидят ждут, а им где-то минут через 40 соблаговолили сказать, что врача не будет. Персонал самой консультации мне не нравится,но то чисто мое мнение, кому-то нравится жесткое обхождение.
    Одним словом, чтоб избежать траты своих драгоценных нервов, я решила встать на учет в центре здоровья женщины. Стою на учете у Соломатенко Светланы Валерьевны, мне очень нравится и она и подход к будущим мамочкам. В центре тоже есть несколько нюансов, куда ж без них))) Смотровая и кабинет врача в разных помещениях, направления на анализы выписывает медсестра, а не врач, иногда приходится ждать 15-20 мин, если она занята. Если еще что-то интересует спрашивайте))
    Здравствуйте, а можно и мне по подробнее по поводу Светланы Валерьевны? Цены на приём, как стать на учёт?

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті