Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 26 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 515, показано з 121 по 140.

Тема: СП от садового центра «Бджілка» - раздача!

  1. #121
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Олечка здравствуйте!
    Запишите на меня 1 пинк диамад, 1 БОБО ,а скажите можно заказать еще Научное название: Hydrangea sundae fraise , это -же обалдеть какая цыпочка, если ВЫ созреете , запишите мне 3шт. мои ее еще не все видели , возможно буду еще заказывать СПАСИБО.
    Уважаемая , Тамара, к сожалению пинк диамант и бобо мы не собираем,мы собираем hydrangea diamant rouge-65грн, еще успеете присоединиться, а вот на sundae fraise я уже тоже засматриваюсь.Но что скажут девочки.Если кто-то еще присоединиться, то можно попробовать.Я с вами.

  2. #122
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Цитата Допис від Оша Переглянути допис
    а вот на sundae fraise я уже тоже засматриваюсь.Но что скажут девочки.Если кто-то еще присоединиться, то можно попробовать.Я с вами.
    Оля я присоеденюсь!!!!Выставляй на сбор.
    Девчонки!!!Давайте и ее за компашку соберем
    смотрите какая красавица!!!
    Hydrangea pan. 'Sundae Fraise'. Кустарник иди маленькое деревце до 1,5м высотой с округлой густой кроной, эллиптическими или яйцевидными листьями до 12см длиной. Сверху листья опушены слабо, снизу значительно сильнее, особенно по жилкам. Цветки в длинных широкопирамидальных густоволосистых метелках до 25 см длиной. Плодущие цветки мелкие, их лепестки белые, рано опадающие, бесплодные цветки значительно крупнее, до 2,5 см в диаметре, с четырьмя белыми, позднее становящимися темно-розовыми лепестками. Первое цветение и плодоношение наблюдается в 4—5 лет. Цветки медоносны. Цветет продолжительно — с середины июня до октября. К почве нетребовательна, растет на солнце и в полутени. Зимостойкость: до -34 С.Аналог известной гортензии Hydr. pan. ‘Vanille Fraise’, но высота этого растения не превышает 1,0-1,5 м.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ГОРТЕНЗИЯ.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  124,1 КБ
ID:	1010094  

  3. #123
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    Оля я присоеденюсь!!!!Выставляй на сбор.
    Девчонки!!!Давайте и ее за компашку соберем
    смотрите какая красавица!!!
    Hydrangea pan. 'Sundae Fraise'. Кустарник иди маленькое деревце до 1,5м высотой с округлой густой кроной, эллиптическими или яйцевидными листьями до 12см длиной. Сверху листья опушены слабо, снизу значительно сильнее, особенно по жилкам. Цветки в длинных широкопирамидальных густоволосистых метелках до 25 см длиной. Плодущие цветки мелкие, их лепестки белые, рано опадающие, бесплодные цветки значительно крупнее, до 2,5 см в диаметре, с четырьмя белыми, позднее становящимися темно-розовыми лепестками. Первое цветение и плодоношение наблюдается в 4—5 лет. Цветки медоносны. Цветет продолжительно — с середины июня до октября. К почве нетребовательна, растет на солнце и в полутени. Зимостойкость: до -34 С.Аналог известной гортензии Hydr. pan. ‘Vanille Fraise’, но высота этого растения не превышает 1,0-1,5 м.
    Здорово, раз у нас уже 5 шт, то я завтра уточняю ее наличие ,размер и цену, и тогда если все ок -я ее выставлю.

  4. #124
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Хотелось бы приобрести
    [FONT="][/FONT]Фиалка viola columbine Присоединяйтесь!!! Уменя была поляна, правда двулеток - красота не неописуемая. А это многолетка, укрытия не требует


    Долучення 1009806
    Приєднуюся

  5. #125
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    нашла красивый очиток в корневищах только без цены, может его не будет?

    http://bdzhilka.in.ua/index.php?productID=553

  6. #126
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Хотелось бы приобрести
    [FONT="][/FONT]Фиалка viola columbine Присоединяйтесь!!! Уменя была поляна, правда двулеток - красота не неописуемая. А это многолетка, укрытия не требует


    Долучення 1009806
    а почем это добро будет?

  7. #127
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Девочки, завтра могу спросить цену, если эти растения подтвердили

  8. #128
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Я конечно больше по гейхерам, и поэтому не знаю цен на фиалки, но симпотичные фиалочки.Смотрю пока у них цена там стоит 30 грн, даже если они ее скинут до , предположим 25 или еще чуток, вам не кажется, что это дорого для фиалки?Или это какие-то крутые экземпляры?Напишите, кто знает о них, пожалуйста.

  9. #129

  10. #130
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Цитата Допис від Оша Переглянути допис
    Я конечно больше по гейхерам, и поэтому не знаю цен на фиалки, но симпотичные фиалочки.Смотрю пока у них цена там стоит 30 грн, даже если они ее скинут до , предположим 25 или еще чуток, вам не кажется, что это дорого для фиалки?Или это какие-то крутые экземпляры?Напишите, кто знает о них, пожалуйста.
    из моих познаний это сортовая фиалка рогатая, этот вид ценится за обильное и продолжительное цветение практически на протяжении всего лета. Бюсь что пестрый сорт может быть малолетником. У меня была видовая как-то года 2, хороша, но фиалки рогатые требовательны к влажности почвы и боится замокания (застоя воды в холодный период), из-за этого лично мне не подходит растень. На самом деле приобрести даже видовую не так легко!
    Востаннє редагував Фиона: 25.01.2013 о 09:59

  11. #131
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    из моих познаний это сортовая фиалка рогатая, этот вид ценится за обильное и продолжительное цветение практически на протяжении всего лета. Бюсь что пестрый сорт может быть малолетником. У меня была видовая как-то года 2, хороша, но фиалки рогтаые требовательны к влажности почвы и боится замокания (застоя воды в холодный период), из-за этого лично мне не подходит растень. На самом деле приобрести даже видовую не так легко!
    Спасибо, хоть немного понятней стало, а цена, это нормально?

  12. #132
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    цена нормально, я как-то из Англии выписывала ее так стоила 5 лет назад 5 фунтов.

  13. #133
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Люся-Седум sedum elsies gold не подтвердили.

  14. #134
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Хотелось бы приобрести
    Фиалка viola columbine Присоединяйтесь!!! Уменя была поляна, правда двулеток - красота не - неописуемая. А это многолетка, укрытия не требует


    Долучення 1009806
    Девочки по фиалкам скидывают 20% и все, выходит -24грн, как быть не знаю?

  15. #135
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Олечка здравствуйте!
    Запишите на меня 1 пинк диамад, 1 БОБО ,а скажите можно заказать еще Научное название: Hydrangea sundae fraise , это -же обалдеть какая цыпочка, если ВЫ созреете , запишите мне 3шт. мои ее еще не все видели , возможно буду еще заказывать СПАСИБО.
    Тамара, могу вас порадовать, записала вам и три Hydrangea sundae fraise, их уже пять!

  16. #136
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    И еще, вычитала на одном каком-то американском сайте с отвратительным переводом, поэтому не цитирую, что Молочай euphorbia tasmanian tiger даже в 7 зоне у них выпадает через 1-2 года, и что он очень капризным, а не хотелось бы просто выбросить деньги.Девочки я предлаагаю его убрать, хотя конечно если есть время перепроверьте инфу.

  17. #137
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Меня записать на фиалку и срочно!!! Поляна из фиалок под деревьями - сказочно. Хочу сказку у себя в саду!!!
    Востаннє редагував Антонина1: 25.01.2013 о 13:07

  18. #138
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Меня записать на фиалку и срочно!!! Поляна из фиалок под деревьями - сказано. Хочу сказку у себя в саду!!!
    Тоня, давайте подождем , что скажут девочки, ведь нам все равно 2 штуки не продадут

  19. #139
    Аватар для kapelka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    911

    Типово

    Примите заказ:
    Эхинацея echinacea southern belle-1шт
    Эхинацея echinacea colorburst orange-1шт
    Гейхера heuchera fire alarm-1шт
    Иберис iberis masterpiece-1шт

  20. #140
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Цитата Допис від Оша Переглянути допис
    И еще, вычитала на одном каком-то американском сайте с отвратительным переводом, поэтому не цитирую, что Молочай euphorbia tasmanian tiger даже в 7 зоне у них выпадает через 1-2 года, и что он очень капризным, а не хотелось бы просто выбросить деньги.Девочки я предлаагаю его убрать, хотя конечно если есть время перепроверьте инфу.
    Ну раз такое делоЖаль конечно.

Сторінка 7 з 26 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті