Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 190

Тема: Требуются: администратор; кладовщик-курьер; преподаватели: косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, шугаринга, массажа.

Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина

Я государство привожу как пример. Оно же не стесняется такое платить. А мы должны быть виноваты перед всеми. Вот когда государство инвалидам платит крошечную пенсию - это свинство. А мы никого не заставляем у нас работать - если кому-то кажется это мало они же могут просто не идти к нам. Но если кто-то готов идти к нам значит его это чем-то устраивает, значит мы наоборот, делаем человеку что-то хорошее. Мы не зарабатываем сами столько сколько зарабатывают те же директора сети супермаркетов и они ничего - платят сколько могут и сколько считают нужным. А нам, может, платить большую часть другим, чтобы никого не обижать?
    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    И потом, почему Вы все время ссылаетесь на государство?На положенную минималку, минимальную пенсию?Нужно именть элементарное уважение к людям, которые у Вас работают, и к себе. Понятное дело, что минималку проще всего заработать/заплатить, а для больше нужно стараться. Но зачем винить государство. "Разруха начинается в головах, а не в клозетах"

Цитата Сообщение от Виктория Ивановна Посмотреть сообщение
    Вы знаете, если бы меня устраивала оплата, которую мы готовы платить, мы бы не нанимали людей, а делали это сами. Это логично. В какое-то иное время меня бы вполне устроила такая оплата. А сейчас, если бы так было - я бы сама экономила (зарабатывала), а не отдавала эти деньги кому-то. Пример - вы (или я) пригласим уборщицу убрать помещение. Если: а) я готова сама убрать - зачем мне приглашать кого-то? б) мне некогда, не хочется и я не готова убрать сама в своем помещении, мне проще пригласить кого-то. И уж если я не готова убрать у себя, то конечно, я не пойду за предлагаемые мной деньги убирать у кого-то.
    Вот и будьте готовы к тому, что и к вам за предлагаемые деньги не пойдут. Свой труд вы оцениваете намного больше, чем труд других людей - вот об этом и был мой пост.
    Впрочем, ничем от абсолютного большинства работодателей вы не отличаетесь, так что удачи, момент подходящий, многие без работы остались.

Конечно, свой труд мы оцениваем больше, мы же сами им занимаемся. а вы что, готовы свою прибыль делить поровну между собой и всеми своими сотрудниками?
    Работодатели есть очень разные, на самом деле. Если вы не понимаете чем мы отличаемся от тех же владельцев сети супермаркетов, то спасибо за преувеличение наших заслуг
    Не понятно чего вы желаете - чтоб к нам никто не пошел или чтоб люди остались без работы, но и без такой как у нас, лишь бы нам назло.
    Это рынок. если к нам не пойдут, то мы либо не будем никого приглашать к нам на работу либо будем поднимать з/пл. Но как будет - это решит рынок, а не попытки нас усовестить.

Цитата Сообщение от Piks Посмотреть сообщение
    Вот и будьте готовы к тому, что и к вам за предлагаемые деньги не пойдут. Свой труд вы оцениваете намного больше, чем труд других людей - вот об этом и был мой пост.
    Впрочем, ничем от абсолютного большинства работодателей вы не отличаетесь, так что удачи, момент подходящий, многие без работы остались.

Конечно, свой труд мы оцениваем больше, мы же сами им занимаемся. а вы что, готовы свою прибыль делить поровну между собой и всеми своими сотрудниками?
    Работодатели есть очень разные, на самом деле. Если вы не понимаете чем мы отличаемся от тех же владельцев сети супермаркетов, то спасибо за преувеличение наших заслуг
    Не понятно чего вы желаете - чтоб к нам никто не пошел или чтоб люди остались без работы, но и без такой как у нас, лишь бы нам назло.
    Это рынок. если к нам не пойдут, то мы либо не будем никого приглашать к нам на работу либо будем поднимать з/пл. Но как будет - это решит рынок, а не попытки нас усовестить.
    Вы бы разобрались сначала, что такое прибыль, прежде чем ее как-то делить.
    Вспомнилось: весь мир ворует с прибыли, и только у нас - с убытков.
    Я вроде ничего и не желала, кроме удачи, а назло вы себе сделаете сами, если будете за такие деньги менять постоянно "лицо фирмы", встречающее клиентов.

А почему вы решили, что вы больше разбираетесь в прибыли чем мы?
    Ну, так. если люди сидят без работы хорошо, что ее кто-то им предлагает, а вы вроде пожелали, чтобы к нам никто не устроился.
    Да чего вы тогда за нас беспокоитесь? Это наше дело, кто у нас будет встречать клиентов, не вижу в этом зла. Нет предела совершенству. Не значит что нужно обязательно нам иметь годами 1 человека в администраторах. Тем более, у нас большинство клиентов меняющиеся - т.к. это учащиеся курсов.

Цитата Сообщение от Piks Посмотреть сообщение
    Вы бы разобрались сначала, что такое прибыль, прежде чем ее как-то делить.
    Вспомнилось: весь мир ворует с прибыли, и только у нас - с убытков.
    Я вроде ничего и не желала, кроме удачи, а назло вы себе сделаете сами, если будете за такие деньги менять постоянно "лицо фирмы", встречающее клиентов.

Звоните с 28.04. с 10ч по тел. в моей подписи.

Заинтересованные девушки - звоните с 28.04. с 10ч по тел. в подписи.

Цитата Сообщение от olia-бутик Посмотреть сообщение
    Перечисленный перечень обязанностей - это вообще ничто, по сравнению какая нагрузка на одного человека здесь, в Америке. И работают девочки даже с высшим образованием за $8-10 в час и не пищат. Ни больничных нет, как таковых и отпуск 5 дней- в первый год работы ( 15 дней отпуска- только спустя 5 лет работы в одной компании). Работают и рады, что есть хоть какая- то работа в офисе, а не на кухне. Минимальная зарплата в моем штате $7,25.
    В общепите вообще зарплаты $3 в час, а остальное - чаевые, которые гроши.
    Никто и нигде не будет платить за несложную работу миллионы.
    И че?Давайте жить в Украине хуже?Почему нельзя стремиться к лучшему?
    И потом, они же не 1 час в день работают?Даже 3 долл в час, да умножить на 9 часов в день=27 долл в день, да на 22 рабочих дня=594 долл, что по нынешнему курсу 6534,00 грн. А если это 8 долларов в час, то 72 долл в день, да на 22 дня в месяц рабочих то 1584 долл, что по нашему курсу 17424, 00 грн

Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    И че?Давайте жить в Украине хуже?Почему нельзя стремиться к лучшему?
    И потом, они же не 1 час в день работают?Даже 3 долл в час, да умножить на 9 часов в день=27 долл в день, да на 22 рабочих дня=594 долл, что по нынешнему курсу 6534,00 грн. А если это 8 долларов в час, то 72 долл в день, да на 22 дня в месяц рабочих то 1584 долл, что по нашему курсу 17424, 00 грн
    Здесь как бы не правильно доллары в гривны переводить, потому что заработанные тратиться будут там же где зарабатывались.
    Тут дело в другом - olia-бутик говорит о зарплате в 8$ в час так вот эти 8 баксов превращаются в 1280 после 160часов работы в месяц (5 дней в неделю по 8 часов в день) что б прожить на них, нужно за 800 снять дом-квартиру что вполне реально в более-менее раёне + 400 на еду одному хватит даже омара раз в месяц съесть в ресторане. и это те кто английского не знает и работает у таких же как ТС. а если снимать на двоих дом пусть за 1000 и омаров не есть да английский выучить так ваще все изменится. как видим даже в плохом (olia-бутик) варианте себя обеспечить можно, еще и на одежду останется но и там где такой минимум 7,25$ очень тепло круглый год.
    А ТС предлагает быть привязанным весь день к месту работы с оплатой м... не знаю наеду хватит или нет.

Цитата Сообщение от ronk Посмотреть сообщение
    Здесь как бы не правильно доллары в гривны переводить, потому что заработанные тратиться будут там же где зарабатывались.
    Тут дело в другом - olia-бутик говорит о зарплате в 8$ в час так вот эти 8 баксов превращаются в 1280 после 160часов работы в месяц (5 дней в неделю по 8 часов в день) что б прожить на них, нужно за 800 снять дом-квартиру что вполне реально в более-менее раёне + 400 на еду одному хватит даже омара раз в месяц съесть в ресторане. и это те кто английского не знает и работает у таких же как ТС. а если снимать на двоих дом пусть за 1000 и омаров не есть да английский выучить так ваще все изменится. как видим даже в плохом (olia-бутик) варианте себя обеспечить можно, еще и на одежду останется но и там где такой минимум 7,25$ очень тепло круглый год.
    А ТС предлагает быть привязанным весь день к месту работы с оплатой м... не знаю наеду хватит или нет.
    Ну даже если не переводить в доллары.
    А то, что предлагает ТС, на еду то может и хватит. Если есть растворимые пюре/супы и прочую мивину.И то, раз в день. Ведь нужно учитывать опять же жилье, проезд и какие то непредвиденные траты

Smile приглашаем

Преподавателя курсов парикмахеров, перманентного макияжа.
    Звоните, пожалуйста, по тел. в моей подписи с 10ч до 18ч.
    Тел. 798-23-47, (063)798-23-47.

Можно звонить по тел. в моей подписи 798-23-47, (063)798-23-47 с 10ч до 18ч 27-28 июня и 1-5.07.

Можно не быть привязанным весь день...

Цитата Сообщение от ronk Посмотреть сообщение

Приглашаем еще человека для работы с частичной занятостью.
    Шансы у тех, кто сам позвонил и приехал на собеседование.
    Звоните по тел. в моей подписи 798-23-47, (063)798-23-47 с 10ч до 18ч 27-28 июня и 1 - 5 июля.

Звоните по тел. в моей подписи 798-23-47, (063)798-23-47 с 10ч до 18ч 28 июня и 1-5.07.

Присылайте резюме, звоните и узнавайте день собеседования.
    Приглашаем еще человека для работы с частичной занятостью.
    Шансы у тех, кто сам позвонил и приехал на собеседование.
    Звоните по тел. в моей подписи 798-23-47, (063)798-23-47 с 10ч до 18ч 27-28 июня и 1 - 5 июля.

студентка 18 лет подойдёт?

Скажите, актуальна еще вакансия администратора?
    Последний раз редактировалось zvetok; 30.06.2014 в 21:13. Причина: ошибка

Да.
    Цитата Сообщение от Грымза Посмотреть сообщение
    студентка 18 лет подойдёт?

Thumbs up ***

Да. Присылайте резюме, звоните, подъезжайте 1-4 июля.
    Цитата Сообщение от zvetok Посмотреть сообщение
    Скажите, актуальна еще вакансия администратора?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права