Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 25 ПершаПерша ... 1516171819202122232425
Всього знайдено 491, показано з 481 по 491.

Тема: ВНУТРЕННИЙ PR

  1. #481

    Реєстрація
    04 березень 2005
    Дописів
    76

    Типово

    Lesya, просто моя работа часто прямо связана с лояльностью многих работников - я вижу зависимость эффективности их работы от их лояльности к фирме, а, соответственно прослеживаются и результаты моей работы

  2. #482
    Аватар для Lesya
    Реєстрація
    31 січень 2007
    Дописів
    233

    Типово

    Mila,
    очень качественное наблюдение....
    и какие у вас есть идеи, как можно эту лояльность повысить, если будет необходимость?

  3. #483

    Реєстрація
    04 березень 2005
    Дописів
    76

    Типово

    Lesya, я ж говорю, я не профессионал в этом вопросе, но давайте попробуем составить комплекс, влияющий на лояльность персонала. начинаем:
    1. общее позитивное расположение и доброжелательность главного руководителя (состояние собственное, а не деланое для цели достижения лояльности сотрудников).
    2. миссия фирмы, вызывающая гордость и др. положительные эмоции у сотрудников.
    3. как это не банально, но зарплата выше средней по отрасли.
    4. хорошие условия труда.
    5. возможности для работников. Здесь сложно сформулировать, потому что это для каждого что-то своё, но в целом можно охарактеризовать как помощь в решении каких-то жизненных задач, например, кому-то помочь с жильем, кому-то дать возможность развиваться (трениги, не только пофессиональные, но и личностного роста - для раскрытия потенциала сотрудников), кому-то ненормированный рабочий день (пришел когда сам решил, ушел когда сам решил - привязка к результату работы).
    Вообще это вопрос глобальный - чего же нужно людям, что их замотивирует...здесь действительно нужно проделать большую работу, а человек, который будет заниматься всем этим, должен вызывать у людей доверие...

  4. #484
    Аватар для Lesya
    Реєстрація
    31 січень 2007
    Дописів
    233

    Типово

    Уважаемые друзья!

    ПОделитесь информацией, как у кого проходят такие праздники, как 23 февраля, как 8-е марта?
    Вы дружным коллективом поздравляете виновников торжества или ограничиваетесь простым "поздравляю", какие мнения есть в коллективе у вас, как людям бы хотелось отмечать такие праздники на работе, чего не хватает быть может. Быть может были прикольные истории празднества, которые оставили приятный след у Вас в памяти.

    Жду отклика!!!

  5. #485
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Мы своей мужской половине на 23-е устроили поход в боулинг с пиццей. И все это в обеденный перерыв.
    Масса удовольствия и фотографий!

    А они, в свою очередь, устроили нам фуршет и поход в 4D-кино. В принципе - нам понравилось

    Была еще идея с катком, но решили, что для обеденного перерыва - чересчур грандиозно ))
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  6. #486
    Аватар для Lesya
    Реєстрація
    31 січень 2007
    Дописів
    233

    Типово

    Всем добрый день!


    Natty'N
    Очень здорово вы провели время.
    А почему только во время обеденного перерыва? он у вас - 1 час?
    Что с вашей ситуацией по поводу того, что вас мало - идей много, но начальство - не дает зеленый свет?

  7. #487
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Перерыв у нас 1 час, и мы посчитали, что собрать их среди дня - более эффективно, потому что в конце дня, а тем более - рабочей недели и в праздник, они разбежались бы так быстро, что мы бы и глазом не моргнули

    А насчет ситуации...ищем работу во внешнем PR'е - решили изменить профиль работі. Вдвоем
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  8. #488

    Типово

    Кому интересен PR, прослушайте аудиокнигу Серова - "Интервью с pr-советником", 80506988187

  9. #489

    Типово Внутренний PR

    Подскажите пожалуйста литературу по внутреннему PR.

    не как не могу найти

    Заранее всем спасибо.

  10. #490

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Как у Вас тут все запутано Корпоративный PR - раздел PR, довольно четко расписанный, что он в себя включает. Книг по корпоративному PR полно. Другое дело, что руководство большинства компаний не уделяет этому направлению никакого внимания

  11. #491
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    тсю... вроде уже усем разослала по этому вопросу кучу материала ... и опять
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 25 з 25 ПершаПерша ... 1516171819202122232425

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті