Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 63 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1254, показано з 1 по 20.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #1
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

    Том 1 посмотреть http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=173956

    СП Мелкой бытовой техники ТМ ELBEE

    КАТАЛОГ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ТМ ELBEE

    Гарантия производителя ТМ ELBEE на весь товар 12 мес.



    Сервисные центры по ремонту и обслуживанию электробытовой техники

    Условия СП.
    Пока попробуем без предоплаты,если будут несознательные заказчики,то будет с предоплатой.
    Заказы два раза в неделю - понедельник до 12 и среда до 12. Раздач как таковых нет- в центре бываю ежедневно.В районе обеда.индивидуально договариваемся

    Если вы товар заказали,то обязательно его заберите или оплатите на карту в течении недели-к сожалению миллионами пока не ворочаю и возможности надолго вкладывать даже небольшую сумму не имею.В противном случае выставляю на продажу.

    Цену можно узнать,задав вопрос в теме.

    Подробнее (описание и отзывы) по группам :
    ПАРОГЕНЕРАТОРЫ
    КОФЕВАРКИ
    КОФЕМОЛКИ
    БЛЕНДЕРЫБЛЕНДЕРЫ2
    МИКСЕРЫ С ЧАШЕЙ
    ВЕСЫ
    ВЕСЫ КУХОННЫЕ
    ПАРОВАРКИ
    УТЮГИ
    ВЫПРЯМИТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОС(УТЮЖКИ_ПЛОЙКИ)
    ХЛЕБОПЕЧКИ
    ЙОГУРТНИЦЫ
    СУШИЛКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ
    ПЫЛЕСОСЫ
    СОКОВЫЖИМАЛКИ
    МОРОЖЕННИЦА
    ПЛИТКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ
    ПАРОВЫЕ УТЮГИ,ОТПАРИВАТЕЛИ
    Мультиварки
    ФЕНЫ
    Востаннє редагував tsaritsa: 01.12.2015 о 16:22

  2. #2
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    1.2.3
    ОТЗЫВЫ,
    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Девочки, многие спрашивают в ЛС, поэтому решила отписаться и в темке

    Увлажнителем очень довольна - вздух, уже букваьно через 10 минут после включения, становится гораздо мягче (не знаю, как точнее это описать) Дышать очень легко, нос и носоглотка не пересыхают (для нас в этом и была причина покупки увлажнителя). Малый мой, с увеличенными аденоидами, перестал храпеть В общем, дышится легче, нос не пересыхает - мы очень довольны! Очень нравится то, что струю пара можно регулировать - сразу я ставлю посильнее, а ночью убавляю мощность, т.к. влажность уже нормальная и её нужно только поддерживать. Теперь жду гигрометр, чтобы уже не "на глаок" влажность регулировать, а поточнее
    Ещё раз большое спасибо
    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Аня,спасибо за увлажнитель,мы очень довольны! Теперь ждём термогигрометр,сегодня оплатила.
    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    Спасибо за увлажнитель! Уже испытала - очень понравился. Особенным плюсом является то, что тихий!
    Струя пара мощная, пар "лёгкий"
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Аня, спасибо за увлажнитель, начали пользоваться, понравилось,что беззвучный, муж переживал,что на полу будет оседать,но все нормально...
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Большое спасибо за увлажнитель! У нас у сыны аденоиды, так с увлажнителем ему спать вроде легче, не сопит.
    Цитата Допис від Sonimana Переглянути допис
    Анечка, увлажнитель получила. Спасибо огромное! Он просто замечательный. Прочла, что Вы отправили и гигрометр, ждем теперь его с нетерпением! Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Большое спасибо за увлажнитель! Уже включили, работает бесшумно, пар лёгкий. И внешне очень мне нравится, компактный. Не то, что мы хотели в Эпицентре купить бандуру за 500 грн. Вообщем мы довольны! Спасибо вам огромное!!!
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Спасибо огромное за увлажнитель! уже приехала, включила. Муж рассматривал со всех сторон - качеством остался доволен.
    Цитата Допис від AnaskO Переглянути допис
    И не могу не написать свой отзыв. Увлажнителем очень довольна, даже муж, который сразу воспринял мое приобретение как игрушку, заметил, что наш малыш стал крепче спать, не сопит по ночам и не просыпается как раньше с просьбой "попить"! Теперь перед сном у нас целый ритуал, сынок сам просит включить "пар"... Большое Вам спасибо за такое СП!!!
    Цитата Допис від Sonimana Переглянути допис
    Аня, получила сегодня термогигрометр, спасибо большое! А за увлажнитель от нашей семьи еще раз огромнейшее спасибо! Мы без преувеличения прочувствовали пользу от него - доча перестала сопеть носиком, я, честно, первые ночи даже прислушивалась к ее дыханию. Но вода у нас отвратительная, используем кипяченую и полно белого налета на мебели, и увлажнитель нужно мыть чуть ли не постоянно, поэтому сегодня начали использовать очищенную водичку.
    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Аня, большое спасибо за увлажнитель. Уже сегодня ночью включали малышу в комнате. Супер!!!
    Муж изначально не верил во все эти СП, особенно там, где предоплату надо делать. Думал - развод будит. Когда домой принесла - довольный остался.
    А утром рано на работу собирался, даже меня разбудил, чтобы сообщить какая это классная штука - увлажнитель, даже ему дышится классно. СПАСИБО ВАМ!
    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    Расскажу как в нашем случае - в комнате 20 кв.м., максимальная мной замеченная влажность, поднималась до 68%, работая на минимальном режиме без перерыва, но при закрытой форточке.. а при открытой форточке -действительно влажность около 50% держится... а до увлажнителя -влажность в комнате была 40%...-это в квартире..а в частном доме влажность всегда выше -у моих родителей даже в отопительный сезон без увлажнителя -всегда - 50%..а если на улице дождь то и все 60%..
    А вообще -увлажнителем очень довольна -Анечка большое спасибо - о приобретении ни разу не пожалела..)
    Цитата Допис від mamulya Переглянути допис
    Спасибо за оперативность. Увлажнитель понравился, работает тихо, заливаем охлажденную кипяченную отфильтрованную водичку, водяной "дымок" идёт отчетливо уже на 3-ем делении. В комнате после 30-40 минут работы уже чувствуется небольшая прохлада\влажность и носик ребенка дышет хорошо
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Спасибо за гигромерт и оперативность мужа!!! Работает во всю... ходим по всей квартире меряем и увлажняем, увлажняем и меряем)))) А я вот что заметила, что нам одного увлажнителя хватает на несколько комнат запросто. Влажность не быстро падает. До увлажнения было 20%, после от 40 до 60%, кароче то шо доХтор прописал!
    Цитата Допис від Женёк Переглянути допис
    Спасибо вам за увлажнитель...вы нас просто избавили от соплеотсосов и клизм, малыш просто стал дышать носиком а не хрюкать по ночам!!! Нет больше ни хрюканья и ни плача по утрам когда мамам с папой лезут всякими гадостями в носик! Увлажнитель отличный не вижу надобности переплачивать за бонеко и т.д. Налёта нет никакого ( но мы льём в него очищенную воду), работает тихо и увлажняет тоже хорошо! Хорошее СП вобщем...удачи Вам
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Спасибо за увлажнитель, очень довольны! работает тихо, не мешает спать !
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Пишу свой первый опыт использования увлажнителя - отличненько, увлажняет хорошо, бесшумный и в использовании прост. Короче, за такие деньги справляется со своей задачей более чем))). На счет налета не знаю, пока не видела на мебели ничего, но я и использую его 2 дня))).
    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    Анечка спасибо за увлажнители! Работают бесшумно, ожидала конечно "рокот" , маленький эл. гигрометр просто прелесть -очень удобный. Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    Пишу отчет о использовании увлажнителя 24700 - оговорюсь изначально хотела купить очень дорогой увлажнитель но знакомые с форума убедили меня что этот увлажнитель не уступает по качеству и производности дорогому........
    испробовав вчера новый увлажнитель я осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА - внешний вид класный, не шумит, компактный, без сменных картриджей - за ночь увлажнил воздух от 35 до 65
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УВЛАЖНИТЕЛЬ
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Хочу тоже вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за увлажнитель...,очень довольны.Увлажнили воздух за пол ночи с 43% до 66% и спать не мешал,бесшумный.
    СПАСИБО)))
    О модели 24702.
    Цитата Допис від t_ati Переглянути допис
    да, действительно хватает на 12 часов. Я включаю на ночь в детской около 21-00 и в 8 утра еще остается вода. Влажность набирается быстро, при закрытой двери, естественно , но у нас детская небольшая очень, 11кв.м
    Цитата Допис від ulana Переглянути допис
    Спасибо большущее за увлажнитель
    Очень-очень довольны
    и дизайн и форма.
    Сегодня у вас заполнила бланк на покупку такого же комплекта (24700+мет.терм.) для знакомой Выходит что реклама из уст в уста работает еще раз спасибо!
    Цитата Допис від panam_a Переглянути допис
    наконец я добралась сказать

    За этот замечательный увлажнитель)))) Уже три ночи мы спим под его еле заметное шипение)))
    Замечательно увлажняет воздух за ночь увлажнил от 40 до 70, а в самом дальнем углу показало 60!
    и дизайн замечательный, больше похож на аккуратную вазу для цветов)))
    Аня огромное спасибо за то что вы дарите нашим деткам свежий воздух!
    Цитата Допис від Ройчик Переглянути допис
    Анечка, добрый вечер! Хочу поблагодарить Вас за увлажнитель - работает отлично, справляется с увлажнением всей квартиры ( 56 кв. м. ) !!!
    Анечка, нужен еще такой комплект Увлажнитель 24700 и Простейший термогигрометр!
    Цитата Допис від Gal4ona Переглянути допис
    Аня, спасибо большое за увлажнитель 24700!!!!! Дома померили влажность-оказалось 40% (ещё более-менее), на ночь включили увлажнитель на небольшую мощность, так за 40 минут подняли влажность до 60% (это с открытыми окнами!!!) Работает безшумно))))) Днём тоже включаем, когда малый спит-намного легче дышать!! В общем, я очень довольна)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
    Р.S. Ваш подарочек помог легко отмыть известковый налёт и на стёклах душкабины))))))
    Цитата Допис від Anastasia S. Переглянути допис
    Аня, спасибо за утюг и блендер! Уже все опробовали - утюг впечатлил) отлично гладит, отпаривает, а как мигает!! Блендер тоже отличный, уже опробовали и фарш намолоть и пюрешки фруктовые наделать (брали бабушке как раз с этой целью), все размолол без проблем и комочков Надеюсь прослужат долго! спасибо!)
    Цитата Допис від Anastasia S. Переглянути допис
    Спасибо, напомним


    кстати, забыла ж фоточки утюжка для желающих и не определившихся прикрепить в своем отзыве




    Как же меня забавляет эта подсветка в регуляторе)))
    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Мої відгуки щодо побутової техніки.Elbee.
    Брала зволожувач (модель 24700) колись...давно..хороший ))) ми його використовуємо над ліжком. т.як він в якості подарунку у родичів, де вологість за зиму максимум 35%.
    М'ясорубка 17412 - вже користувалися. нарікань немає.

    Блендер Jake 13509 -користуються майже щодня. Один з мінусів як на мене - вінчик чомусь не приєднаний до редуктора. треба по задуму автора його самому приєднати І якість пластмаси мені не сподобалась, хоча на робочі властивості це не впливає, але візуально мені не до вподоби. (але люди які ним користуються на це не жалілися). В цілому на 4.
    Цитата Допис від Vika121968 Переглянути допис
    Аня! Огромное спасибо за пароочиститель! Подарила свекрови на юбилей! Она просто в востоге! Почистила кухню(кафель, духовку, окна, шкафчики) - все сияет как новое! Немного разберусь с финансами и себе такое чудо закажу! СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від ofra Переглянути допис
    Спасибо за увлажнитель Elbee 24702! Очень довольна!
    Цитата Допис від L0LA Переглянути допис
    Аня, спасибо большое за модель 24705!!!
    Очень нравится, и быстро подняли влажность, часов за шесть нашу сухую комнату увлажнили аж до 70%.
    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Доброе утро! Опробовали увлажнитель, все работает, понравилось, что он тихий (старый мой очень громко булькал), спасибо большое.
    Востаннє редагував tsaritsa: 12.12.2013 о 12:28

  3. #3
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    [100
    Востаннє редагував tsaritsa: 26.10.2014 о 18:09

  4. #4
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Только в январе, акционная цена на модель 24703.
    Модель ELBEE 24703 - Старая цена 100 грн. Новая цена 65грн(при покупке от 10 штук - 55грн)



    Подходит для стерилизации,очищения от неприятных запахов ,насыщения ионами небольших помещений до 3 кв.м.-холодильников,шкафов для одежды.Отличный подарок для родителей,друзей и коллег.

    ь, Вт 30 Уровень озона, ppm 0,01 - 0,03

    Напряжение, V 6

    Характеристики

    - освежитель - озонатор - стерилизатор воздуха

    Уничтожает микробы и вирусы , различные запахи

    Работает на батарейках +
    Востаннє редагував tsaritsa: 17.01.2013 о 17:56

  5. #5
    Аватар для Olihka Korobixina
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    здравствуйте!!! бывают ли у вас кофеварки,нужна не со стекл. кувшином,а для одной или двух чашечек ???

  6. #6

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Добрый день, а где у вас проходят раздачи? Хотелось бы заказать электронный термогигрометр за 75 грн.

  7. #7
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Olihka Korobixina Переглянути допис
    здравствуйте!!! бывают ли у вас кофеварки,нужна не со стекл. кувшином,а для одной или двух чашечек ???

    Здравствуйте,
    К заказу доступны
    Кофеварка Elbee Fiona/18107

    Кофеварка Elbee Fiona/18106


    Мощность: 450 Вт
    Вместимость: 240 мм
    Защита от перегрева
    2 чашки в комплекте


    по 115грн

  8. #8
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    Добрый день, а где у вас проходят раздачи? Хотелось бы заказать электронный термогигрометр за 75 грн.
    Здравствуйте,завтра раздача в 12 возле входа в цум со стороны ротонды - могу взять для вас,если опишетесь.

  9. #9

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Цитата Допис від tsaritsa Переглянути допис
    Здравствуйте,завтра раздача в 12 возле входа в цум со стороны ротонды - могу взять для вас,если опишетесь.
    А после 18 не бывает раздач?

  10. #10

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    добрый день! интересует увлажнитель 24706(230грн), он у вас в наличии(как тогда с вами пересечься) или сколько ждать?

  11. #11
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    А после 18 не бывает раздач?
    Обычно не бывает.Могу отправить за 8 грн укрпочтой на Ваш домашний адрес или завтра буду на Березинке,и на выходных тоже скорее всего будет раздачка.
    Востаннє редагував tsaritsa: 17.01.2013 о 16:34

  12. #12
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від lakshmy Переглянути допис
    добрый день! интересует увлажнитель 24706(230грн), он у вас в наличии(как тогда с вами пересечься) или сколько ждать?
    Здравствуйте,увлажнитель в наличии.только сегодня была в центре на раздачке.0684065855 Аня.

  13. #13

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    а следующая раздача у вас когда?

  14. #14
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від lakshmy Переглянути допис
    а следующая раздача у вас когда?
    вообще то раз в неделю- обычно в среду.Завтра буду в Караване.На выходных скорее всего тоже будет раздачка.

  15. #15

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    мне не горит, подойдет правый берег, в среду так в среду. Сообщите пожалуйста как будет! Спасибо.
    кстати, если нужна предоплата - дайте реквизиты - кину!

  16. #16
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від lakshmy Переглянути допис
    мне не горит, подойдет правый берег, в среду так в среду. Сообщите пожалуйста как будет! Спасибо.
    кстати, если нужна предоплата - дайте реквизиты - кину!
    Думаю не стоит заморачиваться- дайте телефончик.Сообщу.

  17. #17
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    УЖЕ В НАЛИЧИИ,

    Только в январе, акционная цена на модель 24703.
    Модель ELBEE 24703 - Старая цена 100 грн. Новая цена 65грн(при покупке от 10 штук - 55грн)



    Подходит для стерилизации,очищения от неприятных запахов ,насыщения ионами небольших помещений до 3 кв.м.-холодильников,шкафов для одежды.Отличный подарок для родителей,друзей и коллег.

    ь, Вт 30 Уровень озона, ppm 0,01 - 0,03

    Напряжение, V 6

    Характеристики

    - освежитель - озонатор - стерилизатор воздуха

    Уничтожает микробы и вирусы , различные запахи

    Работает на батарейках +

  18. #18
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Еще в наличии.
    7.Парогенератор ELBEE 12302. 210грн.

  19. #19

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    050-209-39-39 таня (увлажнитель)

  20. #20
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від lakshmy Переглянути допис
    050-209-39-39 таня (увлажнитель)
    Спасибо за заказик.Ждите звоночка

Сторінка 1 з 63 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті