Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 147 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2925, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Шины/диски/шиномонтаж - VOLODAR KOLES ул.Каруны,3Б

  1. #1161
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від sl@sh1 Переглянути допис
    Обоснуйте, почему?
    если вкратце то официально перестали завозить и обосновали большим количеством замены шин через систему таир плюс. из за конченных дорог.
    и внедрили ХМ2 на территории раши и Украины.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #1162
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від sl@sh1 Переглянути допис
    Обоснуйте, почему?
    Мишлен сейвер+ создан для идеальной дороги, у него минимальное сопротивление качению, шум все дела, он настолько мягкий что глотает все мельчайшие неровности дороги и водитель их не чувствует. Но если на скорость вьехать в яму...... Как пример противоположной шины можно привести японские шины такие как данлоп, сумитомо и тд. ( за исключением последних моделей с приставкой Blue ) такая шина в полтора раза тяжелее, в каркасе много проволоки ( в то время как во всяких сейверах в боковине одни нитки нейлон-кевлар). Ну дальше выводы додумать самому можно.

    Вот дорога для сейвера.

    на такой дороге вы вполне сможете ощутить все плюсы сейвер+

    А вот наши дороги.

    На такой дороге няштяков от сейвера+ извлечь трудно
    Востаннє редагував maxn: 14.05.2014 о 21:57

  3. #1163

    Реєстрація
    07 грудень 2013
    Дописів
    91

    Типово

    ездил на энерджи сейвер, было 185/70 14, потом 195/60/15...на 70 намного комфортнее, за 42 тыщи не одного пробоя или пореза, много ночью по трассе ездил, боковина хоть и мягкая но крепкая, влетал в большие ямы на трассе, продал таксисту, тот дальше ездит..на 60 профиле жоще конечно, не так хорошо глотает, но тоже крепкая шина, 25 тык проехал и норм.
    сейчас хм2 195/60/15, по сравнению с сейвером пожоще стала, хоть боковина и тонкая...

  4. #1164
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від sl@sh1 Переглянути допис
    ездил на энерджи сейвер, было 185/70 14, потом 195/60/15...на 70 намного комфортнее, за 42 тыщи не одного пробоя или пореза, много ночью по трассе ездил, боковина хоть и мягкая но крепкая, влетал в большие ямы на трассе, продал таксисту, тот дальше ездит..на 60 профиле жоще конечно, не так хорошо глотает, но тоже крепкая шина, 25 тык проехал и норм.
    сейчас хм2 195/60/15, по сравнению с сейвером пожоще стала, хоть боковина и тонкая...
    и шо?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  5. #1165

    Реєстрація
    07 грудень 2013
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    и шо?
    и то..
    то, что нормальная резина, если водитель дурак, то ему от краза даже покрышки не помогут.
    вам интересно продать то, что есть в наличии или ближе всего,то что "популярно" или того что много...
    просто имел так сказать дело с вашим магазином на ильича, зашёл в него, спросил конкретно марку и название покрышки(Toyo Proxes R88, сказали что такого нет и не привезут под заказ даже...но! предложили в замен MARANGONI Zeta Linea и KUMHO Ecsta SPT KU31, мол отличные покрыхи, держак супер)), и это опытные продавцы я конечно улыбнулся, и сказал спасибо, мол подумаю, развернулся и ушёл. Дорогу в магазин забыл, т.к давать такие советы это черезчур... Как можно советовать такое дерьмо, если человек спрашивает полуслик, не для гражданской езды...

  6. #1166
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від sl@sh1 Переглянути допис
    и то..
    то, что нормальная резина, если водитель дурак, то ему от краза даже покрышки не помогут.
    вам интересно продать то, что есть в наличии или ближе всего,то что "популярно" или того что много...
    просто имел так сказать дело с вашим магазином на ильича, зашёл в него, спросил конкретно марку и название покрышки(Toyo Proxes R88, сказали что такого нет и не привезут под заказ даже...но! предложили в замен MARANGONI Zeta Linea и KUMHO Ecsta SPT KU31, мол отличные покрыхи, держак супер)), и это опытные продавцы я конечно улыбнулся, и сказал спасибо, мол подумаю, развернулся и ушёл. Дорогу в магазин забыл, т.к давать такие советы это черезчур... Как можно советовать такое дерьмо, если человек спрашивает полуслик, не для гражданской езды...
    ну да... вы умнее инженеров мишлена.... все вокруг водители дураки.... менеджеры дебилы.....

    вы один дартаньян решили купить р888 которую возили когда то автолендовцы в 3х-5ти размерах и она предназначалась для машин которые выставляют на выставки.
    или используют гонсчиги на асфальте. или уникумы до первого столба. когда такие вопросы задают покупатели есть команда морозится дабы не иметь гиморой.

    вот вам на выбор - http://hotline.ua/sr/?q=r888

    на всякий случай описание - http://www.toyotire.ru/tire/pattern/proxes-r888 с русского сайта

    Это перевод с американского модного сайта - http://www.tirerack.com/tires/tires....el=Proxes+R888
    Proxes R888 является Toyo в ипподром и Автокросс только шина для ведущих энтузиастов , участвующих в автомобильных гонках , отслеживать дни и высокопроизводительные автошкол . Достижения в Proxes R888 производителя в корпусе и дизайна протектора улучшить сухой производительность при сохранении сцепление на мокрой дороге и управляемость.
    В то время как Proxes R888 с радиальным кордом отвечают требованиям DOT , они не рекомендуются для вождения в условиях повышенной влажности , когда брился или изношены , где стоячая вода присутствует и есть риск аквапланирования ; водители должны ездить осторожно при пониженных скоростях , если они сталкиваются эти условия. И, как все Racetrack & автокроссу только шины , Proxes R888 с радиальным кордом не предназначены для эксплуатации в условиях , близких к морозов , по снегу или на льду . Это также имеет важное значение эти шины хранить в помещении при температуре поддерживается выше 15 градусов по Фаренгейту
    Proxes R888 шины имеют R - Соединение Tread , который максимизирует сцепление для лучшей конкурентной обработки и производительности. Это соединение формируется в направленный V -образный рисунок протектора с участием увеличенную площадь протектора и ограниченное пустоту для улучшения сухой тягу в то время как канавки V -образный помочь с сцепления на мокрой дороге . Полу- пятно в области плеч улучшить сцепление для лучшего ответа рулевого колеса во время непрерывной центр контактные увеличивается эффективность торможения и сухой сцепление с дорогой.
    Внутренняя структура шины в оснащен усовершенствованной конкуренции модифицированный радиальную конструкцию для вождения трудно через углы и быстро ускоряется на прямых визиток .







    ваше переживания по поводу того на что вы ездите я описал выше и кратко. ВЫ это не 46 000 000 жителей Украины.
    я не спорю эту шину все хвалят. родственник даже купил в этом году на камри р17 (правда новую 1 шину докупил на следующий день, в яму попал)
    но официально ее не поставляют и гарантия на нее "поверхностная". и ваш сарказ - а почему это и "профессионализм" излишне...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  7. #1167
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    вопрос в другом.
    нравятся отзывы на форуме - приехал куда то, там дебилы сидят, я уехал и больше ни ногой. притом на 10 форумах обязательно надо разместить эту информацию.
    теперь вопрос если все знаете зачем приезжать? поднять свою самооценку? рассказать что вы провели два вечера за перечитом форумов?

    нам далеееееко до европейской модели поведения людей...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  8. #1168
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від sl@sh1 Переглянути допис
    и то..
    то, что нормальная резина, если водитель дурак, то ему от краза даже покрышки не помогут.
    вам интересно продать то, что есть в наличии или ближе всего,то что "популярно" или того что много...
    просто имел так сказать дело с вашим магазином на ильича, зашёл в него, спросил конкретно марку и название покрышки(Toyo Proxes R88, сказали что такого нет и не привезут под заказ даже...но! предложили в замен MARANGONI Zeta Linea и KUMHO Ecsta SPT KU31, мол отличные покрыхи, держак супер)), и это опытные продавцы я конечно улыбнулся, и сказал спасибо, мол подумаю, развернулся и ушёл. Дорогу в магазин забыл, т.к давать такие советы это черезчур... Как можно советовать такое дерьмо, если человек спрашивает полуслик, не для гражданской езды...
    Всё понятно. Не в коем случае не хочу обидеть Вас просто поймите и Вы. Если вы действительно "пилот" и вертитесь в этом движе то должны прекрасно понимать что каждый второй персонаж установивший 16 диски на жигули, пердящую трубу на старую тоёту и т.д. автоматически причисляет себя к лику "не гражданских опасных ара-шумахеров". Насмотревшись картинок, рекламы, роликов с Кеном Блоком они с огоньком прибегают в магазин и просят на десятку поставить Federal FZ-201, Toyo Proxes 888, Dunlop Direzza 02G и всякие там сумитомо с рисунками из будующего........
    Переубедить таких людей крайне трудно и долго - не всегда хватает терпения и времени. Поэтому без болезненным вариантом для обеих сторон является просто склонить клиента к обычной жёсткой шине со "спортивным рисунком". И волки сыты и овцы целы. В то же время существует мизерная доля клиентов которые действительно являются регулярными участниками всевозможных соревнований по дрифту и тд. Некоторых из них мы даже спонсировали и они ездили "под нашими знамёнами". Такие люди как правило просто сразу говорят кто они и что им надо, или же просто совет менеджера "не парся купи кумху" переводят как шутку в свой адрес, и с улыбкой на лице отвечают " та не ребят, там всё серьезно".
    Совет наших менеджеров о приобретении марангони или КУ 31 следует рассматривать исключительно с выше описаной точки зрения, и не в коем случае не как акт невежества или некомпетентности в своём деле. Както так.
    Востаннє редагував maxn: 15.05.2014 о 22:02

  9. #1169

    Реєстрація
    07 грудень 2013
    Дописів
    91

    Типово

    Всё равно не пойму...зайти в магазин, бить себя в грудь и орать я "спАрцмэн"? дайте мне полуслик))) тогда другой подход что ли?
    ладно я б микеи спросил бы или хузеры, тогда другое дело...
    Кому то интересно отпилить на жигулях 90% пружины и ездить цокотеть зубами, мол модный таз на стиле..... а кому то поехать на трек дэй на "Чайку" в Киев или в Полтаву, и покататься там, показать результат.
    в итоге на резине цц купил покрышки, позвонил, уточнил дату изготовления и купил, без лишних слов про спарцмэнов дрифтеров и тд.
    а спарцмэны которые описаны выше на 16 дисках, как правило ездят на бу огрызках со свалки, и даже не знают что бывает резина для спорта.

  10. #1170
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від sl@sh1 Переглянути допис
    Всё равно не пойму...зайти в магазин, бить себя в грудь и орать я "спАрцмэн"? дайте мне полуслик))) тогда другой подход что ли?
    ладно я б микеи спросил бы или хузеры, тогда другое дело...
    Кому то интересно отпилить на жигулях 90% пружины и ездить цокотеть зубами, мол модный таз на стиле..... а кому то поехать на трек дэй на "Чайку" в Киев или в Полтаву, и покататься там, показать результат.
    в итоге на резине цц купил покрышки, позвонил, уточнил дату изготовления и купил, без лишних слов про спарцмэнов дрифтеров и тд.
    а спарцмэны которые описаны выше на 16 дисках, как правило ездят на бу огрызках со свалки, и даже не знают что бывает резина для спорта.
    и опять Славик Вы все знаете... Вас не проведешь...
    Вам надо книги писать о том как надо продавать шины. Можно к Вам записаться на тренинг?

    ЗЫ
    сорри не удержался...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  chichv1.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  164,9 КБ
ID:	1473894
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  11. #1171
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від sl@sh1 Переглянути допис
    Всё равно не пойму....
    Ну тогда на этом и закончим, удачных вам выходных, и поисков 888

  12. #1172

    Реєстрація
    07 грудень 2013
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від maxn Переглянути допис
    Ну тогда на этом и закончим, удачных вам выходных, и поисков 888
    спасибо, нашёл ещё 2 года назад.

  13. #1173
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    У меня вопрос. Сейчас на дисках стоят шины 185/60 R14. Пришло время менять. А,что если на эти диски поставить 185/65 R14,чтобы было чуть повыше. Авто Авео 2007. Затирать не будет? И что посоветуете помягче и подолговечней до 800 гривен. Сейчас стоят Falken Ziex ZE-912(типа японские),но стерлись за 3 сезона
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  14. #1174
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    У меня вопрос. Сейчас на дисках стоят шины 185/60 R14. Пришло время менять. А,что если на эти диски поставить 185/65 R14,чтобы было чуть повыше. Авто Авео 2007. Затирать не будет? И что посоветуете помягче и подолговечней до 800 гривен. Сейчас стоят Falken Ziex ZE-912(типа японские),но стерлись за 3 сезона
    Затирать не будет. 3 сезона это хорошо, поверьте
    185/65R14 Kumho Ecsta SPT KU31 620 грн - но она не мягкая.
    Из мягких до 800 можно новый бридж
    185/65R14 Bridgestone Ecopia EP 150- 770 грн
    или 185/65R14 Goodyear EfficientGrip Compact- 730.
    Но на рабочую авео я бы такие дорогие(>700) шины не ставил. Тут цена за тишину/комфорт. Особой разницы в пробеге нет.
    Из Более бюджетных мягких хорошо сделать 185/65R14 Fulda EcoControl за 610 или 185/65R14 Barum Brillantis 2 за 570
    Ну или вышеописанную кумху.

  15. #1175
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    подниму тему.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  16. #1176
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від maxn Переглянути допис
    Затирать не будет. 3 сезона это хорошо, поверьте
    185/65R14 Kumho Ecsta SPT KU31 620 грн - но она не мягкая.
    Из мягких до 800 можно новый бридж
    185/65R14 Bridgestone Ecopia EP 150- 770 грн
    или 185/65R14 Goodyear EfficientGrip Compact- 730.
    Но на рабочую авео я бы такие дорогие(>700) шины не ставил. Тут цена за тишину/комфорт. Особой разницы в пробеге нет.
    Из Более бюджетных мягких хорошо сделать 185/65R14 Fulda EcoControl за 610 или 185/65R14 Barum Brillantis 2 за 570
    Ну или вышеописанную кумху.
    Спасибо!
    А ,что скажите про шины Lassa Impetus Revo 185/65R14 86H. Мне сегодня продавец в Вианоре их настоятельно рекомендовал. Вроде бы совместное предприятие турок и Bridgestone. Почитал отзывы-все хвалят. И цена вкусная-600 гривен.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  17. #1177
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Спасибо!
    А ,что скажите про шины Lassa Impetus Revo 185/65R14 86H. Мне сегодня продавец в Вианоре их настоятельно рекомендовал. Вроде бы совместное предприятие турок и Bridgestone. Почитал отзывы-все хвалят. И цена вкусная-600 гривен.

    Ну да... Продавец вам так и сказал что ВРОДЕ БЫ совместное производство с бриджестоуном ?
    Все хвалят - можно хоть примерно понять где читали?
    Я думаю что если вам все равно что покупать только бы цена была вкусная - берите.

    ЗЫ
    я почему так "злорадствую" - когда человек сам себя хочет убедить на что то он именно так и пишет
    если это так то давайте мы вам скажем дружно - берите в 14 размере на авео если честно то хоть росаву поставь или зимнюю летом - разницы не почувствуете.
    Востаннє редагував Volodar Koles: 25.05.2014 о 16:09
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  18. #1178

    Реєстрація
    17 вересень 2006
    Дописів
    180

    Типово

    таскаться по городу 40-60 км/ч от светофора к светофору на мелких машинках (r13, r14) - честно говоря пофиг на чем.
    всё круглое, черное, катится по дороге плюс минус одинаково успешно.
    париться за вопросы "тихо" или "мягко" на дешевых необесшумленных лушпайках с обычной ходовкой - имхо не стоит.
    Востаннє редагував megaman_2005: 25.05.2014 о 21:51

  19. #1179
    MIX
    Guest

    Типово

    задал тупой вопрос)
    Востаннє редагував MIX: 25.05.2014 о 23:45

  20. #1180
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    Привет, Артем и остальные модераторы этой темы
    Маякните когда будет хорошая распродажа зимней или акция какая-то.
    Я - гордый житель Слобожанского.

Сторінка 59 з 147 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті