Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 478, показано з 21 по 40.

Тема: Чекан Кирилл ДЦП Сбор закрыт на третью операцию

  1. #21

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Бабушкинский район
    Дописів
    269

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Я Вам просто посоветую все-таки рассмотреть Адели. там 7 дней - 500 евро. На сайте есть русский текст. Напишите, отошлите бумаги. На всякий случай.
    ООО,СПАСИБКИ,такого еще не встречала,отправила им уже сообщение,но ,конечно,дороговато

  2. #22
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Я Вам просто посоветую все-таки рассмотреть Адели. там 7 дней - 500 евро. На сайте есть русский текст. Напишите, отошлите бумаги. На всякий случай.
    Поддерживаю - Адели это отличный выбор. Очень качественно делают )
    Но внесу поправочки - 7-мидневки у Адели нету. Минималка - 2 недели (12 дней, воскресенья выходные).
    Стоимость расчитывается индивидуально в зависимости от того, какие вам порекомендуют процедуры.
    Стоимость стандартного курса, включающего максимум процедур (без проживания):
    2 недели - 3078 евро
    3 недели - 4379 евро
    4 недели - 5728 евро
    Проживание и питание можно в клинике, можно самим найти и самим готовить.
    Перелет порядка 400 евро, поездом 200 евро в обе стороны.
    Виза бесплатно, оформляется в Киеве.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  3. #23

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Бабушкинский район
    Дописів
    269

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Поддерживаю - Адели это отличный выбор. Очень качественно делают )
    Но внесу поправочки - 7-мидневки у Адели нету. Минималка - 2 недели (12 дней, воскресенья выходные).
    Стоимость расчитывается индивидуально в зависимости от того, какие вам порекомендуют процедуры.
    Стоимость стандартного курса, включающего максимум процедур (без проживания):
    2 недели - 3078 евро
    3 недели - 4379 евро
    4 недели - 5728 евро
    Проживание и питание можно в клинике, можно самим найти и самим готовить.
    Перелет порядка 400 евро, поездом 200 евро в обе стороны.
    Виза бесплатно, оформляется в Киеве.
    Спасибо,очень,очень заманчиво,осень хочется помочь своему сынишке,но тут хотя бы на Трускавец насобирать,для нас это очень большие суммы,как вариант приму к рассмотрению и буду искать все возможности,чтобы туда попасть.А есть кто-то из Днепра,кто ездил туда?

  4. #24
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Мамамия Переглянути допис
    Спасибо,очень,очень заманчиво,осень хочется помочь своему сынишке,но тут хотя бы на Трускавец насобирать,для нас это очень большие суммы,как вариант приму к рассмотрению и буду искать все возможности,чтобы туда попасть.А есть кто-то из Днепра,кто ездил туда?
    У Фокси в адресе - сайт дети.дп.уа

    Там должна быть история Игоря Марченко. Посмотрите, возможно там есть координаты волонтера или мамы.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  5. #25

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Бабушкинский район
    Дописів
    269

    Типово

    Я так впервые помолилась Богу,
    Когда прополз калека по земле:
    "О, Боже, Боже! Я имею ноги!
    За них спасибо, Господи, Тебе!"
    Слепую женщину я довела к порогу,
    "Сплошная ночь",-она сказала мне,
    Я благодарностью прониклась к Богу:
    "Спасибо за глаза,Господь,Тебе!"
    А мимо дома всё ходил подросток,
    Совсем без рук родился,от плеча,
    "О,Боже! Мои руки-это роскошь!
    Спасибо,Господи!Я не могу молчать!"
    А сколько их, физических здоровых
    С больною, искалеченной душой...
    Сорвётся вздох, толпу окину взором:
    "О, Господи!Как счастливы с Тобой!"
    За сердце, что Твоей любовью бьётся,
    За слух, что слышит голос,Боже,Твой,
    За песнь, что из груди на волю рвётся,
    За право,быть возлюбленной Тобой!
    Спасибо, Господи!Сто тысяч раз-спасибо!
    Смолкают недостойные уста,
    Любить такою мерою- не смогли бы
    На этом свете люди, никогда!"

  6. #26

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Бабушкинский район
    Дописів
    269

    Типово

    Ремни поддерживают плечи,
    На бок головку уронил…
    Малыш в коляске. Скоро вечер,
    Он … улыбается. Кирилл,
    Зовет его, смущаясь, мама,
    Платком стирая с губ слюну -
    Больные пальчики упрямо
    Срывают с ножек пелену.
    Гримаса исказила ротик,
    Пронзив мужской случайный взгляд,
    И отпустила снова. Бросил
    Давно уж папа твой тебя.
    Ведет коляску грустно мама,
    Печальный взор не видит даль.
    Дым сигарет навстречу, дама,
    Собачка, поводок, медаль…
    Никто не знает, как ей близок
    Его простой убогий мир,
    Как много дома детских книжек –
    Их не прочтет ее кумир.
    Вoт закружился рядом омут –
    Детей ватага: смех, слова…
    В многоголосье тихо тонут
    Лишь ей понятные "Ва-ва".
    Ну вот, устал, и смолкли звуки
    Из непослушных детских уст,
    Она берет его на руки
    Уж вечер, скверик снова пуст.
    Он хнычет. Напрягая шею
    Вдруг встретил блеск родимых глаз
    И расцвели сады над нею:
    "Как я люблю его! Сейчас
    Пойдем домой мой милый мальчик,
    Тебя не дам я никому
    И поцелую каждый пальчик".
    Малыш затих, тепло ему.
    Щека к щеке – готов он снова
    Ей о любви мычать слова,
    Слюнявя губы, нос и брови
    Лишь ей понятные "Ва-ва"!


    Аж за душу взяло

  7. #27

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Бабушкинский район
    Дописів
    269

    Типово

    С понедельника собираемся посетить реабилитационный центр ж.м. Приднепровск,очень надеемся на достижение новых результатов,поже поделимся впечатлениями)

    ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ СЫНА НА НОГИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=303751[/url]

  8. #28
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    Кирюша давний мой пациент, очень хорошенький мальчик, который очень хочет жить и учиться. прошу всех кто может помогите ему с лечение, маме одной тяжело .Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кирюшн.jpeg
Переглядів: 63
Розмір:  46,8 КБ
ID:	1004023

  9. #29

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Бабушкинский район
    Дописів
    269

    Типово

    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    Кирюша давний мой пациент, очень хорошенький мальчик, который очень хочет жить и учиться. прошу всех кто может помогите ему с лечение, маме одной тяжело .Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кирюшн.jpeg
Переглядів: 63
Розмір:  46,8 КБ
ID:	1004023
    Спасибо за поддержку,одной очень тяжело справится,а финансово практически невозможно, поэтому приходится искать добрых людей,которые хотят помогать.Наталья Александровна очень хороший спуциалист,всем мамкам советую,кому нужен логопед-дефектолог,еще раз спасибо

    ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ СЫНА НА НОГИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=303751[/url]

  10. #30

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Бабушкинский район
    Дописів
    269

    Типово

    18 января в в 13:48,через терминал Кирюшке прислал неизвестный благотворитель 268 грн 65 коп.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!!!!!СПАСИБО,СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО,после пройденного курса будем отписыватся о наших расходах.
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!

    ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ СЫНА НА НОГИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=303751[/url]

  11. #31
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Вика, здравствуйте! Как Кирюшка? Мы с вами общались по поводу мануального терапевта)))

  12. #32

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Бабушкинский район
    Дописів
    269

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Вика, здравствуйте! Как Кирюшка? Мы с вами общались по поводу мануального терапевта)))
    Здравствуйте,извените,что вовремя не ответила,не было возможности.Да помню Вас,приятно,что нашли нас,вот вынужденны обращатся за помощью к неравнодушнм людям,чтобы сынульке по максимуму помочь .Кирюшке сейчас 2,9шода,пока еще самостоятельно делать ничего не может,ножки хотят ходить,но только верхняя половина туловища не слушается,вся шатается.но главное,что появляется желание.К Вашему мануальщику мы не попали,нашли другого,на Горького принимает,почти месяц ездили,но результата не увидели,но вот после Трускавца -он стал подвижнее,более эмоциональнее,я стала больше понимать,что он хочет.Общаясь с мамами у которых похожие детки,возлагаю огромную надежду на результаты и хочу туда поездить хотя-бы 2 раза в год.Сейчас мы проходим очередной курс реабилитации в Приднепровске,надеемся хоть чему-то новому научится,после Приднепровска еду в Одессу в Дом с Ангелом,а потом в Трускавец.Хочу найти,то что ему более эффективно помогает.Поэтому обращаюсь ко всем ,если кто-то что -то знает или знает ког-то ,кто может помочь деткам с таким диагнозом пишите)))Буду использовать все возможности.А Вы как?

    ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ СЫНА НА НОГИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=303751[/url]

  13. #33

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Бабушкинский район
    Дописів
    269

    Типово

    Отчитываюсь о полученных перечислений,благодарю КАЖДОГО неравнодушного
    203,97коп 21.01.13
    199,00коп 21.01.13
    995,00коп 22.01.13
    ЗА 22 1 И 22 ЯНВАРЯ СОБРАНО 1397ГРН ,97КОП
    ВСЕГО СОБРАНО 1666,62

    Перечисления были через кассу,БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО.СПАСИБО,СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ
    Востаннє редагував Мамамия: 25.01.2013 о 23:22

    ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ СЫНА НА НОГИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=303751[/url]

  14. #34
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Мамамия, Вы пишите "За сегодня - столько-то. Всего собрано - столько-то. Осталось - столько-то". Так наглядней. Файл можно в экселе вести простейший.

    Всэ будэ добрэ .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #35
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Кстати, Вика. Поскольку у Кирилла есть задержка и психического развития, то можете взять направление у районного психиатра в центр на Жуковского, 4а. Там можно лежать с ребенком, хорошие врачи - психиатры, неврологи - и там же есть психологи. Которые и маме помогут, и ребенку - и посоветуют, и поддержат. Можно пройти обследование, лечение, сдать анализы, получить консультации и тп.

    ЗЫ по направлению - практически бесплатно.
    Востаннє редагував Julyross: 23.01.2013 о 23:31
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #36
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Мамамия Переглянути допис
    Здравствуйте,извените,что вовремя не ответила,не было возможности.Да помню Вас,приятно,что нашли нас,вот вынужденны обращатся за помощью к неравнодушнм людям,чтобы сынульке по максимуму помочь .Кирюшке сейчас 2,9шода,пока еще самостоятельно делать ничего не может,ножки хотят ходить,но только верхняя половина туловища не слушается,вся шатается.но главное,что появляется желание.К Вашему мануальщику мы не попали,нашли другого,на Горького принимает,почти месяц ездили,но результата не увидели,но вот после Трускавца -он стал подвижнее,более эмоциональнее,я стала больше понимать,что он хочет.Общаясь с мамами у которых похожие детки,возлагаю огромную надежду на результаты и хочу туда поездить хотя-бы 2 раза в год.Сейчас мы проходим очередной курс реабилитации в Приднепровске,надеемся хоть чему-то новому научится,после Приднепровска еду в Одессу в Дом с Ангелом,а потом в Трускавец.Хочу найти,то что ему более эффективно помогает.Поэтому обращаюсь ко всем ,если кто-то что -то знает или знает ког-то ,кто может помочь деткам с таким диагнозом пишите)))Буду использовать все возможности.А Вы как?
    Здравствуйте! Это очень хорошо, что у Кирюши есть улучшения! Пусть маленькими шажочками, но вы движитесь к цели. Конечно, нужно искать свое лечение, то, которое приносит результаты. А грязи (Соленый лиман, Евпатория, Хаджибей) вы еще не пробовали? От них тоже многим деткам лучше становится, да и путевку можно бесплатную получить. А мы из нового пробовали иглоукалывание и магнитную стимуляцию, так я даже результаты положительные увидела))), а в пятницу сделали третью операцию, надеюсь последнюю)))
    Я вам желаю терпения и настойчивости! У вас все обязательно получится! Буду заглядывать к вам)))

  17. #37
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Лорик, скажите, где вы делали магнитную стимуляцию?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  18. #38
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Лорик, скажите, где вы делали магнитную стимуляцию?
    У Лоик

  19. #39
    Аватар для Natalya76
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    96

    Типово

    +30. Какой же он симпатичный, Ваш сынишка! Пусть поскорее всё наладится! От всей души Вам этого желаю!

  20. #40

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Бабушкинский район
    Дописів
    269

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Здравствуйте! Это очень хорошо, что у Кирюши есть улучшения! Пусть маленькими шажочками, но вы движитесь к цели. Конечно, нужно искать свое лечение, то, которое приносит результаты. А грязи (Соленый лиман, Евпатория, Хаджибей) вы еще не пробовали? От них тоже многим деткам лучше становится, да и путевку можно бесплатную получить. А мы из нового пробовали иглоукалывание и магнитную стимуляцию, так я даже результаты положительные увидела))), а в пятницу сделали третью операцию, надеюсь последнюю)))
    Я вам желаю терпения и настойчивости! У вас все обязательно получится! Буду заглядывать к вам)))
    Здравствуйте,извеняюсь за долгое молчание,грязи мы еще не пробовали,но очень хочу,только стали на очередь в Соленый лиман,а для Хаджибея и Евпатории в горздраве говорят,что мы маленькие,хотя по рассказам мам туда ездят и с более младшими детками,чем Кирилл,буду искать выходы как достать эту путевку пораньше.Я помню Лоик давно нам предлогала магнит,но мы больше наблюдаемся у Чумак,она нам не советовала его делать на тот момент.Вот я думаю сейчас может стоит попробовать,от многих слышала положительные отзывы.Если не секрет,какой результат у Вас?По иголкам советуют Рахманова,но я как-то сомневаюсь,у кого Вы ставили иголки и болезненно ли это для ребенка?

    ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ СЫНА НА НОГИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=303751[/url]

Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті