Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 145 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2886, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Новая акция) Кислотные пилинги)) Naturel - косметика и мыло ручной работы.

  1. #2021

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Здравствуй, Наташенька! Прости, все никак руки не доходили до отзыва. Спасибо большое за пудру, она прекрасно ложится, очень нежная, незаметна на лице! И с цветом ты хорошо угадала! Правда, теперь не знаю, когда буду следующую порцию заказывать, пользуюсь уже почти 3 месяца, а ее конца и края не видно, очень экономный расход. И за гидрофильное масло отдельное спасибо, очень выручает.
    Я тут увидела, что у тебя проходит акция. Можно заказать гель для умывания, спрей репеллент и убтан? А ферментного пилинга не осталось?

  2. #2022
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від Olya Olechka Переглянути допис
    Здравствуй, Наташенька! Прости, все никак руки не доходили до отзыва. Спасибо большое за пудру, она прекрасно ложится, очень нежная, незаметна на лице! И с цветом ты хорошо угадала! Правда, теперь не знаю, когда буду следующую порцию заказывать, пользуюсь уже почти 3 месяца, а ее конца и края не видно, очень экономный расход. И за гидрофильное масло отдельное спасибо, очень выручает.
    Я тут увидела, что у тебя проходит акция. Можно заказать гель для умывания, спрей репеллент и убтан? А ферментного пилинга не осталось?
    Здравствуй, Оленька!
    Спасибо за отзыв.
    Пользуйся с удовольствием
    Гель для умывания, спрей репеллент и убтан - есть в наличии.
    Ферментный пилинг, последние 65мл, были забронированы, заказчица уехала из города. Сегодня узнаю, когда она возвращается, ответ напишу тебе в ЛС.
    Востаннє редагував Naturel: 07.05.2016 о 10:41

  3. #2023
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Дорогие мои, всем большой привет!
    В честь сотой странички темы, хочу сделать маленькую акцию.
    Она продлится с 100-й до 102-й странички(включительно).


    6. Гель для умывания «Clear Skin»
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26986447
    Цена: 55мл - 85грн. - осталось 2 порции

    7. Мыло бельди "Базилик"
    Дата изготовления: 11.04.2016
    Цена: 150мл - 75грн.

    8. Спрей-репеллент для детей и взрослых
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32703683
    Цена: 55мл - 75грн.

    9. Тоник "Универсальный" для всех типов кожи
    Цена: 100мл - 55грн.

    8. Убтан для всех типов кожи с "полирующим" эффектомhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31064215
    Дата изготовления: 11.04.2016.
    Цена: 100мл (примерно 50грамм) в баночке- 65грн.

    9. Гидрофильное масло для комбинированной/проблемной/пористой/возрастной кожи с эфирным маслом шалфея мускатного

    Цена: 35мл - 30грн.новая цена: 55мл - 30грн.

  4. #2024
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Новинка
    Цена: 20мл - 190грн, 35мл - 280грн, 50мл - 410грн.

    До конца мая по акционной цене: 50мл - 180грн.


    Данная сыворотка хорошо зарекомендовала себя в качестве "скорой помощи" после процедур чистки кожи и пилинга, при солнечных ожогах.
    Сыворотку можно наносить на кожу век.


    Сыворотка "POLY – HELIXAN"
    Регенерация, восстановление, увлажнение, омоложение

    Свойства сыворотки:
    - заживляющее
    - увлажняющее
    - солнцезащитное
    - противовоспалительное
    - антибактериальное
    - регенерирующие
    - омолаживающее





    Сыворотка продаётся в стеклянном флаконе с пипеткой.
    Способ применения: пипеткой набрать некоторое количество сыворотки, выдавить несколько капель на кожу лица (шеи/декольте). Аккуратно, по массажным линиям, распределить средство. Через 5 минут можно нанести Ваш привычный уходовый крем.
    Использовать 1-2 раза в день (утром и/или вечером), в экстренных случаях - до 5 раз.




    Один из основных компонентов сыворотки - фильтрат секреции улитки - муцин - революционное открытие в сфере красоты! Продукты, содержащие этот ингредиент в своем составе доказали свою эффективность.
    Муцин слизи улитки - это органический компонент, который идеально подходит всем типам кожи и позволяет добиться удивительно быстрого результата в решении следующих проблем:
    - проблемная кожа с акне
    - расширенные поры
    - угревая сыпь
    - жирная кожа
    - наличие шрамов, растяжек, рубцов, постакне
    - пигментация, различные пятна
    - морщинки
    - тусклость кожи
    - растяжки.
    Востаннє редагував Naturel: 05.01.2017 о 00:27

  5. #2025
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Натуся. а как пудру подбирать по цвету? КАК-то нам нужно встретиться и ты на дневном свету подберёшь прямо на мне ? я тоже хочу пудру твою.Что нужно для этого нам ?И что такое полирующий убтан? дайте мне тоже наполироваться
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #2026
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    И чтоб два раза не вставать дезодоранты подмышечные ? мне тоже пож на пробу небольшой обьем ну как на пробу. ну чтоб хоть на месяц хватило
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #2027
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Натуся. а как пудру подбирать по цвету? КАК-то нам нужно встретиться и ты на дневном свету подберёшь прямо на мне ? я тоже хочу пудру твою.Что нужно для этого нам ?И что такое полирующий убтан? дайте мне тоже наполироваться
    Ирочка, приветствую тебя!
    По пудре...
    Если ты пользовалась раньше или пользуешься сейчас какой-нибудь пудрой, брось мне в ЛС название и номер оттенка. Или же, другой вариант, зайди в любой удобный тебе магазин косметики (ЕВА, например), подбери себе оттенок, запомни название торговой марки и номер/название оттенка и напиши мне это в личку. Я найду на просторах инета фото этого оттенка и постараюсь воссоздать его для тебя.
    Ещё, я брошу тебе в ЛС анкету, чтоб подобрать нужные тебе компоненты для пудры.
    По убтану...
    Твой тоже с "полирующим" эффектом. А шо, не полирует ? Ты его оставляешь на время на лице, ну пока душ принимаешь, например ? Чтоб он "сработал", нужно ему побыть на коже какое-то время, и желательно в тёплом помещении.
    В твой я не добавляла большой процент "полирующего" компонента, во избежание реакции кожи. Теперь знаю. что для тебя его и поболее можно добавить))))

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    И чтоб два раза не вставать дезодоранты подмышечные ? мне тоже пож на пробу небольшой обьем ну как на пробу. ну чтоб хоть на месяц хватило
    ПонИл, сделаю, маленький объём, на пробу

  8. #2028
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    так понил.нужно в магазин пойти .тока я там тоже не всегда правильно оттенок подбираю. надо как-то правильно))))))))))))))))
    про убтан я один раз наносила. писала тебе .что кожа как у младенца.....ну ты поняла я думала.что есть ещё что-то более полирующее )))))) остаётся тока полиролем настоящим натереть ))))))))))))))) в след раз.можно мне больше полиролей ))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #2029
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так понил.нужно в магазин пойти .тока я там тоже не всегда правильно оттенок подбираю. надо как-то правильно))))))))))))))))
    про убтан я один раз наносила. писала тебе .что кожа как у младенца.....ну ты поняла я думала.что есть ещё что-то более полирующее )))))) остаётся тока полиролем настоящим натереть ))))))))))))))) в след раз.можно мне больше полиролей ))))))
    Ирусь, мне кажется, что ты правильнее подберешь себе оттенок, а на тебя я все-таки посмотрю, сиравно , в ближайшее время. Только ты без пудры-тонака будь
    Есть, в следующий раз больше полиролей

  10. #2030
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Naturel Переглянути допис
    Ирусь, мне кажется, что ты правильнее подберешь себе оттенок, а на тебя я все-таки посмотрю, сиравно , в ближайшее время. Только ты без пудры-тонака будь
    Есть, в следующий раз больше полиролей
    я не могу без пудры.тонака. ты хочешь шоб люди поразбегались ? как-то придумаем ))))))))
    спасибо.дорогенечка!!!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #2031
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Натуся. очень понравился крем для век.который мне достался ! Спасибо тебе .моя хорошая!!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #2032

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я не могу без пудры.тонака. ты хочешь шоб люди поразбегались ? как-то придумаем ))))))))
    спасибо.дорогенечка!!!!!!
    Тюф! Девочки ! Берете СВОЙ или тонак или пудру и : или точь -в точь или темнее или светлее. Ориентир на то ,чем пользуетесь.
    Проба на тыльной стороне кисти в районе большого пальца:нанесите то средство которым пользуетесь . Будет сразу видно подходит тон или нет. Уже ведь будет оттенок основной виден:беж или скажем олива, темнее,с ветлее. А еще мне Наташик добавила в пудру:
    -солнце защитный фактор (просила по мах,но ведь можно разную степень защиты сделать)
    -противосполительное (мах(можно разную степень сделать)
    -антиблеск,антижир(просила по мин)(можно разную)
    -высокую спепень покрытия
    -сестрица брала дополнительно пудру-вуаль( отзыв:закатывает от восторга глаза и прищелкивает языком,я пока не добралась )
    А забралась в темку ,что бы забронировать на конец месяца сыворотку . Ни чё себе скидка!
    Востаннє редагував li_dina: 08.05.2016 о 16:36

  13. #2033
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Дорогие мои, всем большой привет!
    В честь сотой странички темы, хочу сделать маленькую акцию.
    Она продлится с 100-й до 102-й странички(включительно).


    6. Гель для умывания «Clear Skin»
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26986447
    Цена: 55мл - 85грн. - осталась 1 порция

    7. Мыло бельди "Базилик"
    Дата изготовления: 11.04.2016
    Цена: 150мл - 75грн.

    8. Спрей-репеллент для детей и взрослых
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32703683
    Цена: 55мл - 75грн.

    9. Тоник "Универсальный" для всех типов кожи
    Цена: 100мл - 55грн.

    8. Убтан для всех типов кожи с "полирующим" эффектомhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31064215
    Дата изготовления: 11.04.2016.
    Цена: 100мл (примерно 50грамм) в баночке- 65грн.

    9. Гидрофильное масло для комбинированной/проблемной/пористой/возрастной кожи с эфирным маслом шалфея мускатного

    Цена: 35мл - 30грн.новая цена: 55мл - 30грн.

  14. #2034
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я не могу без пудры.тонака. ты хочешь шоб люди поразбегались ? как-то придумаем ))))))))
    спасибо.дорогенечка!!!!!!
    ташототы придумала!!!???скажешь, тоже

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Натуся. очень понравился крем для век.который мне достался ! Спасибо тебе .моя хорошая!!!!!
    Пожалуйста, Ируся! Мне приятно, что понравился)))))) С ДР, тебя, ещё раз!
    з.ы. А как тебе запах эфирного масла гальбанум в креме?

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Тюф! Девочки ! Берете СВОЙ или тонак или пудру и : или точь -в точь или темнее или светлее. Ориентир на то ,чем пользуетесь.
    Проба на тыльной стороне кисти в районе большого пальца:нанесите то средство которым пользуетесь . Будет сразу видно подходит тон или нет. Уже ведь будет оттенок основной виден:беж или скажем олива, темнее,с ветлее. А еще мне Наташик добавила в пудру:
    -солнце защитный фактор (просила по мах,но ведь можно разную степень защиты сделать)
    -противосполительное (мах(можно разную степень сделать)
    -антиблеск,антижир(просила по мин)(можно разную)
    -высокую спепень покрытия
    -сестрица брала дополнительно пудру-вуаль( отзыв:закатывает от восторга глаза и прищелкивает языком,я пока не добралась )
    А забралась в темку ,что бы забронировать на конец месяца сыворотку . Ни чё себе скидка!
    Привет, Сашенька! Дорогой мой глашатай)))))))
    Спасибо за отзыв и разъяснения, они будут полезны!!!!!!!
    А забралась в темку ,что бы забронировать на конец месяца сыворотку - забронировала.
    Востаннє редагував Naturel: 08.05.2016 о 22:42

  15. #2035
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Натуся. честно .я не знаю из чего ты мне крем подарила.но ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! Ты волшебница! Я тебе писала.что глаза от усталости и недосыпа не оч хорошо выглядят .без преувеличения .без лести .что-то ты такое туда положила.что кожа как-будто жизни напиталась .как-то упругая и мелкие морщинки разладились .Правда сутки без декоративки и кремчик был почти сутки на глазах. Сейчас опять с удовольствием наложила. Спасибище!!!!!!!!!!!!!

    А какую мне анкету заполнить .чтоб ты мне для всего остального лица сделала?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #2036
    Аватар для Викуня77
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    911

    Типово

    Добрый день.
    А как оно используется для комбинированной(проблемной) кожи?
    9. Гидрофильное масло для комбинированной/проблемной/пористой/возрастной кожи с эфирным маслом шалфея мускатного
    Цена: 35мл - 30грн.новая цена: 55мл - 30грн.
    И есть ли у вас крема для лица ?(комбинированная(проблемная) кожа с матирующим эффектом)

  17. #2037
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Не хочется комментировать, а тем более политизировать событие, которое ценой огромных жертв спасло человечество от уничтожения и рабства духовного, нравственного и физического.
    С праздником установления мира в Европе, с Днём Победы!

    Востаннє редагував Naturel: 09.05.2016 о 16:39

  18. #2038
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Натуся. честно .я не знаю из чего ты мне крем подарила.но ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! Ты волшебница! Я тебе писала.что глаза от усталости и недосыпа не оч хорошо выглядят .без преувеличения .без лести .что-то ты такое туда положила.что кожа как-будто жизни напиталась .как-то упругая и мелкие морщинки разладились .Правда сутки без декоративки и кремчик был почти сутки на глазах. Сейчас опять с удовольствием наложила. Спасибище!!!!!!!!!!!!!

    А какую мне анкету заполнить .чтоб ты мне для всего остального лица сделала?
    Ирочка, мне очень приятны твои слова)))))) Хорошо, что кремик подошел, я рада! Пользуйся с удовольствием!!!!!!!!
    Анкету я тебе отправлю чуть позже, вечером, в ЛС)))

    Цитата Допис від Викуня77 Переглянути допис
    Добрый день.
    А как оно используется для комбинированной(проблемной) кожи?
    9. Гидрофильное масло для комбинированной/проблемной/пористой/возрастной кожи с эфирным маслом шалфея мускатного
    Цена: 35мл - 30грн.новая цена: 55мл - 30грн.
    И есть ли у вас крема для лица ?(комбинированная(проблемная) кожа с матирующим эффектом)
    Здравствуйте!
    Добро пожаловать)))
    Гидрофильное масло, несколько капель, наносите на сухую кожу лица/шеи/декольте. Распределяете по массажным линиям, слегка массируете. Затем мочите руки и далее влажными руками массируете. В это время соединяется гидрофильное масло с водой, и прямо на коже превращается в белёсое молочко. Далее смываем всё тёплой водой. После, можно умыться гелем, пенкой или другим привычным для Вас средством. После - тоник, затем - крем.
    Гидрофильное масло смывает с кожи макияж, жир и пыль, накопившиеся за день, и подготавливает кожу к более глубокому очищению (а для жирной и комби кожи это очень важно!!!) - маска или гель.
    Крем можете заказать. Анкету отправила Вам в ЛС.
    Востаннє редагував Naturel: 09.05.2016 о 17:40

  19. #2039
    Аватар для greatbanana
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Здравствуйте!

    Хочу у Вас заказать такие продукты:
    1.Спрей-репеллент для детей и взрослых - 1 шт
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32703683
    Цена: 55мл - 75грн.

    2. Гидрофильное масло для комбинированной/проблемной/пористой/возрастной кожи с эфирным маслом шалфея мускатного - 1шт
    Цена: 55мл - 30грн.

    3. Убтан для всех типов кожи с "полирующим" эффектомhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31064215 -1 шт.
    Дата изготовления: 11.04.2016.
    Цена: 100мл (примерно 50грамм) в баночке- 65грн.

    4. Сыворотка "POLY – HELIXAN"
    До конца мая по акционной цене: 50мл - 180грн. - 1 шт.

    Было бы замечательно, если все это можно было бы забрать в центре города в среду или четверг около 18.00.

  20. #2040
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від greatbanana Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Хочу у Вас заказать такие продукты:
    1.Спрей-репеллент для детей и взрослых - 1 шт
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32703683
    Цена: 55мл - 75грн.

    2. Гидрофильное масло для комбинированной/проблемной/пористой/возрастной кожи с эфирным маслом шалфея мускатного - 1шт
    Цена: 55мл - 30грн.

    3. Убтан для всех типов кожи с "полирующим" эффектомhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31064215 -1 шт.
    Дата изготовления: 11.04.2016.
    Цена: 100мл (примерно 50грамм) в баночке- 65грн.

    4. Сыворотка "POLY – HELIXAN"
    До конца мая по акционной цене: 50мл - 180грн. - 1 шт.

    Было бы замечательно, если все это можно было бы забрать в центре города в среду или четверг около 18.00.
    Здравствуйте!
    Спасибо за заказ. Он будет готов к четвергу, можете забрать его на раздаче, 12 мая, в 18.00, возле ТЦ Европа.

Сторінка 102 з 145 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті