Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 68, показано з 1 по 20.

Тема: Школы Приднепровска

  1. #1
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово Школы Приднепровска

    Девочки-мальчики живущие в Приднепровске Давайте обсудим школы нашего района. У кого дети недавно пошли в школу, подскажите, какую школу вы выбрали и какие впечатления?
    Особенно меня интересует 129 школа, пока выбор пал на нее. Кто из учителей набирает классы в 2013 году, к кому лучше попасть?
    Выбирать ли "интеллектуальный класс", или идти в обычный?

    Буду признательна за любую информацию и любые комментарии по теме

    Спасибо!

  2. #2
    Аватар для НАТКА...
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    549

    Типово

    А что с Приднепровска никого?)))Тоже хотелось бы послушать ....

  3. #3

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    1 006

    Типово

    Добрый день! 129 школа не плохая. Есть русские классы, есть украинские. Школа физико-математической подготовки. На мой взгляд лучше гимназии и других школ. Не такая зафаршированная как гимназия и получше других школ.
    Свою дочь записала в эту школу. Нас записали в класс "Интеллект Украины", мы согласились. Сейчас у детей подготовка к школе до мая два раза в неделю в этом классе они занимаются. Дочь очень довольна, у них отдельная программа, свои методические тетради. На уроке они поют, танцуют. Кроме того, обучение в игровой форме. Я сначала хотела дочь записать в другой класс, но мне посоветовали оставить и попробовать, так как перевести в обычный можно на любом этапе.
    На ютубе есть открытый урок класса "Интеллект Украины".

  4. #4
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Sirena_S Переглянути допис
    Добрый день! 129 школа не плохая. Есть русские классы, есть украинские. Школа физико-математической подготовки. На мой взгляд лучше гимназии и других школ. Не такая зафаршированная как гимназия и получше других школ.
    Свою дочь записала в эту школу. Нас записали в класс "Интеллект Украины", мы согласились. Сейчас у детей подготовка к школе до мая два раза в неделю в этом классе они занимаются. Дочь очень довольна, у них отдельная программа, свои методические тетради. На уроке они поют, танцуют. Кроме того, обучение в игровой форме. Я сначала хотела дочь записать в другой класс, но мне посоветовали оставить и попробовать, так как перевести в обычный можно на любом этапе.
    На ютубе есть открытый урок класса "Интеллект Украины".
    спасибо за отзыв, а сколько вашей дочке? лет и месяцев

  5. #5

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    1 006

    Типово

    Моей 1 марта будет 6 лет...

  6. #6

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    694

    Типово

    Востаннє редагував Оля_А: 26.05.2014 о 18:28

  7. #7
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Оля_А Переглянути допис
    Жители Приднепровска, отзовитесь. Меня интересуют школы в Приднепровске с русским языком обучения.
    А именно интересуют учителя 1-х классов в этих школах, к кому пойти?
    Сейчас мой сын учится в 1 классе . Прийдется переезжать в Приднепровск, к кому лучше пойти?
    если не ошибаюсь, у нас одна школа русскоязычная, 129

  8. #8
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Я считаю, что при выборе школы надо учитывть результаты ЗНО выпускников 2013г., вот можно помотреть здесь http://vi.ill.in.ua/m/950x0/668990.jpg
    И №129 здесь далеко не самая лучшая.....

  9. #9
    Аватар для Леди Ю.
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Жідобандера из Днепра
    Дописів
    5 272

    Типово

    Всем приветик! Девочки, я с Приднепровска родом, училась в 108 школе в Чаплях, в 11 и заканчивала уже 129 (10/11класс). Потом работала в ней же. После выпуска со школы прошло 10 лет, но не думаю что изменилось очень многое. Знаю всех преподавателей как своих коллег -проработала там 5 лет.

    Так вот -Масленкова Зоя Ивановна -очень опытный преподаватель, если бы мы остались в том районе жить-сына отдавала бы к ней или к Комковой Ирине, не иначе. Была часто у них на уроках и на открытых мероприятиях, видела отношение и работу. Так что смотрите кто набирает первый класс в этом учебном году и если у них есть вакантные места-оч. советую!
    ДУХИ/КОСМЕТИКА ТУТ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=345321

  10. #10
    Аватар для ANECHKA80
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    189

    Типово

    Только не идите к ЩЕРБАК Людмиле Евгеньевне ( школа 129),неуравновешенная истеричка , унижает,оскорбляет детей и к тому же позволяет рукоприкладство!
    Востаннє редагував ANECHKA80: 10.02.2014 о 18:43

  11. #11
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від ANECHKA80 Переглянути допис
    Только не идите к ЩЕРБАК Людмиле Евгеньевне ( школа 129),неуравновешенная истеричка , унижает,оскорбляет детей и к тому же позволяет рукоприкладство!
    Это из начальной школы?

  12. #12
    Аватар для ANECHKA80
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Это из начальной школы?
    Да.

  13. #13
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від ANECHKA80 Переглянути допис
    Да.
    А жаловались куда-нибудь? Я бы точно такую ситуацию без внимания не оставила

  14. #14
    Аватар для ANECHKA80
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    А жаловались куда-нибудь? Я бы точно такую ситуацию без внимания не оставила
    Да,жаловались заучу,был скандал и нас перевили в другой класс,но этот инцидент ребенок помнит до сих пор,не смотря на то, что прошло 8лет.Да и в целом о школе не самое хорошее впечатление. После окончания 4 класса детей расформировывают по уровню знаний:А-самые одаренные,Б-средние,В-дебилы(терминология учителей). Если ваш ребенок попал в В-класс оставаться в этой школе нет смысла,там учителя не заинтересованы выкладываться на должном уровне. В целом школа пафосная,больше беспокоится о репутации школы.
    Востаннє редагував ANECHKA80: 10.02.2014 о 22:31

  15. #15
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від ANECHKA80 Переглянути допис
    Да,жаловались заучу,был скандал и нас перевили в другой класс,но этот инцидент ребенок помнит до сих пор,не смотря на то, что прошло 8лет.Да и в целом о школе не самое хорошее впечатление. После окончания 4 класса детей расформировывают по уровню знаний:А-самые одаренные,Б-средние,В-дебилы(терминология учителей). Если ваш ребенок попал в В-класс оставаться в этой школе нет смысла,там учителя не заинтересованы выкладываться на должном уровне. В целом школа пафосная,больше беспокоится о репутации школы.
    Нам пока всё очень нравится. И учитель, и отношение к детям, и заучи.

  16. #16

    Реєстрація
    19 травень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    девочки, а что хорошего можно услышать о гимназии? почему то очень мало информации....мы собираемся в следующем году в школу и абсолютно никого не знаем из учителей начальных классов

  17. #17
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya080309 Переглянути допис
    девочки, а что хорошего можно услышать о гимназии? почему то очень мало информации....мы собираемся в следующем году в школу и абсолютно никого не знаем из учителей начальных классов
    Я закончила гимназию 10лет назад))) если ещё работает Светлана Ивановна Недобой- советую. Добрейшая женщина, как вторая мама нам была.
    Но это было давно. Сейчас о гимназии очень разные отзывы, в старшей школе многим не нравится. Начальная конечно в плане удобства отличная: дети учатся, на продленке спят, есть игровая.

  18. #18

    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya080309 Переглянути допис
    девочки, а что хорошего можно услышать о гимназии? почему то очень мало информации....мы собираемся в следующем году в школу и абсолютно никого не знаем из учителей начальных классов
    Добрый день! по НВО № 136:
    сейчас мой сын в 1-м классе. Его учитель - Сорокина Виктория Владиславовна - замечательный педагог и ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Нашла подход к каждому ребёнку - дети от неё в восторге (думаю, что и родители тоже)!
    Ничего плохого сказать о школе не могу, напротив очень благодарна за организованность во всех вопросах.
    Ни о каких поборах нет и речи!!!!! при вступлении с нас не требовали денег, чего не скажешь о 98 и 129 школах. Будут вопросы пишите - с удовольствием на них отвечу.

  19. #19
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Женя82 Переглянути допис
    Ни о каких поборах нет и речи!!!!! при вступлении с нас не требовали денег, чего не скажешь о 98 и 129 школах
    Мы в 129 школе в 1 классе у Морозовой. Никаких поборов не было ни разу.

  20. #20

    Реєстрація
    19 травень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    Женя82, скажите пожалуйста, а до скольки вы в школе, какое вообще расписание у малышей?

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті