Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 553 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11044, показано з 141 по 160.

Тема: СП Вышивка бисером,нитками,лентами.Схемы/наборы,Сумки/клатчи.Вышиванки.Подборка бисера.БисерЧехия

  1. #141
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    фоторамки
    Что такое фоторамка? Вы хотите придать своей фотографии законченный вид и покупаете или заказываете рамку. Мы предлагаем Вам создать нечто уникальное и неповторимое - фотографию в рамке, расшитой бисером! Фото Ваших близких и любимых людей, домашних питомцев могут украсить Ваш интерьер и принести неописуемую радость от процесса их вышивания.



    Как это сделать? Вы высылаете свою фотографию на электронную почту ( Мы подготавливаем и печатаем фотографию на ткани (схема для вышивки также печатается), комплектуем набор бисером, иглой и инструкцией по вышиванию и отправляем его Вам. Вы вышиваете картинку, оформляете и украшаете таким шедевром свой интерьер. Всё!
    ...

  2. #142
    Аватар для хлопушка
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Пригород
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    ...пожалуйсто,приходите еще!
    ...по пяльцам,сама такая,вот девочка продает снапы.может подойдет вам...


    ..написано ул Малышева
    Спасибо за наводку.
    А так много чего нравится... Но сначала справится надо с накупленным.

  3. #143
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    Девочки .кто будет первый раз вышивать, можно дам советик? Купите органайзер для бисера, хотя бы самый дешевый, на 12 ячеек ,он стоит 7 грн. без него трудно будет ,а так насыпите туда бисер и будете брать по мере надобности. очень удобно .я обычно себе на полотенечко беру бисеринки какие мне нужны будут в ближайшем ряду, примерное количество, так и бисер не рассыпится, и удобно брать его, а органайзер рядом стоит открытый.

    Я тоже очень благодарна Лене за эту закупку, вчера не удержалась и попробовала, так прикольно шить по кругу Мне очень понравилось Вот теперь думаю чтоб еще заказать, волков или летний вечер

  4. #144
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    Девочки .кто будет первый раз вышивать, можно дам советик? Купите органайзер для бисера, хотя бы самый дешевый, на 12 ячеек ,он стоит 7 грн. без него трудно будет ,а так насыпите туда бисер и будете брать по мере надобности. очень удобно .я обычно себе на полотенечко беру бисеринки какие мне нужны будут в ближайшем ряду, примерное количество, так и бисер не рассыпится, и удобно брать его, а органайзер рядом стоит открытый.

    Я тоже очень благодарна Лене за эту закупку, вчера не удержалась и попробовала, так прикольно шить по кругу Мне очень понравилось Вот теперь думаю чтоб еще заказать, волков или летний вечер
    .Спасибо вам за дельный совет...так как вы уже поняли,тут сообралось много таких,которым нужны советы во всех этих ньюансах..
    а я уже думала,как же это делается...

  5. #145
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    девочки,рукодельницы!
    буду потихоньку добавлять информацию по темке
    в сбор заказа входят:
    Баттерфляй,
    Свит гармонии,
    Новая слабода,
    Мир рукоделия,Риолис,
    Чудесная игла,
    Золотое руно


    цены на все,кроме баттерфляй ,смотрите на этом сайте и минус 5%Пан стежок

  6. #146
    Аватар для хлопушка
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Пригород
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    Девочки .кто будет первый раз вышивать, можно дам советик? Купите органайзер для бисера, хотя бы самый дешевый, на 12 ячеек ,он стоит 7 грн. без него трудно будет ,а так насыпите туда бисер и будете брать по мере надобности. очень удобно .я обычно себе на полотенечко беру бисеринки какие мне нужны будут в ближайшем ряду, примерное количество, так и бисер не рассыпится, и удобно брать его, а органайзер рядом стоит открытый.

    Я тоже очень благодарна Лене за эту закупку, вчера не удержалась и попробовала, так прикольно шить по кругу Мне очень понравилось Вот теперь думаю чтоб еще заказать, волков или летний вечер
    От меня тоже спасибо за подсказки. Органайзеры уже просматривала по инет простору

  7. #147
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    От меня тоже спасибо за подсказки. Органайзеры уже просматривала по инет простору
    Если что-то будет непонятно или по организации процесса будут вопросы ,спрашивайте Хороший магазин на Московской есть, я вчера после раздачи тоже туда забежала, органайзер купила А то мои все полные. И пяльца у них есть, самые разные. Ниточки я беру обычные катушечные, по 3 грн. опыт показал что ими удобнее всего шить

  8. #148
    Аватар для хлопушка
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Пригород
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    Если что-то будет непонятно или по организации процесса будут вопросы ,спрашивайте Хороший магазин на Московской есть, я вчера после раздачи тоже туда забежала, органайзер купила А то мои все полные. И пяльца у них есть, самые разные. Ниточки я беру обычные катушечные, по 3 грн. опыт показал что ими удобнее всего шить
    Ага, в процессе будут вопросы, буду писать ЛС, а то тему Лене мусорим.

  9. #149
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    Если что-то будет непонятно или по организации процесса будут вопросы ,спрашивайте Хороший магазин на Московской есть, я вчера после раздачи тоже туда забежала, органайзер купила А то мои все полные. И пяльца у них есть, самые разные. Ниточки я беру обычные катушечные, по 3 грн. опыт показал что ими удобнее всего шить
    Веник, Веник.....лечить вас надо от "хомячьей" зависимости

  10. #150
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    Если что-то будет непонятно или по организации процесса будут вопросы ,спрашивайте Хороший магазин на Московской есть, я вчера после раздачи тоже туда забежала, органайзер купила А то мои все полные. И пяльца у них есть, самые разные. Ниточки я беру обычные катушечные, по 3 грн. опыт показал что ими удобнее всего шить
    я только хотела написать про этот маг. на Московской,,,сама сделала то же самое,т.к. органайзер нужен уже сейчас.там есть даже по 10грн(6ячеек),я взяла за 23грн(15ячеек)
    ... Веник,скажите,какими нитками это делать лучше?пишут ,что капроновыми или обычными х/б...вы имели ввиду х/б?

  11. #151
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від oxivko Переглянути допис
    Веник, Веник.....лечить вас надо от "хомячьей" зависимости
    ну вы же от меня заразились, теперь сами "кайф" от вышивки бисером ловите

  12. #152
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    я только хотела написать про этот маг. на Московской,,,сама сделала то же самое,т.к. органайзер нужен уже сейчас.там есть даже по 10грн(6ячеек),я взяла за 23грн(15ячеек)
    ... Веник,скажите,какими нитками это делать лучше?пишут ,что капроновыми или обычными х/б...вы имели ввиду х/б?
    да. обычные х/б ниточки, покупаю в фурнитуре другими оказалось вышивать неудобно. Может и правда будем в теме Вышивка общаться на эти темы, чтобы темку не засорять, заодно и процессики показывать будем там, продвижение. А там может девочки с той темы в закупку подтянутся. Хотя обсуждение и процессы и тут пригодятся. Может кто хочет но боится попробовать, а тут почитает, посмотрит и решится

  13. #153
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    да. обычные х/б ниточки, покупаю в фурнитуре другими оказалось вышивать неудобно. Может и правда будем в теме Вышивка общаться на эти темы, чтобы темку не засорять, заодно и процессики показывать будем там, продвижение. А там может девочки с той темы в закупку подтянутся. Хотя обсуждение и процессы и тут пригодятся. Может кто хочет но боится попробовать, а тут почитает, посмотрит и решится
    да,все правильно...такое можно обсуждать в теме Вышивание,хорошая,полезная тема,там аудитория по-больше,,и советов будет по-больше...всяких

  14. #154
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    Девочки,Собираем СП-2.
    Присоединяйтесь!

    Актуально!
    Валентинки...как раз успеваем

    у нас уже .....525 грн
    Востаннє редагував MonaLena: 23.01.2013 о 20:49

  15. #155

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    82

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, сколько будет стоить набор Белая тройка http://www.butter-fly.com.ua/products/189/?

  16. #156
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Круговая техника, полная зашивка, строчный шов
    Размер: 35 х 50 см

    Цитата Допис від tlk12 Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, сколько будет стоить набор Белая тройка http://www.butter-fly.com.ua/products/189/?
    здравствуйте.
    455грн,(считается по розничной цене),розничная цена тройки 650грн.
    .....на сейчас заказ на 525грн.
    ...присоединяйтесь!
    Востаннє редагував MonaLena: 28.01.2013 о 10:19

  17. #157
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Доброе утро! Дозаказываю еще Арт. 906, 917, 930, это веселые картинки, по 11,40 грн., и открытку Арт. 736 - Девочка с розой!

  18. #158
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від oxivko Переглянути допис
    Доброе утро! Дозаказываю еще Арт. 906, 917, 930, это веселые картинки, по 11,40 грн., и открытку Арт. 736 - Девочка с розой!
    здравствуйте.дописываю вам
    Арт. 906, 917, 930
    Арт. 736 - Девочка с розой!
    ...итого 34.20+37=71.20грн
    ....а у нас с вашей помощью.....634грн

  19. #159
    Аватар для Keana
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    26

    Типово

    Добрый день! примите и мой заказик
    Артикул №308 Морской закат
    Артикул №574 Кошачья идиллия

  20. #160
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Я Вас наверно уже замучала )))) Давайте вместо набора "Котята", Артикул №574 "Кошачья идиллия", это выбор окончательный, просто мужу этот набор очень понравился, да и мне конечно же )))))!!!! Может еще потом что то дозакажу!!!!!

Сторінка 8 з 553 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті