Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 29 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 564, показано з 81 по 100.

Тема: Константин Меладзе убийца или жертва?

  1. #81
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В районе перехода.
    Мне нравится как наш народ сажает на кол не видя материалов дела.
    Зы. Потому у нас рукоплещут посадкам Луценко, Тимошенко, Волги и т.д.

  2. #82
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    все кто сейчас жалеет Меладзе и желает ему уйти от ответственности- пособники беззакония и коррупции.
    Ему поможет новый УПК вне зависимости наших желаний.

  3. #83
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Ему поможет новый УПК вне зависимости наших желаний.
    шо в нем есть?

  4. #84
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Мне нравится как наш народ сажает на кол не видя материалов дела.
    Зы. Потому у нас рукоплещут посадкам Луценко, Тимошенко, Волги и т.д.
    а мне нравится как ваш народ сожалеет знаменитостям когда они накосяпоривают.

  5. #85
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    шо в нем есть?
    Примирение сторон
    http://courtis.com.ua/article5.aspx

  6. #86
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а мне нравится как ваш народ сожалеет знаменитостям когда они накосяпоривают.
    Считаю, что это нормально
    Никто не застрахован от кирпича на голову.
    Зы. Про Меладзе - не бухой, адекват, талантлив, успешен - чего не посочувствовать?

  7. #87
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Шутите, Глобус?
    преступление небольшой тяжести или неосторожное преступление средней тяжести?

  8. #88
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Прилетели из германии. Расслабленные едем ночью по трассе киев харьков.........на обочине машина с аварийкой и парень с девушкой машут нам руками, чтоб остановились....мы обычно в таких ситуациях не останавливаемся, но тут осторожно сбросили скорость.....смотрим, а перед ними прямо на дороге лежит женщина.....
    Я:подумал, что они ее сбили. Остановились. Оказалось все проще. Пьяная женщина упала прямо на проезжей части и благополучно спала.
    Мы ее подняли...что то пробормотала и поплелась в соседнее село...
    Б.

  9. #89
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Шутите, Глобус?
    преступление небольшой тяжести или неосторожное преступление средней тяжести?
    А если выяснится, что она переходила не в установленном месте, была пьяна, слепа, он ехал с дозволенной скоростью, тормозной путь достаточный, тяжелые погодные условия, ненадлежащее состояние дорожного покрытия, содействие следствию и т.д.?

  10. #90

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Прилетели из германии. Расслабленные едем ночью по трассе киев харьков.........на обочине машина с аварийкой и парень с девушкой машут нам руками, чтоб остановились....мы обычно в таких ситуациях не останавливаемся, но тут осторожно сбросили скорость.....смотрим, а перед ними прямо на дороге лежит женщина.....
    Я:подумал, что они ее сбили. Остановились. Оказалось все проще. Пьяная женщина упала прямо на проезжей части и благополучно спала.
    Мы ее подняли...что то пробормотала и поплелась в соседнее село...
    Б.
    Мораль то какова?

  11. #91
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Мораль то какова?
    Дорога - рулетка. Неадекватов как за рулем так и без него более чем достаточно (вторых как по мне больше).

  12. #92
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    А если выяснится, что она переходила не в установленном месте, была пьяна, слепа, он ехал с дозволенной скоростью, тормозной путь достаточный, тяжелые погодные условия, ненадлежащее состояние дорожного покрытия, содействие следствию и т.д.?
    и какая статья, какой максимальный срок в таком случае?
    укладывается в «К преступлениям средней тяжести относятся преступления, за которые предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок не более пяти лет»?

  13. #93

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Жалко тетечку, конечно, но хочу напомнить обличителям, что пешеходу ВСЕГДА легче обнаружить приближающуюся машину, чем водителю вовремя заметить возникшего из ниоткуда пешехода. Достаточно, выходя на дорогу, просто напросто посмотреть налево и потом направо. Думаю, что нужно с малых лет вдалбливать в головы пересичных эту простую мысль.

  14. #94
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Считаю, что это нормально
    Никто не застрахован от кирпича на голову.
    Зы. Про Меладзе - не бухой, адекват, талантлив, успешен - чего не посочувствовать?
    талант и успешность не должны являться основанием для ухода от ответственности. запорол- будь добр отвечать. только вчера говорили о том что закон един для всех должен быть. ну если вам по кайфу жить в банановой республике то да. Меладзе можно посочувствовать. а какому нить рабочему петровки на жигулях нет. ибо последний менее талантлив и успешен и не обладает баблом для примирения.

  15. #95
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    А если выяснится, что она переходила не в установленном месте, была пьяна, слепа, он ехал с дозволенной скоростью, тормозной путь достаточный, тяжелые погодные условия, ненадлежащее состояние дорожного покрытия, содействие следствию и т.д.?
    я даже не сомневаюсь что так в конечном итоге и будет. только вот тут и без следствия очевидно что он превышал и провтыкал.

  16. #96
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я даже не сомневаюсь что так в конечном итоге и будет. только вот тут и без следствия очевидно что он превышал и провтыкал.
    чейта? как тебе видно?

  17. #97

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    только вчера говорили о том что закон един для всех должен быть.
    тебе же говорят, что новый Закон позволяет сторонам договориться, после чего инцидент с точки зрения Закона считается исчерпанным.

  18. #98
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флексо Переглянути допис
    Жалко тетечку, конечно, но хочу напомнить обличителям, что пешеходу ВСЕГДА легче обнаружить приближающуюся машину, чем водителю вовремя заметить возникшего из ниоткуда пешехода. Достаточно, выходя на дорогу, просто напросто посмотреть налево и потом направо. Думаю, что нужно с малых лет вдалбливать в головы пересичных эту простую мысль.
    чушь. из ниоткуда. смотреть надо на дорогу. а не можешь- не садись за руль.

  19. #99
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    чейта? как тебе видно?
    опыт.

  20. #100
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    все кто сейчас жалеет Меладзе и желает ему уйти от ответственности- пособники беззакония и коррупции.
    этот тезис надо подкинуть в тему Марченко-Хонеста о том как преступные власти США-НАТО-Запада-Израиля способствуют коррумпированным украинским шоуменам уходить от ответственности за их злодеяниях на дорогах Украины.
    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Зы. Про Меладзе - не бухой, адекват, талантлив, успешен - чего не посочувствовать?
    а если человек непьющий, адекватный, но неталантлив и неуспешен - скажем, ехал на "Жигулях" и сбил человека. можно не сочувствовать?
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

Сторінка 5 з 29 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті