Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 91, показано з 41 по 60.

Тема: тайный покупатель

  1. #41
    Rola
    Guest

    Типово

    Контрольный закупки заказываю,при этом готовлю ТП и !обязательно даю ему диктофон.Никогда не даю обратную связь сотруднику по факту закупки,работать надо тс причиной ,а не с полученной информацией.

    Давече, учредители одной из Ко попросили меня сделать тел звонок в отдел продаж - к руководителю и к менеджеру. Прошло недели 3 после события,звонит учредитель и так акуратно спрашивает "ты звонила только что,я тут зашел в отдел...трубку снял...точно ты звонила и вопросы были такие как у тебя..." Параною развивает ого как

  2. #42
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    ...обожаю сейлз манагеров, возле телефона в отделе продаж сидящих...

    один из стандартных вопросов при собеседовании с сейлз манагерами: сколько пар обуви в год Вы меняете? недоуменный взгляд = непроходному баллу.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #43
    Rola
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ...обожаю сейлз манагеров, возле телефона в отделе продаж сидящих...

    один из стандартных вопросов при собеседовании с сейлз манагерами: сколько пар обуви в год Вы меняете? недоуменный взгляд = непроходному баллу.

  4. #44
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 18.10.2009 о 19:15

  5. #45
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    сколько пар обуви в год Вы меняете? недоуменный взгляд = непроходному баллу.
    А что у вас на хфирме сейлес менеджерам не положено иметь больше 1-й пары обуви на сезон?

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Dnepr, у меня на фирме, пардон - хвирме, сейлз процесс немножко другой.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #47
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Dnepr, у меня на фирме, пардон - хвирме, сейлз процесс немножко другой.
    я вот тоже задумалась: а сколько надо пар обуви сейлзу?

  8. #48
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Thumbs up

    Цитата Допис від Ждан Сергей Переглянути допис
    бекки шарп, пишите адрес. Ул. Воздухофлотская, 2А "Салон МДС" (аксессуары для мебели).
    Еще есть желающие сравнить впечатления?

    сразу могу похвалить - толковые там работники, никогда не тупили, очень помогали советом и не раз.
    а если сравнить с Технокредо (я что-то покупал там, а что-то в МДС), то реально обслуживание много лучше имено в МДС.

  9. #49
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Как по мне, то достаточно делать анализ продаж, а перед этим сделать систему мотиваций для продавца такую, где ему было очень выгодно продавать.
    ТП зачастую очень не объективны. Читала множество анкет - смешно...на многих чувствуется личные симпатии...обидно за действительно хороших продавцов, у которых показатели продаж высокие, а им выставляют обслуживание на 60 процентов за то, что продавец был занят другим покупателем и не сразу в множестве других заметил ТП.
    Не возражал на притензии (хотя на мой взгляд покупатель должен иметь свое мнение и продавец должен его уважать и подобрать ему товар более соответствующий его требованиям для того, чтобы клиент остался доволен и в последствии вернулся в магазин для новой покупки). Такие ТП очень демотивируют многих продавцов и несколько дней после они эмоционально подавлены, что сказывается на продажах.

  10. #50
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Мы тоже пользовались услугами "Тайных покупателей". Вернее, я просила своих знакомых пошастать по нашим магазинам. Почему знакомым - да потому, что в их адекватности не сомневаюсь, мало того, у нас есть определенные правила и нормы, некоторые подробности, которые можешь рассказать не каждому встречному-поперечному. Диктофон при этом - обязательное условие, потому как то, что важно для меня может не быть важным для тайного покупателя. Мало того, надо человеку еще и некоторую инфу по ассортименту дать...Уволили после такой проверки только 1 раз.

  11. #51
    Аватар для Афродиточка
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    215

    Thumbs up

    Начиталась темки-хочу поработать тайным покупателем! Кому-нибудь требуется сотрудник?!

  12. #52

    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    internationalservicecheck.com
    зарегистрировался, и пришла одна проверочка на Макдоналдс, не обманули

  13. #53
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від Lumov Переглянути допис
    пришла одна проверочка на Макдоналдс, не обманули
    теперь Вы цэ любите?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #54

    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    теперь Вы цэ любите?
    нет, оплата за проверку минимум через 25 дней, маразм

  15. #55

    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37

    Типово

    Проверки это может и хорошо, но многие работодатели обдирают своих подопечных и штрафуют за мелочи. Так что уважаемые работодатели если не хотите плевки в спину- уважительно относитесь к своему персоналу, а потом уже и проверяйте держут ли марку и лицо фирмы ваши подопечные. Лично я знаю опыт когда начальство сосет как вампир, а подопечные потом потом подсырают всю деятельность. Увольнение это выход, но вам нужна ведь не текучесть кадров, а сплоченая опытная команда. Так что те кто считает своих подопечных за дерьмо и явно им это показывает- пересмотрите свое мнение, а то подосрут вам малину.
    P.S. Уважительно относитесь к своим подопечным и создайте условия для работы, а потом выискивайте слабое и ленивое звено.

  16. #56
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від JuDe Переглянути допис
    я бы, наверное, не прошла
    это от неуверенности

    на такой вопрос твердый и уверенный вопрос-ответ: тапочки считать?

  17. #57
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від Lumov Переглянути допис
    нет, оплата за проверку минимум через 25 дней, маразм
    не, не маразм. в исследовательском бизнесе - нормально, поверьте.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #58
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ...обожаю сейлз манагеров, возле телефона в отделе продаж сидящих...

    один из стандартных вопросов при собеседовании с сейлз манагерами: сколько пар обуви в год Вы меняете? недоуменный взгляд = непроходному баллу.
    А я то всегда матерился на обувь когда региональным работал или еще раньше мерчиком, шо не купишь все блин за два месяца разваливается а если регионалом работаешь и офис удален, то еще подушки быстро слеживаются )))))))))))))))))

    Для тех кто удивился вопросу 1960 обьясню...... работа продажника в полях и на машине и тем более без беготни хватает
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  19. #59
    Аватар для Doberman
    Реєстрація
    28 травень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від Алеша Переглянути допис
    P.S. Уважительно относитесь к своим подопечным и создайте условия для работы, а потом выискивайте слабое и ленивое звено.
    +1 Согласен.У нас НЕТ ГРАМОТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по торговле.Как Вы научите,так всё и будет.Как Вы яхту назовёте,так она и поплывёт

    Моё мнение,что бы суметь судить работника за его работу НЕОБХОДИМО самому уметь работать (уметь продавать) Как может обычный обыватель,судить о классификаци продавца?
    Выже не можете обсуждать работу врача или футболиста?Не умея играть в футбол и не зная правил быть судьёй матча?

    Профессионализм продавца может быть ВООБЩЕ не заметен рядовому обывателю,в том то и дело,что если продавец без конца "тулит",уговаривает,одевает на Вас всё на что Вы показываете (маленькое, большое)вы это уже было собрались купить,как вдруг оказывается ,что Вашего размера нет. Он вроде старался,а итога нет.Вы уходите. Улыбался-Да, старался -Да.Но он НЕ профессионал,вот и всё.
    Другой дал Вам то,что на Вас чётко село,вашего размера да ещё и в Вашем вкусе.и ВСЁ ЗА 5-10 мин. Без услужливой беготни, непрекрытой лести,без уговоров "Вам так хорошо под глаза" Он просто за 5 мин Вас обслужил

    Давать оценку профессионализму продавца,должен только другой профессионал
    И вообще "Наш народ сам умеет : лечиться,сажать,торговать и строить!" От этого и берутся кривые заборы,самоличение и ТП

  20. #60
    Аватар для evgeniySergeevi4
    Реєстрація
    31 серпень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    +1
    полностью согласен с предыдущим постом

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті