Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 44, показано з 41 по 44.

Тема: Родителям Фрунзенского -2: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ детей играться на проезжей части!

  1. #41
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_B Переглянути допис
    А Вы там ездите со скоростью 30???? Что-то там не особо такие наблюдаются...

    По поводу блоков - не мне решать, а действительно жителям. Но мне бы там ребенка было страшно выпустить гулять
    я тоже езжу там постоянно и не более 40 км час, я за 7 лет только раз видела "летуна".
    Беляева - на двор, а проезжая часть. Двора в этих домах "внутри", плюс есть 2 детских площадки чтб гулять с детьми.
    А знак 3.24 (ограничение максимальной скорости) никак не означает, что там пешеходная зона (5.33) или жилая зона (5.31).

  2. #42

    Реєстрація
    02 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    370

    Типово

    уже 3-е поколение катается на этой горке - и все живы. пока кировское не стало модным, эта дорога была не инача как дворовая. Таганрогскую со дня основания не ремонтировали, пока блатыши не пронюхали сокращённые полкилометра. Не нойте, притормозите, дайте детям побыть детьми.

  3. #43

    Реєстрація
    19 вересень 2012
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Саша-калян Переглянути допис
    уже 3-е поколение катается на этой горке - и все живы. пока кировское не стало модным, эта дорога была не инача как дворовая. Таганрогскую со дня основания не ремонтировали, пока блатыши не пронюхали сокращённые полкилометра. Не нойте, притормозите, дайте детям побыть детьми.
    Рад, что вы со своим партнером сумели вылезть из-за стакана и поднять тему.

  4. #44

    Реєстрація
    02 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    370

    Типово

    Поднял "злободневную" тему, чтобы потом перейти на личности?... Пока не увидел "Рад", думал, что ТС - бигса с нулевым опытом за рулём. По теме - дорога действительно дворовая, чтобы убедиться проедь 5-10 метров дальше поворота и до упора в ДШ будет одна придомовая дорога.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті