Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 45, показано з 41 по 45.

Тема: Лiкарня Мечникова з богом.

  1. #41

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Вот, в османской империи так и делали. Так как так или иначе, даже случайно, но все-таки христиане допускают влияние на остальных - дурное влияние - то мечом по шее их, на всякий случай. Все ведь ради блага людей, а не каких-то там несчастных заблудших мракобесов.....
    Вы меня провоцируете на спор о том, какая религия лучше? Напрасное занятие. Я вовсе не желаю противопоставлять огромные части общества друг другу. Однако оставляю за собой право, относясь к одной из них, не желать расширения других.

    И причина здесь проста:
    - выгоды, которые получают граждане, оплачивающие тем или иным способом существование культовых сооружений и их персонала, находятся за пределами реальной жизни, т. е. - отсутствуют.
    - выгоды, которые получают представители этих незаконно действующих коммерческих предприятий от граждан, исключительно материальны.

    Такая деятельность называется мошенничеством. Это мое мнение. Любая дискуссия может быть уместной лишь тогда, когда обе стороны будут получать равнозначные выгоды.

    Теперь, что касается пресечения дурного влияния. Почему-то попы, голосящие (исключительно за деньги!) на городском общественном кладбище или проводящие мистические ритуалы на светских мероприятиях, не спрашивая согласия присутствующих, как правило не подвергаются притеснениям. А девушки из Pussy Riot, исполнившие, в общем-то, безобидную композицию в одном из сооружений комплекса храма Христа Спасителя, принадлежащего, как и земля под ним, городу Москве, сидят в тюрьме.

  2. #42
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Было бы, что обсуждать!Такой бред понаписывали!
    А почему бы не обсудить? У нас же демократия
    А что Вы считаете бредом?

  3. #43

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Было бы, что обсуждать!Такой бред понаписывали!
    Спасибо Вам за оценку. Уверен, Ваши интересы оцениваются окружающими не менее уважительно.

  4. #44
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово



    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  5. #45

    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Дописів
    153

    Типово

    интересно, если Деда Мороза нет, значит и НГ нельзя праздновать?

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті