Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 213 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4247, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Родительский комитет в детском саду (том 2)

  1. #3401
    Тасенок
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kto-to Переглянути допис
    Девочки, что подарить деткам на выпускной? Бюджет 100 грн. Энциклопедии и пеналы в школу родители не хотят
    Мы подарим канцелярский набор. Конечно, планировали на 100 грн. много всего, а вышло не очень (((. Я начала в декабре еще скупать все, как доллар полез стремительно ввысь. У меня получилось на 101,5 грн. краски медовые акварельные Луч 12 цв., карандаши Раффин 12 цв., фломастеры Центропен 12 цв., альбом для рисования - и все это в красивом бумажном пакете. Искала по интернет-магазинам Украины. Ну как-то так.

  2. #3402
    Аватар для kisssa
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Дописів
    300

    Типово

    Здравствуйте, девочки, в сад нужен костюм медведя на взрослого - кто-то может знает, где такой взять напрокат?
    КIDScity.dp.ua Куда сходить с детьми в Днепре

  3. #3403
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Цитата Допис від kto-to Переглянути допис
    Девочки, что подарить деткам на выпускной? Бюджет 100 грн. Энциклопедии и пеналы в школу родители не хотят
    Дочке очень пригодилась в первом классе подставка под книгу. Мы выбрали металлическую, надолго хватит.

  4. #3404
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    А чо хотят? Лично я считаю, что нехотелкам поручаем купить подарки. Сделайте анкету-опросник своих родителей пускай предлагают подарки своим детям. Покупаем, то что выбрало большинство родителей. Всегда были и будут недовольные, что бы не купили.
    мы опросник сделали, написали глобусы, книга, концтовары,подставка под книги и еще добавили некоторые копилку-меньше всего книгу выбрали, а все остальные подарки поровну распределились.глобус отпадает значит я больше всех хотела и уже сама себе купила,подставка стоит дороже 100 грн, остаются концтовары вот что то можно еще купить на 100 грн.
    Востаннє редагував ксюшенька: 25.02.2015 о 10:44

  5. #3405
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Сорри за флуд, но нужна помощь

    Мамочки девочек, ввручайте
    Может у кого есть заколка, большая роза красного цвета или обруч с розой в таком же цвете, нам оочень надо под платье , мы на утреннике 04.03 бум Розой что-то типа такого http://www.ladyshopping.ru/catalog/m...4a59ed_420.jpg
    Наряд уже собрала, даже колготки капронки в зеленом цвете, типа стебелек, а вот на голову покупать обруч за 280грн как-то...., Вообщем буду благодарна любым предложениям проката в лс, "благодарность"-гарантирую

  6. #3406
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Здравствуйте.
    Хочу поделится хорошей темкой с приятными ценами и спец. предложениями для детских садов - Канцтовары, хозтовары, книги, игры. Сама брала там несколько раз канцтовары и сумку, всё быстро и недорого.

  7. #3407
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від kto-to Переглянути допис
    Девочки, что подарить деткам на выпускной? Бюджет 100 грн. Энциклопедии и пеналы в школу родители не хотят
    Сейчас самый и приятный и полезный подарок это канцтовары.
    Мы заказывали вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=284828
    Только вот подставка для книг нам не пригодилась вообще

  8. #3408
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Сорри за флуд, но нужна помощь

    Мамочки девочек, ввручайте
    Может у кого есть заколка, большая роза красного цвета или обруч с розой в таком же цвете, нам оочень надо под платье , мы на утреннике 04.03 бум Розой что-то типа такого http://www.ladyshopping.ru/catalog/m...4a59ed_420.jpg
    Наряд уже собрала, даже колготки капронки в зеленом цвете, типа стебелек, а вот на голову покупать обруч за 280грн как-то...., Вообщем буду благодарна любым предложениям проката в лс, "благодарность"-гарантирую
    в тканевых магазинах продают огромные тканевые розы. К резинке-обручу можно прицепить. Мы такую за 18 грн покупали

  9. #3409
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    в тканевых магазинах продают огромные тканевые розы. К резинке-обручу можно прицепить. Мы такую за 18 грн покупали
    спасибо, уже на заказ девочка смастерила-красотень! И цена -адекват

  10. #3410
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Всем привет, в этом году идем в детский сад, в группу надо купить вешалки для полотенец, такого плана
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  вешалки.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  81,9 КБ
ID:	1720339и деревянные стульчики
    по ссылкам в первом сообщении уже звонила, может еще кто подскажет кто где брал. Заранее спасибо

  11. #3411
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Девочки добрый вечер!Подскажите где можно купить колокольчики выпускникам.Заказала здесь http://lenta.prom.ua/g1570967-koloko...lya-vypusknika 2 недели тишина.Даже если ответят то теперь сомневаюсь брать ли с таким отношением.

  12. #3412
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    мы опросник сделали, написали глобусы, книга, концтовары,подставка под книги и еще добавили некоторые копилку-меньше всего книгу выбрали, а все остальные подарки поровну распределились.глобус отпадает значит я больше всех хотела и уже сама себе купила,подставка стоит дороже 100 грн, остаются концтовары вот что то можно еще купить на 100 грн.
    а какая подставка дороже 100грн?ищу,но нахожу до 20грн,а хочу красивую
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  13. #3413
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від веселушка Переглянути допис
    Девочки добрый вечер!Подскажите где можно купить колокольчики выпускникам.Заказала здесь http://lenta.prom.ua/g1570967-koloko...lya-vypusknika 2 недели тишина.Даже если ответят то теперь сомневаюсь брать ли с таким отношением.
    я ,кажется,у них ленты заказывала...
    я сама звонила,а потом мне 2 недели отправляли...но у них цена была самая выходняя,8грн...ленты прислали все в порядке
    ))

  14. #3414
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Всем привет, в этом году идем в детский сад, в группу надо купить вешалки для полотенец, такого плана
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  вешалки.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  81,9 КБ
ID:	1720339и деревянные стульчики
    по ссылкам в первом сообщении уже звонила, может еще кто подскажет кто где брал. Заранее спасибо
    поищу деревянные стульчики покупали с западной украины дешевле чем везде.

  15. #3415
    Тасенок
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Всем привет, в этом году идем в детский сад, в группу надо купить вешалки для полотенец, такого плана
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  вешалки.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  81,9 КБ
ID:	1720339и деревянные стульчики
    по ссылкам в первом сообщении уже звонила, может еще кто подскажет кто где брал. Заранее спасибо
    Я повторюсь еще раз. Вот такие стульчики, покупали здесь: http://babyplus.ua/component/virtuem...category_id=37, а делают их в Мастерской Папы Карло (Западная Украина): http://papacarlo.com.ua/ru. Качество супер. Мы в мае выпускаемся, а они стоят как новые. Я их искала на других сайтах, но тут вроде дешевле. Хотя может что-то изменилось, помониторьте, но качеством, однозначно, останетесь довольны. Мы брали 2 вида на разный рост деток согласно требованиям СЭС. И парты у нас тоже разные по высоте.

  16. #3416
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від Тасенок Переглянути допис
    Я повторюсь еще раз. Вот такие стульчики, покупали здесь: http://babyplus.ua/component/virtuem...category_id=37, а делают их в Мастерской Папы Карло (Западная Украина): http://papacarlo.com.ua/ru. Качество супер. Мы в мае выпускаемся, а они стоят как новые. Я их искала на других сайтах, но тут вроде дешевле. Хотя может что-то изменилось, помониторьте, но качеством, однозначно, останетесь довольны. Мы брали 2 вида на разный рост деток согласно требованиям СЭС. И парты у нас тоже разные по высоте.
    А я тут купила http://goydalka.com оптовая цена на стул вышла вообще около 100 грн. Сейчас немного дороже по прайсу.

  17. #3417
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    я ,кажется,у них ленты заказывала...
    я сама звонила,а потом мне 2 недели отправляли...но у них цена была самая выходняя,8грн...ленты прислали все в порядке
    ))
    не вопрос я позвоню боюсь что бы не обманули.Кто там еще брал отзовитесь

  18. #3418
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,а шкафчики в раздевалку недавно никто не покупал/заказывал случайно ?сколько нынче это удовольствие стоит?
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  19. #3419
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Спасибо за ответы по стульчикам, самый оптимальный вариант стульчиков и вешалок для полотенец нашла у нас в Днепре, делает Днепрспецмебель

  20. #3420
    Аватар для Jaga
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Вокзал
    Дописів
    574

    Типово

    Девочки , наш РК закупает на лето "лопатки для песка" они не большие , не яркие но свою функцию выполняют . Да и цена смешная всего 2,80грн/шт . Кому нужно обращайтесь.

Сторінка 171 з 213 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті