Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 213 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4247, показано з 221 по 240.

Тема: Родительский комитет в детском саду (том 2)

  1. #221
    Аватар для ANGEL 2009
    Реєстрація
    16 вересень 2012
    Звідки Ви
    Иваново
    Дописів
    5

    Типово

    всем большое спасибо

  2. #222
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від ANGEL 2009 Переглянути допис
    не получится так что они этими чеками свои дыры закрыть хотят?
    вспомнила!!! зава одного садика попалась на том, (опущу подробности) что установленное родителями окно, заявила якобы оно установлено за средства выделенные на сад... у неё был чек оригинал.... на след день в саду была новая зава
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  3. #223
    Тасенок
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    В Солнышке
    Это мы в Солнышке. У нас садиковский оператор снимал. Теперь посмотрим на качество. Но мириться не буду. Если качество не устроит и Дед Мороз не понравится, то на следующий год пригласим других.
    А напишите мне в личку меню и оплату за питание, пожалуйста.

  4. #224
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    ап!!!
    Востаннє редагував констанцияя: 25.12.2012 о 23:07
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  5. #225
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Тасенок Переглянути допис
    Это мы в Солнышке. У нас садиковский оператор снимал. Теперь посмотрим на качество. Но мириться не буду. Если качество не устроит и Дед Мороз не понравится, то на следующий год пригласим других.
    А напишите мне в личку меню и оплату за питание, пожалуйста.
    не поняла вопрос...

  6. #226
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Тасенок Переглянути допис
    Это мы в Солнышке. У нас садиковский оператор снимал. Теперь посмотрим на качество. Но мириться не буду. Если качество не устроит и Дед Мороз не понравится, то на следующий год пригласим других.
    А напишите мне в личку меню и оплату за питание, пожалуйста.
    у вас очень красивый актовый зал. мне нравится. Не то что у нас, совдеп полный ((((

  7. #227
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    у вас очень красивый актовый зал. мне нравится. Не то что у нас, совдеп полный ((((
    ))))0 блин, девчата, ржу не могу, а шо нам тогда говорить, у нас актовый зал-он же игровая, он же столовая, он жн просто общая комната.........Короче места ваще отдельного нет, благо спим, типа отдельно, в комнате -загашнике........... У нас так и сказалаи, перед утренником, чтобы родители не приходили, мол места нет детям толком,А то еще вы припретесь..Короче, не все, но родители,которые ръяно желали-пришли на свое чадо глянуть, тем более у нас был 1-й утренник.

  8. #228
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ))))0 блин, девчата, ржу не могу, а шо нам тогда говорить, у нас актовый зал-он же игровая, он же столовая, он жн просто общая комната.........Короче места ваще отдельного нет, благо спим, типа отдельно, в комнате -загашнике........... У нас так и сказалаи, перед утренником, чтобы родители не приходили, мол места нет детям толком,А то еще вы припретесь..Короче, не все, но родители,которые ръяно желали-пришли на свое чадо глянуть, тем более у нас был 1-й утренник.
    ого, жесть(((

  9. #229
    Аватар для Svetasanny
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    1 788

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ))))0 блин, девчата, ржу не могу, а шо нам тогда говорить, у нас актовый зал-он же игровая, он же столовая, он жн просто общая комната.........Короче места ваще отдельного нет, благо спим, типа отдельно, в комнате -загашнике........... У нас так и сказалаи, перед утренником, чтобы родители не приходили, мол места нет детям толком,А то еще вы припретесь..Короче, не все, но родители,которые ръяно желали-пришли на свое чадо глянуть, тем более у нас был 1-й утренник.
    А нам родителям не разрешили присутствовать на утреннике, мол дети все бросят и побегут к мамам, какой там уже утренник, и я с этим согласна, конечно любопытство распирает, но что поделать посмотрим на видео. Поздравили сегодня всех с НГ до утренника, теперь можно вздохнуть до 8марта. Родители молодцы, денюжку здали все!!!

  10. #230
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    девочки, вы предупреждаете родителей, что в такой-то день, в такое-то время род комитет будет дарить подарки воспитателям, чтоб кто хочет мог присоединится?

  11. #231
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    девочки, вы предупреждаете родителей, что в такой-то день, в такое-то время род комитет будет дарить подарки воспитателям, чтоб кто хочет мог присоединится?
    Да!!! Обычно поздравляем после утренника. Дети уже за столами поглощают угощение, приглашаем воспитателей и помощника и зачитываем поздравление или в свободной форме, вручаем подарки, делаем памятное фото наших любимых воспитателей (на 8 марта папы дарят цветы, уж трех пап можно найти) дети смотрят и учатся быть благодарными.

  12. #232
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Да!!! Обычно поздравляем после утренника. Дети уже за столами поглощают угощение, приглашаем воспитателей и помощника и зачитываем поздравление или в свободной форме, вручаем подарки, делаем памятное фото наших любимых воспитателей (на 8 марта папы дарят цветы, уж трех пап можно найти) дети смотрят и учатся быть благодарными.
    ого! ничего себе! молодцы!

    девочки, у всех так организован процесс поздравления?

  13. #233
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    девочки, вы предупреждаете родителей, что в такой-то день, в такое-то время род комитет будет дарить подарки воспитателям, чтоб кто хочет мог присоединится?
    Нет, мы не предупреждаем. Обычно поздравляет РК и кто на тот момент из других родителей есть в саду ( бывает, что никого нет или спешат).

  14. #234
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Svetasanny Переглянути допис
    А нам родителям не разрешили присутствовать на утреннике, мол дети все бросят и побегут к мамам, какой там уже утренник, и я с этим согласна, конечно любопытство распирает, но что поделать посмотрим на видео. Поздравили сегодня всех с НГ до утренника, теперь можно вздохнуть до 8марта. Родители молодцы, денюжку здали все!!!
    нам в яслях тоже не разрешали, зато сейчас в младшей можно!
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  15. #235
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    девочки, вы предупреждаете родителей, что в такой-то день, в такое-то время род комитет будет дарить подарки воспитателям, чтоб кто хочет мог присоединится?
    нет, просто при поздравлении говорим, что это от всех родителей. у нас вечно у родителей времени нет.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #236
    Аватар для Svetasanny
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    1 788

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    девочки, вы предупреждаете родителей, что в такой-то день, в такое-то время род комитет будет дарить подарки воспитателям, чтоб кто хочет мог присоединится?
    Нет не предупреждали ни кого, сегодня поздравили в суматохе, кто был в раздевалке те и присутствовали, сказали что от всей группы, а после утренника вообще не реально было поздравить, одна неразбериха где кто и где чьи вещи.

  17. #237
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Поздравления с Новым годом воспитателю детского сада в стихах
    http://www.pravda.rv.ua/services/con...-educators.php
    http://skyclipart.ru/detsad/prazdnik...vym-godom.html

  18. #238
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ))))0 блин, девчата, ржу не могу, а шо нам тогда говорить, у нас актовый зал-он же игровая, он же столовая, он жн просто общая комната.........Короче места ваще отдельного нет, благо спим, типа отдельно, в комнате -загашнике........... У нас так и сказалаи, перед утренником, чтобы родители не приходили, мол места нет детям толком,А то еще вы припретесь..Короче, не все, но родители,которые ръяно желали-пришли на свое чадо глянуть, тем более у нас был 1-й утренник.
    у вас наверно очень старое здание? У нас в саду в группах не меньше 35 детей, они в обычной группе едва помещаются... Игровое пространство ограничивается площадью ковра 2.5х3.5м и это на 35 детей!!!! там же удавиться только от нехватки кислорода можно пока ходит только 20-25 чел и страшно представить что будет если выйдут все....

  19. #239
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    кому надо шторы в группу?
    на Кирова 84 есть салон у них распродажа тканей вышедших их производства, есть ткани по 15гр/м.п ширина 150см... Вариант для сада просто замечательный, я думала нам в группу такие купить, но воспитателям надо именно синий цвет, а синего там недостаточное количество для нас....

  20. #240
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Фух,сегодня утренник был.
    Я Вам скажу у воспитателя работа-ЖЕСТЬ!
    25 моторчиков + родители----выдержать ТЯЖКО!
    У нас все как и всегда на высшем уровне!!!!!
    Какое у нас по плану следуещее мероприятие?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

Сторінка 12 з 213 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті