Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 67, показано з 61 по 67.

Тема: Что означает символ перевернутого голубя

  1. #61

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А откуда ты знаешь, что Петросяну о приватизации известно меньше чем мне или тебе? Перун нашептал? В следующий раз проси его о крепких трусах и дать тебе мозгов немножко.
    Дык я вообще не знаю что твой Петросян знает о приватизации, это было целиком твоё собственное утверждение.)) Точнее фантазии.

    Хорошо, скинемся форумом тебе на трусы, какой у тебя размерчик? )) И сколько кг мозгов для тебя просить? ( ты их есть будешь, чтоле?))

  2. #62
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Дык я вообще не знаю что твой Петросян знает о приватизации, это было целиком твоё собственное утверждение.)) Точнее фантазии.
    Так какого же ты лешего, спрашивал о нашем с Петросяном знакомстве? Видимо ты предположил, что о приватизации, как и о древнейшеславянских арийских русичах известно только тебе. Но, тут ты глубоко ошибся, о первом известно каждому. В отличие от второго.

  3. #63

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Так какого же ты лешего, спрашивал о нашем с Петросяном знакомстве? Видимо ты предположил, что о приватизации, как и о древнейшеславянских арийских русичах известно только тебе. Но, тут ты глубоко ошибся, о первом известно каждому. В отличие от второго.
    Ты так хорошо знаешь что ему известно, поэтому я и спросил.)) Ты сам предпологаешь, что я предположил, что тобой написанное известно только мне. Тока я то коим боком к твоим фантазиям про мои предположения? Ты уж извини, но в сугубо твоих предположениях я никак не мог ошибится, даже при всём своём желании.))

  4. #64

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Господь ЯШУА, Сын Божий, учит, что для верных теперь нет рукотворных святынь, нет духовных сокровищ на земле, которые бы моль и ржавчина истребляли, и которые воры бы зарились красть.

    Создавать такие "святыни" - богопротивление. А растаскивать их по мозгам, делая на этом имидж и саморекламу - это попирание крови Христовой.

    Скоро последний всемирный акт для ваших радостей.. Когда антихристы на храмовой горе Иерусалима провалят исламские капища и на их месте воздвигнут их архикапище. То-то наобсуждаетесь, нарадуетесь.. Со знанием предмета...
    Ну чего ж вы не едите в Иудею апостолом? Скока ЯША будет просить вас? А ведь он кровь свою за вас пролил, а вы тут про капища что-то трёте нам. Идите, воин, путь открыт, смелее!

  5. #65

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    шо, шутники-балагуры, дюже умные?

    Сионо-масоны капищ вам понастроили.., а вы и носитесь с ними как с писанной торбой...
    Верные же в Яшуа, гдеб ни пребыли, там и БОГ Израилев с ними. А где двое-трое таких верных собираются, там из них, как из живых камней ЖИВОЙ БОГ ХРАМ ИМЕНИ СВОЕМУ СОЗИДАЕТ. И это созидание уже на последних этапах... без вас...

    Вам же антихристы на горе Мориа вожделеннейшее капище вскоре создадут... которого только, истинно, окажетесь и достойными. Готовьтесь ехать "освящаться", шнурки шаббатные стирайте. А не подготовитесь, силой "освятят". Да так это сделают, что мало никому не покажется...

  6. #66

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    шо, шутники-балагуры, дюже умные?

    Сионо-масоны капищ вам понастроили.., а вы и носитесь с ними как с писанной торбой...
    Верные же в Яшуа, гдеб ни пребыли, там и БОГ Израилев с ними. А где двое-трое таких верных собираются, там из них, как из живых камней ЖИВОЙ БОГ ХРАМ ИМЕНИ СВОЕМУ СОЗИДАЕТ. И это созидание уже на последних этапах... без вас...

    Вам же антихристы на горе Мориа вожделеннейшее капище вскоре создадут... которого только, истинно, окажетесь и достойными. Готовьтесь ехать "освящаться", шнурки шаббатные стирайте. А не подготовитесь, силой "освятят". Да так это сделают, что мало никому не покажется...
    Каких капищ, какие масоны, вы о чём? У масонов - иудаизм ( на определённых ступенях). А у иудеев всё тот же бог - ЯША. Капище, чтоб вы знали - это место прославления Богов и Предков под открытым небом. А здание - это храм, такие как сейчас православные. Ранее многие из них были языческими или двойного назначения. Архитектура заимствована христианами у язычников.

  7. #67

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    . Архитектура заимствована христианами у язычников.
    Что зимнее обострение началось опять?

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті