Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЦИРКУ-ШАПИТО!!!

  1. #1

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    694

    Red face СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЦИРКУ-ШАПИТО!!!

    Хочу поделиться хорошим настроением со всеми жителями города!!!

    Сегодня я и моя семья посетили представление Цирка-шапито "Амазония".
    Цирк нам очень понравился! Чудесное выступление дрессированных собачек, попугаев, кота, очень красивый номер с голубями, серьезный дикобраз и очень серьезные удавы и крокодилы.
    Очень красивые аккробатические номера, заводной клоун и завораживющий номер с дикой африканской львицей Чарой.
    Детям и взрослым представление очень понравилось!. Одевайтесь потеплее и идите в цирк.

    Цирк расположился на Бульваре Славы, напротив магазина "Барби". Завтра представление в 13.00 и в 17.00.
    В понедельник цирк уезжает. Будут ли они выступать в других районах города, они ещё не знают. Телефон организаторов ( пишу с рекламного буклета 0503176263, 0964915802)

  2. #2

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від frantisek Переглянути допис
    А как они отапливают помещения, в которых в свободное от выступлений время содержатся все эти собачки, попугаи, коты, голуби, дикобраз, корокодилы и удавы? Животным там не холодно? Или вам все равно?
    Да, прохладно, потому и написала, одевайтесь потеплее. Животные содержатся в специальных машинах. Цирк приехал и если зрителей не будет, не будет чем кормить животных. Билеты недорогие, а цирк намного достойнее многих цирков, гастролирующих в нашем Днепропетровском цирке.

  3. #3
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

  4. #4
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    сколько стоит билет?

  5. #5
    Аватар для Shell
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Оля_А Переглянути допис
    цирк намного достойнее многих цирков, гастролирующих в нашем Днепропетровском цирке.
    Как вы вообще их сравниваете, интересно, по каким критериям? Он не может быть достойней в принципе - ни по материальной базе, ни по уровню подготовки, зачем вводить людей в заблуждение?
    Дык ЁПТ!

  6. #6
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Shell Переглянути допис
    Как вы вообще их сравниваете, интересно, по каким критериям? Он не может быть достойней в принципе - ни по материальной базе, ни по уровню подготовки, зачем вводить людей в заблуждение?
    А реклама?????
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #7
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Оля_А Переглянути допис
    заводной клоун
    он ждет вас

    .

  8. #8
    Аватар для Shell
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А реклама?????
    Ну это то как раз очевидно) просто это похоже больше не на рекламу а на на.балово
    Дык ЁПТ!

  9. #9
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Оля_А Переглянути допис
    Хочу поделиться хорошим настроением со всеми жителями города!!!
    Ах, как жаль, что это шапито не под Вашими окнами И слава Богу, что сейчас зима, а не лето. За несколько дней Вы бы выучили наизусть весь их скудный песенный репертуар от "мы бродячие артисты..." до "коко-джомбы"
    Ну да о вкусах не спорят
    зы. Мой сын (хоть ему только исполнилось 7), сказал, что такие вещи должны быть в парках, - там, где карусели и прочее веселье. Устами младенца, как говорится...

  10. #10
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Так тихий закон они не нарушают. Кафе под нашими окнами всё лето до часу ночи гупает, и я репертуар их певуна тоже выучила быстро. А вот жаль, что объяву только сейчас увидела, племянницу бы свозили...и животных поддержали.

    А вообще, конечно, могильным холодом веет. Не прийдете - кормить будет нечем. Жуть какая.

  11. #11
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від Shell Переглянути допис
    Ну это то как раз очевидно) просто это похоже больше не на рекламу а на на.балово
    да нормальній цирк шапито...чего вы на них так взьелись???
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  12. #12
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Shell Переглянути допис
    Ну это то как раз очевидно) просто это похоже больше не на рекламу а на на.балово
    Уж кто бы говорил про на.балово
    http://dp.vgorode.ua/news/148762/

  13. #13

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від Оля_А Переглянути допис
    Хочу поделиться хорошим настроением со всеми жителями города!!!

    Сегодня я и моя семья посетили представление Цирка-шапито "Амазония".
    Цирк нам очень понравился! Чудесное выступление дрессированных собачек, попугаев, кота, очень красивый номер с голубями, серьезный дикобраз и очень серьезные удавы и крокодилы.
    Очень красивые аккробатические номера, заводной клоун и завораживющий номер с дикой африканской львицей Чарой.
    Детям и взрослым представление очень понравилось!. Одевайтесь потеплее и идите в цирк.

    Цирк расположился на Бульваре Славы, напротив магазина "Барби". Завтра представление в 13.00 и в 17.00.
    В понедельник цирк уезжает. Будут ли они выступать в других районах города, они ещё не знают. Телефон организаторов ( пишу с рекламного буклета 0503176263, 0964915802)
    Как мне рассказывали знакомые:предлагали фото с львицей в антракте, львица на цепи. Так вот ,если бы львица захотела рвануть , то ни цепь ни дрессировщик ее не удержали. 100 % были бы жертвы. Ниче так, люди детишек рядом фоткали, все "отличненько". Далее, очень холодно. Можна представить, каково зверям((((.
    Я очень сильно подумаю, вести ли мне своего ребенка.

  14. #14

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від frantisek Переглянути допис
    В ближайшее время этого шапито там не будет. Как минимум эти горе-клоуны соберут манатки и уедут, как максимум - привлекутся за жестокое обращение с животными, а зверей раздадут по зоопаркам. Инфа проверенная.
    Ага, давайте в наш всех определим, чтобы они от голода и холода сдохли!!!!!!!!!!!

  15. #15
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від frantisek Переглянути допис
    В ближайшее время этого шапито там не будет. Как минимум эти горе-клоуны соберут манатки и уедут, как максимум - привлекутся за жестокое обращение с животными, а зверей раздадут по зоопаркам. Инфа проверенная.
    его уже там нет...на каждом столбе висела инфа, что это действо будет с 6 по 9.12
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  16. #16
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Тот ли это цирк, который сейчас возле Терры на Тополе?
    Не жгите чужие палатки.

  17. #17
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Нормальный цирк. Билеты были от 40 до 80 грн. Представление длится 2 часа. Жена с ребенком ходили, говорит что своих денег оно стоит. Но конечно это вам не цирк дю солей.

  18. #18
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    давно я в цирке не был
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #19
    Аватар для Vika_N
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    3 142

    Типово

    Прочитав отзыв в первом посте решили сводить в цирк ребёнка в субботу на ж/м Тополь.....
    Ну это просто кошмар какой то , Я просто в ШОКЕ от такого цирка....Ушли после антракта потому что смотреть там вобще нечего, клоун какой то стрёмный , дикобраз побегал по арене, а воздушная гимнастка Наталья весом где то 80кг - это вобще предел всему)))) оборжаться можно было......А номер с голубями ..... всё та же Наталья......нет слов - одни эмоции.
    Да и львица на цепи тоже конечно поразила, не дай Бой вырвалась бы....
    Вобще ни за что не ходите в этот цирк - это зря потраченное время и выброшенные деньги.
    Стильна женская одежда, куртки, пальто, пуховики, платья https://www.queenstyle.com.ua

  20. #20
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Нормальный цирк. Билеты были от 40 до 80 грн. Представление длится 2 часа. Жена с ребенком ходили, говорит что своих денег оно стоит. Но конечно это вам не цирк дю солей.
    Это дешевые билеты ????

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті