Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 100, показано з 81 по 100.

Тема: Чёрный список раздела "Услуги".

  1. #81
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    а где это такое счастье делают?
    В поликлинике по месту жительства. Но это было несколько лет назад. Врач этот и сейчас работает. Фамилию называть не буду, как человек она мне раньше была всегда симпатична, работает уже очень много лет. Тем не менее удивляет, почему такие ошибки происходят? Не могу понять - опыта не хватает, или специально? Это касается и парикмахера, и врача, и всех подобных специалистов.

  2. #82

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Не рекомендую ателье на Гагарина 100! Их тема.
    Я столкнулась с непрофессионализмом, пренебрежительным и хамским отношением к себе!
    Принесла на подгонку новую, с бирками рубашку Хилфигер, заказанную в интернете и немного неподошедшую мне по размеру. В случае если перешив будет затруднителен или не выгоден по деньгам, рубашку готова была купить моя подруга. Поэтому я несколько раз попросила закройщика НИЧЕГО НЕ РЕЗАТЬ до первой примерки, а только наметать. На примерке стало ясно, что рубашка не "садится" и нужно полностью перешивать изделие. Я решила ее забрать, НО обнаруживаю, что в проймах рукавов и по обо им бокам родные фабричные швы уже распороты, оверлок срезан и уже что-то криво настрочено "от себя". Я, естесственно, стала возмущаться, т.к. просила неоднократно не резать и, что теперь я эту вещь продать не смогу, т.к. целостность ее нарушена!!!! Закройщица вяло мямлит - у нас хороший оверлок, я прострочу, никто не заметит И тут мне начинает откровенно хамить хозяйка ателье ( диалог практически дословно)

    - Девушка, я не поняла, вы что, нам тут собираетесь продать рубашку??
    - Вы с самого начала не собирались с ней ничего делать, а пришли, чтобы поморочить голову и отнять время моих закройщиков!




    Распоротую и недошитую рубашку я забрала. На мое обещание оставить негативный отзыв, хозяйка ответила
    - Да пожалуйста! На один ваш плохой у меня 10 хороших отзывов!


    Ps: Подумайте десять раз прежде чем обратиться к таким людям за услугой ( очень недешевой кстати!) . Не гарантия, что она будет качественной и вам еще за это не нахамят
    А что там до первой примерки...
    Принимали изделие и на вас что не закалывали как ушивать?
    Я после того,как похудела ушивала часть вещей-это достаточно сложно и не все можно ушить на самом деле.

  3. #83

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ НА АРТЕМА 15
    Очень хочется предостеречь всех кто хочет решился сделать мебель на заказ. Я вообще очень спокойный и дружелюбный человек, но эта фирма мне не раз уже потрепала нервы.Все началось еще в октябре месяце, и мебель мне пообещали сделать и поставить через месяц. Когда я еще думала подписывать ли с ними контракт, они мне пару раз позвонили и сказали что уже сделали предварительный заказ на заводе. Ладно, подумала я, наверно расторопные.
    Прошло 2 месяца, от них ни слуха, звоню. И вот тут вот надо сказать что дозвониться до них крайне сложно, ибо они то трубку не берут, то занято. Итак с 20-го раза всетаки дозвонилась и мне пообещали её доставить в течении недели. И вот начиная с того времени мне каждый день обещали что "сегодня доставим", а мне приходилось каждый день ВЫЗВАНИВАТЬ (еще раз напомню что берут трубку они редко) и выспрашивать где машина, на что мне отвечали что сейчас выяснят и ПЕРЕЗВОНЯТ. И НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! не перезванивали.
    Так я провела 2 недели, выжидая когда мне доставят мебель.
    Но это оказалось еще не конец))
    Сборщик - это часть вторая.
    Итак сборщик ко мне около недели добирался, несмотря на клятвенные уверения что "он точно будет тогда-то", а потом "что, мы вам такого не говорили, сидите ждите", очень мне еще нравилось тогда фразы "мы вам перезвоним", и соответственно никогда не перезванивали. Итак наконец появился сборщик, и тут выяснилось что мне недопоставили материалы для мебели! сборщик недоумевал "а что, вас не предупредили?".
    Своих эмоций я описывать не буду, скажу что была огорчена.
    Созвонилась я опять с этой конторой, они мне пообещали что допоставят в течении недели.... и конечно у них это не получилось.
    Настали новогодние праздники, я решила немного отдохнуть от всего этого и забыть хотя бы до середины. Они видать тоже не очень переживали так как попыталась я к ним дозваниться где-то числа 12-15 января, и как-то глухо. Поверьте я очень настойчиво пыталась дозвониться. Зато вот с телефона моей знакомой трубку взяли сразу)) И знаете что сказали в свое оправдание? - "мы не всегда бываем у телефона". Ну что ж, праздничные дни всетаки хорошо на меня повлияли, и я опять попыталась договориться чтоб мне все допоставили и наконец сделали. Мне пообещали через недельку всетаки допоставить, тобто сегодня.
    И что вы думаете) удалось дозвониться целых 2 раза, в первый раз мне пообещали что сейчас узнают будет ли доставка и перезвонят... ну ясное дело мне пришлось самой через 2 часа опять к ним дозваниваться, а потом ну прям один в один повторился разговор, и на моя убидительная просьба всетаки хоть раз перезвонить конечно была проигнорирована.
    Так у меня сегодня пропал еще один день.

    Подведу итоги всего сказанного.
    Итак 4-й месяц я жду жутко дорогую мебель, половину которой уже месяц стоит в недоделанном состоянии и поэтому пользоваться её я все еще не могу. Мне ужасно надоело пытаться добиться чего-то, и тратить на это недели сидя дома и ожидая грузчиков\сборщиков. Надоело что ко мне настолько наплевательски относятся. Надоело что приходится названивать по 100500 раз в день чтоб наконец узнать имеет ли смысл ждать или нет, надоело получать один и тотже ответ "мы перезвоним" и через час опять пытаться к ним дозвониться ибо никто так и не соизволил перезвонить.
    В общем я считаю что этот отзыв имеет право здесь быть.
    Мебель Артема 15 (т. 0676442555, (056) 7360814, (099)0735598 )
    Востаннє редагував Mereill: 23.01.2014 о 23:32

  4. #84
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Mereill, как вариант- обратится в общество защиты прав потребителей.
    Моим родителям как то очень долго ремонтировали практически новый холодильник на гарантии (всего через полгода сломался). Бюро это было/есть в 15 минутах ходьбы пешком от их места проживания . Июль. Жара. Месяц прошел уж...Чёт родители попались такие, не жалуются. Папа собрался компрессор (кактотак) за свои деньги (около 1000 грн) покупать уже. Пока мы не узнали, вклинились в это дело. По правилам 2 недели если проходит, то уже можно жаловаться, требовать возврат денег за холодильник и так далее. А тут месяц. Муж пришел, басом напомнил, даже не кричал: приехали на следующий день, поменяли, извинились. Холодильник 3 года работает, не ломается (тттт).

  5. #85
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від sane4ek2005 Переглянути допис
    http://yarovaya-photo.com.ua/doska-pozora - вот как работает фотограф Ольга Болбат - ей самое место в этой теме!
    Доска позора

    Эта статья посвящена фотографу, которая украла мои фото и продает свои услуги за счет моих фоторабот. Имея неосторожность сотрудничать с этим фотографом ( я арендовала фотостудию с ней на партнерских отношениях) я получила весьма неприятную ситуацию и горький опыт. По многочисленным просьбам удалить мои работы с ее сайта я получила отказ. Вот сайт этого фотографаhttp://ladydi.dp.ua/ , вот страница вконтакте собственно фотографа http://vk.com/id11693793,http://vk.com/fotoladydi , http://vk.com/ladydiclub , тема на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294449&page=2 . 80% фото - мои работы. Прошу обратить внимание, что цены намного занижены, что говорит о том, что фотограф пытается продать свои услуги по-быстрее, ибо недовольные заказчики очень быстро поймут разницу и поднимут шум. Ниже прилагаю ссылку на вэб-альбом с принскринами моих работ с сайта этого фотографа (ссылка на альбомhttps://plus.google.com/photos/112060908431535630821/..). Фотограф имела наглость разместить работы, которые я снимала еще в 2010 и 2011 годах, к которым она абсолютно никакого отношения не имеет, видимо они ей очень понравились и она решила их тоже украсть. Более того, она имела наглость разместить у себя на сайте моего ребенка!!! Прошу быть внимательными в выборе фотограф - дешево - не есть хорошо. Спасибо за внимание.
    спасибо за отзыв)))у нас был диалог по прокату нг реквизита в проект,теперь понимаю,что не зря ,не зря меня что то настораживало и серьезно не восприняла ее намерения))

  6. #86
    Аватар для Zaga
    Реєстрація
    30 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від Elena911 Переглянути допис
    А что там до первой примерки...
    Принимали изделие и на вас что не закалывали как ушивать?
    Я после того,как похудела ушивала часть вещей-это достаточно сложно и не все можно ушить на самом деле.
    ушить можно всё, но, не всегда выходит так как хотелось бы...)

  7. #87

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Zaga Переглянути допис
    ушить можно всё, но, не всегда выходит так как хотелось бы...)
    Нет не все можно ушить... Многие вещи вообще при попытке перешить-можно просто испортить...
    Для этого при приемке вещи на вас закалывают и вы видите сколько,где и как будет ушито... И если мастер с головой дружит-он вам скажет-стоит или нет ушивать и сколько это будет стоить... И примерно вы будете видеть какой может быть результат...
    И не фантазируйте-некоторые вещи вообще нельзя ушить-только перешивать....

  8. #88
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Zaga Переглянути допис
    ушить можно всё, но, не всегда выходит так как хотелось бы...)
    вот, почему хирург не может свободно произносить такую фразу? все профессии важны!

  9. #89

    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Дописів
    369

    Типово

    Сообщение убираю,т.к. нам удалось договорится и пойти на обоюдный компромисс,решим ситуацию мирным путем. Очень рада,что эмоции остыв,дали людям возможность пойти на компромиссное решение.

    Большая просьба к модераторам убрать по возможности сообщения с цитированиями моего предыдущего отзыва на данный магазин.
    Востаннє редагував Anyatr: 04.04.2014 о 19:57

  10. #90
    Аватар для Zaga
    Реєстрація
    30 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    259

    Типово

    ну вы все правильно написали) полностью согласен, при ушивании, закалывается, подбирается, и человек уже примерно видит что получается...))

  11. #91
    Аватар для ravgrey
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    420

    Типово

    "911 Mobile Service"(ремонт мобильных телефонов) НЕ РЕКОМЕНДУЮ .Обратилась в этот сервис что б отремонтировали телефон.Мало того что телефон не был отремонтирован (сказал мастер что его можно только на запчасти)его продержали 10 дней и абсолютно нечего не сделали, а только поцарапали экран(( ( после отдачи телефона в другой сервис, он был исправлен в течении 1-го дня. Если кому нужно отремонтировать тел., ноут., и т.д. пишите в личку дам номер этого чудо мастера. Находится он на К.Камне

  12. #92
    Аватар для D.Tasha
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від ravgrey Переглянути допис
    "911 Mobile Service"(ремонт мобильных телефонов) НЕ РЕКОМЕНДУЮ .Обратилась в этот сервис что б отремонтировали телефон.Мало того что телефон не был отремонтирован (сказал мастер что его можно только на запчасти)его продержали 10 дней и абсолютно нечего не сделали, а только поцарапали экран(( ( после отдачи телефона в другой сервис, он был исправлен в течении 1-го дня. Если кому нужно отремонтировать тел., ноут., и т.д. пишите в личку дам номер этого чудо мастера. Находится он на К.Камне
    +1 "911 Mobile Service" держали телефон неделю, и когда сама позвонила и напросилась забрать свой телефон, сказали" ой починить его нельзя", а в другом месте мне то сделали)))

  13. #93
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    +1 к предыдущему посту.))) Отдала в прошлом году свой айфон на ремонт, разъем под зарядное вышел из строя, короче за 150 грн, 1 раз мне типа починили, через 3 дня снова эта же проблема, я пошла второй раз, сказали, что еще надо 150 грн, я ка порядочная заплатила, телефон неделю поработал, и снова проблема, короче не стала я его носить, положила до лучших времен, а вот недавно отдала,чтоб ребенок игрался родителям, так вот они починили телефон, прекрасно работает уже 2 месяца, все заряжается, ничего из строя не выходит.

  14. #94
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від D.Tasha Переглянути допис
    +1 "911 Mobile Service" держали телефон неделю, и когда сама позвонила и напросилась забрать свой телефон, сказали" ой починить его нельзя", а в другом месте мне то сделали)))
    +100 На Колиновой Мириада. Продержал телефон 3 недели.Хотя обещали через неделю. Отдали, сказали не жилец. При этом телефон весь, простите, "покоцаный", "подолбанный "!!!! Отнесла на Касиора, парень решил проблему за день!!!!!! Работает до сих пор. Было это 1,5 года назад. Увидела, отзывы и решила добавить! Крайне не порядочные товарищи в этом 911 !!!!!!

  15. #95
    Аватар для Вобла
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Вобляндия
    Дописів
    50

    Типово

    Внимание.
    Девушка, около 30 лет.
    Огольцова Елена Валентиновна.
    Нанимается на уборку квартир.
    После ее уборки пропадают значительные суммы денег, золотые украшения и другие ювелирные изделия (проверили, пострадали уже несколько семей) .
    Ее т. 0973913217, 0970944610.

  16. #96
    Аватар для Lana*
    Реєстрація
    07 жовтень 2013
    Звідки Ви
    ул. Рабочая , р-н Каверинского рынка
    Дописів
    261

    Типово

    Не рекомендую сантехника Алексея - 095-775-87-08 . Не собрал до конца после ремонта бойлер , мол,после приду и соберу . Затем сказал,что надо сливать его и снова собирать , но у него нет времени и напарника . Так и не пришел за полгода . Есть подозрение,что что-то нарушил ,может и умышленно , т.к. бойлер вскоре совсем вышел из строя . Ведет себя не учтиво , дерзит и нервничает в разговоре . Когда предложил купить новый тэн , мол, прежний уже не годен, давайте деньги (несколько сотен грн.) , я куплю . Я ответила ,что поищу сама ремонт тэна или новый тэн . Тут он заявляет,что тэн ,оказывается, пригоден (хотел и на тэне "заработать" , не иначе ) . В общем , подозрительный мастер ,будьте внимательны и контролируйте его ,если решитесь обратиться . Внешне - худой , высокий ,есть сходство с актером Паниным Алексеем.
    ДОМАШНЯЯ ВИТРИНА : http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post28054939 , тел. 099-601-84-74.

  17. #97
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово

    Сочувствую Алексею....))

  18. #98

    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    4

    Типово фотопечать "цвет" на пр. Героев,37

    Мне фраза «Отличное качество печати фотографий по "вкусной" цене» говорит о том, что по цене 1,75 грн/шт я получу качественные фотографии. Увы... в центре фотопечати «Барва»(цвет), пр. Героев,37, сайт http://tsvet.etov.ua это, мягко говоря, не соответствует действительности.
    Нужно быть особенно одаренным, чтобы насыщенный природный зеленый цвет на файле испоганить до бледного и тусклого желто-салатового, ярко-голубое небо превратить в серое. Лица размыты и практически все фото выцветшие ( на краске явно экономили). Бумага очень тонкая, белые полосы по краям ( причем не симметричные) на 53 фото из 107.
    Я не специалист по фотографированию и печати, но фото – это настроение, память, эмоции. Тем более, что распечатывали золотую свадьбу родителей. Обращаясь к специалисту, ожидаю что, если исходный материал плохого качества, он обязан предупредить, что фотографии будут плохого качества, дабы максимально исключить претензии к своим работам. Ранее все фотографии, которые я печатала в других местах, были отличные.
    Оправданием для себя Вячеслав Викторович Савицкий ( тел. 066 732 35 35, 096 444 53 44, 063 68 86 345) считает низкую цену на фото, но не считает нужным предупреждать об этом клиента. «А вы распечатайте лучше за 1,75 грн» - таков был ответ на претензию о качестве.
    О цене отдельно хочется сказать - заявленная на сайте 1,5 грн, если заказ более 100 шт на самом деле оказалось 1,75. Не много, но неприятно. Попытка все-таки договориться по 1,5 не увенчалась успехом-«с нового года подорожали услуги», хотя заказ был 20.01. 2016 г, а на сайте информация обновлена 22.01.2016 ( те же 1,5 )
    Подводя итог, никому не советую обращаться в эту контору «рога и копыта» - обманут, подведут, испортят настроение, да еще и виноватым сделают – дескать снимки у вас плохого качества. Кого-то он мне напоминает...не танцора ли, которому кое-что мешает?laugh1:

  19. #99

    Реєстрація
    06 липень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Очень хорошо, что есть подобный раздел!

  20. #100

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Отзывы касаются темы о дезинфекции помещений от тараканов http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354
    ]Ведут тему Anastasiy@ и Алла78
    Цитата Допис від kikis Переглянути допис
    воспользовались вашими услугами дезинсекции 30 июня. Как и рекомендовал ваш сотрудник, выдержали средство подольше, почти двое суток. Но тараканы не ушли. Трупиков не было вообще. Сначала попадались в кухне взрослые особи, сейчас есть и маленькие, много. Когда мы пользовались вашими услугами 3 года назад, эффект был. Заказывая услугу повторно я уточняла будет ли эффективно средство, если это второе обращение. Хозяйка темы Алла ответила, что эффект будет.

    со своей проблемой писала в ЛС Алле - ответа не было. Муж звонил по телефону - сначала Алла сказала что обязательно поможет решит проблему, но так и не перезвонила, и на звонки с наших телефонов с тех пор не отвечает.
    Меня не столько напрягает отсутствие эффекта и потраченные впустую 780 грн (за 3-км квартиру 63м2) - в конце концов можно воспользоваться другим средством или услугами других дезинсекторов. Меня возмутило обещание разобраться и помочь, а потом полный игнор.

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДЕЗИНСЕКЦИИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ

    Мы тоже воспользовались услугами данных людей не в первый раз. Поэтому, вызывая дезинфекторов в июле этого года, даже не сомневались в результате. Но все получилось по-другому.
    Я даже не буду сейчас рассказывать о том, как это все происходило. Скажу только, что результата, эта дезинфекция не дала никакого!!! И, когда я обратилась к Алле с этим вопросом, она просто отморозилась!!!
    Алла вопрос не решает!
    Разговаривает по хамски!!!
    На телефонные звонки не отвечает!!!!
    Телефон директора не дает. Хотя я понимаю, что никакого директора нет, как собственно и документов на данную деятельность.
    Я расцениваю данные действия, как мошенничество. Т.к. , судя по предыдущим отзывам, наш случай не единственный. Под видом этой деятельности, Алла и Анастасия, обманный путем выуживают у людей деньги и опрыскивают квартиры совершенно не тем раствором, который озвучивают.
    И дай Бог, чтобы этот раствор был не токсичным для людей!!!
    Судя по тому, что Алла наши отзывы никак не комментирует и деятельность в ЭТОЙ теме не ведет, она создала НОВУЮ ТЕМУ, возможно на другом форуме и продолжает вести свою мошенническую деятельность.
    Уважаемые потенциальные клиенты, будьте осторожны!
    На звонки отвечает АЛЛА и АНАСТАСИЯ!!!!!
    НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті