Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 100, показано з 41 по 60.

Тема: Чёрный список раздела "Услуги".

  1. #41
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    demi_lana
    Разница наших историй в том, что Лиля точно понимает, что она связала "бяку", которая ей не нужна. Я напишу ей вариант решения проблемы.
    Ну и в магазине, ведь, мы имеем право вернуть товар. А ВАМ он откровенно не нравится.

  2. #42
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Как можно было вообще ТАКОЕ Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  55.jpg
Переглядів: 458
Розмір:  35,3 КБ
ID:	1120056заказать.

  3. #43
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Как можно было вообще ТАКОЕ Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  55.jpg
Переглядів: 458
Розмір:  35,3 КБ
ID:	1120056заказать.
    на вкус и цвет.. продолжение знаете?
    какое отношение этот вопрос имеет к теме.. ?
    или это как-то должно повлиять на качество заказанного товара?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #44
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Ирина, в моей практике был случай-урок для меня. Заказчица хотела сделать сюрприз мужу. Без его ведома заказала у меня свитер. Он был из толстенных ниток, Реглан (это когда вяжется полочка, спинка, рукава и потом всёё по кругу до горла). Эти 2кг я тягала, руки отрывались, сроки минимальные. Для размера свитер мужа и всё, ни единой примерки. Я это всё вложила в критичные сроки по свитеру. Получился оболденный. Она приходит и говорит, что маловат. Я ей прикладываю к свитеру-пуля в пуля. Она мне-ПЕРЕВЯЗЫВАЙТЕ. Но я ведь предупреждала, что примерка хоть одна, но должна была быть, тем более, что см в см с образцом совпало. Она - нет, перевязывайте, а у меня от сроков и тяжести мозоли на пальцах. я ей, ДУРА, отдала деньги за работу, а она говорит, дайте мне ещё один моток, я вам деньги за пряжу отдам, а мне кто-то перевяжет. Не знаю, чем я тогда думала...Нужно было и за пряжу и за работу отдать деньги, а готовый свитер. ЗАБРАТЬ себе. Меня потом мои подруги матюкали-мы бы его у тебя выкупили бы. Он Оболденный. Ну это был урок для меня. Не вязать без примерки. Но деньги я отдала, хотя к качеству и исполнению и придраться нельзя было... Так что, требуйте деньги.
    Светлана, если не ошибаюсь.. я правильно поняла.. вы отдали деньги за работу и[B] связанный свитер[/B]в придачу ??
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #45
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Светлана, если не ошибаюсь.. я правильно поняла.. вы отдали деньги за работу и[B] связанный свитер[/B]в придачу ??
    Именно. То есть продала не нитки а свитер..., по цене ниток

  6. #46
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    [QUOTE=*М а л и н к а*;21728865]Как можно было вообще ТАКОЕ Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  55.jpg
Переглядів: 458
Розмір:  35,3 КБ
ID:	1120056заказать.[/QUOTE

    Я как хотела, так и хочу до сих пор ТАКОЕ. По большому счету, если бы я хотела обсудить свой выбор, я обязательно бы открыла отдельную тему. Здесь проблема в том , что я за СВОИ ДЕНЬГИ не получила копию (даже приблизительную) ТАКОГО.
    А флудить или нет - это Ваше право.

  7. #47
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Именно. То есть продала не нитки а свитер..., по цене ниток


    урок хороший, но слишком дорогой ценой
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #48
    Аватар для Мать Витлера
    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    .... такое долгое существование темы меня прильстило, хотя сейчас анализируя все 89 страниц этой темы, я не помнила там очень много благодарностей, а вот это должно было насторожить....
    Там 89 страниц фото моделей из журнала ...Мне кажется нужно было именно лично изготовленные вещи анализировать.
    Благодарности - это тоже не то, на чем должен основываться выбор. Их пишут немногие. Я вот лично (не в заказах, а вообще), хоть мне все и нравится, скупая на этот счет. Изредка накатывает - напишу отзыв положительный. Для отрицательного тоже, да, настроение должно упасть конкретно чтобы я его написала.

  9. #49
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис


    урок хороший, но слишком дорогой ценой
    Зато УСВОИЛА )))))))))

    Цитата Допис від Мать Витлера Переглянути допис
    Там 89 страниц фото моделей из журнала ...Мне кажется нужно было именно лично изготовленные вещи анализировать.
    Благодарности - это тоже не то, на чем должен основываться выбор. Их пишут немногие. Я вот лично (не в заказах, а вообще), хоть мне все и нравится, скупая на этот счет. Изредка накатывает - напишу отзыв положительный. Для отрицательного тоже, да, настроение должно упасть конкретно чтобы я его написала.
    О! Это правда. Особенно, когда просишь фото в изделии и не получаешь, хотя знаешь, что понравилось и носят, а сам далеко не всегда успеваешь сфоткать...А потом и выполненных работ вагон и маленькая тележка и показать не можешь...Вот что успел САМ запечатлеть, то и имеешь в своём портфолио-работ...

  10. #50
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Зато УСВОИЛА )))))))))


    О! Это правда. Особенно, когда просишь фото в изделии и не получаешь, хотя знаешь, что понравилось и носят, а сам далеко не всегда успеваешь сфоткать...А потом и выполненных работ вагон и маленькая тележка и показать не можешь...Вот что успел САМ запечатлеть, то и имеешь в своём портфолио-работ...
    я давно не прошу... пока не сфоткаю сама- не отдаю
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #51
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Зато УСВОИЛА )))))))))


    О! Это правда. Особенно, когда просишь фото в изделии и не получаешь, хотя знаешь, что понравилось и носят, а сам далеко не всегда успеваешь сфоткать...А потом и выполненных работ вагон и маленькая тележка и показать не можешь...Вот что успел САМ запечатлеть, то и имеешь в своём портфолио-работ...
    И где же эта золотая середина??? Как можно понять, на каком мастере остановиться???? Приходиться доверять!!!

  12. #52
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    И где же эта золотая середина??? Как можно понять, на каком мастере остановиться???? Приходиться доверять!!!
    Ну да. Либо-сарафанное радио. Либо методом проб и ошибок. Как-то так...

  13. #53
    Аватар для pugovka84
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Звідки Ви
    https://www.facebook.com/groups/138554466659191/
    Дописів
    10 977

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    . Вы думаете можно о чем то договариваться???
    нужно возвращать кофту... это же не 10гр что б ее закинуть...

  14. #54
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Как можно было вообще ТАКОЕ Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  55.jpg
Переглядів: 458
Розмір:  35,3 КБ
ID:	1120056заказать.
    Да как - берёшь и заказываешь... Очень интересная модель, не базарный пёстро-страшный ширпотреб...

  15. #55
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від pugovka84 Переглянути допис
    нужно возвращать кофту... это же не 10гр что б ее закинуть...
    Уверена, что этим закончится. Но, прежде чем.... проконсультируюсь у юриста. Очень не люблю быть голословной. Так странно: хотела сделать себе приятно, а такое впечатление, что вывалялась в грязи.

  16. #56
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Уверена, что этим закончится. Но, прежде чем.... проконсультируюсь у юриста. Очень не люблю быть голословной. Так странно: хотела сделать себе приятно, а такое впечатление, что вывалялась в грязи.
    юрист- это хорошо, только ж что Вы сможете доказать.. разве Вы подписывали какие-то бумаги))) Нет....
    Пробуйте путем мирных переговоров с мастерицей договориться)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #57
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    юрист- это хорошо, только ж что Вы сможете доказать.. разве Вы подписывали какие-то бумаги))) Нет....
    Пробуйте путем мирных переговоров с мастерицей договориться)
    Для этого и нужна консультация, чтобы понимать свои шансы. После всего, я не вижу себя стороной, которая пробует ДОГОВОРИТСЯ.

  18. #58
    Аватар для Lenys'ka
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, я тоже вязала у этой, так называемой вязальщицы по имени Лилия. Заказывали маме кофту, фасон очень простой-до середины бедра, прямая, вверху на нескольких пуговицах, без узоров. Встречались в магазине пряжи, делали замеры, рисовали эскиз, казалось все друг-друга поняли и расстались по дружески. Но когда мы забрали свою готовую кофту, то были мягко говоря в шоке: напоминала она полотенце с рукавами( т.е. короткая, а в ширину можно было еще пол мамы завернуть)) , рукава были шире оставленного для них места, и соответственно, когда их вшили, они туда не очень влезли и в некоторых местах были просто собраны в гармошку)))) но самое интересное то, что спина у этого изделия была намного короче переда, и длина спинки еле доходила до талии)))) Там было еще много нюансов очень нелепых!, всех уже не помню, так как дело было еще осенью. Когда мама примеряла эту "кофту" вся семья валялась на полу от смеха, так странно выглядел этот "шедевр"! В жизни такого еще не встречала! точно уроки труда в 5-м классе!))) В голове не укладывается как взрослый и адекватный человек мог такое связать еще и отдать заказчику как пригодную для носки вещь? Изделие мы вернули, нам предлагали перевязать, мы отказались, на что эта Лиля еще и деньги не все хотела возвращать, типа как это так, она же время свое потратила! Деньги нам были возвращены с психами, так что мы почти почувствовали себя виноватыми! Вот такая история

  19. #59
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    " Думаю на сотню довольных моей работой может и один не довольный быть."
    Из этой фразы в теме, я понимаю, что не кофточка плоха, а я слишком требовательна. Вы думаете можно о чем то договариваться???
    Цитата Допис від Lenys'ka Переглянути допис
    Девочки, я тоже вязала у этой, так называемой вязальщицы по имени Лилия. ................ Когда мама примеряла эту "кофту" вся семья валялась на полу от смеха, так странно выглядел этот "шедевр"! В жизни такого еще не встречала! точно уроки труда в 5-м классе!))) В голове не укладывается как взрослый и адекватный человек мог такое связать еще и отдать заказчику как пригодную для носки вещь? Изделие мы вернули, нам предлагали перевязать, мы отказались, на что эта Лиля еще и деньги не все хотела возвращать, типа как это так, она же время свое потратила! Деньги нам были возвращены с психами, так что мы почти почувствовали себя виноватыми! Вот такая история

    О вот уже второй не довольный ............. Печально конечно ....

  20. #60
    Аватар для Мать Витлера
    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    30

    Типово

    Хотела спросить фото Lenys'ka а потом дочитала что вернули исполнителю.

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті