Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 65, показано з 21 по 40.

Тема: Белый список раздела "Услуги".

  1. #21
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Хочу порекомендовать замечательного мастера по восковой депиляции Наташу - процедуру выполняет быстро, качественно, гигиенично (делаю эту процедуру уже несколько лет и мне есть с чем сравнить). Быстрая запись, приятное общение. Очень хороший мастер и очень приятный в общении человек.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  2. #22
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Хочу порекомендовать замечательного мастера по восковой депиляции Наташу - процедуру выполняет быстро, качественно, гигиенично (делаю эту процедуру уже несколько лет и мне есть с чем сравнить). Быстрая запись, приятное общение. Очень хороший мастер и очень приятный в общении человек.
    +1, согласна, очень хороший мастер, беспокоится и о качестве, и чтобы больно не было

  3. #23
    Аватар для Нервная_клетка
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Дописів
    210

    Типово

    Добрый день! А я хочу порекомендовать отличного мастера - стилиста украшений Алену (на форуме Belolika).
    Я очень часто пользуюсь ее услугами, когда к какому-то наряду надо подобрать стильное и оригинальное украшение.
    У Алены отменный вкус и все ее изделия занимают очень важное место в моем гардеробе. Девиз ее работы: "У подружек нет такого!" И действительно, когда я надеваю ее авторские украшения, я могу на 100% быть уверена, что это не только модно и стильно, но я точно не встречу больше никого с такими аксессуарами.
    Очень рекомендую! Ссылка на форум: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=176585
    Нет объективных причин для отрицательных эмоций!

  4. #24
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

  5. #25
    Аватар для Жестянкин
    Реєстрація
    18 травень 2012
    Звідки Ви
    рядом
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Юлянка Переглянути допис
    я в восторге от этой девушки-парикмахера, очень довольна её работой, видно, что профессионал(хоть и молоденькая), цены супер, да и удобно , что в центре находится, так как домой к себе не всегда могу и пригласить...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=303021
    Также хочу присоединиться и поставить Инне +1!
    Были с мужем у неё в первый раз - остались довольны её работой, аккуратно подстригла обоих "как заказывали", мне очень понравилось, как она сделала мелирование! В работе используется достойная косметика.
    Мастер - приятная в общении девушка, корректная и пунктуальная!
    Весьма приемлемая цена!
    Будем обязательно пользоваться её услугами в дальнейшем!

  6. #26
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Типово

    Цитата Допис від Нервная_клетка Переглянути допис
    Добрый день! А я хочу порекомендовать отличного мастера - стилиста украшений Алену (на форуме Belolika).
    Я очень часто пользуюсь ее услугами, когда к какому-то наряду надо подобрать стильное и оригинальное украшение.
    У Алены отменный вкус и все ее изделия занимают очень важное место в моем гардеробе. Девиз ее работы: "У подружек нет такого!" И действительно, когда я надеваю ее авторские украшения, я могу на 100% быть уверена, что это не только модно и стильно, но я точно не встречу больше никого с такими аксессуарами.
    Очень рекомендую! Ссылка на форум: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=176585
    Мастер действительно хороший и человечек позитивный!!!

  7. #27
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Спасибо большое за массаж от Медик Всё очень понравилось!
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  8. #28
    Аватар для НАТКА...
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    549

    Типово

    Добрый день!Хочу оставить свой отзыв о замечательной девушке Муша,шикарные делает прически,мы с дочкой ооочень довольны,отличный подход к детям.Огромное спасибо Тамаре,вот темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296205

  9. #29

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    510

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Доброе утро. Хочу поделиться отзывом о Elena_S и ее теме по пошиву постельного белья . Леночка не только замечательный человек, но еще и отличная мастерица. Нужна была постель не стандартного размера. Обыскалась такой размер в магазинах, а Лена меня выручила. Пошила шикарную постель да еще и в кратчайшие сроки, а цена - вообще выше всяких похвал))
    Теперь у Леночки заказываю не только я, но мои друзья и все очень-очень-очень довольны ее работой.

    Лена, спасибо тебе огромное!
    Абсолютно согласна, заказывала себе семейный комплект на нестандартную кровать из сатина, она мне получилась дешевле, чем я бы сама покупала ткань и шила, и дочке полуторный комплект из бязи, так такой плотной и качественной бязи я в магазинах не видела. Елена все сшила быстро, качественно, по размерам, учитывая усадку, в общем и я и дочка довольны.

  10. #30
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Хочу оставить отзыв о Irinka-kartinka вот темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=271218 профессионал своего дела, и человек приятный) вот такую красоту сделала моей дочке на выпускной))

  11. #31
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово


  12. #32
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Хочу порекомендовать замечательного мастера по восковой депиляции Наташу - процедуру выполняет быстро, качественно, гигиенично (делаю эту процедуру уже несколько лет и мне есть с чем сравнить). Быстрая запись, приятное общение. Очень хороший мастер и очень приятный в общении человек.
    +100!!!Отличный мастер и человек!

  13. #33
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Уважаемые читатели этой темы!

    У нашей замечательной форумчанки Иры Arishik в семье случилась беда - заболел муж. У него обнаружена опухоль мозга. По предварительным заключениям - доброкачественная.Понадобятся дополнительные обследования, диагностика и операция.. Очень большая просьба: не останьтесь равнодушными. Семье очень нужна финансовая поддержка.
    Замечательный муж и отец двух мальчишек нуждается в нашей помощи.

    Карта Приват 5167 9872 0083 3230 Сидельник (или Чеботарева) Ирина.

    Большое спасибо за поддержку!


  14. #34
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Уважаемые читатели этой темы!

    У нашей замечательной форумчанки Иры Arishik в семье случилась беда - заболел муж. У него обнаружена опухоль мозга. По предварительным заключениям - доброкачественная.Понадобятся дополнительные обследования, диагностика и операция.. Очень большая просьба: не останьтесь равнодушными. Семье очень нужна финансовая поддержка.
    Замечательный муж и отец двух мальчишек нуждается в нашей помощи.

    Карта Приват 5167 9872 0083 3230 Сидельник (или Чеботарева) Ирина.

    Большое спасибо за поддержку!

    Девочки, у меня в подписи продавалки - все вырученые деньги перечислю на карточку Arishik

  15. #35
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Добавлю свой отзыв о Юлянке, очень часто доставляет нам радость шарами. А также мастера по прическам Муша, от этого позитивного человечка, выходишь Богиней. Спасибо Вам, девочки!!!!

  16. #36
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Хочу всем порекомендовать ребят, которые мне чистили кондиционеры http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post22616378
    Все сделали очень быстро, качественно и недорого!
    Очень порадовала пунктуальность))) Договорились на 18 часов и ровно в 18 ребята приехали!

  17. #37
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Не буду первой, но тоже хочу оставить свой отзыв о Леночке, у которой заказываем уже несколько лет под ряд постельное белье. Качество, сроки, индивидуальный подход к каждому клиенту+замечательная и приятная девушка. Ну и цены конечно же радуют))

  18. #38
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Colibri, Оличка, делает потрясающую бижутерию, заказывала и я много чего и моя подруга на свадьбу, все очень красиво, качественно и в срок!

  19. #39
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    И еще)), если захотите заказать домашнюю косметику, тогда Вам сюда, Анечка поможет точно! Опять же заказываю у нее длительное время.)
    Востаннє редагував Runata: 23.07.2013 о 16:16

  20. #40
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    И еще)), если захотите заказать домашнюю косметику, тогда Вам сюда, Аничка поможет точно! Опять же заказываю у нее длительное время.)
    Кстати, плюсую к Ане, качество, цена и скорость изготовления продукции отличные.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті