Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Где заправляемся газом?

Голосували
218. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))

    95 43,58%
  • На ноунейм-модулях

    34 15,60%
  • Восток Газ

    49 22,48%
  • БРСМ

    40 18,35%
Сторінка 608 з 903 ПершаПерша ... 108508558598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618658708 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18046, показано з 12 141 по 12 160.

Тема: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

  1. #12141
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    А тя типо жаба давит?
    Да и ващн ГБО на авто, это еще одна поза для секса с ним)

  2. #12142
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Периодически читаю эту ветку и... ахреневаю! Мужики, вы что, нищеброды? Акуели совсем? Там вдули, там задули, там газ, там негаз! Ваша жижа, по любому, дешевле реального топлива! Вы экономите, наверное, 50% того, что не экономят те, кто ездят на ТОПЛИВЕ! Чего вы хныкаете? Ну нет у вас денег, так купите себе евробляху и балдейте! Так нет - выкинуть 500$ на газ - это вы можете, а потом плачете... Нууу... Типа "мужики" ! Это так, просто приколоться с вас... Можете не отвечать! Один хер не пойму!
    один уже так возмущался. недавно тоже газ поставил
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  3. #12143
    Аватар для Prime-Avto
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Периодически читаю эту ветку и... ахреневаю! Мужики, вы что, нищеброды? Акуели совсем? Там вдули, там задули, там газ, там негаз! Ваша жижа, по любому, дешевле реального топлива! Вы экономите, наверное, 50% того, что не экономят те, кто ездят на ТОПЛИВЕ! Чего вы хныкаете? Ну нет у вас денег, так купите себе евробляху и балдейте! Так нет - выкинуть 500$ на газ - это вы можете, а потом плачете... Нууу... Типа "мужики" ! Это так, просто приколоться с вас... Можете не отвечать! Один хер не пойму!
    А что кто то жалуется? Мне пофиг вообще что расход на 35 процентов больше чем бенза. Выгодно да. Едет отлично да. Разницу в цене 30-50 копеек вообще не ловлю))
    Прокат аренда лимузинов в Днепре без посредников.

  4. #12144
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    А тя типо жаба давит?
    Да и ващн ГБО на авто, это еще одна поза для секса с ним)
    Это Вы ко мне? Если так - то меня не давит ничто! Я содержу машину, которую способен содержать! Достаточно?

  5. #12145
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    один уже так возмущался. недавно тоже газ поставил
    Не дождётесь Я, если что, китайский дырчик себе куплю... Но это скорее всего в следующей жизни У меня принцип пока что такой - "что задумано производителем, то истина!"

  6. #12146
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Prime-Avto Переглянути допис
    А что кто то жалуется? Мне пофиг вообще что расход на 35 процентов больше чем бенза. Выгодно да. Едет отлично да. Разницу в цене 30-50 копеек вообще не ловлю))
    Сударь! Но я ведь не к Вам! А к жалующимся! Почувствуйте разницу ! Не? Или всё-же понимаете?

  7. #12147
    Аватар для Prime-Avto
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Сударь! Но я ведь не к Вам! А к жалующимся! Почувствуйте разницу ! Не? Или всё-же понимаете?
    Много слов
    Прокат аренда лимузинов в Днепре без посредников.

  8. #12148
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Периодически читаю эту ветку и... ахреневаю! Мужики, вы что, нищеброды? Акуели совсем? Там вдули, там задули, там газ, там негаз! Ваша жижа, по любому, дешевле реального топлива! Вы экономите, наверное, 50% того, что не экономят те, кто ездят на ТОПЛИВЕ! Чего вы хныкаете? Ну нет у вас денег, так купите себе евробляху и балдейте! Так нет - выкинуть 500$ на газ - это вы можете, а потом плачете... Нууу... Типа "мужики" ! Это так, просто приколоться с вас... Можете не отвечать! Один хер не пойму!
    Зачем вся эта лирика?
    у каждого свое imho

  9. #12149
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Кстати на ОККО которое напротив Инфиза на элитной теперь газ заправляют из тех же столбиков что и бензин/дт, они добавили еще один пистолет на заправках.
    Ну, не всё так оптимистично)). Газовые пистолеты добавлены только на 5-6 колонке. Остальные, как и раньше без газа. Но и старую газовую колонку не убрали, т.е. теперь 4 газовых пистолета )

  10. #12150
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Валерий вечером видать лишку хапнул.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #12151
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Валерий вечером видать лишку хапнул.
    От и я так чето подумал, самоутвердился как "мужик", что на бензе ездит )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #12152
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Та тех хто на бензе ваше надо в профильную тему...в "придурки" например)))

    А вонючек солярисных в черту города не пущать...хай в поле с тракторами чадят)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #12153
    Аватар для КуркулЬ
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Та тех хто на бензе ваше надо в профильную тему...в "придурки" например)))

    А вонючек солярисных в черту города не пущать...хай в поле с тракторами чадят)))
    Ну про бензин так не стоит всех под одну гребенку есть например вынужденно как я - третий день своего газовщика поймать не могу машину сменил - газ неделю уже поставить не могу

  14. #12154
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    нетуж! в придурки! в вынужденные но придурки
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #12155
    Аватар для КуркулЬ
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    нетуж! в придурки! в вынужденные но придурки
    одно радует хоть не в поле к трактористам..

  16. #12156

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Как свиньи, мы грязны, но это только и всего!
    Мы любим свой ДТ и жить не можем без него -
    Коллектор, коленвал, солярку с газами родными - выхлопными!
    (с)

  17. #12157
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    ... У меня принцип пока что такой - "что задумано производителем, то истина!"
    Валерчик, а как же авто, которые уже с завода оборудованы ГБО. Не так сильно тебя корежат?

  18. #12158
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Валерчик, а как же авто, которые уже с завода оборудованы ГБО. Не так сильно тебя корежат?
    О нет! Вот это - ни в коем случае! Там думали нормальные люди, учились, инженерили, творили! Походу, у товарисЧа ренуха с гбо - он ссытся от счастья и я ему верю! Отмотал уже около 120к. и ни разу к "кулибиным" не ездил! Не смейтесь, это правда! Хвастался недавно, что более удачного варианта не встречал...

  19. #12159
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    О нет! Вот это - ни в коем случае! Там думали нормальные люди, учились, инженерили, творили! Походу, у товарисЧа ренуха с гбо - он ссытся от счастья и я ему верю! Отмотал уже около 120к. и ни разу к "кулибиным" не ездил! Не смейтесь, это правда! Хвастался недавно, что более удачного варианта не встречал...
    Бггггггггггггг... шоп поставить гбо особого ума не нужно ! и на заводе ставят метан в основном

    на двух авто стоит гбо одно колхозили здесь, второе в запорожье - так вот в запорожье сделали так что от заводского х...й отличишь..... с обеими гбо проблем никаких это уже лет эдак 7 прошло с одним авто и 3-й год со вторым и пробеги соответственно на газу 80 тыщ и 30тыщ

  20. #12160
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Мужики, вы что, нищеброды?
    Что-то вспомнился древний анекдот про НР:

    - Смотри, галстук купил! 200 баксов отдал!
    - Дурак ты - вон за углом такие же по 500!


    А по сути есть услуга - комфортное перемещение зада из точки А в точку Б, только лохи бензолюбы платят за эту услугу в 2 раза больше и еще и как выяснилось считают себя по этому мужиками.

    Кстати Валера, готовься еще больше мужиком быть.

    https://dpchas.com.ua/ekonomika/benz...zu-na-5-griven
    Власти рассматривают идею введения 30% пошлин на импортные нефтепродукты.

    В Украине могут подорожать бензин и дизтопливо, хотя наши нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) постепенно наращивают их выпуск. Причина — возможное введение с 1 мая квот на его импорт для защиты отечественного производителя в объемах не более 50% рынка для топлива из РФ и Беларуси и 30% — для остальных зарубежных поставщиков,- передаёт "Сегодня".

    Все, что сверх квоты, будет облагаться пошлиной в размере 30% стоимости топлива (без акцизов), что приведет к его удорожанию до плюс 5 грн/л. Напомним: сейчас Украина импортирует около 80% нефтепродуктов, в том числе 54% бензина (доля Беларуси составляет 40%, ЕС — 14%) и 85% ДТ (32% из Беларуси, 42% из РФ и 11% — из ЕС).

    Очевидно, что если квоты введут (сейчас это предложение на рассмотрении в межведомственной комиссии при Кабмине), то, по словам экспертов топливного рынка, это приведет к дефициту прежде всего дизтоплива, используемого для грузоперевозок и в агросекторе. Власти пока скупо комментируют, какое может быть принято принято решение. "Предложение изучается", – ответили нам в межведомственной комиссии.

    "Кременчугский НПЗ (дает 90% нашего топлива) может дать 4,5 млн т в год, — говорит директор консалтинговой группы "А-95" Сергей Куюн. — На пике потребления, это август-ноябрь, дефицит на рынке будет составлять порядка 30%, это примерно 200 тыс. т. На все дополнительные объемы, которые нужно завести, необходимо будет платить пошлину в размере 30% стоимости. Сегодня дизтопливо стоит $600/т, 30% получается, что мы будем вынуждены импортировать с пошлиной, которая добавит ценам порядка 5 грн/л".

Сторінка 608 з 903 ПершаПерша ... 108508558598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618658708 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті