Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Где заправляемся газом?

Голосували
218. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))

    95 43,58%
  • На ноунейм-модулях

    34 15,60%
  • Восток Газ

    49 22,48%
  • БРСМ

    40 18,35%
Сторінка 593 з 903 ПершаПерша ... 93493543583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603643693 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18046, показано з 11 841 по 11 860.

Тема: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

  1. #11841
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Тока шо при заправке газом разорвало шланг на Юконе напротив ледовой арены, бедолага на Таврии аж выпрыгнул из машины...дракон знатный получился.....

  2. #11842
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    цуко новая ж по сути заправка...та и давление щаз не выше 8-10.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #11843
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    свежая ситуация по заправке в яме на набережной возле инфиза. заехал, говорю: "мне тут от вас смс в декабре приходила, что скидка по карте 50 коп". показываю смс. дед заправщик г-рит: "ничё не знаю, всем скидка 30 коп. у меня тут есть пару крутых автомобильчиков, так вот им скидка всегда 50 коп., а ты в этот список не входишь." я попросил у него тел. с кем можно по этому поводу поговорить. он дал мне 0505274388. я набираю и спрашиваю, в чём дело, что скидка не прокатывает. он мне г-рит: "а ты кто?". прикольно. я говорю, что у меня даже есть их скидочная карта и она раньше на всей сети работала. а он: "это какая карта? фаворит? можешь её выкинуть. уже всем скидку даём только 30 коп. мы уже не фаворит, а другая заправка". так что эта сеть теперь называется "другая заправка". ))) ладно, думаю, заправлюсь. говорю деду заправщику: "дайте чек." а он мне: "зачем тебе чек?" я говорю: "контора у вас мутная какая-то. будет хоть доказательство, что заправлялся перед этим у вас." а дед говорит: "это у вас какая-то мутная." вопросы ему мои не понравились. но всё же пробил потом чек и выдал. а на чеке адрес: "магазин на территрорії агзс, с. дороге, вул. кооперативна, 11а, синельниківський район, тов "регіональні технології". вот так конторка "ни разу не мутная". ))) проверю расход. раньше мне нравился. теперь вот думаю: "неуж-то контора испаганилась?" кто что знает? они хоть ещё сеть фаворит?
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  4. #11844
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Я бы после вопроса в телефоне "а ты хто?", ответил бы "х7й в пальто" и поехал прочь

  5. #11845
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від okny Переглянути допис
    свежая ситуация по заправке в яме на набережной возле инфиза. заехал, говорю: "мне тут от вас смс в декабре приходила, что скидка по карте 50 коп". показываю смс. дед заправщик г-рит: "ничё не знаю, всем скидка 30 коп. у меня тут есть пару крутых автомобильчиков, так вот им скидка всегда 50 коп., а ты в этот список не входишь." я попросил у него тел. с кем можно по этому поводу поговорить. он дал мне 0505274388. я набираю и спрашиваю, в чём дело, что скидка не прокатывает. он мне г-рит: "а ты кто?". прикольно. я говорю, что у меня даже есть их скидочная карта и она раньше на всей сети работала. а он: "это какая карта? фаворит? можешь её выкинуть. уже всем скидку даём только 30 коп. мы уже не фаворит, а другая заправка". так что эта сеть теперь называется "другая заправка". ))) ладно, думаю, заправлюсь. говорю деду заправщику: "дайте чек." а он мне: "зачем тебе чек?" я говорю: "контора у вас мутная какая-то. будет хоть доказательство, что заправлялся перед этим у вас." а дед говорит: "это у вас какая-то мутная." вопросы ему мои не понравились. но всё же пробил потом чек и выдал. а на чеке адрес: "магазин на территрорії агзс, с. дороге, вул. кооперативна, 11а, синельниківський район, тов "регіональні технології". вот так конторка "ни разу не мутная". ))) проверю расход. раньше мне нравился. теперь вот думаю: "неуж-то контора испаганилась?" кто что знает? они хоть ещё сеть фаворит?
    мне тот дет никада не нравился, раз или два заправлялся. по качетсву /расходу притензий нет, но неуютно как то.

  6. #11846
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Я бы после вопроса в телефоне "а ты хто?", ответил бы "х7й в пальто" и поехал прочь
    при желании могут и найти, посылалку оторвать и в рот засунуть )))))))))

  7. #11847

    Реєстрація
    08 липень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    А вот скажите как такое может быть . Место действия заправка Восток Газ на Шинной как ехать с ЗШ к ГС на повороте ( возле Сокара ) . Прошу заправить на 200 грн , заправщик подключает пистолет , включает колонку , она обнуляеться и считает до 199.98 и выключается . При отключении пистолета не было сброса газа ( обычно когда вынимают пистолет появляется не большое облако газа ) при вынимании . На индикаторе уровня газа как мигала красная лампочка так и продолжала мигать , хотя обычно при заправке от 12-13 литров в таком режиме уже устойчиво горела 1 зеленая лампочка . Чек не брал ,но через 23 км газ кончился и перешли на бензин . Принудительное включение ни к чему не привело . Газа не появилось . Заправился еще раз в районе автовокзала ( возле заезда ) на 200 грн ( хотя я не планировал на 400 грн заправляться , так вышло ) , 1 зелененькая загорелась и при отключении пистолета сброс газа был , чек взял если что . На предыдущей заправке как-то нажухали , но колонка отсчитала что литры ушли - но куда ушли ?

  8. #11848
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Varrange Переглянути допис
    А вот скажите как такое может быть . Место действия заправка Восток Газ на Шинной как ехать с ЗШ к ГС на повороте ( возле Сокара ) . Прошу заправить на 200 грн , заправщик подключает пистолет , включает колонку , она обнуляеться и считает до 199.98 и выключается . При отключении пистолета не было сброса газа ( обычно когда вынимают пистолет появляется не большое облако газа ) при вынимании . На индикаторе уровня газа как мигала красная лампочка так и продолжала мигать , хотя обычно при заправке от 12-13 литров в таком режиме уже устойчиво горела 1 зеленая лампочка . Чек не брал ,но через 23 км газ кончился и перешли на бензин . Принудительное включение ни к чему не привело . Газа не появилось . Заправился еще раз в районе автовокзала ( возле заезда ) на 200 грн ( хотя я не планировал на 400 грн заправляться , так вышло ) , 1 зелененькая загорелась и при отключении пистолета сброс газа был , чек взял если что . На предыдущей заправке как-то нажухали , но колонка отсчитала что литры ушли - но куда ушли ?
    Восток этим все сказано...Я бы точно поинтересовался шо це було?

  9. #11849
    Аватар для Prime-Avto
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Varrange Переглянути допис
    А вот скажите как такое может быть . Место действия заправка Восток Газ на Шинной как ехать с ЗШ к ГС на повороте ( возле Сокара ) . Прошу заправить на 200 грн , заправщик подключает пистолет , включает колонку , она обнуляеться и считает до 199.98 и выключается . При отключении пистолета не было сброса газа ( обычно когда вынимают пистолет появляется не большое облако газа ) при вынимании . На индикаторе уровня газа как мигала красная лампочка так и продолжала мигать , хотя обычно при заправке от 12-13 литров в таком режиме уже устойчиво горела 1 зеленая лампочка . Чек не брал ,но через 23 км газ кончился и перешли на бензин . Принудительное включение ни к чему не привело . Газа не появилось . Заправился еще раз в районе автовокзала ( возле заезда ) на 200 грн ( хотя я не планировал на 400 грн заправляться , так вышло ) , 1 зелененькая загорелась и при отключении пистолета сброс газа был , чек взял если что . На предыдущей заправке как-то нажухали , но колонка отсчитала что литры ушли - но куда ушли ?
    Да некто не будет воровать такое количество.
    Прокат аренда лимузинов в Днепре без посредников.

  10. #11850
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Prime-Avto Переглянути допис
    Да некто не будет воровать такое количество.
    Могли спокойно из пустой бочки заправить остатками мачмалы с воздухом...ливануло там газ вперемешку с воздухом...компрессору ведь пофиг шо дуть или я не прав ?

  11. #11851

    Реєстрація
    08 липень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я бы точно поинтересовался шо це було?
    На обратном пути заехал спросить что у них с колонкой , заправщик сказал что все нормально и не могло такого быть что бы деньги взяли и не заправили .

    Цитата Допис від Prime-Avto Переглянути допис
    Да некто не будет воровать такое количество.
    До сих пор не понятно как такое возможно , в таких обьемах жухать палевно , но факт есть факт .

  12. #11852
    Аватар для Prime-Avto
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Могли спокойно из пустой бочки заправить остатками мачмалы с воздухом...ливануло там газ вперемешку с воздухом...компрессору ведь пофиг шо дуть или я не прав ?
    Бред
    Прокат аренда лимузинов в Днепре без посредников.

  13. #11853
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Prime-Avto Переглянути допис
    Бред
    я бы не был так категоричен ...ведь с бензиновыми азс редко, но тоже проскакивает...

  14. #11854
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Цитата Допис від Prime-Avto Переглянути допис
    Бред
    соглашусь.

    зы. на большинстве колонок востока все камерами обвешено и дисплей колонки тоже...надо б было понастойчивей быть.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #11855
    Zaurus
    Guest

    Типово

    И шооо?фактически компрессор гонит воздух с остатками газа через колонку, счетчик на колонке считает, камера фиксирует шо все ок

  16. #11856
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    куйоздух он гонит...куйпрессор.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #11857

    Реєстрація
    08 липень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    надо б было понастойчивей быть.
    Надо было конечно сразу не уезжать , но я подумал что может то глюк датчика газа в баллоне ( но за ним раньше такого не замечал ) решив что все нормально . И у меня ГБО не зарегистрировано ( как у многих наверное ) и если качать права то надо вызывать полицию ( мошенничество со стороны заправки ??? ) , а они скорее всего приехав спросят , зарегистрировано ли ГБО и на этом все закончиться.

  18. #11858
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    глюк
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  19. #11859
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    мне тот дет никада не нравился, раз или два заправлялся. по качетсву /расходу притензий нет, но неуютно как то.
    вот именно, не уютно, но у меня к ним раньше претензий не было. сейчас ещё не докатал заправленное и проверить эту заправку пока не могу. но принадлежат ли они ещё к сети фаворит? противно то, что смс со скидкой 50 коп прислали, а отпускать по этой скидке не хотят. в общем, делайте выводы про эту мутную сеть.
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  20. #11860
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Задулся на БРСМке по 12,59 фкусным газлом)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Сторінка 593 з 903 ПершаПерша ... 93493543583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603643693 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті