Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Где заправляемся газом?

Голосували
218. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))

    95 43,58%
  • На ноунейм-модулях

    34 15,60%
  • Восток Газ

    49 22,48%
  • БРСМ

    40 18,35%
Сторінка 1 з 903 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18046, показано з 1 по 20.

Тема: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

  1. #1

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Exclamation Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

    Предлагаю консолидировать свои отзывы по заправкам пропаном/метаном в этой теме. В общей теме этот вопрос растворился. "Единая тема по ГБО" с ростом количества авто на газу уже давно переросла из просто одной общей темы по ГБО

    Начну с того, что я протестировал новую заправку возле Ледовой арены (Набережная Заводская) на Красном камне. Это Планета-С.
    Однозначно не зачет, по моим расчетам (выкатал полный их баллон) "забыли" долить каких-то жалких 10%. Больше там не заправляюсь.

    П.С. Админу-если решаем оставлять эту тему как самостоятельную, прошу почистить от флуда и размышлений "нужна-не нужна". Хочу собирать комментарии по сущесту. Спасибо
    Востаннє редагував tartak: 27.11.2012 о 21:18

  2. #2
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    окей. по теме:

    - заправка на короленко возле СБУ - гавно. обманывают.
    - заправка на пр. труда - гавно . обманывают и качество плохое
    - заправка на Развилке напротив Укртатнафты ВОсток газ - как и весь восток газ - ГЭ!
    - ОККО на победе - не айс ! Расход чуть больше обычного
    - Нефтек на Инфизе. Норм.
    - Нефтек в Братском - хорошая заправка, всегда всё норм было
    - Высоковольтная (в яме) - лично мне расход не понравился, но мнения на форуме разнятся.
    Востаннє редагував -=Grey=-: 24.05.2016 о 11:56

  3. #3

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    свято верим в то что эту тему не засрут ?
    В единой теме можно обсуждать все что угодно по газу и вроде и не флуд. Надеюсь тут будет по существу вопроса. В конце концов есть же админ, или не?

  4. #4
    Аватар для Irenka_
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    197

    Типово

    OKKO. А где у них метановые заправки в городе ?

  5. #5

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Irenka_ Переглянути допис
    OKKO. А где у них метановые заправки в городе ?
    Мне сдается окко метаном не торгует не только в Днепропетровске, но и во всей Украине..
    Может, все же имелось ввиду пропан?

  6. #6
    Аватар для Irenka_
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    Мне сдается окко метаном не торгует не только в Днепропетровске, но и во всей Украине..
    Может, все же имелось ввиду пропан?
    хм. А есть где-то заправки метановые без самообслуживания? На паникахи там самообслуживание

  7. #7
    Аватар для Газелист
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    манита
    Дописів
    2 047

    Типово

    У нас в городе все метановые заправки с самообслуживанием. В Донецке есть заправки где заправят без вашего участия.

  8. #8
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    В Кривом Роге, Херсоне на метановых заправках тоже заправляют.
    Для пользователей метана Карта метановых заправок СНГ и Европы. Пользуюсь сам картой, очень удобно при поездках.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  9. #9
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    окей. по теме:

    - заправка на короленко - гавно. обманывают.
    - заправка на пр. труда - гавно . обманывают и качество плохое
    - заправка на Развилке ближе к Укртатнафте - норм, заливают четко
    - ОККО на победе - гут! и четко заливают и едет неплохо !
    на короленко очень часто заправляюсь и расход получается хороший, не могу сказать плохо, зато были нарекания на окко, когда мне залили 40 литров газа, а проехал я вместо 380-400 км, всего 315. насчет окко, у них газ не всегда одинаковый, поэтому то хорошо едет и расход хороший, то все наоборот.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  10. #10
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Начну с того, что я протестировал новую заправку возле Ледовой арены (Набережная Заводская) на Красном камне. Это Планета-С.
    Однозначно не зачет, по моим расчетам (выкатал полный их баллон) "забыли" долить каких-то жалких 10%. Больше там не заправляюсь.

    несколько раз раз там заливался, но пока нечего ни хорошего ни плохого сказать не могу.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  11. #11

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    Начну с того, что я протестировал новую заправку возле Ледовой арены (Набережная Заводская) на Красном камне. Это Планета-С.
    Однозначно не зачет, по моим расчетам (выкатал полный их баллон) "забыли" долить каких-то жалких 10%. Больше там не заправляюсь.

    несколько раз раз там заливался, но пока нечего ни хорошего ни плохого сказать не могу.
    Считать надо.
    На Окковском выкатал уже где-то 5 полных баллонов - было все ок с расходом

  12. #12
    Аватар для Флаффи
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    88

    Типово

    Космическая, 28а (ООО "Эсснс-Премиум" АЗС №54) - такого обмана не видела больше нигде, в мой маленький 20литровый баллон влили 21 литр, в качестве оправдания пытались меня убедить, что 20литровых баллонов не существует в природе.
    Нравится запрвка в тупике Левобережного-3, и по расходу и по качеству газа нормально.

  13. #13
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    я бы сказал так, наши мудаки, что держут эти заправки и ставят какие хотят цену ... Дибилы, разница уже в 1 грн с киевом и им все мало, в сумме ставить газ уже не резонно и покупают только те кто уже на газе,
    на кол

  14. #14

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від LedMax Переглянути допис
    я бы сказал так, наши мудаки, что держут эти заправки и ставят какие хотят цену ... Дибилы, разница уже в 1 грн с киевом и им все мало, в сумме ставить газ уже не резонно и покупают только те кто уже на газе,
    на кол
    Я бы сказал, держат минимальный зазор от бенза, чтобы хоть как-то выгодно было. Не понимаю, почему именно Днепр

  15. #15
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 547

    Типово

    Патамуша тут позволяют

  16. #16

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Залил сегодня n-ый раз на Окко Победа...все нормально, расход чуть ниже обычного за счет незначительного пробега на бензине

  17. #17

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Тем временем на Окко Победа подрегулировали давление заправки и в мой баллон влазит до отсечки как и на других 34 литра (было 38 л).

  18. #18

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    за последние 2 месяца заправляюсь только на Короленко.
    на 29 литрах проезжаю 250 км.
    расход стабилен. иногда чуть меньше.
    учитывая постоянные прогревы и езду в городском режиме.

  19. #19

    Реєстрація
    07 січень 2013
    Дописів
    8

    Типово

    6 января первый раз заправился на ОККО-Победа (для пробы). Влил 15 литров пропана (типа на 100 км пробега). Проехал 60 км... Расход получился 25 литров. История вопроса. Стоит итальянское газовое 4-го поколения. Ставил в Киеве хороший спец (из нашего VOLVO-клуба) для себя. Он же и ездил на ней около года. Я купил у него машину, залил в Киеве полный бак (56 л газа) по 6 грн и доехал до Днепра (470км). Расход 12\100 (норма по трассе). Норма в городе 14-15. Залился на Нефтеке (инфиз) по 6,90, проехал 125 км-расход 22,4\100. Залился на Сентозе (Космическая)-расход 22,4\100. Охреневший поехал к газовщику на диагностику. Тот подключил свой лаптоп, глянул, говорит, у тебя настройки по газу идеальные. Меняй заправки, не ты первый с такой проблемой такого перерасхода. Говорит, что вроде на Воге, Лукойле и Окко должен быть нормальный газ. Вот я и поехал на ОККО-Победа. Результат см. выше, 25\100! Я в шоке! Может, кто-то что-то знает по этому поводу?

  20. #20
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Я на окко (когда газ был) не заправлялась, далеко, но Восток-Газ именно на Павлова меня вполне устраивал по расходу

Сторінка 1 з 903 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті