Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Где заправляемся газом?

Голосували
218. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))

    95 43,58%
  • На ноунейм-модулях

    34 15,60%
  • Восток Газ

    49 22,48%
  • БРСМ

    40 18,35%
Сторінка 568 з 903 ПершаПерша ... 68468518558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578618668 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18046, показано з 11 341 по 11 360.

Тема: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

  1. #11341
    Аватар для Alexaveolt
    Реєстрація
    09 лютий 2016
    Звідки Ви
    Днепр, Подстанция
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    если ты про прямой впрыск то есть народ ставит, газовщики же народ простой, к ним приедешь, они и на твой мопед газ поставят)))).
    кстати это tfsi, tsi были без прямого впрыска,если ничего не путаю.
    я вообще хотел продвинуть мысль что если машина отстроена под бензин, то пускай и ездит на нём, а если такое авто что более менее хорошо приспасабливается под газ, то можно и поэкономить.
    путаешь, Игорь. эти авто с непосредственным впрыском. что такое "авто отстроено под бензин" непонятно(это чиповка или что?). про TSI: там все нормуль на газу. там и просто на бензине есть куча нюансов по эксплуатации, а если такие есть, то тогда уже к нам - диагностика и т.д.. на газу там все в поряде. расход газа, как бензина, + 1-1,5(со слов клиентов) бензина на сотню, все зависит от авто. авто с непосредственным впрыском у меня ездят на Zavoli.
    диагностика ДВС, ГБО: О96 25 ОО 66семь 063 686 58 48
    https://www.facebook.com/groups/1091997654171590/
    http://vse-sto.com.ua/sto/9884-aleks-gbo/

  2. #11342
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Alexaveolt Переглянути допис
    путаешь, Игорь. эти авто с непосредственным впрыском. что такое "авто отстроено под бензин" непонятно(это чиповка или что?). про TSI: там все нормуль на газу. там и просто на бензине есть куча нюансов по эксплуатации, а если такие есть, то тогда уже к нам - диагностика и т.д.. на газу там все в поряде. расход газа, как бензина, + 1-1,5(со слов клиентов) бензина на сотню, все зависит от авто. авто с непосредственным впрыском у меня ездят на Zavoli.
    Я вобщем о том что установка ГБО это приспособление мотора для работы на газу. В случае с жоповозами и коммерцией это вариант. А если это нормальное авто, то газ обычно ставит уже 2й, 3й хозяин, тем более что какой-нибудь VAG с них денег высосет и так по полной.
    Если рассмотреть моё авто. До установки газа стояла прошивка с прикольным подрывом между 3300 и 4000 оборотов, а сейчас стоит скучная, практически стоковая прошивка, и машина иногда подёргивается, когда начинаешь ездить интенсивно. Но поскольку денег особо нет, надо как-то приспасабливаться, то газом я впринципе доволен.
    пс. Надо стремится к JDM. На JDM газ не ставят, леопарды травы не едят
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  3. #11343
    Аватар для Alexaveolt
    Реєстрація
    09 лютий 2016
    Звідки Ви
    Днепр, Подстанция
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Я вобщем о том что установка ГБО это приспособление мотора для работы на газу. В случае с жоповозами и коммерцией это вариант. А если это нормальное авто, то газ обычно ставит уже 2й, 3й хозяин, тем более что какой-нибудь VAG с них денег высосет и так по полной.
    Если рассмотреть моё авто. До установки газа стояла прошивка с прикольным подрывом между 3300 и 4000 оборотов, а сейчас стоит скучная, практически стоковая прошивка, и машина иногда подёргивается, когда начинаешь ездить интенсивно. Но поскольку денег особо нет, надо как-то приспасабливаться, то газом я впринципе доволен.
    пс. Надо стремится к JDM. На JDM газ не ставят, леопарды травы не едят
    что такое ждм мне непонятно.. какие-то подергивания есть?приезжай.прокатимся.
    диагностика ДВС, ГБО: О96 25 ОО 66семь 063 686 58 48
    https://www.facebook.com/groups/1091997654171590/
    http://vse-sto.com.ua/sto/9884-aleks-gbo/

  4. #11344
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Я вобщем о том что установка ГБО это приспособление мотора для работы на газу. В случае с жоповозами и коммерцией это вариант. А если это нормальное авто, то газ обычно ставит уже 2й, 3й хозяин, тем более что какой-нибудь VAG с них денег высосет и так по полной.
    Если рассмотреть моё авто. До установки газа стояла прошивка с прикольным подрывом между 3300 и 4000 оборотов, а сейчас стоит скучная, практически стоковая прошивка, и машина иногда подёргивается, когда начинаешь ездить интенсивно. Но поскольку денег особо нет, надо как-то приспасабливаться, то газом я впринципе доволен.
    пс. Надо стремится к JDM. На JDM газ не ставят, леопарды травы не едят
    В 90% случаев ГБО настроено так что при выходе за 4000+ оборотов авто переключается на бензин, так что если у тебя дергает на таких оборотах, то проблема либо в засравшихся бензиновых форсунках, либо в кривой установке - поставили слабые форсунки которые не могут прокачать нужное для этих оборотов количество топлива и при этом не прописали переход на бензин на высоких.

  5. #11345
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    JDM - Japanese domestic market (Японский внутренний рынок) С радостю бы прикупил хонду на честном втеке или субару на 2х-литровом еже.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В 90% случаев ГБО настроено так что при выходе за 4000+ оборотов авто переключается на бензин, так что если у тебя дергает на таких оборотах, то проблема либо в засравшихся бензиновых форсунках, либо в кривой установке - поставили слабые форсунки которые не могут прокачать нужное для этих оборотов количество топлива и при этом не прописали переход на бензин на высоких.
    Дёргает при резких разгонах сместа. Сильно двигатель не кручу. F16D3 на 4000 уже разрывается.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  6. #11346
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    JDM - Japanese domestic market (Японский внутренний рынок) С радостю бы прикупил хонду на честном втеке или субару на 2х-литровом еже.



    Дёргает при резких разгонах сместа. Сильно двигатель не кручу. F16D3 на 4000 уже разрывается.
    съезди к гбошникам пусть провода к газовым форсункам посмотрят их частенько вместо пайки тупо скручивают и они окислившись дают такой эффект, у меня на авео такое было

    оно то хорошо для япошек, но если такое авто поломается у нас, запчасти хрен найдешь

  7. #11347
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Дёргает при резких разгонах сместа. Сильно двигатель не кручу. F16D3 на 4000 уже разрывается.
    Если 4-е поколение, то либо форсунки уже засрались, либо изначально стоит медленное и низкопроизводительное говно типа вальтеков.

  8. #11348
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    съезди к гбошникам пусть провода к газовым форсункам посмотрят их частенько вместо пайки тупо скручивают и они окислившись дают такой эффект, у меня на авео такое было

    оно то хорошо для япошек, но если такое авто поломается у нас, запчасти хрен найдешь
    можно какой-то компромисный вариант найти из европеек. но разница скорее всего будет. на те же субару в японии ставиили турбины больше размером.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  9. #11349
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Если 4-е поколение, то либо форсунки уже засрались, либо изначально стоит медленное и низкопроизводительное говно типа вальтеков.
    прикиниь купить так новое авто, поставить туда газ и потом начнутся эти или. мои подергивания бывают раз в месяц, поэтому сильно не парюсь. экономлю.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  10. #11350
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 127

    Типово

    Элиас, поглядывай в сторону проводов-свечек.
    Очень похоже на обрыв ВВ провода или пробой свечи.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #11351
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Элиас, поглядывай в сторону проводов-свечек.
    Очень похоже на обрыв ВВ провода или пробой свечи.
    всё новое, но провода Тесла говняные. нужно было оригинал брать. такое. всё лень пластмассовую крышку сверху двигателя в темноте открутить. там наверное дикотека под капотом.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #11352

    Реєстрація
    15 червень 2016
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Элиас, поглядывай в сторону проводов-свечек.
    Очень похоже на обрыв ВВ провода или пробой свечи.
    не то скорее всего... по смеси бьет пропуск... вог скорее всего причина, диагностика думаю подтвердит мое предположение.

  13. #11353
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 127

    Типово

    ну я ж не "гинеколог", як некоторые)))) я так глыбоко золядывать не умею))) иду от простейшего.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #11354
    Аватар для v1sti
    Реєстрація
    28 лютий 2017
    Дописів
    340

    Типово

    Народ а вот тут ни кто не заправлялся? Мож кто, че-нить скажет)

  15. #11355
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від v1sti Переглянути допис
    Народ а вот тут ни кто не заправлялся? Мож кто, че-нить скажет)
    Раньше была там бочка, одна сеть что на подстанции и победе на кругу.
    С наливом было хорошо, работали там 2 сестры, после 21.00-22.00 они закрывались и бухнячили, вечером можно было и не заправится.

  16. #11356
    Аватар для v1sti
    Реєстрація
    28 лютий 2017
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Раньше была там бочка, одна сеть что на подстанции и победе на кругу.
    С наливом было хорошо, работали там 2 сестры, после 21.00-22.00 они закрывались и бухнячили, вечером можно было и не заправится.
    Так она опять обьявилась там, после "охоты на ведьм"
    Так вот с моего гаражного кооператива все ее хвалят
    Решил поинтересоваться мнением "со стороны"

  17. #11357
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 127

    Типово

    Частенько лил там раньше. Все было норм.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #11358
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Юкон (Авиас) на парке Ленина полностью скурвился с газом, заправляться там крайне не рекомендую

    1. при переходе на газ машину колбасит
    2. если на газ переходит в движении, то тупо провал с дерганьем, писк и светомузыка на кнопке и переход обратно на бензин
    3. воняет жутко
    4. машина почти не едет

    зы: днепронефть ,нефтек, амик, окко, вог данных проблем не наблюдается вообще
    Востаннє редагував Zaurus: 27.10.2017 о 21:27

  19. #11359
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 785

    Типово

    Да я давно писал, что пару раз там заправился и зарекся.

  20. #11360
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да я давно писал, что пару раз там заправился и зарекся.
    заправился реально там последний раз, потому что последняя заправка была еще хуже предыдущей

Сторінка 568 з 903 ПершаПерша ... 68468518558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578618668 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті