Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Где заправляемся газом?

Голосували
218. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))

    95 43,58%
  • На ноунейм-модулях

    34 15,60%
  • Восток Газ

    49 22,48%
  • БРСМ

    40 18,35%
Сторінка 5 з 903 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18046, показано з 81 по 100.

Тема: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

  1. #81

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та тапереча ужо пофигу...сразу надо было...ну как в трехлитровую банку можно напыжыть трисполовиной? абсурд...и карать на месте надо!Ё!
    Ну дык я ж писал что налили чуть меньше, а не чуть больше.
    Да и тут такое дело- если репутация им важна, то я выяснять отношения должен не с заправщиком. Для этого и существует горячая линия, из-за этого я и перестал на модулях лить газ, там кроме заправщика ни с кого и не спросишь.

  2. #82

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    1. Второй раз задувался на Нефтеке, все ок с наливом (лил правда не полный)
    2. Сегодня приколол Окко. Была уже аналогичная ситуация у друга с ними, теперь у меня. Задувал пустой торр (42 л) сегодня...Когда мне кассир озвучила сумму, я немного прифигел, гляжу в чек и не верю своим глазам - при полностью работающем ограничителе они мне втулили в баллон 41,76 л. Офигенно большой зазор остался на расширение в +30 в городе
    Сегодня выкатал тот километраж, который был положен на этот заправленный объем (газ в баллоне еще есть). Вывод - залили согласно счетчика. С горячей линии пока обратной связи не получил.
    В сухом остатке хочу передать привет конечно же всему руководству Окко, так сказать спасибо вам за экстримальные заправки, а также огородным "специалистам по ГБО", которые доказывали, брызжа слюной, что при работающем отсекателе, объем залитого газа не только не может сильно варьироваться, но и "невозможно задуть полный баллон, потому что бла-бла-бла". Так вот отсечка срабатывала как на 30, так и на 33, а теперь оказалось и почти 42 тоже реально без обмана на наливе. Что говорит о разной настройке ИХ оборудования при неизменных моего.

  3. #83
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    хм...Вы устройство унитазного бачка знаете? Попытайтесь ответить себе на вопрос..."а чё в него больше не влазит?" Вот и весь принцип работы отсекателя в ГБО.
    и "хоть усрись" но больше определенного объема не нальешь(+-незначительная погрешность)
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #84

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    хм...Вы устройство унитазного бачка знаете? Попытайтесь ответить себе на вопрос..."а чё в него больше не влазит?" Вот и весь принцип работы отсекателя в ГБО.
    и "хоть усрись" но больше определенного объема не нальешь(+-незначительная погрешность)
    Спорить не хочу. Я говорю за объективный факт, отсечка рабочая.
    Востаннє редагував tartak: 22.06.2013 о 09:52

  5. #85
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    хм...Вы устройство унитазного бачка знаете? Попытайтесь ответить себе на вопрос..."а чё в него больше не влазит?" Вот и весь принцип работы отсекателя в ГБО.
    и "хоть усрись" но больше определенного объема не нальешь(+-незначительная погрешность)
    у меня объём заливаемого процентов до 10 колеблется. бывали заправки на которых совсем мало заходило. а так на 50 литровом баллоне задувают от 41до 46 примерно. заправки честные, на другие обычно не езжу. такой вот говёный отсекатель. к слову новый томас и на сто сказали что это мол нормально.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  6. #86
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    ну немного может гулять из-за уклона на азс но не сильно...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #87

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ну немного может гулять из-за уклона на азс но не сильно...
    ну дык, говорю же 30-42 литра, то есть от 70% до 100%, это немного? На одной и той же заправке от 33 до 42, уклон вообще один. При том, что стандартно настроена на 34-35 л.

  8. #88
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    в своё время пришлось проворачивать баллон . диапазон сместился ниже. раньше до 48 наливали. теперь больше 46 вроде не льют. и нижний предел сместился. примерно с 44х на 42 литра. так что порой отсекатель дело относительное.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  9. #89
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Подниму тему.
    На моем постоянном направлении (на Магдалиновку, ч/з Подгороднее в Куроедовке) поставили бочку с газом. На этом месте в лихие девяностые уже была бензозаправка. На прошлой неделе соблазнился ценой в 5.30 и заправился. В баллон, в котором было по моим подсчетам еще литра два вошла его полная емкость, что полностью окупило такое снижение цены. А сегодня газ закончился аккурат отсчитав на одометре 200 км. Расход с суперзаправки составил 10л на 100 км. На заправке ОККО и Восток-Газ последние расходы были в пределах 8-9 литров

  10. #90
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Подниму тему.
    На моем постоянном направлении (на Магдалиновку, ч/з Подгороднее в Куроедовке) поставили бочку с газом. На этом месте в лихие девяностые уже была бензозаправка. На прошлой неделе соблазнился ценой в 5.30 и заправился. В баллон, в котором было по моим подсчетам еще литра два вошла его полная емкость, что полностью окупило такое снижение цены. А сегодня газ закончился аккурат отсчитав на одометре 200 км. Расход с суперзаправки составил 10л на 100 км. На заправке ОККО и Восток-Газ последние расходы были в пределах 8-9 литров
    всё нормально. вы в Украине.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  11. #91
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 547

    Типово

    20.07.13 в 23.05 заехал на любимую заправку http://maps.yandex.ua/-/CVVhjU8T ан нет никого. Свет горит, в будке телевизор помигивает. Звонил, сигналил... эх...
    А газ нужен, завтра в лес с утра. Да и на бензине уже доехал до заправки.
    В 23.20 решил таки ехать заправиться на этой http://maps.yandex.ua/-/CVVhjQO4 в тор 42 литра, влезло аккурат 42.57, у меня только один раз 40 влезло ...
    У них там сейчас акция к 20 литрам 1 дарят, а к 35 - 2... Понимаю где они акционные литры берут... Шаг вперод и два назад (с)
    Заправляю всегда до полного и веду статистику.
    В общем расход в среднем 13-14 литров, а тут получился 17,74

  12. #92
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    кстати
    на выходных катался в сторону Чигирина - Канева - Переяслава-Хмельницкого
    и ехал через Днепродзержинск
    там при въезде с Днепра стоит заправка БРСМ и на ней газ по 4,89 если более 20 литров
    а так по 5,09
    газ Белорусский по расходу\задувке газ как газ все обычно о цена радует
    хотя у нас на огроде задуваюсь газом с Нефтека по 4,7 на сегодня
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #93
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Gesha Переглянути допис
    20.07.13 в 23.05 заехал на любимую заправку http://maps.yandex.ua/-/CVVhjU8T ан нет никого. Свет горит, в будке телевизор помигивает. Звонил, сигналил... эх...
    А газ нужен, завтра в лес с утра. Да и на бензине уже доехал до заправки.
    В 23.20 решил таки ехать заправиться на этой http://maps.yandex.ua/-/CVVhjQO4 в тор 42 литра, влезло аккурат 42.57, у меня только один раз 40 влезло ...
    У них там сейчас акция к 20 литрам 1 дарят, а к 35 - 2... Понимаю где они акционные литры берут... Шаг вперод и два назад (с)
    Заправляю всегда до полного и веду статистику.
    В общем расход в среднем 13-14 литров, а тут получился 17,74
    подъехал недавно на вашу любимую заправку. мужик высунулся, говорит давления нет. проехал дальше, на ту что с акцией. кинул в почти пустой баллон на 100 гривен. вроде пронесло, нормальный расход получился. если что, там за углом, возле заправки принс, есть восток газ. его просто с дороги не видно. лучше уже там,мне кажется,задуться. сеть сама в чёрном списке, но знакомый установщик клянётся что на этой заправке с расходом порядок.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  14. #94
    Аватар для Проходил мимо
    Реєстрація
    29 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    кстати
    хотя у нас на огроде задуваюсь газом с Нефтека по 4,7 на сегодня
    а можно подробнее. где по 4.7 газ?
    Крепко жму горло,
    искренне ваш...

  15. #95
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Проходил мимо Переглянути допис
    а можно подробнее. где по 4.7 газ?
    продам газ на гривну дешевле цены нефтека
    на сегодня это 4,7
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #96
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    http://lpg.ucoz.ua

    добавил в белый лист две заправки на донецком шоссе. Одна Wog, другая нонейм на подъезде к каравану. Думаю ещё добавить заправку в забре на калиновой.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #97
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    А ОККО?

  18. #98
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Добавил эту http://maps.yandex.ua/?ll=35.037829%...44109903691546 заправку в чёрный лист. Пересчитал ещё раз, и меня там обворовали.


    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А ОККО?
    на донецком Окко нормальный налив ? всё время там заправляетесь ?
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  19. #99
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    ...
    на донецком Окко нормальный налив ? всё время там заправляетесь ?
    Последнее время заправлялся на Востокгазе. Карточку постоянного клиента получил... но вернулся на Окко. Пока нормально.

  20. #100
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    мну тоже знакомый газовщик заманивает на восток газ. мол карточка. а если обдурят, то заправщиков накажут. какая мне разница что там будет с заправщиками. деньги уже вернуть будет нереально. говорит что сам заправляется на червоного казачества и расход в порядке.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

Сторінка 5 з 903 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті