Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Где заправляемся газом?

Голосували
218. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))

    95 43,58%
  • На ноунейм-модулях

    34 15,60%
  • Восток Газ

    49 22,48%
  • БРСМ

    40 18,35%
Сторінка 3 з 903 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18046, показано з 41 по 60.

Тема: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

  1. #41

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Profy Переглянути допис
    А какой расход газ/бензин?

    чуть больше 1 года, как ушел с газа (со сменой авто), на новое не стал ставить, так как постоянные напряги с недоливом газа утомили. Да, окупил установку в цифровом эквиваленте за 30к км (2 года), но голова была больше забита лишними мыслями о недоливах.
    В мой баллон 42л входило от 36л до 43л, обычно - 41..41,5л
    Поругаешься, скинут пару литров. но не всегда было желание тратить время на ругань.
    Вот и хочется узнать, какие сейчас "настроения" на заправках.... спасибо
    Как видите, вопросы есть. Другое дело, что с бензином та же фигня. Думаете там честно наливают?

  2. #42
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Post газ

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    У меня больше 73 литров никогда не влазило (и то, столько задул только в Австрии), баллон 89 л.
    ...на нашем авто бачёк в 52 литра , обычно по счётчику 46 и 48, это нормально. На нафтЕКЕ раз закачали 54 по ихнему счётчику. Обычно не озвучиваю объём своего бачка... Операторы не воруют, они недоливают без спроса.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  резюме 062.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  114,9 КБ
ID:	1022875
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  3. #43

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    В газом на Окко на Победе все ясно. Моя статистика показывает, что последние три заправки до полного недолив составил 10%. Вкупе с вопросом заправщика "а какой объем баллона" ситуация ясна.

  4. #44

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    нормально.
    окко скоро лишится и своих бензиновых клиентов.... с их "идите в кассу оплатите"....
    а мы счётчик стартонём с двух литров....

  5. #45
    Аватар для gello
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    319

    Типово

    Донецкое щосе ОККО по пробегу минус 10%, воруют уже и там!!

  6. #46
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    нормально.
    окко скоро лишится и своих бензиновых клиентов.... с их "идите в кассу оплатите"....
    а мы счётчик стартонём с двух литров....
    меня они сразу потеряли, только вообще не залили, а потом вернулся и залили, но не того... єто реальная жесть была на заправке
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  7. #47

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Тут есть версия (официальная), что это связано со сменой поставщика газа (мол хуже газ). Но если это и так, от этого не станет выгодней

  8. #48

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    а как вам вариант "Не включайте колонку пока я не приду", чтобы пойти оплатить, а когда прийти - пусть включают?

  9. #49

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а как вам вариант "Не включайте колонку пока я не приду", чтобы пойти оплатить, а когда прийти - пусть включают?
    а что меняется? раньше заправлялся на модулях - один фиг уже настроено на недолив, хоть и рядом стоял.
    Это практика из серии "вам недолить или разбавить?" уж лучше пусть недольют, чем мочой разведут

  10. #50

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    508

    Типово

    Честно говоря меня удивляет непонимание ситуации нашими форумчанами... В стране бандитская власть, которая подгребла под себя все прибыльные рынки. Рынок газа не менее прибыльный, чем бензиновый. Пока была конкуренция - было и качество, были и нормальные тарировки. При "ссучивании" хозяин терял клиентов. Сейчас все принадлежит презику енд семье. Ехать к конкурентам просто некуда.

  11. #51

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Честно говоря меня удивляет непонимание ситуации нашими форумчанами... В стране бандитская власть, которая подгребла под себя все прибыльные рынки. Рынок газа не менее прибыльный, чем бензиновый. Пока была конкуренция - было и качество, были и нормальные тарировки. При "ссучивании" хозяин терял клиентов. Сейчас все принадлежит презику енд семье. Ехать к конкурентам просто некуда.
    Вывод: везде недолив?

  12. #52

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Друг залил на модуле возле ледовой арены (красный камень). Ну то что раньше с наливом вопросы возникали, я говорил уже . Дополнилось тем, что у друга машина холостые перестала нормально держать и ехала, дергаясь (как будто газ заканчивается). Залил на другой заправке - симптомы пропали. ГБО 2е поколение....
    Научились бодяжить газ?
    Модули они такие модули.....
    Будьте осторожны

  13. #53
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    http://lpg.ucoz.ua/
    хочу представить проект призванный помогать в выборе газовых заправок.
    скоро должен опять вернуться в такси, статистики должно стать ещё больше.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  14. #54

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    http://lpg.ucoz.ua/
    хочу представить проект призванный помогать в выборе газовых заправок.
    скоро должен опять вернуться в такси, статистики должно стать ещё больше.
    была бы интересная актуальная информация, в частности по ноунейм модулях

  15. #55
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    В газом на Окко на Победе все ясно. Моя статистика показывает, что последние три заправки до полного недолив составил 10%. Вкупе с вопросом заправщика "а какой объем баллона" ситуация ясна.
    мне,в последний раз,на победе отказались задувать полный балон. интересно почему? ))
    вобщем заправил только там последние 100 литров. по вашим подсчётам могу километров 100 недоехать. скоро подсчитаю,отпишусь на сайте что и как. хз,судя по отсечке дули нормально,без аномалий. но отсечка то такое.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  16. #56
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    была бы интересная актуальная информация, в частности по ноунейм модулях
    тут бы с сетями рамсы собрать. поддоны,к примеру,между подстанцией и развилкой. реальный ноунейм. после калиновой в сторону березинки,тоже какой-то модуль говорят неплохой. пробивать надо. кто где живёт,тому виднее. за победу я вам про все заправки раскажу.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #57

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    мне,в последний раз,на победе отказались задувать полный балон. интересно почему? ))
    вобщем заправил только там последние 100 литров. по вашим подсчётам могу километров 100 недоехать. скоро подсчитаю,отпишусь на сайте что и как. хз,судя по отсечке дули нормально,без аномалий. но отсечка то такое.
    Последний раз кстати заправлялся, расход получился чуть больше обычного, но не на 10% больше. Вообще, нюансы заправки газом таковы, что определить реальный расход можно, только полностью выкатав газ. То же Окко на Победе в разное время в один и тот же полностью пустой баллон дуло до отсечки то 33, то 34, то 38 литров. При чем на то время расход при всех трех вариантах заправки был в норме.

  18. #58
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    это от мультиклапана зависит ещё. у кого плохо работает,могут и полный балон надуть.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  19. #59
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    Последний раз кстати заправлялся, расход получился чуть больше обычного, но не на 10% больше. Вообще, нюансы заправки газом таковы, что определить реальный расход можно, только полностью выкатав газ. То же Окко на Победе в разное время в один и тот же полностью пустой баллон дуло до отсечки то 33, то 34, то 38 литров. При чем на то время расход при всех трех вариантах заправки был в норме.
    что значит обычный расход для вас? где вы обычно заправляетесь ?
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  20. #60

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    что значит обычный расход для вас? где вы обычно заправляетесь ?
    последние полгода только на Окко. На модулях было всегда 11л/100км, открылось Окко - попробовал - 10 л/100 км. Сейчас по аналогичной погоде на Окко было опять 11л/100 км. Засекал по-разному - дул на до полного, выкатывал целый баллон в ноль, либо при почти пустом баллоне задувал на той же заправке опять полный

Сторінка 3 з 903 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті