Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 359 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 39)

  1. #2141
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет

    Девочки сегодня ехала в маршрутке и увидела у водителя видеокамеру направленную на дорогу и она весь путь делала запись Не пойму зачем? Или что-то новое у нас придумали
    Маршрут №22
    видеорегистратор что ли?

  2. #2142
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Девочки сегодня ехала в маршрутке и увидела у водителя видеокамеру направленную на дорогу и она весь путь делала запись Не пойму зачем? Или что-то новое у нас придумали
    Маршрут №22

  3. #2143
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет

    Девочки сегодня ехала в маршрутке и увидела у водителя видеокамеру направленную на дорогу и она весь путь делала запись Не пойму зачем? Или что-то новое у нас придумали
    Маршрут №22
    оооо, прогресс и в нашу деревню добрался)) по всей видимости это видеорегистратор) хорошая штука, нужная)

  4. #2144
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    а хошь я тебя добью? До того, как ты купила столько народу грязными руками попробовало-поотщипывало, а некоторые особо одаренные умудряются отломить большой кусок, откусить, а оставшееся положить на место. Я периодически наблюдаю, как на рынке творог продают и все диву даюсь, почему его до сих пор покупают... И это я даже не озвучиваю, как из из чего его делают, особенно те, кто скупает молоко и потом бадяженьем занимается.
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот почему я не люблю домашний творог и прочее прочее
    И правда "Бе-е-е-е"!!!

    Я тут давненько рассказывала (уж год наверное прошел), что возила в лабораторию проверять и после этого беру!!! А для меня и Насти, т. Катя (та, которая продаёт мол. продукцию) всё заранее и в сторону. чтоб и руками не трогали, потому уверена на 95 % во всём. На все 100% наверное почти ни в чем не уверена

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и от меня спасибо.. почитаю.
    а то ребнок так вывел..что я с ним не разговариваю..Муж пошел его купать
    Та и меня часто доводит и тут конечно терпение надо огромнейшее, чтобы четко и ясно!!! Но многие вопросы стало легче решать! и деть самостоятельной становится, т при этом детства не лишается, и психика, что у неё и, что у меня тоже нормальная и спокойная и я потом не корю себя, что на орала в такой-то ситуации, а если уж на орала , то только потому что не выдержала и практики не хватает маленько и чаще, когда родитель устаёт, то тут конечно терпение лопается, но и даже на этот момент можно договориться с ребенком или детьми об отдыха, а потом после проведенного времени для отдыха, приступать к родит. обязан.

    P.S. У меня прям сейчас процесс "Самостоятельного засыпания дочери" иои проще "Ну, мам, я же не могу без тебя. Мне та-а-а-а-а-ак о-о-о-о-о-о
    диноко!!! Ты же пойми, что я ребенок и мне хочется, чтобы ты моя любимая мамочка была рядом...". Ну, мама сидит работает, а заодно и форум просматривает и очень четко сижу и рассказываю о том, что она умница у неё уже получалось и всё получится!!! главное постараться!!!! А самой хочется ЗАОРАТЬ: "Та, твою мать, спать пора!!! У меня си не хватает!!1 Бегом спать и т.д. и т.п.

    Эх, девочки, я сегодня еще одну книгу по психологии дочитала "Мне подруга пдарила для одиноких родителей, но её конечно и для не олиноких тож не мешало почитать, но её в эл. нет. Если сильно будет интересно автора дам конечно))). Мало ли, а вдруг, что-то измениться в жизни людей

    Фух, якось я тут багато чого кажу. Проьачте, чи що (с) . Но так хочется поделиться хорошим)))
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    например через этот файлообменник, просто нажимаешь "Загрузить", выбираешь нужный файл и грузишь.

    наводишь мышку на ОК и в выскакивающем окошке получаешь ссылки на файл.

    Например, сегодняшняя книга дня скачивается по этой ссылке:http://depositfiles.com/files/y41bqndep
    Вот за это спасибо тебе добрый человече!!! Т.к. прям столько гор с плеч свалилось, а я тут мучаюсь)))

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Вот это и оно, что последнее....

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    если так смотреть на продукты, то побывав на молочном/колбасном/кондитерском производствах ты перестанешь есть сыр и любые молочные продукты, колбасу, мясо, любые сладости и т.п.
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис

    У меня муж двести лет назад работал на колбасной фабрике - колбасу кушал, но приговаривал, что если б я увидела как ее делают, то точно бы не ела...
    Цитата Допис від design interior Переглянути допис
    Всем привет! если так смотреть то ничего нельзя есть, пить и дышать.
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, я когда-то давно бывала в цехах Злагоды, сейчас работаю на колбасной фабрике.... Молочку и колбасу ем
    хотя, да, там мало, чего полезного осталось...
    а вот моя мама в молодости попала в кондитерский цех - кондитерку долго потом не ела
    Та ладно, недавно работала в компании по кондитерки и чипсам, там такое производство, чуть-чуть и в скафандрах ходить начнут!!!

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Издеваишси )))
    Кончено издевается! я вот блинов уже вторую неделю хочу напечь, а никак... А с вами посидела и поняла, что завтра у нас с дочей блинный день))))

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Сегодняшний пост Артемия Лебедева о мыслях. На мой взгляд, очень полезный.
    А, где это? Ссылкой можно в меня, пожалуйста!!!

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    я так красочно описать не могу но на каком то подсознании уже давно от базарной молочки отказалась
    А если найти полезную и нужную???

    У пожруги деть уехал к бабушке на Западную Украину и там за 2 мес. ни разу не заболел(болел часто очень, в сад тоже неделю ходит, потом месяц лечится), поправился (был очень худенький) - пье молоко до 3 л. в день. Все продукты свои там, свежие и результат конечно подругу радует до невозможности!!!!

  5. #2145
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Лоли! тут в теме распива написали, что Игры разума это не Молекула. а что тогда? можешь взглянуть на свой флакончик?
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #2146
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Аля ты не все отсыпай ..этой троглодитке..я ж тоже завтра забегу))))
    прибегай))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #2147
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Лоли! тут в теме распива написали, что Игры разума это не Молекула. а что тогда? можешь взглянуть на свой флакончик?
    да ладно))) молекула однако))) http://духи-разума.рф/?page=escentric-molecule

    или вот http://molecules-parfum.ru/escentric...nce-and-f.html

    ну да, на самом флаконе слова "молекула" нет))))

  8. #2148
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    ого и тут дебаты по поводу магазинов и рынка

  9. #2149
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    да ладно))) молекула однако))) http://духи-разума.рф/?page=escentric-molecule
    так-так! пошла разбираться ))) спасибо!
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #2150
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    "как страшно жить" ))))))))))) это я про молочку и колбасу )))

  11. #2151
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    да ладно))) молекула однако))) http://духи-разума.рф/?page=escentric-molecule

    или вот http://molecules-parfum.ru/escentric...nce-and-f.html

    ну да, на самом флаконе слова "молекула" нет))))
    а шо воно, прасцице, таке? може и мне надо? где нюхануть?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #2152
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    ого и тут дебаты по поводу магазинов и рынка
    А где еще есть дебаты?

  13. #2153
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    а шо воно, прасцице, таке? може и мне надо? где нюхануть?
    Аля! это катастрофа! нигде! Лоли последний аромат в городе купила, а в теме отливантов не собирают . а реклама аромата в флудилке прошла мощная )))))
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #2154
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    так-так! пошла разбираться ))) спасибо!
    один из отзывов ))

    Нужно отдать должное бренду The Beautiful Mind Series (созданного под четким надзором гения, парфюмера, алхимика Гезе Шоена). Не смогла найти достаточно информации, почему торговый дом Escentric Molecules выпустил свое новое детище под новым брендом.

    Рекламный ход, или нет, не знаю, расскажу свои впечатления о волшебных Intelligence & Fantasy.

    Intelligence & Fantasy – аромат хамелеон, неординарный, стойкий, словно энергетик. Тестирую только первый день, напишу попозже к чему пришла. На себе чувствую легкую свежесть цитруса.

    Повторюсь, что бы ни говорили Гезе Шоен – гений, цена завышена, возможно, за пиар ход, но таких грамотно собранных аналогов на парфюмерном рынке пока нет.

    В любом случае, спасибо, за доставку! Ставлю Intelligence & Fantasy на полку с моими люксовыми ароматами! Удачи Вам!

  15. #2155
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Аля! это катастрофа! нигде! Лоли последний аромат в городе купила, а в теме отливантов не собирают . а реклама аромата в флудилке прошла мощная )))))
    так-так, срочно форумовку!!! кстати цитруса я в нем не слышу, а вот специи, дааааа

  16. #2156
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    так-так, срочно форумовку!!! кстати цитруса я в нем не слышу, а вот специи, дааааа
    давайте в пятницу в районе обеда. заодно пообедаю ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #2157
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ну и баталии сегодня)))
    девочки, спешу вас успокоить
    я несколько лет работала в кондитерском цехе
    и могу вас уверить - никаких мега-ужасов там нет
    честно-честно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #2158
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне прямо Зюскинд с его "Парфюмером" вспомнился Представь... кафе, приличные девушки сидят, тут входишь ты и все бросаются тебя обнюхивать.
    Говорите, где будете встречаться, я с камерой буду караулить.
    тюю! а "пшикни на меня, ну пожааалуйстааа" и через 5 минут все посетители покидают кафе. остаемся только мы, такие красивые и пахучие ))))))))
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #2159
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    так-так, срочно форумовку!!! кстати цитруса я в нем не слышу, а вот специи, дааааа
    Мне прямо Зюскинд с его "Парфюмером" вспомнился Представь... кафе, приличные девушки сидят, тут входишь ты и все бросаются тебя обнюхивать.
    Говорите, где будете встречаться, я с камерой буду караулить.

  20. #2160
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне прямо Зюскинд с его "Парфюмером" вспомнился Представь... кафе, приличные девушки сидят, тут входишь ты и все бросаются тебя обнюхивать.
    Говорите, где будете встречаться, я с камерой буду караулить.
    в кустах?)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 108 з 359 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті