Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 116, показано з 61 по 80.

Тема: а известно ли вам?

  1. #61

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Все эти книги просто за частую брехня.Тот же Синельников и иже с ним.Первые несколько лет пытался найти но там такие крохи что просто не стоят того времени которое на них потратили.Я лучше на поезд-машину и к реальным людям,поговорю. Практическое применение некоторых книг (учений)бывает даже вредно(оно мне надо)) читаешь на это форуме бред такой выкладывают-волосы дыбом. Вот вам такое, немного кривое но зато самое рабочее из всех))более реальных не встречал http://www.koob.ru/skulskii_anatolii_mihailovich/
    Востаннє редагував Николай33: 04.12.2012 о 07:04

  2. #62

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Бронежилеты, бронежилеты, астральные тела...
    А вот знаете ли вы... знаете, конечно. Но, возможно, не всё.

  3. #63

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Бронежилеты, бронежилеты, астральные тела...
    А вот знаете ли вы... знаете, конечно. Но, возможно, не всё.
    Про полоску(шов) знал давно)) а вот про жидкие-это класс! Вот оно начало Бодиарта!

  4. #64
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Про полоску(шов) знал давно)) а вот про жидкие-это класс! Вот оно начало Бодиарта!
    просто мысли мои читаете

  5. #65
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Николай33
    Вот вам такое, немного кривое но зато самое рабочее из всех))более реальных не встречал [url
    http://www.koob.ru/skulskii_anatolii_mihailovich/[/url]
    А, об этом я тоже знаю, просто на глаза давно не попадалась. Лет этак 10. Кажется даже в б-ке ДНУ, но уточню еще, точно ли есть в фонде. Кстати, я видела российский аналог (книгу Д. В. Скогорева) и именно там нашла объяснение одной истории произошедшей со мной однажды в юности . (Я о том как поразить противника, не врезав ему физически)

  6. #66

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    А, об этом я тоже знаю, просто на глаза давно не попадалась. Лет этак 10. Кажется даже в б-ке ДНУ, но уточню еще, точно ли есть в фонде. Кстати, я видела российский аналог (книгу Д. В. Скогорева) и именно там нашла объяснение одной истории произошедшей со мной однажды в юности . (Я о том как поразить противника, не врезав ему физически)
    Скогореев не аналог) аналог Черников) да и книги описывают некоторые моменты и всего.А Максимыч(Скульский) давно не учит .Кстати по Скогорееву вроде на выходные Величко в Харькове будет, интересно дам контакт(не книга-живое обучение)) Вот видите абсолютно разные вещи кажутся аналогами .
    Востаннє редагував Николай33: 05.12.2012 о 12:52

  7. #67
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    На определенном уровне - не только кажутся. Я давно отказалась от продвижения. А теперь совсем другое... время, место в жизни...люди ... Кстати, я разве где-то предлагала обучаться по книгам вместо живого общения? Но иногда книга помогает в качестве ознакомительного действия так сказать. Интернет конечно тоже, но книга первичнее, а?

  8. #68
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Вот вам такое, немного кривое но зато самое рабочее из всех))более реальных не встречал http://www.koob.ru/skulskii_anatolii_mihailovich/
    Вы сами то проходили это обучение? Чему научились? Видеть чакры, внутренние органы?

  9. #69

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Вы сами то проходили это обучение? Чему научились? Видеть чакры, внутренние органы?
    Конечно и больше чем проходил)) А вам что вера не позволяет)? Завидно небось )) шучу . Просто ваш сарказм немного того )))) могу так сказать только в Киеве больше 500 чел было обучено по старым записям90-х

  10. #70

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    На определенном уровне - не только кажутся. Я давно отказалась от продвижения. А теперь совсем другое... время, место в жизни...люди ... Кстати, я разве где-то предлагала обучаться по книгам вместо живого общения? Но иногда книга помогает в качестве ознакомительного действия так сказать. Интернет конечно тоже, но книга первичнее, а?
    Проехали)) первично знание! НЕ)?

  11. #71
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Конечно и больше чем проходил)) А вам что вера не позволяет)? Завидно небось )) шучу . Просто ваш сарказм немного того )))) могу так сказать только в Киеве больше 500 чел было обучено по старым записям90-х
    C какой стати мне вам завидовать? Вы что, открыли какое-то "тайное знание"? Набрались "духовности", которая позволяет вам "с ученым видом знатока" троллить тут на форуме? Книги Скульского пролистал. Обычная мешанина из нью-эйджевских штампов, йоги и эзотерики, стилизованная под какое-то "украинство". Кстати, исторический момент этого учения кажется весьма притянутым за уши. Если это для вас "работает", то что с того? Для кого-то работает что-то другое.

  12. #72

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    C какой стати мне вам завидовать? Вы что, открыли какое-то "тайное знание"? Набрались "духовности", которая позволяет вам "с ученым видом знатока" троллить тут на форуме? Книги Скульского пролистал. Обычная мешанина из нью-эйджевских штампов, йоги и эзотерики, стилизованная под какое-то "украинство". Кстати, исторический момент этого учения кажется весьма притянутым за уши. Если это для вас "работает", то что с того? Для кого-то работает что-то другое.
    Ваше мнение (бесценно) интересно про книгу обложку читанули ? Ну вам она без надобности вам библию потолще да приход пожирней.Стилизации нет и в помине все украинское-казацкое ну это так, вам все равно похвигу абы пятак всунуть даже если не в теме.Но вас как истинного ценителя духовности это не останавливает)вперед )) Книга прошла 4 редакции чтоб людям проще было применили термины которые понятны людям---там в книги написано это))(ну вы в курсе выж читали)

  13. #73

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Ваше мнение (бесценно) интересно про книгу обложку читанули ? Ну вам она без надобности вам библию потолще да приход пожирней.Стилизации нет и в помине все украинское-казацкое ну это так, вам все равно похвигу абы пятак всунуть даже если не в теме.Но вас как истинного ценителя духовности это не останавливает)вперед )) Книга прошла 4 редакции чтоб людям проще было применили термины которые понятны людям---там в книги написано это))(ну вы в курсе выж читали)
    О, пошла обида. Вам бы брюхо набить колбасой и лапшой, нам бы в небе парить оголенной душой.
    Да хоть 44 редакции. Все равно останется высокомудрственным бормотанием для магнетизирования гуманитариев вумными словесами:
    Если условно назвать наш организм “химическим реактором с турбиной”, сердцем, “вентиляционной системой”, легкими и т.д., то система Чакр может быть условно названа “электроламповой”. Внутри этой “ламповой” системы существует “транзисторная” (зародышевая) система и т.д.
    Молчу уж, что 4 редакции не устранили стилистических и грамматических ошибок, то вже такэ.

  14. #74
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    ... абы пятак всунуть даже если не в теме.Но вас как истинного ценителя духовности это не останавливает)вперед
    Хм... для того и форум, чтоб каждый "мог всунуть свой пятак". Это ж не ваш личный блог. А если хотите устраивать "междусобойчик", то заведите закрытую группу в фейсбуке.

  15. #75

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    О, пошла обида. Вам бы брюхо набить колбасой и лапшой, нам бы в небе парить оголенной душой.
    Да хоть 44 редакции. Все равно останется высокомудрственным бормотанием для магнетизирования гуманитариев вумными словесами:

    Молчу уж, что 4 редакции не устранили стилистических и грамматических ошибок, то вже такэ.
    Не стоит брызгать слюной ) это не для домашнего прочтения усавшими домохозяйками.

  16. #76

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Хм... для того и форум, чтоб каждый "мог всунуть свой пятак". Это ж не ваш личный блог. А если хотите устраивать "междусобойчик", то заведите закрытую группу в фейсбуке.
    ОК мы оценили ваши потуги показа (Я В ТЕМЕ)

  17. #77
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Не стоит брызгать слюной ) это не для домашнего прочтения усавшими домохозяйками.
    Да уставшие домохозяйки корчатся в мышечных судорогах, от смеху. От этих турбин и транзисторных зародышевых систем.

  18. #78

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Не стоит брызгать слюной ) это не для домашнего прочтения усавшими домохозяйками.
    Для тех, кто в теме, процитированная выше галиматья характеризует вполне и автора, и креатив.

    Это ничего, что я тут того... сидя обращаюсь?

  19. #79

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Для тех, кто в теме, процитированная выше галиматья характеризует вполне и автора, и креатив.

    Это ничего, что я тут того... сидя обращаюсь?
    Ну можете еще ерунды написать, вам видать нужно самооценку поднять. А тем временем люди проходят обучение и видят. И так на протяжении многих лет)) А ваша позиция-я знаю ,логически, мое мнение бесценно,это красит вас как личность))ваш вклад неоценим----продолжайте брызгать слюной.

  20. #80

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Ну можете еще ерунды написать, вам видать нужно самооценку поднять. А тем временем люди проходят обучение и видят. И так на протяжении многих лет)) А ваша позиция-я знаю ,логически, мое мнение бесценно,это красит вас как личность))ваш вклад неоценим----продолжайте брызгать слюной.
    Да, я, на беду, знаю значение слов "турбина", "лампа", "транзистор", и потому бессмысленность приведенных автором аналогий мне ясна. А автор либо не знает, либо рассчитывает, что читатель не знает, либо то и другое вместе. В любом случае, это словесное макраме имееет целью исключительно гипнотизирование невежественного читателя, что, само собой, влияет на оценку произведения в целом. Тем более, что таких фрагментов там наберется более одного.
    Так что Спасом меня, Спасом!
    Востаннє редагував 411100: 11.12.2012 о 11:55

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті