Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 21 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 401, показано з 1 по 20.

Тема: "Мамонтенок kids club" =Мини детский сад от 2х лет=ЭКОстудия=

  1. #1
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово "Мамонтенок kids club" =Мини детский сад от 2х лет=ЭКОстудия=

    Детский центр "Мармелад"
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ************************************************** **
    Мы будем рады провести с Вами приятное время БЕРЕМЕННОСТИ - полезно и интересно, провести Вас в легкие роды - на наших курсах для будущих мам: Экспресс, Семейный, Школа мам, Индивидуальная подготовка

    Для МАЛЫШЕЙ и мам от рождения - открыты двери Родительского клуба, где вы сможете узнать много нового о развитии, здоровье малыша, познакомить его с новыми друзьями, познать радость развития и совместного творчества.

    Для КАРАПУЗОВ от 1 года - Развивалки-ЛАЙТ - первое общение, познание и творчество

    Деток от 2х лет ждем в наш Детский сад "Мармелад"- уютные группы дневного пребывания, адаптация к детскому саду, домашний детский сад.

    Для ребят постарше - творчество, живопись, подготовка к школе, фитнес

    Для ВСЕХ - веселые Дни рождения и тематические семейные праздники.


    *****Ждем Будущих мам на Экспресс курс подготовки к рождению малыша! Всего 6 занятий, только самая полезная информация, много практических навыков. Начало курса - по мере наборы группы. Можно быть с партнером или одной мамочке. Запись по тел. 050-931-54-27 *****

    Приходите знакомиться!

    ул.Кавалерийская, 9 (низ Рабочей)
    ✰ 050 931-54-27
    ✰ 097 216-93-10

    В интернете нас можно найти: http://centr-marmelad.mozello.com/

    В Facebook

    Востаннє редагував Мамапросто: 15.11.2017 о 21:36

  2. #2
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Новый учебный год!

    Есть места в группах:

    * 1,5-2х лет - комплексные развивающие занятия - развитие, общение, социализация, творчество, положительные эмоции, живая музыка, коррекция поведения ребенка!
    Занятия 1 час, вторник, пятница 10-00.

    * 3
    - 4 года - "Волшебные ладошки" - переходная группа от детских развивалок к подготовке к школе в понятной и интересной для этого возраста форме! Для вашего малыша:- углубление и систематизация знаний об окружающем мире;
    - совершенствование двигательных процессов, ритмика;
    - развитие речи: произношения, артикуляции, правильной интонации;
    - развитие сенсорных и математических представлений;
    - развитие конструктивных способностей и психических процессов (внимания, памяти и мышления).

    Каждое занятие - это увлекательное путешествие или игра с новым персонажем, что позволит повысить интерес к учебному процессу.

    Расписание - вторник, пятница 11-15, продолжительность - 1,5 часа.

    ************************************************** *********
    Группы кратковременного пребывания - мини-садик "Солнышко"!
    Уютные комнаты, игровая, комплексные занятия, спортивные мероприятия, свободная игра, навыки общения без мамы. Продолжительность - 4 часа, 3 раза в неделю, также возможно почасовое пребывание. Разные варианты оплаты.
    Расписание работы садика :
    вторник, среда, пятница - 9-00 - 13-00.
    Запись в группы по тел. 050-931-54-27; 097-853-22-91
    Востаннє редагував Мамапросто: 18.09.2013 о 22:05

  3. #3
    Аватар для Tanky
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-5
    Дописів
    416

    Типово

    Поздравляем с открытием такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КЛУБА СЕМЕЙНОГО РАЗВИТИЯ!

  4. #4
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Ну, наконец-то! Давно пора было тему открыть
    Мы вас любим, знаем, завтра придём на занятия

    Всем, кто зашёл, со всей ответственностью говорю - клуб хороший, с большим опытом работы, просторным помещением. Мы сейчас туда ходим со старшей на Петриковскую роспись, с младшим - на актёрское мастерство. Я довольна!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  5. #5
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Поздравляю с открытием темки!!!!!!

    Мы с моей малышкой ходим на занятия к Томе с 1,5 мес возраста. Сейчас нам 2,3года и мы бежим туда с восторгом и радостью!!!
    Там всегда встречают улыбкой, теплой и дружелюбной обстановкой! Бесценный опыт, который я получила в Родительском клубе я бы не прочитала бы ни в одной книге и тем более в интернете, а помощь и советы в определенные моменты просто неоценимы!!!!

    Развивающие занятия "Волшебные ладошки" играют большую роль в развитии моего ребенка. Развитие - это не обучение алфавиту, чтению и математике с пеленок. Развитие - это получение опыта построения логической цепочки в процессе игры, сказкотерапия, получение опыта правильного мирного и культурного общения с себе подобными, веселые физические нагрузки и закаливание, творчество во всех его направлениях! Вот это все дают нам "Волшебные ладошки" !!!!!!

    + для мамы это отличная возможность выйти из дома, выехать из своего района, накрасится))) и пообщаться с другими людьми. Я это называю "перезагрузить свой мозг" от бытовой ежедневной суеты и хлопот.

    вот) вообщем до встречи в Клубе!!!!!!!!!!

  6. #6
    Аватар для Nikusha
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    230

    Типово

    Привет!

    И я вожу своих детей в любимый клуб ооочень давно, там наши любимые ЛИЗЫ. А какие там девочки работают замечательные. В клубе как дома.
    А какие сын шедевры приносит с занятий по петриковской росписи.

    А вчера один змечательный лектор из Риги назвал нас слинго-мафией, о нас даже там знают.
    Страдаю острой хронической фиолетовоманией

  7. #7
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Tanky Переглянути допис
    Поздравляем с открытием такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КЛУБА СЕМЕЙНОГО РАЗВИТИЯ!
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Ну, наконец-то! Давно пора было тему открыть
    Мы вас любим, знаем, завтра придём на занятия

    Всем, кто зашёл, со всей ответственностью говорю - клуб хороший, с большим опытом работы, просторным помещением. Мы сейчас туда ходим со старшей на Петриковскую роспись, с младшим - на актёрское мастерство. Я довольна!
    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    Поздравляю с открытием темки!!!!!!

    Мы с моей малышкой ходим на занятия к Томе с 1,5 мес возраста. Сейчас нам 2,3года и мы бежим туда с восторгом и радостью!!!
    Там всегда встречают улыбкой, теплой и дружелюбной обстановкой! Бесценный опыт, который я получила в Родительском клубе я бы не прочитала бы ни в одной книге и тем более в интернете, а помощь и советы в определенные моменты просто неоценимы!!!!

    Развивающие занятия "Волшебные ладошки" играют большую роль в развитии моего ребенка. Развитие - это не обучение алфавиту, чтению и математике с пеленок. Развитие - это получение опыта построения логической цепочки в процессе игры, сказкотерапия, получение опыта правильного мирного и культурного общения с себе подобными, веселые физические нагрузки и закаливание, творчество во всех его направлениях! Вот это все дают нам "Волшебные ладошки" !!!!!!

    + для мамы это отличная возможность выйти из дома, выехать из своего района, накрасится))) и пообщаться с другими людьми. Я это называю "перезагрузить свой мозг" от бытовой ежедневной суеты и хлопот.

    вот) вообщем до встречи в Клубе!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Nikusha Переглянути допис
    Привет!

    И я вожу своих детей в любимый клуб ооочень давно, там наши любимые ЛИЗЫ. А какие там девочки работают замечательные. В клубе как дома.
    А какие сын шедевры приносит с занятий по петриковской росписи.

    А вчера один змечательный лектор из Риги назвал нас слинго-мафией, о нас даже там знают.
    Спасибо всем, вы же знаете, как я люблю и ценю вашу любовь к нам И не устаю говорить, что Клуб таким, как он есть, делают прежде всего ваши замечательные детки и вы!
    Всем до встречи!

  8. #8
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово Спортивные занятия для больших и маленьких!

    Спортивно-оздоровительное направление

    Стрип-пластика, стретчинг, Восток, аэробика, послеродовое восстановление... Эх... как же все это совместить с маленьким крохой?
    Ура! Теперь это возможно!!!
    Приглашаем мамочек заняться своим прекрасным телом, не думая, куда деть малыша! Берите его с собой! Малыш будет играть рядом с вами в безопасном зале под присмотром, а мама - наслаждаться возможностью заниматься фитнесом в группе "СУПЕР-МАМА FIT&DANCE"!


    2 группы -
    среда 13-45, пятница 15-00.
    понедельник, четверг 11-15.

    Ддительность занятия - 1 час, удобная спортивная одежда для растяжек.
    Приходите, это действительно здорово!

    Девочки с 6 лет приглашаются в группу Восточных танцев!
    Пластика, красота движений, растяжки, уверенность в себе, и многое другое на увлекательных тренировках!


    Занятия длятся 1 час, 2 раза в неделю.
    Вторник, пятница - 18-00.

    Активных мальчишек (а может, и девчонок!) ждет "Звездный десант" - основы боевых искусств, общая физическая подготовка, подвижные игры, растяжки, силовые упражнения!
    Ваш ребенок гарантировано получит заряд здоровья и израсходует лишнюю энергию

    Пока 1 раз в неделю, суббота, 10-00, продолжительность 1 час.
    Востаннє редагував Мамапросто: 28.11.2013 о 01:51

  9. #9
    Аватар для maxfscom
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    751

    Типово

    Ура! Поздравляю с открытием темы!!!
    Хочу сразу написать отзыв о занятиях для будущих мамочек. Я с большой радостью и интересом прослушала ваш волшебный курс! Море полезной и важной информации! И в родах очень пригодились практические рекомендации!!! Всем советую посетить занятия для пузатиков!
    А атмосфера в клубе только располагает приходить снова и снова! Там всегда встречают с улыбкой и радостью! Преподавательский состав отличный! Одним словом - профессионалы!
    До встречи на слингозанятиях!

  10. #10
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від maxfscom Переглянути допис
    Ура! Поздравляю с открытием темы!!!
    Хочу сразу написать отзыв о занятиях для будущих мамочек. Я с большой радостью и интересом прослушала ваш волшебный курс! Море полезной и важной информации! И в родах очень пригодились практические рекомендации!!! Всем советую посетить занятия для пузатиков!
    А атмосфера в клубе только располагает приходить снова и снова! Там всегда встречают с улыбкой и радостью! Преподавательский состав отличный! Одним словом - профессионалы!
    До встречи на слингозанятиях!
    Олечка, спасибо за отзыв!
    Поздравляем от всей души с рождением дочурки! Пусть растет счастливая и здоровая!
    И конечно, ждем вас в гости, когда подрастете немножко!

  11. #11
    Аватар для Xene
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Поля (Л.Стромцова) fhs.uaprom.net
    Дописів
    1 298

    Типово

    Томочка, здравствуйте!
    Поздравляю с открытием такого масштабного заведения!
    Интересен английский. С какого возраста?
    Что еще можете предложить для моей старшенькой?
    Пастила. Сущенные фрукты, овощи
    Аквариумы.Дизайн.Установка.Обслуживание.fishhomese rvice.com.ua

  12. #12
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Томочка, здравствуйте!
    Поздравляю с открытием такого масштабного заведения!
    Интересен английский. С какого возраста?
    Что еще можете предложить для моей старшенькой?
    Здравствуйте!
    Спасибо за поздравления! В свою очередь, поздравляю с сыночком! Очень рада за вас, большая семья это так здорово!
    Английский предпочтительно с 3х лет.
    Еще для старшенькой можем предложить развивающие занятия "Маленькие звездочки" - 1 часовое занятие, комплексное развитие познавательной сферы, внимания, памяти, игры, творчество, психологическая коррекция при необходимости - 2 раза в неделю, понедельник, четверг 10-00
    Еще вариант - "Волшебные ладошки" - творческие развивающие занятия, сезонные праздники, элементы театра, мир сказок. 1,5 часовое, с чаепитием. Среда, пятница 10-30.
    И скоро откроем мини-садик - группы кратковременного пребывания, от 3х часов. Отдельные комнаты, маленькие группки.
    Будем рады видеть вас на наших звездных дорожках! ☆☆☆

  13. #13
    Аватар для Xene
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Поля (Л.Стромцова) fhs.uaprom.net
    Дописів
    1 298

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Спасибо за поздравления! В свою очередь, поздравляю с сыночком! Очень рада за вас, большая семья это так здорово!
    Английский предпочтительно с 3х лет.
    Еще для старшенькой можем предложить развивающие занятия "Маленькие звездочки" - 1 часовое занятие, комплексное развитие познавательной сферы, внимания, памяти, игры, творчество, психологическая коррекция при необходимости - 2 раза в неделю, понедельник, четверг 10-00
    Еще вариант - "Волшебные ладошки" - творческие развивающие занятия, сезонные праздники, элементы театра, мир сказок. 1,5 часовое, с чаепитием. Среда, пятница 10-30.
    И скоро откроем мини-садик - группы кратковременного пребывания, от 3х часов. Отдельные комнаты, маленькие группки.
    Будем рады видеть вас на наших звездных дорожках! ☆☆☆

    Спасибо за поздравления!
    Очень интересные предложения Волшебные ладошки понравились особенно. Сейчас мы живем у бабушки (у нас ремонт), когда вернемся обязательно к Вам заглянем А для мам и карапузов только фитнес?
    Пастила. Сущенные фрукты, овощи
    Аквариумы.Дизайн.Установка.Обслуживание.fishhomese rvice.com.ua

  14. #14
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Спасибо за поздравления!
    Очень интересные предложения Волшебные ладошки понравились особенно. Сейчас мы живем у бабушки (у нас ремонт), когда вернемся обязательно к Вам заглянем А для мам и карапузов только фитнес?
    Здорово, будем рады встретиться!
    Для мам и карапузов - Родительский клуб, общение - развитие - ползание - хороводы и др, чаепитие. Это группы, которые растут вместе и плавно переходят в "Волшебные ладошки"
    Ну и фитнес, и рукодельные посиделки

  15. #15
    Аватар для Xene
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Поля (Л.Стромцова) fhs.uaprom.net
    Дописів
    1 298

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Здорово, будем рады встретиться!
    Для мам и карапузов - Родительский клуб, общение - развитие - ползание - хороводы и др, чаепитие. Это группы, которые растут вместе и плавно переходят в "Волшебные ладошки"
    Ну и фитнес, и рукодельные посиделки
    Поняла. Спасибо!
    Пастила. Сущенные фрукты, овощи
    Аквариумы.Дизайн.Установка.Обслуживание.fishhomese rvice.com.ua

  16. #16
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Ура! Возобновляются наши рукодельные посиделки!!! Ждем всех желающих творить чудесные полезности своими руками "На звездных дорожках!"
    Приглашаем будущих мам, мам с маленькими, ручными/грудными детками, мамочек с детками постраше, детей школьного возраста!

    Продолжительность наших мастер-классов - 2-2,5 часа, как пойдет


    Наши мастерицы - мамочки-рукодельницы с детьми, которые не только научат вас творить чудесные, уникальные вещи своими руками, но и поделятся секретами, как можно все это делать с малышом.
    У нас можно: кормить грудью, носить в слинге, менять подгузник, укачивать/петь песенки, играть в кубики-машинки, бегать, пригать, фотографировать, пить чай/есть печеньки, общаться на приятные темы, обсуждать волнующие вопросы и многое другое! Ну, и творить конечно!!!

    Приходите, приводите с собой деток - у нас очень уютно и интересно!

    Встречаемся во вторник, 27 ноября, в 11 часов. Тема посиделок - новогодняя игрушка Дед Мороз в стиле Тильда.
    С собой - малыша (если есть ), печеньки и хорошее настроение!

  17. #17
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Приходите, приводите с собой деток - у нас очень уютно и интересно!

    Встречаемся во вторник, 27 ноября, в 11 часов. Тема посиделок - новогодняя игрушка Дед Мороз в стиле Тильда.
    С собой - малыша (если есть ), печеньки и хорошее настроение!
    Хочу Деда Мороза тильду! Но не приду...Работа. А так хотелось... Ну, в другой раз

    Оля, поздравляю с рождением доченьки!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  18. #18
    Аватар для maxfscom
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    751

    Типово

    Спасибо за поздравления, девочки! И я хочу на тильду, но пока пропускаем, рановато ещё! С Нового года начнём регулярные посещения!

  19. #19
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Фитнес для будущих мам с элементами йоги.

    Приглашаем активных будущих мамочек поддержать себя в форме, подготовить нужные мышцы и связки с легкому рождению малыша, активизировать кровообращение и получить еще много полезного для себя и малыша в животике на наших занятиях по физической подготовке к родам.
    Дозированная нагрузка, подобранная с учетом индивидуальных особенностей, дыхательная гимнастика, релаксация помогут Вашему телу идеально подготовиться к предстоящим родам.
    Занятия проводятся 2 раза в неделю, вторник, четверг 13-00, продолжительность - 1 час.

    Записаться можно по тел.
    095-777-19-13; 097-853-22-91; 372-30-47
    Ждем вас завтра, в 13-00!!

  20. #20
    Аватар для salli
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    6 771

    Типово

    Тамара,здравствуй! А что у вас есть,для моей младшенькой, 1,г.8 мес.?

Сторінка 1 з 21 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті