Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 21 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 401, показано з 41 по 60.

Тема: "Мамонтенок kids club" =Мини детский сад от 2х лет=ЭКОстудия=

  1. #41
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Belolika Переглянути допис
    ТОМА! ДЕВОЧКИ!

    ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

    ЖЕЛАЮ ВООДУШЕВЛЕНИЯ, ТВОРЧЕСКИХ ПРОРЫВОВ, СИЯЮЩИХ ПЕРСПЕКТИВ И БОЛЬШОЙ ШУМНОЙ ДЕТСКОЙ ТОЛПЫ!!!


    Спасибоооо!!! И вас также! Пусть сбываются все мечты!

    И всех-всех наших деток, мамочек, деток в пузиках, старшеньких, младшеньких - поздравляем с прекрасными зимними праздниками, с Новым годом, с Рождеством!



    До встречи на наших звездных дорожках!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14_10ec0.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  62,9 КБ
ID:	990761  

  2. #42
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    ой, как это я только нашла темку любимого клуба?? С праздничками!!! С нетерпением ждем начала занятий, а то за 2 недели дома уже замаялись)) Очень не хватает растяжечек для мамочек, погонять жирки после праздничков))
    спасибо! Добро пожаловать в темку! И до встречи! Уже в среду, 9го начнем гонять все, что наели!

  3. #43

    Реєстрація
    06 січень 2013
    Дописів
    63

    Типово

    Томочка, я не нашла какие у вас расценки? Семейный клуб это очень интересно!!!!

  4. #44
    Аватар для рыжаямама
    Реєстрація
    09 вересень 2011
    Дописів
    2 551

    Типово

    Доброе утро Тома!Поздравляю с праздниками и открытием такого замечательного Центра!Успехов,удачи,процветания!!!
    Спешу спросить,на какие занятия можно прийти нам с Тёмой,ему почти 2 года,время предпочтительнее 11.30-12,чтобы мимо проезжающий папа со средним сыном из школы,могли нас забрать

  5. #45
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від OlgaArt Переглянути допис
    Томочка, я не нашла какие у вас расценки? Семейный клуб это очень интересно!!!!
    Спасибо за ваш интерес!
    А на что именно расценки вас интересуют? На разные направления разные, но в основном средние

  6. #46
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від рыжаямама Переглянути допис
    Доброе утро Тома!Поздравляю с праздниками и открытием такого замечательного Центра!Успехов,удачи,процветания!!!
    Спешу спросить,на какие занятия можно прийти нам с Тёмой,ему почти 2 года,время предпочтительнее 11.30-12,чтобы мимо проезжающий папа со средним сыном из школы,могли нас забрать
    Доброе! Спасибо за поздравления, очень приятно!

    По группам: могу предложить "Волшебные ладошки" - там детки чуть старше, им уже по 2 есть, и есть одна барышня 1,7 - она прекрасно справляется. Группа по средам-пятницам, начало 11-00, 1,5 часовое, к 12 -45 обычно расходятся.

    И приходите на утренник в этот четверг в 11-00! Для такого возраста, приятное сказочное приключение.

  7. #47
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Ура! Закончились каникулы, и Клуб любезно распахивает свои двери для Друзей!
    Мы приглашаем мамочек с самыми маленькими карапузами от 2х до 7 месяцев в новую группу Родительского клуба!
    Мы будем общаться, развиваться по мере роста малыша, делиться радостями, справляться с трудностями, петь песенки, делать массажи, водить хороводы и весело проводить время!


    Ждем вас в понедельник, в 10-30. Продолжительность занятия - 1 час, после - чаепитие с плюшками.



    Запись по тел. 372-30-47
    095-777-19-13
    097-853-22-91

  8. #48
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Ускоренный Курс подготовки к родам.
    Приглашаем Будущих мамочек или семейные пары на ускоренный курс подготовки к родам, который состоит из 7 занятий.
    Первое занятие - в понедельник, 14 января, в 13-00.
    Только самая актуальная и полезная информация о родах, уходе за малышом, грудном вскармливании, практические упражнения, помогающие прекрасно подготовится к легким родам без боли.

    Занятия проходят 2 раза в неделю, понедельник- четверг, 13-00, продолжительность 2 часа.
    Продолжительность курса - 3,5 недели.

    Долучення 996169
    Запись и подробная информация
    по тел. 372-30-47
    095-777-19-13
    097-853-22-91
    Востаннє редагував Мамапросто: 11.01.2013 о 01:50

  9. #49
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Добрый день, а по субботам у вас нет занятий для малышей? (нам 1,4)

  10. #50
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Добрый день, а по субботам у вас нет занятий для малышей? (нам 1,4)
    Здравствуйте! Сейчас по субботам занимаются более старшие детки. Для малышей с мамами планируются тематические праздники по выходным.

  11. #51
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Спортивные направления "Млечного пути" для детей и взрослых снова работают после каникул!
    Пора приходить в форму, скоро весна!


    Детское направление:

    Восточные танцы для маленьких леди - для девочек от 5 лет
    Занятия 2 раза в неделю, вторник-пятница, 18-00, продолжительность 1 час.
    Здоровая осанка, гибкость, растяжка, умение красиво и плавно двигаться и танцевать - ждет ваших маленьких Принцесс!


    ✰ Звездный десант - боевые искусства для юных рыцарей от 5 лет - общая физическая подготовка, подвижные игры, растяжки, силовые упражнения.
    Суббота, 13-00, продолжительность 1 час.



    Взрослое направление:

    Супер-мама FIT&DANCE -
    стрип-пластика, стретчинг, Восток, аэробика, послеродовое восстановление - все это для мам с детками! Вы можете заниматься собой и не думать, где оставить малыша! Ваш ребенок будет играть рядом с вами в безопасном зале под присмотром, а мама - наслаждаться возможностью заниматься фитнесом.
    Расписание занятий:
    понедельник 11-30;
    среда 14-00;
    пятница 15-00
    Вы можете выбрать для себя удобные дни посещения.

    ✰ Слинго-танцы!
    Вы мама маленького карапуза, который любит жить на ручках или в слинге? Теперь это не помешает вам тоже заниматься собой! На наших танцах ваш ребенок может находиться на вас в любой переноске, а вы, вместе в другими мамочками, сможете танцевать, двигаться, восстанавливаться после родов на необычных спортивных занятиях!
    Присоединяйтесь, мамы танцуют по вторникам, с 11-45.

    Запись в группы -
    095-777-19-13; 097-853-22-91; 372-30-47
    По звездным дорожкам к здоровью - всей семьей!

  12. #52
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Здравствуйте! Сейчас по субботам занимаются более старшие детки. Для малышей с мамами планируются тематические праздники по выходным.
    А в четверг для нашего возраста в какое время занятия?

  13. #53
    Аватар для maxfscom
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    751

    Типово

    Добрый вечер! Хочу написать отзыв про восточные танцы для девочек. Моя дочка просто в восторге!!!! Говорит, что хоть и сложновато, но уже ,после двух занятий, мечтает выступать!!! Очень приятный тренер Лариса сразу же расположила к себе Так что теперь буду ждать выступления наших восточных красавиц! Может и самой присоединится?

  14. #54
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    А в четверг для нашего возраста в какое время занятия?
    В четверг в 11-00
    Цитата Допис від maxfscom Переглянути допис
    Добрый вечер! Хочу написать отзыв про восточные танцы для девочек. Моя дочка просто в восторге!!!! Говорит, что хоть и сложновато, но уже ,после двух занятий, мечтает выступать!!! Очень приятный тренер Лариса сразу же расположила к себе Так что теперь буду ждать выступления наших восточных красавиц! Может и самой присоединится?
    Спасибо за отзыв! Тренер у нас действительно замечательная!
    А для мам - есть занятия Супер-мама Fit&Dance и Слинготанцы. Присоединяйтесь! Тренер тот же

  15. #55
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Продолжаем сезон праздников!
    Гостинно запрошуємо шановних гостів до нашої теплої хати!

    27 января, в воскресенье - время - обсуждается: 11-00 или 16-00.


    Приглашаем мам и пап с детками любого возраста на чудесный семейный праздник
    "Українські вечорниці"!

    В программе: веселые игры, традиции нашего народа, семейные конкурсы, теплая атмосфера, и конечно, вкусные ВАРЕНИКИ!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sviata-vecheria.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  80,5 КБ
ID:	1004798
    Ждем вас с нетерпением! Не забудьте записаться у администратора!

  16. #56
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    А сегодня были Слинготанцы!!! Вау, так красиво! Подождем мамочек с отзывами, но мне смотреть на них было очень приятно!

  17. #57
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Тома, у меня муж спросил, что папы будут делать на вечорницi? что там по традиции полагается? "это" разрешено заносить в наш клуб?

    а фотки со слинготанцев делала? мне так хочется на слинготанцы, что хоть куклу мотай))))))

  18. #58
    Аватар для maxfscom
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    751

    Типово

    Томочка, мы будем на Вечорницях, время предпочтительнее 16-00.
    А теперь отзыв о слинготанцах!!!! ПРОСТО суперрррррррр! Наконец-то движение! Я в восторге! Музыка, атмосфера, настроение - все великолепно! Отдельное спасибо инструктору Ларисе! Она такая заводная и активная, то, что нужно мне сейчас! Девченки в группе такие классные, а наши ребятёнки в слингах - это нереально круто! самое интересное, что малыши все спали в процессе тренировки, никто не плакал
    Итог: я в восторге! " Млечный путь" - наш любимый клуб!

  19. #59
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    Тома, у меня муж спросил, что папы будут делать на вечорницi? что там по традиции полагается? "это" разрешено заносить в наш клуб?

    а фотки со слинготанцев делала? мне так хочется на слинготанцы, что хоть куклу мотай))))))
    Предполагаем, что папы будут участвовать в празднике тоже! Он же семейный! Про "это" - про вареники, надеюсь? Будем пить сок!
    Фотки есть, не очень хорошего качества, но хоть что-то. Сейчас покажу.
    Цитата Допис від maxfscom Переглянути допис
    Томочка, мы будем на Вечорницях, время предпочтительнее 16-00.
    А теперь отзыв о слинготанцах!!!! ПРОСТО суперрррррррр! Наконец-то движение! Я в восторге! Музыка, атмосфера, настроение - все великолепно! Отдельное спасибо инструктору Ларисе! Она такая заводная и активная, то, что нужно мне сейчас! Девченки в группе такие классные, а наши ребятёнки в слингах - это нереально круто! самое интересное, что малыши все спали в процессе тренировки, никто не плакал
    Итог: я в восторге! " Млечный путь" - наш любимый клуб!
    Спасибо, очень приятно нам!

  20. #60
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Слинготанцы! Мамы танцевали ча-ча-ча детки спали. Вот пару фотографий,простите за качество.



Сторінка 3 з 21 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті