Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 33 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233 ОстанняОстання
Всього знайдено 646, показано з 561 по 580.

Тема: * Маленькие балерины *

  1. #561
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    К теме о маленьких балеринах не отношусь никоим образом, просто не придумала, где еще поделиться такой задумкой, которая лично меня заставила в который раз восхититься балетным искусством, в том числе абсолютной синхронностью движений балерин
    Спасибо за ссылку! Смеялись очень))) да, тут наглядно видно, как это на самом деле все грандиозно сложно: сама все делай идеально, но без ансамбля же грош цена будет твоему танцу. Только если все сделали идеально, тогда состоится чудо балета )

  2. #562
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Нашла у вас в теме информацию, которую искала о балетной школе. Дочке только 3 года, будем еще 3 года расти)) а чем уже сейчас можно заняться в таком возрасте? танцы? гимнастика? может, подскажет кто...

  3. #563
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    Нашла у вас в теме информацию, которую искала о балетной школе. Дочке только 3 года, будем еще 3 года расти)) а чем уже сейчас можно заняться в таком возрасте? танцы? гимнастика? может, подскажет кто...
    Заниматься для общего развития можно чем угодно, а можно и не заниматься)) Заниматься нужно правильно!!! Иначе потом корона - мы же ходили на (танцы гимнастику, курсы раннего развития.... нужное подчеркнуть), а у нас все не правильно и ребенок не поймет, почему все плохо и мама обижается, что детка не лучше всех. А педагоги у нас не церемонятся и не стараются усластить слух ранимых родителей)) Вопросов и нюансов много, но для начала приучите ребенка к жесткой дисциплине, безоговорочному подчинению педагогу и т.д.
    Как по мне - однозначно гимнастика. НО!!! у правильного тренера. Наши девочки занимаются с тренерами из Спартака. Они хотя бы точно правильно выворотность и бедро ставят детям, ну и требования наш знают. Говорю, т.к. есть опыт для сравнения с другими школами и тренерами и не только на моей Маше.

  4. #564
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Поздравляю всех с началом учебного года, и принимайте нас в свои ряды ( вчера прошли экзамен ) будем в группе у Изабеллы Николаевны!!!

  5. #565
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Поздравляю всех с началом учебного года, и принимайте нас в свои ряды ( вчера прошли экзамен ) будем в группе у Изабеллы Николаевны!!!
    Добро пожаловать!
    Ой, а я вас в темке фигуристов встречала, вы катались? Или я путаю что-то?

  6. #566
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Всех с началом учебного года! Легкости, бодрости, сил и терпения!


  7. #567
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    о, терпения - это ко мне))) вот прям во вторник и начнем. я приеду к началу уроков. будем общаться и буду отвечать на все возникающие вопросы. готовимся)))

  8. #568
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Яника, рада за Вас. Приятно, что давно интересующиеся темой на форуме в итоге поступают в школу, значит чем-то тема полезна
    Легкой учебы дочке и маме!
    Востаннє редагував Taktika: 08.09.2014 о 12:38

  9. #569
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Яника Переглянути допис
    Поздравляю всех с началом учебного года, и принимайте нас в свои ряды ( вчера прошли экзамен ) будем в группе у Изабеллы Николаевны!!!
    поздравляем с поступлением будем вместе учиться, мы год отучились уже, остались у Изабеллы Николаевны

  10. #570
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Наверняка среди поступивших есть еще форумчанки, давайте знакомиться )))

  11. #571
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від глюкоза Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    Ой, а я вас в темке фигуристов встречала, вы катались? Или я путаю что-то?
    Мы и сейчас катаемся вернее подкатываемся , но не в группе а индивидуально, но это у нас как развлечение (просто мама очень любит ФК)
    Всем спасибо за теплый прием!!!

  12. #572

  13. #573
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Здорово!!! Молодцы!

  14. #574
    Аватар для Ка1806тя
    Реєстрація
    15 червень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Девочки привет, подскажите пожалуйста, детки- юные балерины которые уже в спец классе, к какой школе вы привязаны(общеобразовательной) и когда лучше подходить, показать ребенка и к кому обращаться. Нам сейчас 5,5 лет, мы сейчас тренируемся в Спартаке. Спасибо

  15. #575
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від Ка1806тя Переглянути допис
    Девочки привет, подскажите пожалуйста, детки- юные балерины которые уже в спец классе, к какой школе вы привязаны(общеобразовательной) и когда лучше подходить, показать ребенка и к кому обращаться. Нам сейчас 5,5 лет, мы сейчас тренируемся в Спартаке. Спасибо

    здравствуйте. У нас нет спецклассов и обязательной привязки к конкретной школе. Рядом есть 81 и 19 школы. Но сейчас большинство девочек учатся в разных школах города и не только)
    Набор в школу в конце августа на вступительных экзаменах. Информация о дате ближе к августу по телефонам школы.

  16. #576
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Девочки, в театре оперы и балета будет выступление "балетные жемчужинки"
    Что там будет? Это будет проходить как репетиция или как представление какое-то?
    Дочка очень любит балет, думаю сводить, но хотелось бы иметь представление что там будет?

  17. #577
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Были сегодня на "балетних перлинках" очень понравилось и взрослым, и нашим деткам. Они юные гимнастки, остались очень довольны выступлением, девочками, номерами.
    Безумно понравилось соло маленькой девочки, у нее было 3 соло и групповые выступления, очень красивый, талантливый ребенок.
    Расскажите, очень интересно сколько ей лет, как давно занимается?

  18. #578
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Девочки, в театре оперы и балета будет выступление "балетные жемчужинки"
    Что там будет? Это будет проходить как репетиция или как представление какое-то?
    Дочка очень любит балет, думаю сводить, но хотелось бы иметь представление что там будет?
    Извините, никто вовремя не заглянул в тему, до 11-го. Это был отчетный концерт балетной школы, он всегда проходит в это время и в июне.

  19. #579
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Были сегодня на "балетних перлинках" очень понравилось и взрослым, и нашим деткам. Они юные гимнастки, остались очень довольны выступлением, девочками, номерами.
    Безумно понравилось соло маленькой девочки, у нее было 3 соло и групповые выступления, очень красивый, талантливый ребенок.
    Расскажите, очень интересно сколько ей лет, как давно занимается?
    Аня, это Ева Грицак, посмотри видео выше о конкурсах, в которых она участвовала и победила. Очень талантливая девочка, ей исполнится скоро 10 лет. Замечательный ребенок! Кроме однозначного таланта и трудится по-настоящему, поэтому и преуспевает, в балете иначе никак. Думаю, все зрители от нее в восторге)))

  20. #580
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Была. Лена, мне показалось узнала твою "перлинку" в утятах? в костюмах и издалека сложно узнать. Понравились новые интерпретации и постановки девочек. Ева очень выросла в уровне. И Диана первым соло в этой школе порадовала.

Сторінка 29 з 33 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті