Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 182, показано з 1 по 20.

Тема: хатынка Валерчика

  1. #1
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Red face хатынка Валерчика

    Значицца, вот:

    Владимир и Ольга Воронежские утверждают, что их похитили инопланетяне

    http://www.ntv.ru/novosti/345458 , 03.10.2012;

    Супружеская чета Владимир и Ольга Воронежские рассказали, как побывали в плену у инопланетян, которые проводят опыты над людьми.

    Владимир Воронежский: «Ночью, когда мы уже легли спать, я поворачиваюсь на левый бок и вижу — что-то просвечивает сквозь окна. Очень яркое и белое с фиолетовым оттенком».

    Удивленный муж поспешил разбудить супругу.

    Ольга Воронежская: «Стена просвечивается полностью, мне видно все, что делается на улице, видны контуры соседнего дома и огромный объект над домом. Хотели позвать соседей, разбудить, чтобы еще кто-то увидел. Но я уже не могла пошевелиться. Меня начало поднимать вверх. Этот объект стал меня к себе затягивать. И супруга тоже за мной начало закручивать и затягивать».

    После этого мужа и жену перенесли на корабль, где они встретились с похитившими их инопланетянами. Владимир даже попробовал избить пришельцев, однако у него ничего не вышло.

    Владимир Воронежский: «У меня даже с ними борьба возникла, стычка. Но это дракой не было, это было битье в одни ворота. Они боли не чувствуют».

    Мужчина рассказал, что на ощупь инопланетяне похожи на покрытый резиной холодный металлический каркас. При этом пришельцы были двух видов. Одни небольшие, немного выше метра. Головы пришельцев вовсе не гигантские, как это показывается в фантастических фильмах, просто у инопланетян узкие плечи. Глаза тоже только кажутся огромными из-за отсутствия белков. У пришельцев серая с салатовым оттенком кожа и похожие на куриные лапы руки с четырьмя пальцами.

    Ольга Воронежская: «Маленькие — это были биороботы или другая раса, другой вид, потому что они внешне абсолютно разные. Был один большой — он главный был».

    Владимир добавил, что главный пришелец, одетый в скафандр, был почти в два раза выше среднего человека.

    После этого над супругами начали проводить опыты.

    Ольга Воронежская: «Меня положили на операционный стол, кушетку, похожую на гинекологическое кресло. Я пробовала сопротивляться, но было бесполезно. Они меня успокоили: мы ничего плохого не сделаем, мы просто посмотрим, и все. Мне разрезали живот, и я увидела все свои внутренние органы, но я не видела крови, я не чувствовала боли, я вообще ничего не чувствовала».

    Мужчине в это время проникали в голову с помощью металлической трубки, вставленной в лоб. Сначала Владимир почувствовал боль, однако после вспышки перед ним предстала Туманность Андромеды.

    Кроме того, пришельцы попробовали склонить мужчину к интимной связи. При этом все происходило на глазах его жены.

    Ольга Воронежская: «Это была особа женского пола. Она выглядела так, как будто на скелет и череп человека натянули кожу, но без мышц. Такое как бы мумифицированное очень страшное существо. Глаза как человеческие, но без век, зубы без губ».

    Однако Владимир отказался заниматься сексом с монстром. Тогда пришельцы решили пойти на хитрость.

    Владимир Воронежский: «Потом они ее куда-то отвели и уже подводят вполне реальную землянку с нормальной внешностью. Тут Оля закричала».

    Ольга Воронежская: «У меня ревность взыграла. Они не поняли моей реакции, почему я так реагирую. Мне сказали: вы, люди, все время это делаете, вам это нравится, это абсолютно естественный процесс для человека. Тогда я сделала такое заключение, что эмоций у них вообще нет».

    После этого похищенных супругов вернули на Землю. При этом Владимир утверждает, что перед этим пришельцы долго думали, оставлять его у себя или нет. Инопланетяне посчитали, что Владимир может рассказать людям о них, а только Ольге никто не поверит. Чтобы вернуться, Владимиру пришлось прибегнуть к угрозам (он пригрозил разбить корабль инопланетян) и молитве.
    Там по ссылке ещё видео есть ! Нет, совсем не порнухи с внеземными монстрами , а мужика этого, которого склонить пытались.

    Вот, решил поинтересоваться: на оГороде полным полно секс-гигантоманьяков, а есть ли такие, у которых была половая связь с инопланетянами ?!
    Востаннє редагував Валера: 13.11.2012 о 08:39
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  2. #2
    Аватар для Apis.NET
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 473

    Типово

    Валерка нашел себе новых друзей. =)
    Когда у меня падает настроение, то у людей вокруг падает самооценка. (с)

  3. #3
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 100

    Типово

    некоторые фемины настолько не дружат со здравым смыслом, что начинаешь задумываться, а не засланцы ли это из других миров (где и нормы поведения другие), внешне маскирующиеся под хомо сапиенс ...и думаешь, то ли ипать "это", то ли бежать, то ли пристрелить в целях самообороны
    ...не секс-гигант, если шо

    о, кстати! ...звонишь жене: "дорогая, немного задержусь - меня похитили инопланетяне, ставят на мне опыты: стаскивают одежду, пачкают губной помадой, брызгают духаме... обещали через пару часов отпустить"
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  4. #4

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Владимиру и Ольге Воронежским показан галоперидол).... в больнице на Ксеньевке еще не такие истории услышать можно..

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Валера, Вы шо, хотите нам предложить костюмы для ролевых игр?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #6
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Валера, Вы шо, хотите нам предложить костюмы для ролевых игр?
    Да нет, таких костюмов у меня нету !

    Просто, секс людей с людьми это естественно - что про него говорить-то. Секс людей с животными... это экстрим-извращение конечно, но таким сегодня тоже вряд ли кого-то удивишь. А вот секс с инопланетными монстрами ... О_о_о_о !!! Это ещё деятельность неизведанная, непроторенная, может быть неземные (в прямом смысле слова, кстати ) удовольствия в себе таящая! Почему бы не обсудить или не заняться ?!
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    не поняла, на земле мало пригодных баб что ли, что приходится инопланетных монстрих ипсти?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #8
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    на оГороде полным полно секс-гигантоманьяков
    Валера откуда вы знаете, что секс-гигантоманьяки вообще есть на оГороде?
    они вас похищали и склоняли к интимной жизни?

  9. #9
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 100

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Да нет, таких костюмов у меня нету !

    Просто, секс людей с людьми это естественно - что про него говорить-то. Секс людей с животными... это экстрим-извращение конечно, но таким сегодня тоже вряд ли кого-то удивишь. А вот секс с инопланетными монстрами ... О_о_о_о !!! Это ещё деятельность неизведанная, непроторенная, может быть неземные (в прямом смысле слова, кстати ) удовольствия в себе таящая! Почему бы не обсудить или не заняться ?!
    а если у них там - зубы? ненене... мы уж как-нить по-старинке... проторенныме путяме
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  10. #10
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не поняла, на земле мало пригодных баб что ли, что приходится инопланетных монстрих ипсти?
    То ж земные, а то инопланетные ! Может у них как-то по-другому устроено, а значит, и ощущения будут другие !

    Может и вправду эти чувак с чувихой ролевые игры с похищением попутали? Ну, типа их такие же шизонутые товарищи разыграли, а им невесть что привидилось ? Или действительно чокнутые. А то мне мало верится в то, что мужик пригрозил инопланетянам "разбить их корабль", а те так испугались, что пришлось отпустить !

    Каких только чудаков Земля не носит, ну умора просто !
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  11. #11
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    а если у них там - зубы? ненене... мы уж как-нить по-старинке... проторенныме путяме
    что тебе те зубы? ведь какие неземные удовольствия!))))
    ты бесполезных материал, для инопланетян.

  12. #12
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 100

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    что тебе те зубы? ведь какие неземные удовольствия!))))
    ну прасците))) у мну писька не железная)) и не регенерируеццо, будучи откушенной)))) так шо я все равно - за удовольствия земные и привычные
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  13. #13
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Валера откуда вы знаете, что секс-гигантоманьяки вообще есть на оГороде?
    они вас похищали и склоняли к интимной жизни?
    А Юра, магистр кликторно-манжектковых наук, а Пиреллич - большой знаток различных способов минетов, а Олчук, с её 12 раз за сутки... ! Да тут благодатный материал инопланетянам для их опытов !
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  14. #14
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 100

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    А Юра, магистр кликторно-манжектковых наук, а Пиреллич - большой знаток различных способов минетов, а Олчук, с её 12 раз за сутки... !
    шо, все - инопланетяне?????????????
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  15. #15
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    шо, все - инопланетяне?????????????
    Да не, вот кому надо потенциального похищения остерегаться, и опасности быть подвергнутыми сексуальным экспериментам ! А то каких-то слабаков поймали, которые застеснялись и не захотели !
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  16. #16
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    А Юра, магистр кликторно-манжектковых наук, а Пиреллич - большой знаток различных способов минетов, а Олчук, с её 12 раз за сутки... ! Да тут благодатный материал инопланетянам для их опытов !
    так зачем вам те инопланетяне? вы еще не всех земных утех познали, а вам уже неземные подавай


    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    ну прасците))) у мну писька не железная)) и не регенерируеццо, будучи откушенной)))) так шо я все равно - за удовольствия земные и привычные
    я те там выше уже ответила, что ты бесполезный материал)

  17. #17
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 100

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Да не, вот кому надо потенциального похищения остерегаться, и опасности быть подвергнутыми сексуальным экспериментам ! А то каких-то слабаков поймали, которые застеснялись и не захотели !
    олю если похитят - потом с них выкуп можно брать (какими-нить ценными ресурсаме или энергией) за то, чтобы мы согласились ее обратно принять
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  18. #18
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Валера, Вы прошли в парламент?
    кто здесь?(с)

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    То ж земные, а то инопланетные ! Может у них как-то по-другому устроено, а значит, и ощущения будут другие !

    Может и вправду эти чувак с чувихой ролевые игры с похищением попутали? Ну, типа их такие же шизонутые товарищи разыграли, а им невесть что привидилось ? Или действительно чокнутые. А то мне мало верится в то, что мужик пригрозил инопланетянам "разбить их корабль", а те так испугались, что пришлось отпустить !

    Каких только чудаков Земля не носит, ну умора просто !
    *кротко* Валера, это Вы вотето все щас серьезно? Успокойте меня, скажите, что троллите. Вы меня прям пугаете. То сперва энергии какие-то, которые земные бабы в Вас унюхивают, то теперь на полном серьезе обсуждаете заметку из газетки для старых маразматиков.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #20
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    ну прасците))) у мну писька не железная)) и не регенерируеццо, будучи откушенной)))) так шо я все равно - за удовольствия земные и привычные
    плюсую многа !!!! не то что делать, подумать страшно !!!
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті