Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 57, показано з 41 по 57.

Тема: Диета при повышенном холестерине

  1. #41

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Часто видно что минералка в магазине поддельная , стоят бутылки рядом, а все по разному наполнены. Я купила фильтр для воды и пью такую, она мне кажется вкуснее. Минералку покупаю редко в аптеке.

  2. #42

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    а что плохого в минеральной воде?

  3. #43

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    увлекаться минеральной водой нельзя, она вымывает кальций из костей. Пью обычную воду

  4. #44

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Если есть желание попить солёной воды, пейте. А если нет,то нет))
    некоторым так вообще дистилированная нравится

  5. #45

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Минеральную воду должен врач назначать. Увлекаться ею нельзя. Пейте лучше обычную столовую.

  6. #46

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Смотрела недавно передачу о воде. Рассказывали чтобы вода в бутылках стояла дольше в негазированную воду добавляют антибиотики. А газ вода обходится без них, так как газ выступает консервантом. Так что правильней будет пить фильтрованную или газ воду с выпущенным из нее газом.

  7. #47

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Минеральная вода полезна для нашего организма для восстановления щелочной среды в кишечнике. Пить ее следует за 15-20 минут до приема пищи. Но нельзя отказывать от обычной воды. Ведь вода - это основа жизни. Воду пить необходимо, как бы кому не хотелось 1,5-2 литра в день. Первый прием утром натощак сразу после пробуждения 2 стакана маленькими глотками, не торопясь. Остальное количество в течении дня за 15-20 минут до еды, тоже не торопясь, маленькими глотками, чтобы вода не смешивалась с пишей и желудочным соком и не превращалась в раствор. Соки, чай, кофе, минералка, вода с соком лимона и т.д. - это растворы.

  8. #48

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    но ведь в больших количествах, она может принести вред!

  9. #49

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Какой вред она может принести? В составе вода и минералы с солями - что здесь вредного? Вода организму нужна, минералы и соли тоже необходимы. Если, конечно, углубляться дальше, то для усвоения всех полезностей минеральной воды необходимо достаточное количество белка в организме, т.к. он отвечает за транспортную функцию и доставляет все поступающие элементы в нужные места организма. Если будет недостаток белка, то полезности просто не будут усваиваться организмом, какие-то будут выводиться, не принося пользы, а некоторые будут откладываться в ненужных местах, принося вред. Но разве это вред минеральной воды? Это просто недостаток белка.

  10. #50

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Вода из под крана,самая полезная.Конечно можно поставить фильтр,для очистки от хлорки.Но вот минеральная столовая-только для лечения.

  11. #51

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Все диеты, которые я знаю, исключают употребление кофе. Я без кофе просто не могу. Как минимум - две чашки в день. Отзовитесь, кто знает диету, в которой нет запрета на кофе))

  12. #52

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Мне кажется, вот ключевой момент в наборе веса, а не какой-то кофе. Многие, кстати, наоборот от кофе есть не хотят, сбивают аппетит.
    Побольше движения, правильное питание, здоровый образ жизни и килограммы начнут таять. А если и пьете кофе, то старайтесь без всяких там булочек/крендельков/конфеток/зефирок/мармеладок и проч

  13. #53

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    К сожалению, я такой диеты не знаю(((Я лишь могу посоветовать раздельное питание. Это то, что я сама пробовала и помогало. Так килограммы уходят медленно, но зато маловероятно, что они вернутся обратно)))И еще точно советую - никакого алкоголя!Я месяц не пила никакого алкоголя и приятно схуднула, без особых диет, фитнеса и прочей изнуряющей гадости.
    И не нужно себя зомбировать на диету!Стройность - это образ жизни в первую очередь))))

  14. #54

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Всё просто!Я похудела благодаря белкам.Кушаете белковую пищу и исключаете жиры и углеводы.Чтобы побороть тягу к сладкому я несколько раз в день пила кофе с молоком и с подсластителем.Похудела здорово,поверьте.Кофе играет оооочень незначительную роль.Другое дело всякие сладости и мучное

  15. #55

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    И питание. Привычка есть поменьше насыщенных животных жиров и простых углеводов - лучшая диета.

  16. #56

    Реєстрація
    16 лютий 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Меня вообще никак не напрягает наличие/отсутствие кофе при контроле веса. С утра стандартно - баночка актимеля для пищеварения, овсянка на воде с сухофрутками и чашка кофе, потом днем и вечером тоже могу кофе выпить, но не больше одной чашки, так что максимум 2-3 в день получается. Ну, и там выше сказали, что кофе ускоряет метаболизм - не совсем верно, он просто способствует более быстрому выводу воды из организма.

  17. #57
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Вообще обращают внимание на соотношение липопротеидов высокой и низкой плотности, так называемый коэфициент атерогенности.
    Неплохая схема, по существенному улучшению этих показателей(ЛПВП, ЛПНП и КА) - 5-6 граммовых капсул с омегой 3(~1.5-2 грамма EPA/DHA) + 2 грамма никотиновой кислоты(лучше никотинамид из спортивного питания, легче принять) утром и вечером, ну и много воды. Естественно при здоровом питании с минимумом всяких вредностей. Сдать анализы до и после(типа липидный профиль скриннинг в инвитро или что-то подобное в синево). Если не тяжелый, клинический случай станины не понадобятся.
    Работает, проверено неоднократно. Никотиновая кислота имеен в противопоказаниях гипертонию и может немного ухудшить показания печени. Для избежания второго, можно ее принимать с метионином

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті