Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Зоопарки-Зоо бойни

  1. #1
    Аватар для Vasyek
    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    22

    Типово Зоопарки-Зоо бойни

    Хочу сказать про два места это зоопарк на монастырском и зоопарк на территории Барталамео. Был с ребенком на монастырском в зоопарке в позапрошлом и прошлом году.
    Я хоть и не любитель животных ну это *****. Животные в гаване ,клетки маленькие,на улице +40 ,а у них нет воды. Спрашиваю алкоголичку которая должна за ними смотреть чего у них не воды ,а она отвечает все равно они ее прольют. На следующий день видел сюжет 34 анала как там все хорошо. У них в позапрошлом кажется были волчата и когда спросил директоршу где они она ответила,что отдали для охотничьего хозяйства.

    Но ест еще одно место Барталамео это полный ….
    Пришел туда 3-4 года назад устраиваться на работу смотрителем за животными. Повел меня жирный -усатый(типаж подонка) показывать шо до чого. Увидел кучу сов в крошечной клетке ,говорю им же тесно он говорит это для ресторана так шо не парься и дальше спрашивает как я отношусь к тому шо придется их мочить...(пернатых)
    Зашли к нему в будку ,хуже чем в бомжатнике. В темной комнате в тазу с грязной холодной водой карабкались 4 красно ухие черепахи(я тогда про таких даже не знал) Я его спросил ,а они не умрут,на ,что тот ответил да хрен с ними они все равно никому не нужны и что я могу их забрать(конечно я засомневался и мне вообще это странным показалось).
    В общем на работу не взяли и что дальше с животными не трудно догадаться.

  2. #2

    Реєстрація
    06 січень 2012
    Дописів
    23

    Типово

    пост неочем....
    Зашел как то я на озерку , а там рыба живая плещеться в тазиках...Я спросил продавца ,а они не умрут,на ,что тот ответил да хрен с ними их всеравно купят и пожарят.

  3. #3
    Аватар для Vasyek
    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    22

    Типово

    Есть такой тип пользователей "ГОВНОДРОЧЕРЫ".
    Говнодрочеры сами ничего не пишут,НО заходят на разные форумы ,что бы обосрать других...
    Востаннє редагував Vasyek: 13.11.2012 о 13:43

  4. #4
    Аватар для motion_adv
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Были этим летом в зоопарке, а вернее в живодерне на комсомольском острове.. Даже слов нет. Грустно.

  5. #5
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Животные вкусные.

  6. #6

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    ////////////////////////////
    Востаннє редагував Igor K: 26.02.2013 о 14:31

  7. #7
    Аватар для Maryna22
    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Дописів
    969

    Типово

    Уж лучше бы закрыли эти зоопарки, если территория маленькая, ухаживать за животными некому или кормить их нечем.

  8. #8

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Vasyek Переглянути допис
    Есть такой тип пользователей "ГОВНОДРОЧЕРЫ".
    Говнодрочеры сами ничего не пишут,НО заходят на разные форумы ,что бы обосрать других...
    у него хоть ошибок меньше..

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті