Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 38, показано з 1 по 20.

Тема: европейская юридическая служба..лохотрон?

  1. #1
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Exclamation европейская юридическая служба..лохотрон?

    Добрый день, уважаемые форумчане, подскажите пжл кто сталкивался с подобным. Ко мне пришел знакомый со своим приятелем, который якобы работает в европейской юридической службе и предлагает услугу Ваш адвокат в кармане. Типа в любое время дня и ночи команда юристов готова прийти Вам на помощь. Стоимость годового обслуживания полиса 6000 грн. Очень хорошие комиссионные. Я понимаю, что это сетевой маркетинг и влазить туда не хочу. Простой интерес, кто-то влез в этот "бизнес"? Интересно, есть ли выхлоп из этого "бизнеса", а еще интересней, если есть держатели таких карт, то отзывы...
    Для модераторов (Если я не правильно разместила темку, переместите пжл ее в нужное место, а то я не нашла более подходящего раздела).

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Oksik24 Переглянути допис
    Добрый день, уважаемые форумчане, подскажите пжл кто сталкивался с подобным. Ко мне пришел знакомый со своим приятелем, который якобы работает в европейской юридической службе и предлагает услугу Ваш адвокат в кармане. Типа в любое время дня и ночи команда юристов готова прийти Вам на помощь. Стоимость годового обслуживания полиса 6000 грн. Очень хорошие комиссионные. Я понимаю, что это сетевой маркетинг и влазить туда не хочу. Простой интерес, кто-то влез в этот "бизнес"? Интересно, есть ли выхлоп из этого "бизнеса", а еще интересней, если есть держатели таких карт, то отзывы...
    Для модераторов (Если я не правильно разместила темку, переместите пжл ее в нужное место, а то я не нашла более подходящего раздела).
    И будут Вас консультировать студенты по книжкам - Юрист за 30 дней

  3. #3

    Реєстрація
    07 вересень 2005
    Звідки Ви
    Эритрея
    Дописів
    1 436

    Типово

    Учитывая логичные и справедливые выводы автора темы относительно "сетевой маркетинговости",
    позволю себе заметить, что само название, и наблюдающаяся в нём игра букв: "еврОПейская юридическая служба"
    изначально навевает не только крепкие сомнения, но и безысходную тоску

    P.S.
    Ну и пару слов по теме
    Наверное, уже больше года по такой же схеме распространяются карточки
    из серии "Автоадвокат" (или что-то в этом роде).
    Так что идея столь же не нова, как и старушка Европа
    Зная сообразительность и проницательность обитателей местного форума,
    подозреваю, что среди них вряд ли найдутся потребители подобных "услуг"

  4. #4

    Реєстрація
    18 березень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день всем, кто, как и я, попался на их призывы о новом качестве жизни. Я получила только колоссальный опыт, общаясь с этой фирмой и никаких услуг и толковых консультаций не было и в помине! Мне кажется, что я без юридического образования могла бы легко там сидеть, и никто бы не заметил разницы! Вообщем, проходите мимо, если не хотите подарить ваши деньги не честным людям.

  5. #5
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від egopuz Переглянути допис
    Добрый день всем, кто, как и я, попался на их призывы о новом качестве жизни. Я получила только колоссальный опыт, общаясь с этой фирмой и никаких услуг и толковых консультаций не было и в помине! Мне кажется, что я без юридического образования могла бы легко там сидеть, и никто бы не заметил разницы! Вообщем, проходите мимо, если не хотите подарить ваши деньги не честным людям.
    вот так всегда... ищут дурнее себя...

  6. #6

    Реєстрація
    21 березень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Решила написать отзыв, чтобы меньше людей велось на этот развод. Европейская Юридическая Служба предлагает воспользоваться их услугой Дорожный юрист. Покупав эту карту, думала, что ведь у каждого водителя бывают проблемы на дороге. Почему нет. Все было бы чудесно, если бы компания не врала. Итак, когда мне нужна была помощь (остановил сотрудник ГИБДД) я позвонила к своему консультанту и попросила поговорить с инспектором. На это мне ответили, что это не входит в их обязанности и положили трубку. Услуга Gold тоже не нормально работает, когда вызываешь эвакуатор, то либо он вовсе не приедет, либо ждать 3 часа. Только негативные эмоции остались.

  7. #7

    Реєстрація
    25 березень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Заходишь на сайт ЕЮС и сразу возникает странное чувство. Какое-то замешательство что ли. Ничего не понятно. Все очень размыто. Никаких конкретных данных. Информации о юристах, которые там работают тоже нет. Зато указаны цены за "качественные" услуги. Купила карту на год. При первом же обращении по элементарному жилищному вопросу, дали совершенно размытый ответ и отослали к законам. Не написали ни как их использовать ни что делать дальше! Не помощь,а поисковик, спасибо конечно, но я и сама могу найти в интернете закон относящийся к моей проблеме, бесплатно.

  8. #8
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від Марина__11 Переглянути допис
    Заходишь на сайт ЕЮС и сразу возникает странное чувство. Какое-то замешательство что ли. Ничего не понятно. Все очень размыто. Никаких конкретных данных. Информации о юристах, которые там работают тоже нет. Зато указаны цены за "качественные" услуги. Купила карту на год. При первом же обращении по элементарному жилищному вопросу, дали совершенно размытый ответ и отослали к законам. Не написали ни как их использовать ни что делать дальше! Не помощь,а поисковик, спасибо конечно, но я и сама могу найти в интернете закон относящийся к моей проблеме, бесплатно.
    видете.. пока не обожжемся сами, такое происходит...
    у меня сработало какое- то десятое чутье, хотя и пришел знакомый с этой картой....
    я отказалась на первоначальной этапе, хотя было заманчивого предложение, давайте мы дадим карту бесплатно, вы по пользуйтесь а потом сами решите , будете брать или нет...
    я отказалась и от этого варианта..

  9. #9

    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    У ЕЮС принято грубить клиентам? Не понимаю, плачу деньги и еще остаюсь оскорблённой. Разве я виновата в том, что много заказов? За это надо грубить? Можно было бы на это закрывать глаза, но юр.услуги никудышные тоже.

  10. #10
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від Елиза__ Переглянути допис
    У ЕЮС принято грубить клиентам? Не понимаю, плачу деньги и еще остаюсь оскорблённой. Разве я виновата в том, что много заказов? За это надо грубить? Можно было бы на это закрывать глаза, но юр.услуги никудышные тоже.
    вот видите, это нормально в нашей стране- платить и не получать сервис..

  11. #11
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Никакого отношения к этой компании не имею, но забавно, что 100% негативных отзывов в этой теме написано людьми с количеством сообщей "1"

  12. #12
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Никакого отношения к этой компании не имею, но забавно, что 100% негативных отзывов в этой теме написано людьми с количеством сообщей "1"
    вы когда загуглите что такое европейская юридическая компания, то выдастся ссылка на из форума..

  13. #13

    Реєстрація
    24 червень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Предостерегаю каждого, кто когда-нибудь столкнется с ребятами из ЕЮС. Предлагают годовую подписку они обещают круглосуточную юридическую поддержку. Но на практике выясняется, что в этой конторе наблюдается огромная текучка. И принимают туда даже без юридического образования, предоставляя для работы что-то типа методичек с наиболее распространенными вопросами и ответами на них.

  14. #14
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від xxx13 Переглянути допис
    Предостерегаю каждого, кто когда-нибудь столкнется с ребятами из ЕЮС. Предлагают годовую подписку они обещают круглосуточную юридическую поддержку. Но на практике выясняется, что в этой конторе наблюдается огромная текучка. И принимают туда даже без юридического образования, предоставляя для работы что-то типа методичек с наиболее распространенными вопросами и ответами на них.
    это уже все поняли...

  15. #15

    Реєстрація
    02 липень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Однажды случилась со мной неприятность на дороге. И пока ждали сотрудников правоохранительных органов, решил получить поддержку в виде грамотной юридической консультации. Но пока называл несколько раз кодовой слово, потом фамилию свою, жены уже факт ДТП был не только запечатлен в протокол, но и мне выписан солидный штраф. Когда я сообщил юристу, что со мной приключилось из-за их проверок, то получил невнятный ответ и нелепую консультацию.

  16. #16
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від viktor2015 Переглянути допис
    Однажды случилась со мной неприятность на дороге. И пока ждали сотрудников правоохранительных органов, решил получить поддержку в виде грамотной юридической консультации. Но пока называл несколько раз кодовой слово, потом фамилию свою, жены уже факт ДТП был не только запечатлен в протокол, но и мне выписан солидный штраф. Когда я сообщил юристу, что со мной приключилось из-за их проверок, то получил невнятный ответ и нелепую консультацию.
    и сколько Вы заплатили за такое качественное обслуживание? чем это закончилось?

  17. #17

    Реєстрація
    22 липень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Юридические консультации по телефону. Это то же самое, что лечить по телефону. Только жаль, что понял это поздно, когда уже сделал то, что посоветовали и вместо увольнения на обоюдовыгодных условиях вылетел по статье и нажил себе кучу врагов.

  18. #18
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від Egor16 Переглянути допис
    Юридические консультации по телефону. Это то же самое, что лечить по телефону. Только жаль, что понял это поздно, когда уже сделал то, что посоветовали и вместо увольнения на обоюдовыгодных условиях вылетел по статье и нажил себе кучу врагов.
    очень жаль, что попадаюся люди в руки мошенников...

  19. #19

    Реєстрація
    12 серпень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    За отношение молчу, у всех бывает трудный день, наверное. Но вообще не стоит грубить. Но когда дело дошло до получения рекомендаций по поводу переоформления квартиры, так выясняется, что юрист в этом вопросе очень слабо подкован. Нет, ответы на стандартные вопросы получить можно, но вот если копнуть глубже, то тут и выяснился этот довольно неприятный момент.

  20. #20

    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Такой слабенькой рекомендации я еще не встречала нигде. Просто прочитала название статьи закону и попытались в общих чертах рассказать, что мне делать. На более глубокие вопросы ответить уже не смогли.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті