Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 38, показано з 21 по 38.

Тема: европейская юридическая служба..лохотрон?

  1. #21

    Реєстрація
    07 вересень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Поверила рекламе в интернете о том, что в Европейской юридической службе собраны одни только профессионалы. Но когда пришлось к ним обратиться за консультацией, то была разочарована. Ответы очень лаконичные, туманные и когда просишь пояснить, то в ответ получаешь что-то типа "Мы вам перезвоним так, как у нас звонок по другой линии"

  2. #22

    Реєстрація
    08 вересень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Возникли спорные моменты с комунальными службами при подсчете оплаты за их услуги. Дело дошло до судебного разбирательства, которое я, следуя советам Европейской юридической службы, с треском проиграла. На мои претензии они ответили, что не гарантируют положительный результат, а их советы носят рекомендационный характер.

  3. #23
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від Marina_G Переглянути допис
    Возникли спорные моменты с комунальными службами при подсчете оплаты за их услуги. Дело дошло до судебного разбирательства, которое я, следуя советам Европейской юридической службы, с треском проиграла. На мои претензии они ответили, что не гарантируют положительный результат, а их советы носят рекомендационный характер.
    очень грустно.. а еще смотрю, что темка оживилась..

  4. #24

    Реєстрація
    24 вересень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    После долгих 10 лет брака, решил развестись с женой. Но по-хорошему разойтись не получалось. Поэтому дело дошло до суда. Чтобы хоть как-то себя подстраховать я проконсультировался с юристами европейской юридической службы и ожидая легкого и успешного процесса пришел на суд. В результате все, что мне советовали никакой реальной пользы мне так и не принесло. Теперь вынужден оплачивать как судебные издержки, так и моральный ущерб.

  5. #25

    Реєстрація
    27 вересень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Дали взаймы довольно крупную сумму денег, но этот человек потом отказался ее возвращать. После этого мы решили не медлить и обратились в европейскую юридическую службы за помощью. В итоге после всех судебных разбирательств мы так и не смогли доказать свою правоту. Сказать, что мы были разочарованы - это ничего не сказать!

  6. #26

    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Не понравилось. Работают спустя рукава. С делом практически не ознакамливаются. Зато гонора хоть отбавляй.

  7. #27

    Реєстрація
    06 жовтень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Нужна была помощь при составлении межевого плана. Натолкнувшись на рекламу европейской юридической службы и прочитав положительные отзывы о ней, я решила проконсультироваться у них. Получившийся результат меня просто ужаснул. Все настолько безграмотно, что сложилось впечатление, что там работают одни первокурсники или люди далекие от юриспруденции.

  8. #28

    Реєстрація
    16 жовтень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Ужасно подготовленные документы на регистрацию предприятия - это у юристов европейской юридической службы "Квалифицированная юридическая помощь"? Мало того, что мне после их вмешательство пришлось за свои деньги все переоформлять у другой компании, так еще и от шефа взыскание получил

  9. #29

    Реєстрація
    19 жовтень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Хотели самостоятельно открыть свое ООО. Но после безуспешных попыток решили обратиться в Европейскую юридическую службу. Но после того, как нас несколько раз завернул нотариус мы поняли, что несколько поспешили с выбором юридической компании.

  10. #30

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Попали в ДТП. Виновник был застрахован. Но вместо ожидаемой компенсации я получил копейки. Решил проконсультироваться с европейской юридической службой по поводу своих дальнейших действий. Но в результате их ответ меня еще больше запутал.

  11. #31

    Реєстрація
    09 листопад 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Очень высокая текучка кадров. Набирают студентов по объявлению, что не только очень сильно влияет на уровень консультации, но и на конечный результат.

  12. #32

    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Я в шоке. Юристы европейской юридической службы больше двух месяцев кормили меня "завтраками" и уже потом соизволили сказать, что не в силах мне помочь!!!! А то, что я потеряла время, им на это видите ли все равно!

  13. #33

    Реєстрація
    03 грудень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Заключили договор с перевозчиком. При перевозке неправильно закрепили груз. Пострадало оборудование. Чтобы не терять время, решил обратиться в европейскую юридическую службу за пояснениями. Знаете, был очень ошарашен их ответом, что для более точной и действенной рекомендации нужно перезвонить через пару часов.

  14. #34

    Реєстрація
    29 грудень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Обращался в европейскую юридическую службу по поводу решения недоразумения с соседом на бытовой почве. Обещали все решить. Но в итоге, следуя их советам, дело дошло до суда. В итоге проигранное дело, потеря финансов с моей стороны, так как все издержки на мне и испорченные навсегда отношения.

  15. #35

    Реєстрація
    30 грудень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Уже несколько не могу добиться от юристов европейской юридической службы решения о регистрации моей фирмы. Все время кормят завтраками, когда я завожу разговор о том, что пойду к другим юристам. У меня вообще сложилось впечатление, что они сами не знают, что делать!!!

  16. #36

    Реєстрація
    12 січень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Возникли проблемы со страховой компанией, которая не хотела оплачивать страховку авто. Юрист европейской юридической службы, убедил меня в положительном решении конфликта, и я перевела наше дело в судебное разбирательство, которое проиграла. На все претензии я в ответ получила лишь фразу, что так иногда бывает!!!!!

  17. #37

    Реєстрація
    19 травень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    И почему же все негативные отзывы оставляются только аккаунтами-однодневками на этом форуме? Причем не доказательств сотрудничества нет нигде, ни фактов - ничего. Вы уже хотя бы убедительнее здесь людей грязью поливайте, а то как-то смотрится наиграно. И неправда все это, работаю с ЕЮС больше 2 лет - образованные, ответственные ребята, которые ценят клиента намного больше чем другие, всегда под рукой их карта есть на всякий случай и менять не собираюсь. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SkypePhoto_20160517_13_09_24.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  49,8 КБ
ID:	1972276Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SkypePhoto_20160513_12_50_04.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  47,2 КБ
ID:	1972277

  18. #38

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Компания, которая предоставляет юридические услуги, уже по определению не может быть лохотроном, она или качественно их предоставляет или нет - варианта 2, но по договору работы то все равно выполняются. Я уже сменил 3 аналогичные конторы, и ЕЮС были самые адекватные из всех. По крайней мере, они предоставляют услуги согласно договоренности, не нарушают условия сделок и собаки у них не гавкают за заднем фоне при разговоре (да, бывали у меня когда-то и такие юристы-студенты из села). Косяки у них есть, но явно без перебара и консультации не бесполезные далеко.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті