Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 179, показано з 81 по 100.

Тема: Ксеневич Сашуля, помогите победить ДЦП!!!

  1. #81
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Добрый день!Завтра с утра едем в Донецк!)))) Сегодня целый день собираем чемоданы!)) Пока доцюля спит , зашла с вами попрощаться ,( не на долго!)).Если все пройдет удачно,и мы не заболеем, то домой приедем 10 мая. Если честно очень переживаю с этой поездкой.... в стране такое твориться........ очень надеюсь , что в Донецке будет все спокойно........
    К сожалению за эти дни поступлений не было...... Пока будем на лечении , у нас не будет возможности отписываться о поступлениях, как только приеду сразу будет отчетик..... Спасибо всем кто нас поддерживает, мы очень нуждаемся в Вашей помощи.......
    Самая главная ценность жизни - дети. Думаю, со мной согласится большинство.
    Самая большая беда в жизни - это когда болен ребенок.
    Самое страшное - смотреть в глаза ребенку… потому что шанс на выздоровление у него есть, но дать этот шанс родители сами не могут!!! Детей губит не болезнь... а равнодушие и потерянное время.
    Не будем равнодушно терять время! Сашеньке помощь нужна уже сейчас!!!
    Вот так мы собираем чемоданы!)))))


    До скорой встречи!!!)))
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  2. #82
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Добрый вечер наши друзья! Мы остались дома, и ни куда не поехали......... Со мной ночью происходило что-то не понятное, чувство тревоги и растерянности сдавило все мое нутро....... Такой страх перед поездкой.......... до дрожи в руках.... я не стала идти против своей интуиции , и в последние часы передумала ехать...... так что поездку в Донецк , мы заменили лечением в нашей " родной" водолечебнице( в которой кстати мы не разу не были)
    Слава Богу нас сразу же взяли на лечение! И сегодня мы успели сделать 3 процедуры: амплипульс, озокерит, и разработка суставов, завтра будет дарсенваль , массаж и тренажеры! Будем чрез день делать эти процедуры, плюс дома Саше делаю уколы "кортексина".
    Сегодня Сашуня молча проходила все процедуры))))), посмотрим как будет завтра)
    Выложу наш фото отчетик о первом дне лечения!
    на амплипульсе)



    делаем" озокеритовые лепешки ")))


    и на разработке суставов!)


    Так что, как говориться: "дома и стены лечат"!)))))
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  3. #83
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Наши дорогие! Спасибо за то,что Вы посетили нашу страницу! Ведь если Вы здесь, это означает, что Вы неравнодушны к чужим проблемам, а это очень важно. Сегодня у нас был второй день реабилитации, было 3 процедуры, Сашуня вела себя как настоящая девушка ("мужественно")))))) День прошел удачно, но видно , что Сашка очень устает....... вечером энергии на много меньше...... да и спать ложится спокойней и быстрее..... Теперь у нас будут чередоваться процедуры через день, времени занимает всего часа 3( вместе с дорогой), и еще нас пропускают в кабинеты без очереди, что тоже очень сокращает время в больнице)))
    Сегодня было поступление на карту привата + 50 грн от неизвестного благодетеля с города Киева, огромное спасибо за Ваш вклад в реализацию наших планов на лечение! На сегодня с Вашей помощью собрано 1545 грн, осталось собрать 13455 грн!!!Еще раз всем кто помогает нам, огромное СПАСИБО!)
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  4. #84
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Приветик всем нашим друзьям! С прошедшим праздником 1 мая!!! Не было возможности Вас поздравить раньше....)Весна пришла, а с ней и много работы в доме))) Первого числа мы проснулись и я , за завтраком поздравила бабулю с праздником, Сашуня услышав слово "праздник" , пошла готовить угощения)))) , а я пошла заниматься своими делами, через минут 15 доця пригласила меня на праздник))), вот, что я увидела, и была приятно удивлена, потому , что все Сашуня сделала сама)
    наши праздничные угощения!)))


    Вот такая Сашенька хозяюшка!!!
    В связи с праздниками, у нас не большой перерыв в лечении, 5 числа едем с новыми силами), но уколы дома продолжаем делать.......
    После каждого укола мы с Сашенькой прогоняем" комара" , который кусает нашу попку)))
    К сожалению сбор стоит на месте........ Время еще есть, но и сумма к сбору еще огромная....... я понимаю , что у нас не "смертельно", и есть другие детки, которым нужна Ваша помощь.... но лечение ДЦП - это реабилитация длинною в ЖИЗНЬ..... и чем раньше начнется лечение , тем результативный будет эффект, от него..........
    Прошу Всех отзывчивых к чужой беде людей- помогите , окажите помощь моей малышки... Без Вас, нам просто не справиться.......
    Так же создала еще один удобный способ перечисление помощи на лечение, QIWI кошелек +380963019230. Спасибо всем кто нас поддерживает!)
    Востаннє редагував kiselevaolga: 05.05.2014 о 14:37
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  5. #85
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Добрый день! Не давно приехали с больницы.... устали..... Сашуня легла спать.... на процедурах ведет себя очень хорошо, она уже привыкла, и знает, что надо лечить ручку и ножку........ У нас все без изменений, надеемся , что результаты будут) Сегодня был 8 укол кортексина, он тоже должен дать положительный эффект, так, что ждемс.....))) 3.05 был перевод на карту привата + 25 грн от Чаплиевой Анны Александровны, огромное Вам спасибо!) и 4.05 + 400 грн от Филоновой Светланы Анатольевны , спасибо за Вашу помощь!!! На сегодня собрано 1970 грн, осталось собрать 13030 грн! Огромное спасибо Всем, кто не бросает нас, и помогает в такую трудную минуту для каждого........ Пусть господь не покидает Вас........
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  6. #86
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Здравствуйте ! Сегодня ехали с больницы и попали под дождь........ Сашуня всю дорогу меня спрашивала почему я не взяла зонтик....)))))
    Процедуры проходим без истерик) , на озокерите с нами рядом сегодня была маленькая девочка и она сильно плакала.... Сашенька ее успокаивала( по- детски), и постоянно требовала у меня подтверждения того, что она уже большая, и не стоит плакать))))
    7 мая была хорошая погода, и мы взяли с собой фотик и сделали пару снимков)

    летящей походкой.......)))

    В канун 9 мая, хочу всем пожелать МИРА и ДОБРА!!!
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  7. #87
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Добрый вечер! С последними событиями в стране..... настроение нулевое...... Сегодня ездили в больницу на процедуры....... должны были ехать еще в субботу, но я побоялась выходить из дому....... Думаю Слава Богу , что не поехали в Донецк....... Бог прям отвел нас........ В воскресенье уже выхожу на работу, а процедур еще много...... хорошо что график позволяет совмещать лечение и работу.... Сашуня чувствует себя замечательно, выпросила сегодня "киндер", после прохождения процедур)))) У нас обычно по пути домой покупается булка, и всю дорогу едем довольные!)))))))
    Поступлений нет....... понимаю что в такой сложной ситуации каждая копеечка на счету....... Надеюсь , что вскоре все нормализуется, и мы все таки закроем сбор...... Очень надеемся на Вашу помощь и поддержку....... Сашенька и мама Оля))))))
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  8. #88
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    12.05 + 100 грн на карту привата от Грабарчук Евгении и Алексея, и на телефон прислали смс с пожеланиями скорейшего выздоровления для Сашеньки! Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! На сегодня собрано 2070 грн , осталось собрать 12930 грн. Спасибо всем за помощь в сборе средств для Сашеньки!
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  9. #89
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Всем добрый день кто следить за нашими делами! Сегодня мы почувствовали , что приближается долгожданное лето!!! Погодка просто чудесная в больницу ездили как взрослые ....( без шапки)))) С утра ездила на рынок , купила Сашуне босоножки, и солнцезащитные очки, ее радости не было придела, когда она все увидела! Люблю когда мое солнышко улыбается!!!
    Сегодня встретили в больнице знакомого мальчика Руслана с мамой ( делаем массаж у одного специалиста), так что , все процедуры провели в общении))) Разговорились по поводу операции по Ульзибату ( на которую мы собираем), мама Руслана очень довольна результатами, он еще не ходить, но снизилась спастика в ножках и ручках, я прям жду не дождусь когда уже мы сделаем.......... Очень надеюсь на положительный результат........
    Сегодня было поступление на карту привата + 100 грн от Лисогоря О.В , очень благодарны за Ваш вклад в нашу копилочку, спасибо! На сегодня собрано 2170 грн , осталось собрать 12830 грн!!! Прошу всех не равнодушных и добрых людей, пожалуйста если в Ваших силах нам помочь, не проходите мимо........ С ув.Сашенька и Оля
    Востаннє редагував kiselevaolga: 14.05.2014 о 17:28
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  10. #90
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Добрый вечер наши любимые друзья!!! Сегодня ездили на лечение и сделали мини фото-сессию о нашей поездки!!!
    ждемс автобус( в образе)

    очередная поездочка))

    Дарсонваль ( самостоятельно)

    теперь довольные домой!


    Вот так проходят наши дни лечения, осталось совсем чуть-чуть, и мы свободны ( не надолго)......
    Вчера вечером был еще один перевод на карту привата + 50 грн,от неизвестного благодетеля, спасибо за Вашу помощь и поддержку!!!! Всего собрано 2220 грн, осталось собрать 12780 грн!!!
    Спасибо всем, за Вашу огромную помощь, на пути преодоления наших трудностей!!!
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  11. #91
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Сашенька-красотка!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #92
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Добрый вечер! Отчетик о поступлениях 15.05 + 20 грн на карту привата от Леоновой Катерины, спасибо Вам большое!
    16.05 + 200 грн приват от Хижа Александра спасибо за помощь!
    + 50 грн от Темной Аси , спасибо !!!!
    Огромное всем спасибо, за вклад в нашу копилочку здоровья!!!! На сегодня собрано 2490 грн , осталось собрать 12510 грн!!!
    Друзья, у нас стартует акция "Миллион мелочью для здоровья". Суть ее очень проста. У большинства из нас дома есть копилки,в которые мы складываем монетки. Предлагаю Вам, перевести их содержимое в пользу Сашеньки! Если каждый из нас не поленится это сделать,то мы сможем значительно приблизить заветный день закрытия сбора!
    Простые способы помочь

    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  13. #93
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Добрый вечер друзья!!!! Ураааа, мы закончили очередной курс реабилитации!!!!!!!!!!! Сашуня чувствует себя отлично, стала немного лучше работать левой ручкой,хоть и маленькое улучшение, но это очень важный шаг на пути к выздоровлению! Теперь у нас мини- отпуск , если позволит погодка будем ездить на море!
    Сбор стоит на месте....... а вот время неуловимо уходит....... Очень хочется верить , что благодаря таким добрым и отзывчивым людям как ВЫ , мы все таки во время успеем закрыть сбор..... Сделаем необходимую операцию, пройдем реабилитацию после нее, и приблизимся к нашей заветной мечте, быть такой как все...... ЗДОРОВОЙ!!!
    На сегодня благодаря ВАМ, мы насобирали 2490 грн, но впереди еще огромная сумма, которую без Вас нам не насобирать 12510 грн, прошу всех кто может помочь, ПОМОГИТЕ!!! Очень важно вовремя проходить необходимые мероприятия по прохождению реабилитации в раннем возрасте, тем более , что мы многое уже прошли......... не дайте упустить этот шанс на выздоровление!!! С ув. Сашенька и Оля!
    Уверенны в выздоровление!!!
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  14. #94
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Добрый день наши дорогие друзья! Сашуня не много приболела((( простыла........, но Слава Богу температуры нет. Ночью очень плохо спит......носик заложен, капризничает...... а так, в принципе у нас все хорошо. Сашенька сейчас осваивает новый навык, учиться спускаться и подниматься вверх, поднимается очень хорошо, но вот спускаться пока самостоятельно не выходит..... но у нас еще все впереди....
    Нам перенесли операцию на более ранний срок....... позвонили с клиники и перезаписали на 21 июля, сказали , что ошиблись с датой приезда....... счет и приглашение вышлют позже..........
    Сейчас у меня смешанные чувства...... Вроде и рада, что скоро сделаем операцию , но вот за что ее делать? Понимаю , что если мы сейчас упустим шанс, то позже операция может и не дать лучших результатов........
    Наш сбор стоит на месте ........ собрано всего 2490 грн из 12510 грн. Для меня просто не в силах собрать такую сумму........
    Прошу всех, кто может , и у кого есть желание помогать, ПОМОГИТЕ!!! Времени осталось меньше двух месяцев.....очень нуждаемся в Вашей помощи....... С ув. Сашенька и Оля.
    Наш "клубничный" урожай!)


    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  15. #95
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Сашенька-красотка!
    Спасибо!
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  16. #96
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Привет всем , кто интересуется нашими делами! Насморк пока не покидает нас(((( , но и ухудшения в Сашенькином здоровье тоже нет, находимся в одной поре....... Сегодня пришла с суток , поменялась сменами и завтра опять иду на сутки....... но зато потом длинный выходной, и поедем с лапулей на недельку на море....... правда погодка пока не очень...... очень надеемся , что в понедельник солнышко порадует нас! Хочется чтобы Сашенька отдохнула и набралась сил перед операцией, ведь потом целый месяц нельзя будет вставать на ножки.......
    Узнав , что скоро едем на море, Сашенька была просто в восторге, и от переизбытка эмоций еле уложила ее спать!))))
    Еще у нас во дворе появилась новая песочница, и пока была хорошая погодка, Сашеньку не возможно было забрать из нее!)))))
    По приезду с моря , сразу отпишусь о поступлениях, на данный момент их нет....... И чем ближе время к операции, тем дальше наши шансы ее сделать....... Впереди еще огромная сумма,12510 грн...........без Вашей помощи, нам ее не собрать......
    Очень надеемся на помощь не равнодушных и отзывчивых людей!
    наша обнова!))))



    До скорой встречи, после отпуска!)
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  17. #97
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Приветик всем нашим друзьям! Вот и приехали мы домой с моря), счастливые и отдохнувшие!!!! Неделя пролетела как один день....( и погодка нас порадовала солнышком всего три дня, но мы и этому были рады!!!!!Насморк наш исчез буквально за пару дней,хоть и было сперва прохладно,но мы не заболели, а наоборот выздоровели!)
    Сашуня просто в восторге , от нашего путешествия... я ее первую ночь, не могла уложить спать, у нее столько было эмоций..... что просто не могла успокоиться, еще и кровать было прыгучая ( для Саши был такой своеобразный батут!))))
    На территории пансионата живет три совенка с мамой, каждый вечер они начинали издавать жуткие звуки , поначалу было жутковато, но мы привыкли. А еще очень много ежиков, они ходят свободно, и уже никого не бояться! В общем Сашиной радости не было придела........
    Так , что перед операцией мы не много оздоровились .....
    Поступлений не было, сбор стоит на месте....... неужели мы опять пропустим операцию.......





    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  18. #98
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Доброе утро, всем кто следит за нашими делами! У Сашеньки все хорошо, самочувствие отличное!) У нас очередная победа! Теперь Сашенька не только самостоятельно поднимается по ступенькам, но научилась уже и спускаться с них!) Моя маленькая победительница! Позже сниму видео и поделюсь с Вами нашим успехом!
    В связи с последними событиями в нашем регионе, настроения вообще нет...... творится что-то страшное......... жалко , что все это происходит в нашей стране, и наши дети все это видят........ хочется спокойствия и мира........ Дай Бог нам мира над головой......
    Были поступления 15.06 на Яндекс 941 руб. с Москвы , огромное спасибо! Только сейчас чтобы перевести деньги на карту нужно пройти идентификацию на яндексе, и что бы это сделать, нужно ехать в Донецк к агенту( так написано на сайте), к сожалению сейчас не безопасно куда либо выезжать...... Еще 17. 06 был перевод "Золотая корона" 50 дол. от Крецу Алексея Тимофеевича, Огромное Вам спасибо за помощь! Деньги сразу в банке перевела в гривны, получилось 588 грн. На сегодня собрано 3078 грн , 941 руб на яндекс, осталось собрать 11922 грн.
    В такое тяжелое время всем трудно....... Спасибо всем кто помогает нам, Ваша помощь бесценна......
    Востаннє редагував kiselevaolga: 21.06.2014 о 10:06
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  19. #99
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Добрый день наши друзья! Пока Сашенька спит решила не много рассказать о наших делах! После нашего отпуска Сашенька никак не хочет дома заниматься, на море я ей дала отдых, а теперь все занятия у нас происходят с криками НЕ ХОЧУ ((((( Опять нахожу уловки, заманиваю йогуртами и печеньками.... по другому пока не выходит.... Придумываю истории для наших ручек и ножек, чтобы веселее проходило занятие.... Обычно после таких недельных перерывов , идет недельное привыкание.... убеждаюсь уже который раз, что нельзя делать перерывы...... Но хочется и ребенку дать отдохнуть..... так что , теперь приходиться только мирится с протестами...
    На днях ездили с Сашенькой в экстрим парк , ее радости не было предела, особенно ей понравился паровозик) ,каталась два раза подряд. В общем в тот день весело провели время,поели сладкой ваты, и отправились домой с хорошим настроением!
    20.06 было поступление на карту привата + 550 грн от семьи Мищенко из Мариуполя, ребята огромное Вам спасибо! На сегодня собрано 3628 грн, осталось собрать 11372 грн! Огромное спасибо всем , кто нам помогает, Ваша помощь ,просто неоценима!!!
    Т.к деньги с яндекса я не могу перевести на карту, решила их перевести в благотворительный фонд "Подари жизнь", пусть кому то они помогут, а не просто лежат!
    А это мы на прогулке!)))





    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

  20. #100
    Аватар для kiselevaolga
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    162

    Типово

    Добрый день всем кто следит за нашими делами! Извините что редко захожу , очень много домашней работы!)))
    У Сашеньки все хорошо, самочувствие отличное!)) 2 июля ездили в поликлинику сдавали некоторые анализы на операцию, сделали ЭКГ, это то , что может храниться 3 месяца, остальные анализы надо сдавать за 10 дней. Когда брали кровь , крику было........ так как крови надо было много сдавать, мучения длились долго, перекалывали пару раз ...... на ручках остались синячки....... Но Сашенька быстро успокоилась, правда дома еще бабуле жаловалась!)
    У нас в клубе собирали помощь для беженцев из Славянска.Мы с доцей собрали детские вещи, продукты питания, Сашенька собрала деткам несколько игрушек!) Хотелось помочь хоть чем то.....

    отчетик о поступлениях!
    30.06 перевод золотая корона 2000 руб ( 691 грн),от Нестеровой Ольги Владимировны, огромное вам спасибо!
    4.07 -70 грн на карту ПУМБ от Никонец Юлии Сергеевны, спасибо за помощь!!
    На сегодня собрано 4389 грн, осталось собрать 10 611 грн!!!
    Сашулина группа http://vk.com/club68994288

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті