Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: ростовщики !

  1. #1

    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    1

    Типово ростовщики !

    всем привет история такова решил мой благоверный поменять авто а суммы не хватает тем более приличной все банки отказали и вот какой то добрый человек дал телефончик частного ростовщика готов дать любую сумму в любой валюте но под залог жилья .у нас самое дорогое и ценное сейчас и есть жилье поэтому рисковать как то не особо охота да и страшно .кто то пользовался их услугами обошлось без подводных рифов ?)))

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від milana -m Переглянути допис
    всем привет история такова решил мой благоверный поменять авто а суммы не хватает тем более приличной все банки отказали и вот какой то добрый человек дал телефончик частного ростовщика готов дать любую сумму в любой валюте но под залог жилья .у нас самое дорогое и ценное сейчас и есть жилье поэтому рисковать как то не особо охота да и страшно .кто то пользовался их услугами обошлось без подводных рифов ?)))
    Будете жить в машине, если что пойдет не так

  3. #3
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Будете жить в машине, если что пойдет не так
    на костылях и в гипсе
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #4

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    я бы не связывался под залог жилья даже с банками А вы о ростовщиках каких-то говорите))) О какой сумме хоть речь идет, если не секрет?

  5. #5
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Будете жить в машине, если что пойдет не так
    все правильно, только без "если"

  6. #6
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від milana -m Переглянути допис
    всем привет история такова решил мой благоверный поменять авто а суммы не хватает тем более приличной все банки отказали и вот какой то добрый человек дал телефончик частного ростовщика готов дать любую сумму в любой валюте но под залог жилья .у нас самое дорогое и ценное сейчас и есть жилье поэтому рисковать как то не особо охота да и страшно .кто то пользовался их услугами обошлось без подводных рифов ?)))
    Да уж, не будьте лохопедами.

  7. #7

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    берите миллион долларов, раз любую сумму под залог жилья

  8. #8

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    [QUOTE]
    Цитата Допис від milana [/QUOTE
    -m; добрый человек дал телефончик частного ростовщика готов дать любую сумму в любой валюте но под залог жилья .у нас самое дорогое и ценное сейчас и есть жилье поэтому рисковать как то не особо охота да и страшно .кто то пользовался их услугами обошлось без подводных рифов ?)))
    Это к сожалению игра в лотерею. У меня приятель имел в свое время серьезные проблемы

  9. #9

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    топикстартер пропал Видать, взял таки взаймы

  10. #10
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    топикстартер пропал Видать, взял таки взаймы
    Тут истории конец всем кто слушал молодец
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  11. #11

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    У меня рядом с домом мужик в гараже живет, говорят в нашем доме квартира была... Я как то тоже хотел новое авто взять, выяснилось, что при оформлении всех бумажек 2000$ уходят в никуда и плюс ко всему 20% годовых (1.5 года назад, сумма кредита около 6000$ была) в итоге послал всех, взял немного бу, зато никому ничего не должен!

  12. #12

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    У меня рядом с домом мужик в гараже живет, говорят в нашем доме квартира была... Я как то тоже хотел новое авто взять, выяснилось, что при оформлении всех бумажек 2000$ уходят в никуда и плюс ко всему 20% годовых (1.5 года назад, сумма кредита около 6000$ была) в итоге послал всех, взял немного бу, зато никому ничего не должен!
    че-то дофига при такой сумме кредита...Вы и Каско сюда посчитали? Так каско - это не "в никуда", это вещь нужная и полезная...

  13. #13
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Я вот удивляюсь хомячкам , денег нет но пестец как новая машина нужна потому шо в старой пепельница забилась.
    Хотя есть у меня знакомый тоже , впятером с женой с ребенком с родителями в двушке зато тачку в кредит взял (давно это было до кризиса еще)
    ПОтом прятался о кредиторов...
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  14. #14

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Я вот удивляюсь хомячкам , денег нет но пестец как новая машина нужна потому шо в старой пепельница забилась.
    Хотя есть у меня знакомый тоже , впятером с женой с ребенком с родителями в двушке зато тачку в кредит взял (давно это было до кризиса еще)
    ПОтом прятался о кредиторов...
    а ты типа не хомячок, олигарх местного разлива?))))) Небось на трамвае ездишь, зато на свои?))))

  15. #15
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    а ты типа не хомячок, олигарх местного разлива?))))) Небось на трамвае ездишь, зато на свои?))))
    а ты умниквидишь на чем я езжу ?
    ото абы ляпнуть
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  16. #16

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    а ты умниквидишь на чем я езжу ?
    ото абы ляпнуть
    да то тебе абы ляпнуть, бесят индивидуумы, считающие себя круче других и пытающиеся на каждом шагу это показать...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті