Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Не печатает принтер(в чем может быть проблема)

  1. #1
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Exclamation Не печатает принтер(в чем может быть проблема)

    Нужен совет! Купили новые картриджи плюс краску на епсон(не оригинал), принтер работал прекрасно. Сейчас картриджи заполнены на 3/4 части и принтер показывает, что отсутствуют чернила. Подскажите в чем может быть проблема.

  2. #2
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    чернила в емкостях никак не контролируются
    эмпирически только - кол-во отпечатанных страниц (прогон головок) - это какое то кол-во чернил вытекает. зашито в принтер
    вот оно и считает....
    по простому.

    а так=качайте програмку SSC Service Utility 4.40 (такая у меня валяется) многое умееет - описание в инете

    Отсутствую на месте. На долго

  3. #3
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від Sherif Переглянути допис
    чернила в емкостях никак не контролируются
    эмпирически только - кол-во отпечатанных страниц (прогон головок) - это какое то кол-во чернил вытекает. зашито в принтер
    вот оно и считает....
    по простому.

    а так=качайте програмку SSC Service Utility 4.40 (такая у меня валяется) многое умееет - описание в инете

    Напишите пжл по- простому в чем может быть проблема, чтобы я озвучила специалисту что нужно сделать.... Тк не хочу робы меня "обули"по полной программе...

  4. #4
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ммм... может просто специалисту отдать? На форуме есть несколько проверенных и грамотных специалистов по данному вопросу.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #5
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Ммм... может просто специалисту отдать? На форуме есть несколько проверенных и грамотных специалистов по данному вопросу.
    Так посоветуйте пжл нормального специалиста. ( а то я не хочу чтобы окончательно поламали вещь, помнится искала на форуме специалиста по ремонту квартиры, так вовремя очнулась и выгнала ламастеров).

  6. #6
    Аватар для Oksik24
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    2 007

    Типово

    починила сама, предварительно позвонила менеджеру, который продал перезаправляемые картриджи с чернилами....Если мигает только одна лампочка, как в моем варианте, он посоветовал вытащить картриджи и потрусить (что я делала неоднократно) затем потереть ластиком чип и вставить обратно, я вставила и принтер по-прежнему не работал...потом полазила в настройках и переустановила версию (что это такое я не знаю)...Принтер ожил и начал работать!!!!!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті