Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 511 з 669 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 201 по 10 220.

Тема: Египет

  1. #10201
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, какие операторы отправляют в Ш-Ш из Запорожья. Хочу определиться по цене, а у кого искать не знаю.
    Добрый день!

    Джоин, Анекс
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  2. #10202
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Добрый день!

    Джоин, Анекс
    Большое спасибо!
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  3. #10203
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, из Днепра в Шарм вообще не реально улететь бюджетно? Смотрю разница в цене на одни и те же предложения но с вылетом из Киева достигает до 300 дол. Наш город проклят? так понимаю и время вылетов не айс, теряется еще день отдыха.
    Хотелось не заморачиваться с ребенком летим все-таки, но видимо опять через Киев прийдется лететь с такой разницой в цене

    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk
    Реально.
    Правда, у нас раннее бронирование было, но цена получилась смешная из расчета на человека.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  4. #10204
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Реально.
    Правда, у нас раннее бронирование было, но цена получилась смешная из расчета на человека.
    писала раньше, дважды летали из Днепра бюджетно, летом и в этом феврале.
    Из-за времени вылета и отлета теряется день, лучше рассматривать 9 ночей, а не 7, полные 8 дней получается, а цена несильно отличается, мы так летали...а летом на 14 ночей/13 дней, тоже хорошо получилось по цене, дешевле 10 дней...В таком случае по-другому смотришь - приехал вечером, поселился-поспал, с утра бодрый и целый день впереди. Обратный вылет в 9-55, в 6-55 был выезд из отеля, в 14-00 в Днепре.

  5. #10205
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Насчет раннего бронирования, то в прошлом году мы пошли таким путем, но на момент вылета стоимость тура была ниже - раз, а два - мы меняли отель, т.к. тот, что был дорог при раннем бронировании, внезапно снизил цену и очень существенно. Но мы не в феврале летаем.

  6. #10206
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    писала раньше, дважды летали из Днепра бюджетно, летом и в этом феврале.
    Из-за времени вылета и отлета теряется день, лучше рассматривать 9 ночей, а не 7, полные 8 дней получается, а цена несильно отличается, мы так летали...а летом на 14 ночей/13 дней, тоже хорошо получилось по цене, дешевле 10 дней...В таком случае по-другому смотришь - приехал вечером, поселился-поспал, с утра бодрый и целый день впереди. Обратный вылет в 9-55, в 6-55 был выезд из отеля, в 14-00 в Днепре.
    Каждый делает выбор для себя, исходя из личных предпочтений. Мы летали из Киева, с детьми для меня это тяжело.. тут и из Днепра около 7 часов на дорогу уходит, а из Киева так вообще. Потом тот же "потерянный" день уходит на отсып.
    Опять же, смотря, какой возраст детей. У нас уже двое взрослых. Особой разницы в цене не получится за счёт дороги на Киев.
    Вылет из Днепра по времени для нас удачный, например.. если бы больше вариантов и сам аэропорт не такое позорище, вообще бы хорошо было

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  7. #10207
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Насчет раннего бронирования, то в прошлом году мы пошли таким путем, но на момент вылета стоимость тура была ниже - раз, а два - мы меняли отель, т.к. тот, что был дорог при раннем бронировании, внезапно снизил цену и очень существенно. Но мы не в феврале летаем.
    Тез-тур, вроде как, пересчитывает цену, если она упала ниже, чем при раннем бронировании? Или ошибаюсь?

    Я следила за ценой из интереса цена была прилично дороже все оставшееся время...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  8. #10208
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Тез-тур, вроде как, пересчитывает цену, если она упала ниже, чем при раннем бронировании? Или ошибаюсь?

    Я следила за ценой из интереса цена была прилично дороже все оставшееся время...
    Может это от отеля зависит?И да, нам при обмене отдали разницу стоимости. Я тоже караулю очень конкретные отели, причем не первый год.

  9. #10209
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Может это от отеля зависит?И да, нам при обмене отдали разницу стоимости. Я тоже караулю очень конкретные отели, причем не первый год.
    Не знаю, если честно. Просто менеджер предупредила, что это возможно.

    Я помню, что Вы любите Египет, как и я

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  10. #10210
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Тез-тур, вроде как, пересчитывает цену, если она упала ниже, чем при раннем бронировании? Или ошибаюсь?

    Я следила за ценой из интереса цена была прилично дороже все оставшееся время...
    Египет не входит в страны раннего бронирования. Только летние направления)

  11. #10211
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Подскажите плиз, в Набке (в частонсти отель Барсело Тиран Шарм) как с погодой в 20-х числах апреля-начале мая?

    И какие есть еще варианты отелей в шарме, с пляжем как в Барсело, первая линия? Понтон абсолютно не нужен, т.к. с маленькими детьми
    Востаннє редагував Mayak: 21.03.2018 о 13:01

  12. #10212
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    Подскажите плиз, в Набке (в частонсти отель Барсело Тиран Шарм) как с погодой в 20-х числах апреля-начале мая?

    И какие есть еще варианты отелей в шарме, с пляжем как в Барсело, первая линия? Понтон абсолютно не нужен, т.к. с маленькими детьми
    Посмотрите на отели в Наама-Бэй, там тоже без понтонов. И эта бухта относительно без ветров даже в зимние месяца
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  13. #10213
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово Отели с песчанным заходом в море

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    Подскажите плиз, в Набке (в частонсти отель Барсело Тиран Шарм) как с погодой в 20-х числах апреля-начале мая?

    И какие есть еще варианты отелей в шарме, с пляжем как в Барсело, первая линия? Понтон абсолютно не нужен, т.к. с маленькими детьми
    По нашему опыту, могу рекомендовать отели двух бухт в Шарме - Наама бей (новый город) и Шар-эль-Майя (Старый город)
    Для меня тоже вопрос актуальный, т.к. не умею плавать

    По Нааме бей, можно смотреть по карте, все отели вдоль линии имеют заход песчанный в море, разной ширины и, скажем так красоты рифов есть со стоянками катеров. Смотрти по карте отели Наама бей, особенно ближе к центру бухты.

    С моей точки зрения, самый офигительный пляж у отеля Fayrouz Resort 4* (ex. Hilton Fayrouz Resort 4*) + Sharm Dreams 5* (ex.Hilton Dreams 5*, вторая линия). Это центр бухты. Я неоднократно постила его (пляжа) фотки Там и заход, и рифы плоские и рыбки в ассортименте, и уборка тщательная, и детская площадка в тенечке. Из-за пляжа и сервиса мы уже седьмой(? уже и не вспомню точно) раз хотим именно туда

    По Шарм-эль-Майя, еще теплее и безветреннее бухта, вход для детворы отличный. По периметру (турагенты меня поправят) : Бич Альбатрос 4* (куда-то исчез из продаж), Дессоле Сети Шарм 4*, Иберотель Палас 5*, условно вторая линия Туркуаз Бич 4* и еще Альбатрос Аква чего-то там, который с горками

  14. #10214
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Тез-тур, вроде как, пересчитывает цену, если она упала ниже, чем при раннем бронировании? Или ошибаюсь?

    Я следила за ценой из интереса цена была прилично дороже все оставшееся время...
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ... Я тоже караулю очень конкретные отели, причем не первый год.
    Подскажите, а как вы отслеживаете цены? На сайтах турагенств? Не хочется постоянно дергать турагентов..

  15. #10215
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    и еще Альбатрос Аква чего-то там, который с горками
    Спасибо, поизучаю А по альбатросу который с аквапарком в прошлом году как раз отказались из-за дальней дороги на пляж + сам пляж уставший (всё судя по отзывам), и выбрали барсело - очень порадовал (если закрыть глаза на некоторые минусы и радоваться отдыху).

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, а как вы отслеживаете цены? На сайтах турагенств? Не хочется постоянно дергать турагентов..
    https://www.tez-tour.com/ru/dp/search.html
    https://joinup.ua/poisk-tura-full/

  16. #10216
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, а как вы отслеживаете цены? На сайтах турагенств? Не хочется постоянно дергать турагентов..
    Да, по ссылочкам, который дали. Плюс еще поисковичок Анекса (он из Запорожья летает). Киев не рассматриваем, лом ехать. И я не вижу совсем феноменальную разницу в цене.
    Вылет смотрим Днепр, на крайний случай - Запорожье

    Дальше смотрю отзывы на трипадвизоре, в т.ч. англоязычные, из отзывов выясняю нюансы отеля. . Вот сейчас не вижу нашего любимого отеля на нужные даты и периоды, поэтому смотрю Лидо 4* (четверка у Джоина и пятерка он у Теза) (быший Иберотель лидо 5*) в Наама бей. По отзывам хороший, это крайний отель в бухте Наама бей по правую руку в виде носа корабля, если смотрим на море. Есть, правда, ньюанс: мы гуляем часто по берегу этой бухты и по ее краям весь мусор приплывает, пляж грязный, если постоянно не убирать. Ну, где-то так идет "выборка" отелей. Плюс нам надо близко к "цивилизации" по вечерам.
    Востаннє редагував Lemurchik: 21.03.2018 о 14:57

  17. #10217
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, а как вы отслеживаете цены? На сайтах турагенств? Не хочется постоянно дергать турагентов..
    Я вообще обычно сама выбираю нам отель турменеджер мне нужен для другого

    На сайтах туроператоров (в этот раз тез-тур был). http://www.teztour.ua

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  18. #10218
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    По Шарм-эль-Майя, еще теплее и безветреннее бухта, вход для детворы отличный. По периметру (турагенты меня поправят) : Бич Альбатрос 4* (куда-то исчез из продаж), Дессоле Сети Шарм 4*, Иберотель Палас 5*, условно вторая линия Туркуаз Бич 4* и еще Альбатрос Аква чего-то там, который с горками
    Бич Альбатрос закрыт уже третий год. Он старенький и требует хорошего ремонта. Любили его в основном европейцы. Я, честно говоря, не представляю, что когда его откроют, то как три отеля на одном пляже будут.
    Сети Шарм тоже закрыт.
    По факту там Иберотель Паласе - шикарный пляж и отличный отель. И Туркуаз Бич 4* - кстати хорошая бюджетная троечка я бы сказала. Из нюансов: на пляже слева стоянка яхт и меня смутило, что, когда там были в 10 утра, на мелководье плескалось штук двадцать скатов))) Прикольно было смотреть, а вот купаться - не знаю)) Но отель очень чистый и аккуратный - владелец отеля живет этим отелем.

  19. #10219
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Бич Альбатрос закрыт уже третий год. Он старенький и требует хорошего ремонта. Любили его в основном европейцы. Я, честно говоря, не представляю, что когда его откроют, то как три отеля на одном пляже будут.
    Сети Шарм тоже закрыт.
    По факту там Иберотель Паласе - шикарный пляж и отличный отель. И Туркуаз Бич 4* - кстати хорошая бюджетная троечка я бы сказала. Из нюансов: на пляже слева стоянка яхт и меня смутило, что, когда там были в 10 утра, на мелководье плескалось штук двадцать скатов))) Прикольно было смотреть, а вот купаться - не знаю)) Но отель очень чистый и аккуратный - владелец отеля живет этим отелем.
    В Бич Альбатрос мы давно были, старенький, но хорошее впечатление оставил. По всем пунктам. Иберотель тоже рассматриваем, читаю отзывы.

  20. #10220
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Я вообще обычно сама выбираю нам отель турменеджер мне нужен для другого

    На сайтах туроператоров (в этот раз тез-тур был). http://www.teztour.ua
    Спасибо! Я обычно знаю куда хочу, от оператора нужна только цена

Сторінка 511 з 669 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті