Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 493 з 669 ПершаПерша ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503543593 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 9 841 по 9 860.

Тема: Египет

  1. #9841
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Bilgi Переглянути допис
    Подскажите, какие туроператоры из Днепра/Запорожья сейчас летают, кроме тезтур. Спасибо
    Добрый день!

    ДжоинАп, Корал, Анекс, Пегас
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  2. #9842
    Аватар для Bilgi
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Добрый день!

    ДжоинАп, Корал, Анекс, Пегас
    Спасибо

  3. #9843
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    акулы встречаются в :
    парк Ras Mohamed
    Mangrove Channel
    Марса Алам и Шарм(Акульем заливе (Shark Bay)), Беззаботном рифе (Careless Reef)
    Сафаага (Panorama Reef, в районе Marsa Bereika, , в Ras Atar и The Alternatives)
    НО акул там меньше чем дайверов и пловцов и отдыхающих

  4. #9844
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    акулы это ерунда по сравнению с :
    1. Скорпена - противоядие необходимо ввести в течении 1 часа, иначе летальный исход. Иногда любит выползать из кораллов и греться на солнышке.
    2. Ситцевый конус - ракушка в форме конуса, рисунок в ситцевую клетку. Живущие в них малюски в определенные периоды очень ядовиты. Противоядие обязательно. Интересная выдержка:
    "Конусы очень активны, когда к ним прикасаются в их среде обитания. Их токсический аппарат состоит из ядовитой железы, связанной протоком с твердым хоботком радулой-теркой, расположенной у узкого конца раковины, с острыми шипами, заменяющими моллюску зубы. Если взять раковину в руки, моллюск мгновенно выдвигает радулу и вонзает в тело шипы. Укол сопровождается острейшей, доводящей до потери сознания болью, онемением места поражения и других частей тела, затем может наступить паралич органов дыхания и сердечно-сосудистой системы. По данным статистики, один из трех, а то и из двух случаев укола шипом конуса заканчивается смертью. Правда, все эти случаи происходили по вине человека: привлеченный красотой раковины, он пытался взять ее в руки и вынуждал конуса защищаться.
    Сразу же после укуса обратитесь к врачу, он назначит обезболивающее и сделает необходимые прививки. Перед транспортировкой пораженную часть тела необходимо обездвижить и наложить давящую повязку. Вам может потребоваться дополнительное наблюдение, а в тяжелых случаях – вмешательство специалиста для поддержания нормального дыхания."
    3. Крылатка. Они есть везде. Днём обычно сидят в пещерах в кораллах. После обеда выплывают и спокойно парят в воде растопырив свои шипы колючки. Противоядие и медицинская помощь, в случае чего обязательна. Бояться не стоит.
    4. Морской ёж. Уколы колючек очень болезненны и опасны. Большая проблема –достать их из тела, а вонзаются они очень глубоко! Медицинская помощь обязательна! Как профилактика – специальная обувь.
    5. Скат Хвостокол - имеет ядовитый шип на конце хвоста. Бояться не стоит, он убежит быстрее, чем Вы захотите к нему приблизиться.
    6. Акулы. Вы можете встретить акул различных видов: рифовых белоплавниковых, молотов, тигровую, китовую и т.д. Потенциально опасной для человека считается любая акула больше человека, т.е. более 1м70см в длину, кроме китовой.
    7. Осьминог. Меняет цвет: прозрачно сероголубой, фиолетовый, при опасности становиться красно бурым. Относительно опасен.
    8. Баракуда. Опасна? Увидев ее зубки, я скажу да. Главное увидеть!
    9. Электрический скат. Маленький такой, шустренький, но могет п...ть током.
    10. Орликовый скат. Хвост как кнут.
    11. Манта.
    12. Мурена. Мне понравилось как описала tigirina: «мурены- самые оклеветанные существа. мурена рождается мальчиком, но с годами меняет свой пол и становится девочкой. так что чем больше и старше мурена, тем более она женственна и пуглива. мурена охраняет столб воды над собой, но это НЕ значит, что стоит Вам над ней появиться она сразу же на Вас нападет, просто она разволнуется. мурену надо сильно раздразнить и разозлить чтобы она сделала бросок и цапнула. конечно, если сувать ей пальчик в пасть приговаривая "утю- тю" вероятность быть покусанным увеличивается. а вот угрожающее раскрывание пасти, то чего большинство людей боится, не что иное, как способ дыхания.»
    13. Коробочки, кузовки и т.д. Ядовиты, если их употреблять внутрь.
    только не повторяйте, не надо.
    14. Тигра. Многие инструктора говорят, что они могут сильно покусать, если посягаешь на их территорию или во время их ухаживаний. Я особо не заметил агрессивности в их поведении.
    15. Попугаи. Говорят, могут покусать и нападать, когда Вы приблизитесь к их кладке.
    16. Морская змея.... вопрос интересный, слышал много версий. Говорят легко перепутать змею с угрём. У меня есть фота (даже и не знаю кого я видел, очень похожа на мурену, только очень узкая, как змея, длиной 1 метр, окрас желтый в темную крапинку), но нет в электронном виде, все руки не доходят. Вот нашел выдержку и фото.
    "морские змеи питаются рыбой, а также моллюсками, креветками и крабами. Напав, змея либо хватает зубами и держит, пока не подействует яд, либо кусает и отпускает.
    Морские змеи сами редко нападают на людей. Но, купаясь у берега в местах с густой морской растительностью или во время переходов по таким участкам, можно столкнуться со змеей и получить укус. Яд некоторых морских змей по силе нейропаралитического действия сходен с ядом кобры и даже превосходит его в 8—10 раз. Однако, отравление развивается довольно медленно, и иногда проходит несколько часов, прежде чем появятся первые симптомы, из которых наиболее характерные — спазм челюстных мышц и опущение век. Раненную часть тела необходимо обездвижить и наложить давящую повязку. Это замедлит распространение яда. Срочно обратится к врачу, так как без лечения наступит смерть."
    17. Кораллы. Жутко аллергичны. Есть и ядовитые. Раны от кораллов заживают очень долго. Обрабатывать раны лучше специальными кремами, типа спасатель или медицинским клеем.
    Опять же выдержка:
    "основу коралла составляют полипы - морские беспозвоночные животные размером 1-1,5 миллиметра или чуть больше (в зависимости от вида). Едва появившись на свет, полип начинает строить домик-ячейку, в котором и проводит весь свой век. Микродомики полипов группируются в колонии, те самые "деревья", "кустарники", "грибы"... Проголодавшись, полип высовывает из "домика" щупальца со множеством стрекательных клеток. Мельчайшие животные, составляющие планктон, наталкиваются на щупальца полипа, тот парализует жертву и отправляет ее в ротовое отверстие. Несмотря на микроскопические размеры, стрекательные клетки полипов отличаются очень сложным строением. Внутри клетки находится капсула, наполненная ядом. Наружный конец капсулы вогнут и имеет вид тонкой закрученной по спирали трубочки, которая называется стрекательной нитью. Эта трубочка, покрытая направленными назад мельчайшими шипами, напоминает миниатюрный гарпунчик. При прикосновении стрекательная нить распрямляется, "гарпунчик" вонзается в тело жертвы, и яд, проходящий сквозь нее, парализует добычу. Отравленные "гарпунчики" кораллов способны ранить и человека. К числу опасных относится, например, огненный коралл. Раны, полученные при соприкосновении с этим кораллом, болезненные, обычно неглубокие, но заживают они долго и могут даже превратиться в трофические язвы.
    Ожог обработайте раствором уксуса или спиртом, это нейтрализует стрекательные клетки. В случае аллергической реакции обратитесь к врачу."
    18. Анемоны. Мультик про Немо, думаю все смотрели:
    "все анемоны имеют бочкообразное тело (достигающее у отдельных видов свыше 60 см в диаметре), в верхней части которого расположено ротовое отверстие, окруженное венчиком гибких щупалец. Последние усажены тысячами невидимых человеческому глазу стрекательных клеток, внутри которых содержатся жалящие скрученные нити и некоторое количество яда. Используя их, морские анемоны эффективно добывают себе пищу. Любое мелкое существо, рачок или рыба, проплывающее мимо и случайно касающееся расположенных на щупальцах чувствительных волосков, немедленно парализуется или убивается действием стрекательных клеток. Затем жертва перемещается при помощи этих же щупалец в ротовую полость, где впоследствии переваривается. Контакт с ядовитыми волокнами анемон приводит к ожогу.
    Для нейтрализации стрекательных клеток, ожог обработайте раствором уксуса или спиртом. В случае аллергической реакции обратитесь к врачу."
    19. Медузы. Есть времена года когда медуз действительно много, допустим апрель месяц. Особо они напрягают в штормовую погоду и прибой. Ожогов от медуз не получал, обплыть медузу не составляет труда. Смертельно ядовитых нет, но ожоги народ получал.
    20. Морская звезда. "Для человека представляет опасность, единственная морская звезда, называется она терновый венец. Ее лучи снабжены большими ядовитыми шипами. После контакта с этой звездой очень быстро появляется отек, выраженное покраснение и болезненность. Если подобная неприятность произошла, то необходимо очистить рану, продезинфицировать. После первой помощи обратится к врачу."

  5. #9845
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    НО акул там меньше чем дайверов и пловцов и отдыхающих
    т.е. новость утешительная, на всех акул отдыхающих должно хватить

  6. #9846
    Аватар для knopo
    Реєстрація
    03 травень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    504

    Типово

    Мы видели и мурен и змей в основном ближе к берегу, змея была черно-белой

  7. #9847
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    т.е. новость утешительная, на всех акул отдыхающих должно хватить
    YES

  8. #9848
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    апну тему, съездил в тот же отель, изменений особо никаких по сравнению с февралем, кроме погоды теплее и дороже на 200 долл)))
    русских по прежнему нет, отель полупустой, были комарики чуток.... а вот мой отзыв за февраль:
    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    вернулся сегодня
    погода хорошая, реально холодно было только 1 день из 7 изза ветра
    остальные дни абсолютно пригодны для загорания и купания днем, но после захода сонца променады в ветровках
    по выбору отеля - не советовал бы брать рулетку - их всех дружно везут в тот самый ветренный Набк

    ЗЫ был в отеле Хилтон Шаркс Бей 4****
    из плюсов - относительно безветренная бухта, подогреваемые бассейны на обоих линиях,
    из минусов (кому как) - пляж каскадный - не сильно подойдет пожилым как мне кажется, и риф так себе (мне этот момент не важен)
    более чем пристойное питание (с поправкой на прайс) ехал чисто погреться, думал шо бдет разруха и от ресторана были ожидания в стиле "голодными бы не остаться", но был приятно шокирован
    барменам-официантам подкидывал время от времени по доллару - они были щасливы и очень внимательны-обходительны
    контингент - арабы 80%, наши 20%... с вкраплениями поляков, немцев ))) никакого тагила, арабы ведут пристойно, детки у них в меру шкодные, ну как все дети
    если нет предрассудков к дамам в паранже - смело ежжайте
    если по конкретно этому отелю будут вопросы - спрашивайте!
    ЗЗЫ за неделю не было ни одного комара


    местные грили шо русским откроют с 10 февраля
    в аэропорту особо зверских мер безопасности нет
    заметил только 2 отличия от Антальи - на втором контроле заставляют разуваться, и сданный багаж потом в рядочках у самолета - сам береж и кладешь на тачку, только тогда загружают... как бы не напрягло
    уточнение по рифу - зимой был немного неправ, ближний риф средненький, а дальше рифы богаче
    приходила мурена 1 раз (страшная, как германская война, клацала зубами), на дне видел ската, регулярно бывал наполеон, в остальных наименованиях не разобрался пока
    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    YES
    акулы не обнаружены - проверял лично, спрашивал за акул у аниматоров, они сказали, что в этом году акулы никого не поели
    Востаннє редагував LЕХХ: 22.10.2017 о 22:29

  9. #9849
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Интересно какие цены будут в конце января-начало февраля. В том году были рекордно низкие, даже обидно было упускать, но останавливало то, что в декабре был там )

  10. #9850
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    ну конкретно этот отель у тезов неделя в ноябре 900-1000 (типа сезон)
    декабрь внезапно 758
    январь-февраль 818
    (новогодние цены опускаю, там спецвремя со спецценами...)
    думаю остальные отели соблюдают примерно пропорции в зависимости от своего базового ценника
    у турагента можно смело требовать -5% от этих прайсовых цен
    конкретно в этот отель не имеет смысла брать иное, чем номер стандарт - не ведитесь на СиВью, ПулВью и прочие плюшки - за 20 баксов на ресепшене поселят куда захотите, бабло берут охотно,
    я не пожадничал и сразу дал 20-ку - получил номер свежий номер с маленьким басейном перед носом
    без денег дадут тупо говняный номер с ушатаной мебелью и сантехникой (а их в этом отеле много на 1 линии)
    селившиеся передо мной за бакшиш 5 долл получили гавно, 5 долл это мало
    такса за норм номер 20
    на ресепшене стоит комп и в нем бегушая строка на английских знаках - типа хотите номер покруче - за пулвью доплата 7 бак/сутки, за какойто еще 10 бак/сутки - ресепшионст на вашу просьбу хороший номер тычет в комп шоб вы ознакомились, киваем, что согласны и даем двацатку)))
    Востаннє редагував LЕХХ: 22.10.2017 о 22:45

  11. #9851
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    ну конкретно этот отель у тезов неделя в ноябре 900-1000 (типа сезон)
    декабрь внезапно 758
    январь-февраль 818
    (новогодние цены опускаю, там спецвремя со спецценами...)
    думаю остальные отели соблюдают примерно пропорции в зависимости от своего базового ценника
    у турагента можно смело требовать -5% от этих прайсовых цен
    конкретно в этот отель не имеет смысла брать иное, чем номер стандарт - не ведитесь на СиВью, ПулВью и прочие плюшки - за 20 баксов на ресепшене поселят куда захотите, бабло берут охотно,
    я не пожадничал и сразу дал 20-ку - получил номер свежий номер с маленьким басейном перед носом
    без денег дадут тупо говняный номер с ушатаной мебелью и сантехникой (а их в этом отеле много на 1 линии)
    селившиеся передо мной за бакшиш 5 долл получили гавно, 5 долл это мало
    такса за норм номер 20
    на ресепшене стоит комп и в нем бегушая строка на английских знаках - типа хотите номер покруче - за пулвью доплата 7 бак/сутки, за какойто еще 10 бак/сутки - ресепшионст на вашу просьбу хороший номер тычет в комп шоб вы ознакомились, киваем, что согласны и даем двацатку)))
    да я не собираюсь в тот отель, больше поговорить )
    По прошлому сезону помню, что новогодние цены корректировались, т.е. вначале(примерно такой период как сейчас) просили больше, а ближе к новому году меньше. Но это не точно )

  12. #9852
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    ну конкретно этот отель у тезов неделя в ноябре 900-1000 (типа сезон)
    декабрь внезапно 758
    январь-февраль 818
    (новогодние цены опускаю, там спецвремя со спецценами...)
    думаю остальные отели соблюдают примерно пропорции в зависимости от своего базового ценника
    у турагента можно смело требовать -5% от этих прайсовых цен
    конкретно в этот отель не имеет смысла брать иное, чем номер стандарт - не ведитесь на СиВью, ПулВью и прочие плюшки - за 20 баксов на ресепшене поселят куда захотите, бабло берут охотно,
    я не пожадничал и сразу дал 20-ку - получил номер свежий номер с маленьким басейном перед носом
    без денег дадут тупо говняный номер с ушатаной мебелью и сантехникой (а их в этом отеле много на 1 линии)
    селившиеся передо мной за бакшиш 5 долл получили гавно, 5 долл это мало
    такса за норм номер 20
    на ресепшене стоит комп и в нем бегушая строка на английских знаках - типа хотите номер покруче - за пулвью доплата 7 бак/сутки, за какойто еще 10 бак/сутки - ресепшионст на вашу просьбу хороший номер тычет в комп шоб вы ознакомились, киваем, что согласны и даем двацатку)))
    Интересно в какой сфере Вы работаете?
    Часто ли приходят клиенты попросить кусочек Вашей зарплаты? А потом ещё другим рекомендуют.

  13. #9853
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    да я не собираюсь в тот отель, больше поговорить )
    По прошлому сезону помню, что новогодние цены корректировались, т.е. вначале(примерно такой период как сейчас) просили больше, а ближе к новому году меньше. Но это не точно )
    я написал на примере этого отеля ценовые тренды, а подробности про отель может комуто будут интересны
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Интересно в какой сфере Вы работаете?
    Часто ли приходят клиенты попросить кусочек Вашей зарплаты? А потом ещё другим рекомендуют.
    может вы и правы
    в свое оправдание могу сказать, что я прихожу к турагенту с уже выбраным вариантом и никогда не морочу голову менеджерам.
    я отнимаю у турагентства ровно столько времени, сколько нужно пересчитать денги и получить квитанцию
    считаю шо свою скидку этим я заслуживаю, ну и скидки ж всегда за чейто счет, это их природное свойство, шо тут сделаеш, даже в моей сфере

  14. #9854
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Интересно в какой сфере Вы работаете?
    Часто ли приходят клиенты попросить кусочек Вашей зарплаты? А потом ещё другим рекомендуют.
    Вдогонку вот:
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    цены снижены!!

    Шарм эль Шейх из ДНЕПРА 5 ноября
    от 299 дол/чел с "всё включено" на 7 ночей




    Рулетка 4* 599дол
    TURQUOISE BEACH HOTEL 677дол
    PARK INN 4 * 699дол
    Рулетка 5* 727дол
    XPERIENCE KIROSEIZ PREMIER AQUA PARK 5 * 739дол
    HILTON SHARM DREAMS RESORT 5 * 769дол
    ROYAL GRAND SHARM 5 * 857дол
    HILTON SHARM SHARKS BAY 4 * 869дол
    DREAMS BEACH RESORT SHARM 5 * 869дол
    NUBIAN ISLAND 5 * $895
    MONTE CARLO SHARM RESORT SPA & AQUA PARK 5 * 1037дол
    STELLA DI MARE RESORT & SPA 5 * $1229
    MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH 5 * 1299дол
    RIXOS SHARM EL SHEIKH RESORT 5 * $1957
    *цена дана за двоих!!

    в стоимости: перелет, трансфер, проживание с питанием "всё включено", страховка


    др. даты заезда, кол-во ночей и др. города вылетов под запрос по тел. 063-769-69-00 Олеся

    и вот
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tez.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  87,9 КБ
ID:	2141554
    моя совесть теперь окончательно кристально чиста про 5%

  15. #9855
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Я о форме подачи Вашего совета.
    У туроператора для разных агентств и в разное время разный размер комиссии. Эти проценты не берутся с потолка, они нарабатываются продажами и нормальный туроператор таким образом поощряет то агентство, которое работало на результат, вкладывая свои средства, например, в рекламу. Плюс цены не статичны (часто с разницей в несколько часов одного дня мы можем увидеть разные цены) и обычно при снижении образуется промопрайс, на который комиссия составляет даже меньше, чем вами рекомендовано.
    А почитав Вас любой турист пойдёт в агентство и будет, не побоюсь этого слова, шантажировать агента. Извините, если я буду работать в ноль, то сначала меня директор попросит оплатить расходы на деятельность, потом выгонит, а следом меня выгонят из дому
    Мы всегда лояльны к нашим туристам, тем более к постоянным, как видно из вашего же скрина.
    Я только хотела обьяснить, что заявление идите и будет вам счастье, работает не всегда. И по независящим от агента обстоятельствам.
    И да, спасибо за адекватную реакцию на мой пост.

  16. #9856
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я о форме подачи Вашего совета.
    У туроператора для разных агентств и в разное время разный размер комиссии. Эти проценты не берутся с потолка, они нарабатываются продажами и нормальный туроператор таким образом поощряет то агентство, которое работало на результат, вкладывая свои средства, например, в рекламу. Плюс цены не статичны (часто с разницей в несколько часов одного дня мы можем увидеть разные цены) и обычно при снижении образуется промопрайс, на который комиссия составляет даже меньше, чем вами рекомендовано.
    А почитав Вас любой турист пойдёт в агентство и будет, не побоюсь этого слова, шантажировать агента. Извините, если я буду работать в ноль, то сначала меня директор попросит оплатить расходы на деятельность, потом выгонит, а следом меня выгонят из дому
    Мы всегда лояльны к нашим туристам, тем более к постоянным, как видно из вашего же скрина.
    везде своя кухня и специфика деятельности, а насчет шантажа все просто как пень - отказать да и все, все зарабатывают деннги, тут все всем понятно
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я только хотела обьяснить, что заявление идите и будет вам счастье, работает не всегда. И по независящим от агента обстоятельствам.
    И да, спасибо за адекватную реакцию на мой пост.
    да, я сам сталкивался с таким, пару раз мне отказали в скидке5, сделали менше, но аргументировано объяснили почему, я не выделывался

  17. #9857

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Ведь каждый ищет свою золотую середину, так и с агествами.Вот наш агент дает -10%, промо цена-5%, а было и от джойн ап 12-15%.Естественно идем уже с выбранными датами и отелями.За 2 года перетянули к нашему агенту человек 30.
    Ну а на Хилтон Шарк Бей сейчас хорошая цена с Киева на 12-15 января, сама присматриваю его.В этой бухте была в трех отелях(сиерре,конкорде,айланде).

  18. #9858
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я о форме подачи Вашего совета.

    А почитав Вас любой турист пойдёт в агентство и будет, не побоюсь этого слова, шантажировать агента. Извините, если я буду работать в ноль, то сначала меня директор попросит оплатить расходы на деятельность, потом выгонит, а следом меня выгонят из дому
    Мы всегда лояльны к нашим туристам, тем более к постоянным, как видно из вашего же скрина.
    Я только хотела обьяснить, что заявление идите и будет вам счастье, работает не всегда.
    Не знаю зачем пишу, но в защиту Лехха, мне например его совет не показался ультимативным что-ли. А скорее как ориентир, что 5% могут скинуть, потому что даже понятия не имел о том, сколько же агент может уступить. Т.е. вообще в принципе, не зависиом от обстоятельств. Да и често не сравнивал цену на сайте туропетатора с ценой, за которую мне предлагали тур. По последним поездкам могу сказать, что обижен не был, хотя опять же, варианты дешевле найти не пробовал )

  19. #9859
    Аватар для February
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Ведь каждый ищет свою золотую середину, так и с агествами.Вот наш агент дает -10%, промо цена-5%, а было и от джойн ап 12-15%.Естественно идем уже с выбранными датами и отелями.За 2 года перетянули к нашему агенту человек 30.
    Ну а на Хилтон Шарк Бей сейчас хорошая цена с Киева на 12-15 января, сама присматриваю его.В этой бухте была в трех отелях(сиерре,конкорде,айланде).
    помнится, Вы так искали скидки и перетягивали друзей, что попали на деньги вместе с друзьями с Султан-туром, да?

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Пипец, мы попали. Может кто с форумчан подскажет адресс отделения милиции куда обращаться. Спасибо.
    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    А лучше и не скажеш , да еще и друзей прихватили( подставили).
    Спасибо.
    отсюда
    Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

  20. #9860
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Не знаю зачем пишу, но в защиту Лехха, мне например его совет не показался ультимативным что-ли. А скорее как ориентир, что 5% могут скинуть, потому что даже понятия не имел о том, сколько же агент может уступить. Т.е. вообще в принципе, не зависиом от обстоятельств. Да и често не сравнивал цену на сайте туропетатора с ценой, за которую мне предлагали тур. По последним поездкам могу сказать, что обижен не был, хотя опять же, варианты дешевле найти не пробовал )
    Это потому, что Вы адекватный))
    Мы знакомы в реале и Ваши реакции я уже видела вживую, ну Вы в курсе. И Лехх тоже, потому он и слышит аргументы почему агент не может прыгнуть выше головы. А люди разные, ох какие разные))

Сторінка 493 з 669 ПершаПерша ... 393443483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503543593 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті