Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 516 з 669 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526566616 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 301 по 10 320.

Тема: Египет

  1. #10301
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    А правда, что с июня россия поедет в Египет или сплетня? В интернете инфы не нашла, а в новостях где-то промелькнуло
    они с какого-то апреля начали летать в Каир. Операторы тоже продают туры с перелетом в Каир, а далее трансфер на курорты автобусами. Либо самолет, но это уже другая цена. Читала в инете отзывы "первопроходцев", говорят, что утомительно и геморрно, особенно, если ехать всего на неделю.

  2. #10302
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    А правда, что с июня россия поедет в Египет или сплетня? В интернете инфы не нашла, а в новостях где-то промелькнуло
    Да, у Тезтура на сайте есть вылеты из Москвы, но все через Каир. Тобишь россияне будут, но не массово (надеюсь)

  3. #10303
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    В этом году дважды ездила в Каир самостоятельно рейсовым автобусом из ШЭШ.
    сколько щас стоит автобус ШЭШ-Каир? Вы Ист-Дельтой ездили?

  4. #10304
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Да, у Тезтура на сайте есть вылеты из Москвы, но все через Каир. Тобишь россияне будут, но не массово (надеюсь)
    Россияне там есть (летают через Стамбул),ну и через Каир, но их там мало)
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #10305
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Россияне там есть (летают через Стамбул),ну и через Каир, но их там мало)
    ... и через Киев....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #10306
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... и через Киев....
    и еще через Беларусь
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #10307
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Подскажите, кто был в этом году в Роял Альбатрос Модерна с аквапарком который, в Наама бей кажись, там где ветра.
    что по ценам в этом сезоне? ветер не сильный? вода сколько градусов в конце понтона? море не штормит, детей пускают в масках плавать с понтона?

  8. #10308
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    сколько щас стоит автобус ШЭШ-Каир? Вы Ист-Дельтой ездили?
    Нет, ездила Go Bus, потому что у них старт/финиш в Каире прям на Тахрир, а Дельта где-то подальше автовокз. Цена зависит от класса автобуса - от 7 до 15$, за 15 по-моему даж ланч-бокс дают, но по времени рейса мне всегда подходило за 8.5$-совершенно норм автобус

  9. #10309
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если хотите купить экскурсию в Шарме, то есть куча вариантов. Самый дорогой, но и типа самый надежный купить в отеле у своего гида. Можно купить где то в городе в экскурсионном бюро. Однозначно будет дешевле,
    Я этой зимой (конец февраля) впервые столкнулся с удивительным явлением - тем, что у отельных гидов (Тез) цены сравнялись с уличными и прочими. Яхта прогулка с 3-мя купаниямим с 8 до 16 обошлась 20 баксов (+5 долл дайвинг по желанию - 1 погружение), квадрики в пустыне 10 долл за пару часов, Израиль 60 долларов обычная и 120 долл "а-ля ВИП". Все тоже самое до этого еще в октябрю было на 5-10 долл дороже.

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Да, у Тезтура на сайте есть вылеты из Москвы, но все через Каир. Тобишь россияне будут, но не массово (надеюсь)
    их очень мало - дорога как ни крути заколупистая и ведут себя тихо, из того "мало"- половина дайверы.

  10. #10310
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    и еще через Беларусь
    Насколько я знаю белорусы сами в основном через Киев летают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #10311
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    Нет, ездила Go Bus, потому что у них старт/финиш в Каире прям на Тахрир, а Дельта где-то подальше автовокз. Цена зависит от класса автобуса - от 7 до 15$, за 15 по-моему даж ланч-бокс дают, но по времени рейса мне всегда подходило за 8.5$-совершенно норм автобус
    Спасибо, но что за $? В Египте вроде фунты в ходу.

  12. #10312
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Фунты то у них фунты, но когда ты пытаешься ими платить на тебя смотрят косо.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #10313
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Спасибо, но что за $? В Египте вроде фунты в ходу.
    Да платила наличными фунтами везде, просто цену запомнила в $

  14. #10314
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Фунты то у них фунты, но когда ты пытаешься ими платить на тебя смотрят косо.
    Лучше фунтами, если в маркетах. Иначе в долларах у них фантазия в полете Поэтому сразу меняем денюжку на фунты, хватает надолго, в отличии от долларов, которые просто "уплывают" )))

    Неплохо в кошелечке иметь распечатку памятки, как пишутся цифры, т.к. в некоторых магазинах есть ценники, но мы их не понимаем)))

  15. #10315
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Фунты то у них фунты, но когда ты пытаешься ими платить на тебя смотрят косо.
    Там, где смотрят косо, лучше ничего не покупать. Да и заходить туда не стоит.

  16. #10316
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Лучше фунтами, если в маркетах. Иначе в долларах у них фантазия в полете Поэтому сразу меняем денюжку на фунты, хватает надолго, в отличии от долларов, которые просто "уплывают" )))

    Неплохо в кошелечке иметь распечатку памятки, как пишутся цифры, т.к. в некоторых магазинах есть ценники, но мы их не понимаем)))
    В маркетах лучше картой. ИМХО конечно. А также в ресторанах, кафе и прочих аптеках...
    ЗЫ у меня ни чего не уплывает. Я умею торговаться....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #10317
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Подскажите, кто был в этом году в Роял Альбатрос Модерна с аквапарком который, в Наама бей кажись, там где ветра.
    что по ценам в этом сезоне? ветер не сильный? вода сколько градусов в конце понтона? море не штормит, детей пускают в масках плавать с понтона?
    это надо у агентов спрашивать, но вообще странные вопросы: сейчас не сезон ветров. Но на Набк насколько понимаю в принципе может быть всегда ветер. Температура воды в конце понтона думаю не отличается от температуры воды в Наама-Бей ) Пускать, тут не подскажу, думаю при белом флаге проблем с этим быть не должно

  18. #10318
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    это надо у агентов спрашивать, но вообще странные вопросы: сейчас не сезон ветров. Но на Набк насколько понимаю в принципе может быть всегда ветер. Температура воды в конце понтона думаю не отличается от температуры воды в Наама-Бей ) Пускать, тут не подскажу, думаю при белом флаге проблем с этим быть не должно
    поняла, спасибо, все ясно)

  19. #10319
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    они с какого-то апреля начали летать в Каир. Операторы тоже продают туры с перелетом в Каир, а далее трансфер на курорты автобусами. Либо самолет, но это уже другая цена. Читала в инете отзывы "первопроходцев", говорят, что утомительно и геморрно, особенно, если ехать всего на неделю.
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Да, у Тезтура на сайте есть вылеты из Москвы, но все через Каир. Тобишь россияне будут, но не массово (надеюсь)
    Спасибо за ответы) Хотя в феврале их с успехом заменяли беларусы.... И такой конкретный махровый тагил... да еще и в приличных количествах на один отель) Я думала, это уже вымерло, как вид, а оказывается, что нет

  20. #10320
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Спасибо за ответы) Хотя в феврале их с успехом заменяли беларусы.... И такой конкретный махровый тагил... да еще и в приличных количествах на один отель) Я думала, это уже вымерло, как вид, а оказывается, что нет
    видно соблазнились ценой, беларусы как известно не шикуют в своем большинстве )

Сторінка 516 з 669 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526566616 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті