Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 519 з 669 ПершаПерша ... 19419469509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529569619 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 361 по 10 380.

Тема: Египет

  1. #10361
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    А что джойнап уже совсем скатился в УГ? Не первый раз слышу негативные отзывы, тренер мой сказал категорически не полечу с ними, т.к. ребенок, семья и все дела )

  2. #10362
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А что джойнап уже совсем скатился в УГ? Не первый раз слышу негативные отзывы, тренер мой сказал категорически не полечу с ними, т.к. ребенок, семья и все дела )
    не знаю на счет джоина, но тез тоже не лучще становится с каждым разом.....

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  3. #10363
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А что джойнап уже совсем скатился в УГ? Не первый раз слышу негативные отзывы, тренер мой сказал категорически не полечу с ними, т.к. ребенок, семья и все дела )
    Ужасные гиды, неудобные автобусы, перелеты вообще мрак, постоянные задержки и переносы рейсов. В аэропорт Шарма нас привезли за 3.5 часа, из которых мы 2 часа простояли в очереди на посадочные талоны, фамилии искали по спискам на листочках..., об изобретении компьютеров видимо аэропорт Шарма еще не знает. Потом еще и рейс задержали на 2 часа. Конечно они умудрились пораздавать по 1 месту на 2 человека, еще с этим разбирались. Попросила в самолете плед и подушку для ребенка, сказали нету, я сказала не пи..дите), в общем с огромным одолжением принесли подушку. Плед так и не выбила. И туда и обратно летели египктскими авиалиниями, кто не знал английского не мог ничего добиться от стюардов. И самолет был нереально огромный по 8 мест в ряд 2-4-2.
    Сравнивая аэропорты Хургады и Шарма, скажу что в Хургаде все получше и проверки мы проходили намного быстрее.

    В марте с тезтуром летели все было отлично.

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk

  4. #10364
    Аватар для H_E_L_E_N
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Дописів
    51

    Типово

    Аналогично летели с джоинапом рейс туда задержали, в результате потеряли день отдыха, назад опять же подняли в 5 утра, рейс задержали и только в 3 дня вылетели...

    Надіслано від мого Redmi Note 4, використовуючи Tapatalk

  5. #10365
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Ужасные гиды, неудобные автобусы, перелеты вообще мрак, постоянные задержки и переносы рейсов. В аэропорт Шарма нас привезли за 3.5 часа, из которых мы 2 часа простояли в очереди на посадочные талоны, фамилии искали по спискам на листочках..., об изобретении компьютеров видимо аэропорт Шарма еще не знает. Потом еще и рейс задержали на 2 часа. Конечно они умудрились пораздавать по 1 месту на 2 человека, еще с этим разбирались.
    С гидами точно лучше не общаться, хотя зимой летали с тезом - вполне норм гид был, аж удивился. В Турцию летом летали, не помню с кем, похоже с джойнапом, так там гид вообще мировой был. А вот египетские мне не нравятся как правило ) Про задержки рейсов слышу уже не первый раз. Про привезли в аэропорт за 3.5 часов, так тез или анекс точно также делает. Рекорд был за 5 часов, уже не помню каким оператором, но точно не джойном, т.к. в 2012 году не слышали о нем особо. Рейс был ранний, 5 утра, так еще и попали на перевод часов на час назад. Про поиск фамилий на листочках, хз может сбой какой-то, за 4 раза в Шарме с подобным не сталкивался. В целом за отзыв спасибо, буду иметь ввиду

  6. #10366
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Вот попался в фб жуткий пост про джойнап https://m.facebook.com/story.php?sto...00002532584529
    Понимаю, что наши задержки вылета были вообще мелочью, нам еще крупно повезло

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk

  7. #10367
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Вот попался в фб жуткий пост про джойнап https://m.facebook.com/story.php?sto...00002532584529
    Понимаю, что наши задержки вылета были вообще мелочью, нам еще крупно повезло

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk
    Это в большей степени о Браво вообще-то.
    Джоины плохо разруливали ситуацию, согласна.
    Сейчас другие операторы, кто связался с Браво, в такой же опе.

  8. #10368
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это в большей степени о Браво вообще-то.
    Джоины плохо разруливали ситуацию, согласна.
    Сейчас другие операторы, кто связался с Браво, в такой же опе.
    Там не только Браво, там и с Янаэйр траблы.
    В конце апреля был громкий скандал, когда наших 200 человек не смогли вылететь из Шарма. В ситуацию вмешался Президент, высылали самолеты других авиакомпаний. Где-то в мае, был скандал с поломкой самолета и задержкой вылета из Киева. Среди пассажиров была журналистка, и благодаря коллегам, нашли всех, и руководителей Джоин ап и авиаперевозчика.
    Плюс, когда мы отдыхали в Шарме, каждый второй, кто вылетал из Киева и оператор Джоин ап, жаловался на переносы рейсов и смену аэропорта вылетов. И я не пойму, почему Джоин ап типа дешевле, чем остальные. Есть такое мнение. Я по своему отелю разницы с Тезтуром не увидела. Даже из Запорожья тур стоил чуть больше (Джоин ап), чем из Днепра (Тезтур).

  9. #10369
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Вот попался в фб жуткий пост про джойнап https://m.facebook.com/story.php?sto...00002532584529
    Понимаю, что наши задержки вылета были вообще мелочью, нам еще крупно повезло

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk
    Там в комментариях еще столько негативных примеров ситуаций с Джоин ап

  10. #10370
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Дело в том, что проблемы с вылетами сейчас не только у джойнов. Они есть и у ТПГ, и у оазиса. Зимой с задержками летал анекс.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #10371
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Справедливости ради, скажу, что 29 джойновский рейс запорожье -шарм улетел во время.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #10372
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Справедливости ради, скажу, что 29 джойновский рейс запорожье -шарм улетел во время.

    Надо этот беспрецедентный случай записать.

    Для меня сейчас кроме ТэзТура нет операторов.

  13. #10373
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Надо этот беспрецедентный случай записать.

    Для меня сейчас кроме ТэзТура нет операторов.
    А Пегас туристик? А Корал?

  14. #10374
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Там не только Браво, там и с Янаэйр траблы.
    В конце апреля был громкий скандал, когда наших 200 человек не смогли вылететь из Шарма. В ситуацию вмешался Президент, высылали самолеты других авиакомпаний. Где-то в мае, был скандал с поломкой самолета и задержкой вылета из Киева. Среди пассажиров была журналистка, и благодаря коллегам, нашли всех, и руководителей Джоин ап и авиаперевозчика.
    Плюс, когда мы отдыхали в Шарме, каждый второй, кто вылетал из Киева и оператор Джоин ап, жаловался на переносы рейсов и смену аэропорта вылетов. И я не пойму, почему Джоин ап типа дешевле, чем остальные. Есть такое мнение. Я по своему отелю разницы с Тезтуром не увидела. Даже из Запорожья тур стоил чуть больше (Джоин ап), чем из Днепра (Тезтур).
    Ну так ещё одна красавица авиакомпания))
    Проблемы у всех, кто заключил договора с этими авиакомпаниями. И операторы теперь бьются с ними точно так же, как турагентства с операторами.
    А им больше ничего не остаётся делать, когда сезон начался и деваться некуда.

  15. #10375
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Надо этот беспрецедентный случай записать.

    Для меня сейчас кроме ТэзТура нет операторов.
    Еще туи, к тем, что альтер эго добавила.

    Да, тез тур молодцы, но не все отели у них есть. Некоторые экслюзив джойнов.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #10376

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    У нас в январе в Киеве задержка была в Египет 12 ч.,должны вылететь в 8 утра , по факту в 19.45. и я в вайбере в группе(одного ведущего на форуме агенства) написала что сидим 6 часов в самолете на окраине взлетной полосы,короче описала ситуацию, так та дама в гневе меня удадила(невилика потеря),мол путевку не у нее покупали и идите" лесом с моей страницы", а я то хотела изложить реальную ситуацию, и у нас были скандалы и звонки на все телеканалы.И с нами был ребенок 2,2 года которому хотелось йогурта,все запасы уже были выпиты.Потом вернули опять в Борисполь,"весело".
    Спасибо нашему менеджеру отвоевала 70 дол за день фос-мажора. Вот так. Летели Анексом 2+4+2, большущий самолет.

  17. #10377
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    У нас в январе в Киеве задержка была в Египет 12 ч.,должны вылететь в 8 утра , по факту в 19.45. и я в вайбере в группе(одного ведущего на форуме агенства) написала что сидим 6 часов в самолете на окраине взлетной полосы,короче описала ситуацию, так та дама в гневе меня удадила(невилика потеря),мол путевку не у нее покупали и идите" лесом с моей страницы", а я то хотела изложить реальную ситуацию, и у нас были скандалы и звонки на все телеканалы.И с нами был ребенок 2,2 года которому хотелось йогурта,все запасы уже были выпиты.Потом вернули опять в Борисполь,"весело".
    Спасибо нашему менеджеру отвоевала 70 дол за день фос-мажора. Вот так. Летели Анексом 2+4+2, большущий самолет.
    Так и излагали бы в группе агентства, где покупали. Чего в другое агентство с проблемами лезть?
    Тем более что в январе такое не было глобальной проблемой, а с чартерами регулярно бывают задержки, у Тез Тура тоже. Даже в договоре прописано это.

  18. #10378
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Я так понимаю, что в связи с потерей одного самолета у Bravo вообще запара теперь по вылетам жуткая.

    Летали 9.06 TPG в Хургаду из Киева. Вылетели вовремя и прилетели тоже. Самолет был МАУ. Хотя до этой даты задержки были жуткие с вылетами. Но это, скорее всего, было связано с футбольным матчем в Киеве.

  19. #10379

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    То агенство с его группой мне и даром не нужно и само меня добавило в группу, а написала я что бы те мамочки которые ехали с детьми взяли еды прозапас,в сидящем самолете (не летящем!!!!) за 6 часов дали только воду, к такому повороту никто не был готов,это ведь не в аэропорту сидеть и ждать,где можно и перекусить. Нужно быть немного помягче к людям, а не набрасываться как... , злые Вы.
    Востаннє редагував lulu6868: 01.07.2018 о 20:34

  20. #10380
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    У нас в январе в Киеве задержка была в Египет 12 ч.,должны вылететь в 8 утра , по факту в 19.45. и я в вайбере в группе(одного ведущего на форуме агенства) написала что сидим 6 часов в самолете на окраине взлетной полосы,короче описала ситуацию, так та дама в гневе меня удадила(невилика потеря),мол путевку не у нее покупали и идите" лесом с моей страницы", а я то хотела изложить реальную ситуацию, и у нас были скандалы и звонки на все телеканалы.И с нами был ребенок 2,2 года которому хотелось йогурта,все запасы уже были выпиты.Потом вернули опять в Борисполь,"весело".
    Спасибо нашему менеджеру отвоевала 70 дол за день фос-мажора. Вот так. Летели Анексом 2+4+2, большущий самолет.
    Боже, 6 часов в самолете просидеть безрезультатно - это ж вообще ад... Мы как то час просидели в самолете, все никак не давали разрешение на вылет и меня уже типало.... печалька конечно

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk

Сторінка 519 з 669 ПершаПерша ... 19419469509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529569619 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті