Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 517 з 669 ПершаПерша ... 17417467507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527567617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 321 по 10 340.

Тема: Египет

  1. #10321

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Подскажите, кто был в этом году в Роял Альбатрос Модерна с аквапарком который, в Наама бей кажись, там где ветра.
    что по ценам в этом сезоне? ветер не сильный? вода сколько градусов в конце понтона? море не штормит, детей пускают в масках плавать с понтона?

    Роял Альбатрос Модерна не в Нааме, а в Набке, практически конец города.
    Был там в апреле прошлого года. Чтобы сильно донимал ветер - такого не было, температура воды как везде в Шарме, но на отой отмели вдоль семисотметрового мостика - теплее. За детьми смотреть на понтоне самим - никто ничего не скажет. Или сдать аниматорам и они найдут занятие детям на территории.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  2. #10322

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від H_E_L_E_N Переглянути допис
    Да, хочу где-то в городе купить. В интернете нашла пару фирм, но может у кого-то есть контакты провереных. А визу сразу же в аеропорту необходимо делать, или позже с турфирмой?
    Визу в аэропорту (слева перед паспортным контролем) или дороже потом у гида. Поменять деньги можно там-же, где и покупается виза.
    Экскурсии можно здесь:

    https://sinaivoyage.ru/ - пару раз пользовались. По ценам - надо хорошо торговаться, можно для начала сослаться на Славика (меня) , который от них в Израиль по 65 долларов ездил. У нас в автобусе платили от 65 (только мы) до 120. Большинство по 80, а несколько человек умеющих торговаться по 70. Гид предлагал по 150 и скидку до 130. Последний раз был в том офисе, что в районе Набк.
    Ещё один контакт. Пользовался в апреле этого года в Хургаде, но говорил, что и в Шарме тоже работет: Мустафа Эльвани +201288351612. По русски сносно общается, но лучше писать на вайбер - отвечает грамотными сообщениями - явно не он. Из проверенных лично цен, экскурсия в Луксор с храмом Хатшепсут и БЕЗ!!! магазинов обошлась по 30 долларов и ещё 10 за банановую плантацию с поеданием по системе "сколько съешь" бананов, арбузов, дынь и апельсинов. Принцип обращения: списался заранее, приехал в Египет - опять списался, приехал в отель гид, Мохамед, который будет проводить экскурсию, пообщались (очень хорошо говорит по русски), предоплаты никакой, просто сказал;- завтра тут в 4.55. К экскурсии претензий нет, в отличии от купивших у ТЭЗ ТУРа по 65 без плантации, которых по дорогим магазинам возле Луксора возили.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  3. #10323
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Подскажите, кто был в этом году в Роял Альбатрос Модерна с аквапарком который, в Наама бей кажись, там где ветра.
    что по ценам в этом сезоне? ветер не сильный? вода сколько градусов в конце понтона? море не штормит, детей пускают в масках плавать с понтона?
    Ветер там всегда.Район Набк.Конец города.Море сейчас теплое ,зайдите в инстаграм отеля,там все будет видно в реальном времени. Отель хороший.Была в том году,хотела в апреле в этом,но отель стоял на стопе.

  4. #10324
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Ветер там всегда.Район Набк.Конец города.Море сейчас теплое ,зайдите в инстаграм отеля,там все будет видно в реальном времени. Отель хороший.Была в том году,хотела в апреле в этом,но отель стоял на стопе.
    спасибо! поищу ИМ ) что значит на стопе? на весь сезон?

  5. #10325
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    спасибо! поищу ИМ ) что значит на стопе?
    остановка продаж

  6. #10326
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Вопрос.Кто то отдыхал в Мерса-Матрух?
    Пляжи там нереальной красоты.Смотрела истории итальянской девочки в инсте. Средиземное море в Египте,для меня было открытие)
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 30.05.2018 о 13:39

  7. #10327

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    И цены там не реальные....

  8. #10328
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Всем привет! Только вернулись из Хургады отель Aqua Vista. Отдыхом остались довольны на все 100. Оставлю свой отзыв:

    5. Развлечения. На территории соседних отелей есть аквапарки - для детей, подростков и взрослых. Для взрослых самая крутая горка с тубами. Также в соседнем отеле есть Kids club, комната с множеством игрушек, рисовалками, пазлами, дартцем. Днем детей вместе собирают и кормят закусками. Вечером обязательна шоу-программа для детей, есть аквагрим. Потом начинается программа для взрослых - белиданс, фаершоу, бинго, живая музыка и т.д. Любители шиши тоже останутся довольны, кальян 3 доллара, очень хвалят кальян со льдом. Один вечер была масштабная вечеринка на 3 отеля. Там были и кидание разноцветными красками и пенная вечеринка, и салюты и приглашенный диджей. Очень круто.
    Скажите, пожалуйста, а как это работает? Можно сходить в соседний отель в аквапарк или мини-клуб? Сколько это стоит?

  9. #10329

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Пожар-птица Переглянути допис
    а как это работает? Можно сходить в соседний отель в аквапарк или мини-клуб? Сколько это стоит?
    Абсолютно бесплатно. Там не то-что заборов нет, а и даже условного разделения территорий 3-х отелей. Это Aqua Vista, Sea Worid и Аlbatros aqua park.
    Самая тусня взрослых в Аlbatros aqua park, там аквапарк для взрослых, бар получше и мороженка. В Sea Worid есть аквапарк для детей постарше (это где кораблики и пираты) и аквапарк для маленьких детей. В Aqua Vista тишина и спокойствие.
    Кормят лучше всего в Sea Worid, но это не значит, что в других плохо. Десерты прикольнее в Аlbatros aqua park. Арбузы были в Aqua Vista, а в других их небыло.
    На пляж или на автобусе - он по кругу забирает из всех отелей (ехать 3-5 минут), или пешком через Бич Альбатрос 10 минут. А вот в Бич Альбатросе на оте две горки не пускают.
    При наличии совсем небольшого "не стесняемся и изучаем" поесть можно в любом из 3-х отелей - прикрыв рукавом или сняв браслет своего.
    Проезд до Хургады на маршрутке - по 5 фунтов. До Сензо Мэл 2 фунта или пешком 40 минут.
    Аквариум в 10 минутах пешком по 25 долларов, а если проехаться в район Дахар - 5 фунтов маршрутка и 50 вход. Правда назад меньше, чем по 10 фунтов (примерно 15 гривен), 20 км везти не хотели, но то ихний час пик был.

    Я ещё, стесняюсь спросить, летом!!?? в Хургаду?. Там жарковато - до 50 град. бывает. И окружение - небелые люди будут. Потом не понравится - кругом одни шумные арабы были...
    Востаннє редагував c-32: 04.06.2018 о 08:33
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  10. #10330
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Абсолютно бесплатно. Там не то-что заборов нет, а и даже условного разделения территорий 3-х отелей. Это Aqua Vista, Sea Worid и Аlbatros aqua park.
    Самая тусня взрослых в Аlbatros aqua park, там аквапарк для взрослых, бар получше и мороженка. В Sea Worid есть аквапарк для детей постарше (это где кораблики и пираты) и аквапарк для маленьких детей. В Aqua Vista тишина и спокойствие.
    Кормят лучше всего в Sea Worid, но это не значит, что в других плохо. Десерты прикольнее в Аlbatros aqua park. Арбузы были в Aqua Vista, а в других их небыло.
    На пляж или на автобусе - он по кругу забирает из всех отелей (ехать 3-5 минут), или пешком через Бич Альбатрос 10 минут. А вот в Бич Альбатросе на оте две горки не пускают.
    При наличии совсем небольшого "не стесняемся и изучаем" поесть можно в любом из 3-х отелей - прикрыв рукавом или сняв браслет своего.
    Проезд до Хургады на маршрутке - по 5 фунтов. До Сензо Мэл 2 фунта или пешком 40 минут.
    Аквариум в 10 минутах пешком по 25 долларов, а если проехаться в район Дахар - 5 фунтов маршрутка и 50 вход. Правда назад меньше, чем по 10 фунтов (примерно 15 гривен), 20 км везти не хотели, но то ихний час пик был.

    Я ещё, стесняюсь спросить, летом!!?? в Хургаду?. Там жарковато - до 50 град. бывает. И окружение - небелые люди будут. Потом не понравится - кругом одни шумные арабы были...
    Все верно, но насчет питания как раз из Sea World туристы очень плевались и жаловались на плохие номера. Аква Виста на второй линии самый дорогой из Альбатросов, думаю и самый лучший.

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk

  11. #10331
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Вопрос.Кто то отдыхал в Мерса-Матрух?
    Пляжи там нереальной красоты.Смотрела истории итальянской девочки в инсте. Средиземное море в Египте,для меня было открытие)
    Есть туда туры, но через Каир. Цены стартуют от 1800 долл

  12. #10332
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Вопрос.Кто то отдыхал в Мерса-Матрух?
    Пляжи там нереальной красоты.Смотрела истории итальянской девочки в инсте. Средиземное море в Египте,для меня было открытие)
    мы с Вами на одну девочку подписаны. Из всего ее отдыха я не видела, чтобы она хоть раз в море купалась) Плюс постоянно военные рядом и выйти некуда. Мне кажется в Египте есть получше варианты)

  13. #10333
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    В Хургаду из днепра летают?

  14. #10334
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    В Хургаду из днепра летают?
    нет((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #10335
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Уважаемые знатоки, что вы обычно привозите из Египта как сувениры и вообще что там интересное покупаете? Мне вот заказали масла лотос и сандал и манго мы обычно везем. Папирусы, шкатулки, магниты все мейд ин Чайна и этого смысл покупать такие вещи вообще отпадает. Подскажите пожалуйста, что вы для себя нашли хорошего и необычного?

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk

  16. #10336
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 547

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Абсолютно бесплатно. Там не то-что заборов нет, а и даже условного разделения территорий 3-х отелей. Это Aqua Vista, Sea Worid и Аlbatros aqua park.
    Самая тусня взрослых в Аlbatros aqua park, там аквапарк для взрослых, бар получше и мороженка. В Sea Worid есть аквапарк для детей постарше (это где кораблики и пираты) и аквапарк для маленьких детей. В Aqua Vista тишина и спокойствие.
    Кормят лучше всего в Sea Worid, но это не значит, что в других плохо. Десерты прикольнее в Аlbatros aqua park. Арбузы были в Aqua Vista, а в других их небыло.
    На пляж или на автобусе - он по кругу забирает из всех отелей (ехать 3-5 минут), или пешком через Бич Альбатрос 10 минут. А вот в Бич Альбатросе на оте две горки не пускают.
    При наличии совсем небольшого "не стесняемся и изучаем" поесть можно в любом из 3-х отелей - прикрыв рукавом или сняв браслет своего.
    Проезд до Хургады на маршрутке - по 5 фунтов. До Сензо Мэл 2 фунта или пешком 40 минут.
    Аквариум в 10 минутах пешком по 25 долларов, а если проехаться в район Дахар - 5 фунтов маршрутка и 50 вход. Правда назад меньше, чем по 10 фунтов (примерно 15 гривен), 20 км везти не хотели, но то ихний час пик был.

    Я ещё, стесняюсь спросить, летом!!?? в Хургаду?. Там жарковато - до 50 град. бывает. И окружение - небелые люди будут. Потом не понравится - кругом одни шумные арабы были...
    В Анталии летом хуже и всё равно все толпой пхнут.
    А арабы, ну всегда могут попасться невоспитанные.

  17. #10337
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Уважаемые знатоки, что вы обычно привозите из Египта как сувениры и вообще что там интересное покупаете? Мне вот заказали масла лотос и сандал и манго мы обычно везем. Папирусы, шкатулки, магниты все мейд ин Чайна и этого смысл покупать такие вещи вообще отпадает. Подскажите пожалуйста, что вы для себя нашли хорошего и необычного?

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk
    Зубная паста Мисвак и бальзамы для волос и шампуни Vatika. Подружка однажды привезла в подарок бальзам Ватика, а он такой оказался, просто сказка)
    Ну и манго - это же святое) Я бы его ящиками везла)) И никому не дарила)))))))

  18. #10338
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Уважаемые знатоки, что вы обычно привозите из Египта как сувениры и вообще что там интересное покупаете? Мне вот заказали масла лотос и сандал и манго мы обычно везем. Папирусы, шкатулки, магниты все мейд ин Чайна и этого смысл покупать такие вещи вообще отпадает. Подскажите пожалуйста, что вы для себя нашли хорошего и необычного?

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk
    манго не сезон щас, дорого, нет смысла, в октябре везите)

  19. #10339
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Уважаемые знатоки, что вы обычно привозите из Египта как сувениры и вообще что там интересное покупаете? Мне вот заказали масла лотос и сандал и манго мы обычно везем. Папирусы, шкатулки, магниты все мейд ин Чайна и этого смысл покупать такие вещи вообще отпадает. Подскажите пожалуйста, что вы для себя нашли хорошего и необычного?

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk
    Я лекарства везу)

  20. #10340
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    июль-август .. да. очень жарко... +40 стабильно... Но в Египте эта жара переноситься лучше чем у нас +32... из-за сухого климата... да и ветер с моря хороший
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 517 з 669 ПершаПерша ... 17417467507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527567617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті