Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 513 з 669 ПершаПерша ... 13413463503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523563613 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 241 по 10 260.

Тема: Египет

  1. #10241
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Да нет, раз в неделю, в четверг вылет
    Да, я сейчас в поисковике теза вижу только чт и 7 или 14 дней. Но мне не показалось, в обеденный перерыв крутила колесико поиска и выписывала цены. И это был не Киев Я проверила по стоимости туров.

  2. #10242
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Да, я сейчас в поисковике теза вижу только чт и 7 или 14 дней. Но мне не показалось, в обеденный перерыв крутила колесико поиска и выписывала цены. И это был не Киев Я проверила по стоимости туров.
    это была минутная слабость оператора))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #10243
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    летом оттуда наверное в виде шашлыка вернуться можно, хотя если чесно, летом в Египте никогда не был
    это наверное рано-прерано вставать и только часов до 11 на море, а потом в номере под кондером...
    кто был летом, как обстоит?

  4. #10244
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    летом оттуда наверное в виде шашлыка вернуться можно, хотя если чесно, летом в Египте никогда не был
    это наверное рано-прерано вставать и только часов до 11 на море, а потом в номере под кондером...
    кто был летом, как обстоит?
    во второй половине июня были в Роял Альбатросе - погодка отличная но это бухта Набк, в этот период ветер только в плюс.
    А вот за начало мая никто так и не написал, я в раздумьях...снова хочу таки в Барсело

  5. #10245
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    во второй половине июня были в Роял Альбатросе - погодка отличная но это бухта Набк, в этот период ветер только в плюс.
    А вот за начало мая никто так и не написал, я в раздумьях...снова хочу таки в Барсело
    Были два раза в начале мая.
    В шарксе - отлично было.
    В набке - ветренно таки.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  6. #10246
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    летом оттуда наверное в виде шашлыка вернуться можно, хотя если чесно, летом в Египте никогда не был
    это наверное рано-прерано вставать и только часов до 11 на море, а потом в номере под кондером...
    кто был летом, как обстоит?
    Днём, конечно, не разгуляешься, но море - парное молоко. Мы в начале июня ездим, были в конце августа, сентябре Совсем жарко было в августе, мы еще в Луксор летали, 54 по Цельсию, а мы в Долине царей под открытым небом. Правда, у нас одежка была вся натуральная с длинными рукавами...зато море такое, что по часу не вылазишь. По Шарму гулять начинают после 7 вечера.

  7. #10247
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    это была минутная слабость оператора))
    неужели, я в поиске с городом напутала(((..там и 10 дней и 11 было....а то теперь или 7 - мало, а 14 - дорого

  8. #10248
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    По нашему опыту, могу рекомендовать отели двух бухт в Шарме - Наама бей (новый город) и Шар-эль-Майя (Старый город)
    Для меня тоже вопрос актуальный, т.к. не умею плавать

    По Нааме бей, можно смотреть по карте, все отели вдоль линии имеют заход песчанный в море, разной ширины и, скажем так красоты рифов есть со стоянками катеров. Смотрти по карте отели Наама бей, особенно ближе к центру бухты.

    С моей точки зрения, самый офигительный пляж у отеля Fayrouz Resort 4* (ex. Hilton Fayrouz Resort 4*) + Sharm Dreams 5* (ex.Hilton Dreams 5*, вторая линия). Это центр бухты. Я неоднократно постила его (пляжа) фотки Там и заход, и рифы плоские и рыбки в ассортименте, и уборка тщательная, и детская площадка в тенечке. Из-за пляжа и сервиса мы уже седьмой(? уже и не вспомню точно) раз хотим именно туда

    По Шарм-эль-Майя, еще теплее и безветреннее бухта, вход для детворы отличный. По периметру (турагенты меня поправят) : Бич Альбатрос 4* (куда-то исчез из продаж), Дессоле Сети Шарм 4*, Иберотель Палас 5*, условно вторая линия Туркуаз Бич 4* и еще Альбатрос Аква чего-то там, который с горками
    Подскажите, в Хилтоне есть водные горки для деток ?

  9. #10249
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    летом оттуда наверное в виде шашлыка вернуться можно, хотя если чесно, летом в Египте никогда не был
    это наверное рано-прерано вставать и только часов до 11 на море, а потом в номере под кондером...
    кто был летом, как обстоит?
    В Египте всегда классно. Были в июле 2 недели, очень уж классные условия были, турагент отговорил ехать в Черногорию...На пляже под зонтиком всегда хорошо, в любое время возле моря не душно. Утром в бассейне и в 6-30 можно купаться...как начало дня. Снорклинг в футболке и парео на поясе и в 12-00 нормально, можно 3 часа спокойно не вылазить на сушу. Без солнцезащитных средств сгоришь за полминуты, в море даже не заметишь, что сгорел, в одежде надежней. Сперва спали днем в номере, потом на пляже начали оставаться. Жарко, до +43 днем бывало, на обед и ужин стараешься идти через здание, а не улицу...вечером тоже жарко, но морем насладишься по максимуму.
    Шашлыком и в феврале можно вернуться
    Востаннє редагував Austria: 24.03.2018 о 12:37

  10. #10250
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    Подскажите пожалуйста. Вот сейчас с Днепра можно в Шарм улететь. А если в Хургаду, то вылет с другого города, например с Киева. До Киева надо самим добираться?

  11. #10251
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста. Вот сейчас с Днепра можно в Шарм улететь. А если в Хургаду, то вылет с другого города, например с Киева. До Киева надо самим добираться?
    Ну да)

  12. #10252
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Подскажите, в Хилтоне есть водные горки для деток ?
    В четверке точно нет, а в пятерке я визуально не помню. Там территория огромная, мы даже ее не исследовали полностью Но, стена к стене с пятеркой Аквапарк Клео)))))) Судя по количеству детей на пляже в лучшие времена туризма, деткам в этих отелях есть чем занятся. Ну и пляж, пляж шикарный

  13. #10253
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Подскажите, в Хилтоне есть водные горки для деток ?
    Не-не, в Хилтонах в Шарме нет горок.

  14. #10254
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Всем привет! Только вернулись из Хургады отель Aqua Vista. Отдыхом остались довольны на все 100. Оставлю свой отзыв:
    Отель просто шикарный, 7 дней оказалось очень мало, не хотелось уезжать. А теперь поподробнее:
    1. Номера: мебель новая красивая, номера просторные с кондиционером, сейфом, балконом. Вид был плохой, на мусорку в пустыни, прикрытую пальмами, но нам все равно. За доплату конечно всегда можно поменять нп номер с лучшим видом.
    2. Территория: красивейшая, ухоженная, чистая. Отель в стиле лаундж, много мест для релаксации. Всегда играет приятная спокойная музыка. Есть несколько баров, в т.ч. спорт-бар с большим экраном для просмотра матчей. Есть зона с джакузи. Несколько бассейнов.
    3. Питание: отличное. 3 ресторана обьеденены в одном здании, все перепробывать нереально. Готовят вкусно. Из весомых плюсов - есть фреши, кофемашина и по вечерам работает сушист) Всегда есть несколько видов мяса, рыба, периодически давали кальмаров и крабов.
    4. Пляж. Отель расположен на второй линии, но каждые 15 мин курсирует мини-автобус. Заход в море с берега. Плавали с маской, есть немного интересных рыб, но конечно с рифом не сравнить. Очень нравтся family-лежаки, прямо такие мини-домики)
    5. Развлечения. На территории соседних отелей есть аквапарки - для детей, подростков и взрослых. Для взрослых самая крутая горка с тубами. Также в соседнем отеле есть Kids club, комната с множеством игрушек, рисовалками, пазлами, дартцем. Днем детей вместе собирают и кормят закусками. Вечером обязательна шоу-программа для детей, есть аквагрим. Потом начинается программа для взрослых - белиданс, фаершоу, бинго, живая музыка и т.д. Любители шиши тоже останутся довольны, кальян 3 доллара, очень хвалят кальян со льдом. Один вечер была масштабная вечеринка на 3 отеля. Там были и кидание разноцветными красками и пенная вечеринка, и салюты и приглашенный диджей. Очень круто.

    Минусы: уже с 7 утра практически нет свободных лежаков возле бассейна, потому что некоторые туристы доплачивают персоналу, чтобы те занимали им лежаки...


    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk

  15. #10255
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Galka

    Я так понимаю - вылет из Киева? Подскажите - каким оператором летали и сколько тур стоил? И как с вылетом (во сколько отлет и прилет)?

  16. #10256
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Galka

    Я так понимаю - вылет из Киева? Подскажите - каким оператором летали и сколько тур стоил? И как с вылетом (во сколько отлет и прилет)?
    Да, из Киева. Вылет был в 7 утра. Из Хургады в 11.10. Тез Тур
    Стоимость 2+1 реб 1023 дол. на 7 дней.
    Но у нас родственники в Киеве. Мы приехали в Киев на 2 дня раньше и сейчас вернувшись тут на неделю решили остаться. Но если бы не родственники в Киеве, то летели бы в Шарм из Днепра.

    Отправлено с моего M5 Note через Tapatalk

  17. #10257
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Скажите, пожалуйста, а во сколько вылеты из Запорожья на Шарм? Я просто у Джоин ап не могу найти

  18. #10258
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, а во сколько вылеты из Запорожья на Шарм? Я просто у Джоин ап не могу найти
    мы летели в начале марта в 2 часа ночи

  19. #10259
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від rinzaya Переглянути допис
    мы летели в начале марта в 2 часа ночи
    ну, так классно, что день не теряется...хотя, наверняка, спать хочется Я просто надеюсь, что такое время останется на конец мая-июнь, из Днепра в обед вылет. Пока на сайте Джоин апа невозможно посмотреть время на этот период

  20. #10260
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від rinzaya Переглянути допис
    мы летели в начале марта в 2 часа ночи
    Это Вы с Анекс летели в 2 часа ночи)
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

Сторінка 513 з 669 ПершаПерша ... 13413463503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523563613 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті