Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 506 з 669 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516556606 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 101 по 10 120.

Тема: Египет

  1. #10101
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    А кто что слышал о Дельте в Шарме?

  2. #10102
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Кто знает хорошие отели в шарме для отдыха с детьми?
    А детям сколько лет?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #10103

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А детям сколько лет?
    3 и 7

  4. #10104

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Вчера в лавках возле Иль меркато продавали манго по 4- 4,5 дол- это дорого и вид у них никакой, какие- то маленькие, размером с большой гранат, клубника 10 фунтов за пол кило.

  5. #10105
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    може по мангам неурожай этьот год? знакомый в декабре тож такие цены говорил

  6. #10106

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    А кто что слышал о Дельте в Шарме?
    Это же местный гадюжник.. В основном там живут местные с со своими иностранными отпускными "женами"
    Нас одна из таких просветила на экскурсии на яхте))) Она со своим "египетским мужем"дайвингистом каталась,что б он еще раз не подженился)))
    Где-то в сети есть сайт этих экстремалок,они там отншения выясняют и фото вывешивают))) В общем дама была разговорчивой и про египетских мачо и Дельту мы много чего узнали)))

  7. #10107
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Фарес скатился, за 1 кг креветок, самых больших, заплатили 50 баксов, 42 по прейскурантну + сервис, плюс вода за и полагаю что-то еще прикрутили сверху ) Так они еще и обдурить хотели, моя милая пошла, провела ревизию что нам накидали за эти деньги и им пришлось по новой взвешивать, то что она сама выбрала. Так что в фарес больше не пойдем, хватит, последние три года ходили, надо менять. Это описываю тот фарес, что в Генена-сити. Манго в Нааме продавали по 2 бакса, еле нашли, чуть торгонулись, выбрали 3 штуки по 1.7 за кг, по столько же обошлось в Старом городе при покупке 20 штук. Хотели тоже 2 бакса за 1 кг. Это цены на Новый год 2017-2018. В том году, в начале декабря брали в старом городе по 1.5 за кг. Сейчас наверное уже почти не осталось манго. Брали ессно самые спелые и выбирали при этом, а не все подряд, что давали

  8. #10108
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Это же местный гадюжник.. В основном там живут местные с со своими иностранными отпускными "женами"
    Нас одна из таких просветила на экскурсии на яхте))) Она со своим "египетским мужем"дайвингистом каталась,что б он еще раз не подженился)))
    Где-то в сети есть сайт этих экстремалок,они там отншения выясняют и фото вывешивают))) В общем дама была разговорчивой и про египетских мачо и Дельту мы много чего узнали)))
    насколько осведомлен, там живут не совсем бедные египтяне, средний уровень работающих, наши представители туроператоров тоже вроде. Знакомая девочка так же жила там, такое конечно, ну она не претендовала особо ни на что т.к. выбирала по цене )
    В общем лучше чем в Днепре сидеть и не лететь никуда, но хуже чем могло бы быть. Я б чуть добавил и посоветовался бы с агентами

  9. #10109
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    може по мангам неурожай этьот год? знакомый в декабре тож такие цены говорил
    Сейчас просто уже распродают остатки прошлого урожая, поэтому и цена выросла. В октябре-ноябре везде и много было по 1 у.е., в Сохо по 2 у.е
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  10. #10110

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    насколько осведомлен, там живут не совсем бедные египтяне, средний уровень работающих, наши представители туроператоров тоже вроде. Знакомая девочка так же жила там, такое конечно, ну она не претендовала особо ни на что т.к. выбирала по цене )
    В общем лучше чем в Днепре сидеть и не лететь никуда, но хуже чем могло бы быть. Я б чуть добавил и посоветовался бы с агентами
    Там живет работающий в Шарме местный народ.. именно средний уровень.. В любом случае,это не отель для отдыха туристов.. Имхо....

  11. #10111
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Там живет работающий в Шарме местный народ.. именно средний уровень.. В любом случае,это не отель для отдыха туристов.. Имхо....
    та я ж вроде с вами солидарен )

  12. #10112

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    та я ж вроде с вами солидарен )
    угу)) частично)) не бедные египтяне там не живут))))
    Кстати,посмотрела цену на него,не так уж он и дешов)))

  13. #10113
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    угу)) частично)) не бедные египтяне там не живут))))
    Кстати,посмотрела цену на него,не так уж он и дешов)))
    ну как по мне, если бюджет ограничен, то все же лучше полететь в Египет по цене Кирилловки ) У Дельты же еще и своего пляжа нет, не помню куда там возят или ходят оттуда, но зато это Хадоба и там ветра поменьше сейчас

  14. #10114
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    А кто что слышал о Дельте в Шарме?
    Неплохой отель: зеленая очень территория, нормальное питание. Какие вопросы по отелю?

  15. #10115
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    По покупке манго, то, конечно всегда ездили в Старый город. Но и Старом городе желательно зайти подальше от центральных входов, дальше больше магазинов для местных и цены гуманнее. Однако учитывая упадок коммерции в Египте в принципе, Старый город уже "не тот", да и страшноватенько там без компании в глубину заходить.

    По Фаресу, прям расстроилась, может смена какая-то хитросделанная была. Но 50 долларов за большие креветки Нам чеки всегда даже выдавали, они в египетских фунтах и долларах/евро.

  16. #10116
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    По покупке манго, то, конечно всегда ездили в Старый город. Но и Старом городе желательно зайти подальше от центральных входов, дальше больше магазинов для местных и цены гуманнее. Однако учитывая упадок коммерции в Египте в принципе, Старый город уже "не тот", да и страшноватенько там без компании в глубину заходить.

    По Фаресу, прям расстроилась, может смена какая-то хитросделанная была. Но 50 долларов за большие креветки Нам чеки всегда даже выдавали, они в египетских фунтах и долларах/евро.
    так и нам чеки выдавали и в нем билась сумма в 50 долларов. Прицепиться можно было к курсу, по которому они считали и повоевать за 2-3 бакса ) Но в целом, это дорого, учитывая то, что Египет очень бедная страна, то очень дорого. И опять же 1 кг креветок это норм для девочек, я бы один без проблем съел столько

  17. #10117
    Аватар для knopo
    Реєстрація
    03 травень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    504

    Типово

    Мы в сентябре в Фаресе брали по 28 у.е. креветки плюс заплатили за их приготовление(не помню уже сколько) и пиво по 2 дол брали у них

  18. #10118
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від knopo Переглянути допис
    Мы в сентябре в Фаресе брали по 28 у.е. креветки плюс заплатили за их приготовление(не помню уже сколько) и пиво по 2 дол брали у них
    такие креветки тоже были. Точно не помню, вроде 32 уже стоили, те что мы брали 42 вроде. Как-то так

  19. #10119
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    насколько осведомлен, там живут не совсем бедные египтяне, средний уровень работающих, наши представители туроператоров тоже вроде. Знакомая девочка так же жила там, такое конечно, ну она не претендовала особо ни на что т.к. выбирала по цене )
    В общем лучше чем в Днепре сидеть и не лететь никуда, но хуже чем могло бы быть. Я б чуть добавил и посоветовался бы с агентами
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Там живет работающий в Шарме местный народ.. именно средний уровень.. В любом случае,это не отель для отдыха туристов.. Имхо....
    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Неплохой отель: зеленая очень территория, нормальное питание. Какие вопросы по отелю?
    Мне предлагают пожить там мои работодатели, за их счет. Но так как я не была в Эгипет, то сравнить мне не с чем. Интересует вопрос с питанием: мне предложили закупить продукты а я буду сама готовить. Такое там практикуется? А есть на территории где перекусить не дорого, что бы не готовить? Если я лечу на 2-3 недели, то на территории Дельты я умру со скуки или есть что посмотреть, развлечься? Как там с интернетом?

  20. #10120

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Мне предлагают пожить там мои работодатели, за их счет. Но так как я не была в Эгипет, то сравнить мне не с чем. Интересует вопрос с питанием: мне предложили закупить продукты а я буду сама готовить. Такое там практикуется? А есть на территории где перекусить не дорого, что бы не готовить? Если я лечу на 2-3 недели, то на территории Дельты я умру со скуки или есть что посмотреть, развлечься? Как там с интернетом?
    Отель в городе,выйдите и развлечетесь.. Там есть номера с кухней,видимо Вам предлагают именно такой...

Сторінка 506 з 669 ПершаПерша ... 6406456496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516556606 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті