Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 499 з 669 ПершаПерша ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549599 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 9 961 по 9 980.

Тема: Египет

  1. #9961

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    В Мелия, или как она сейчас называется, была 3 дня назад. Отличная территория и питание
    А поточнее название отеля можно ?

  2. #9962

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Приеду- расскажу. Я в отеле не сижу как правило.

  3. #9963
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 565

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Те туристы, которые там были ни один раз и попали туда в этом году, говорят, что стало в 100 раз хуже после кризиса. Мы отдыхали рядом на прошлой неделе, в Конкорде Ел Салам. Я избалованна, риф хорош, безветренная бухта, но для меня отель огромен и не уютный, еда печальная, не вернусь. О Сиерре, Редисон блю, Мелия куда лучше впечатления. В Мелия, или как она сейчас называется, была 3 дня назад. Отличная территория и питание
    Я тоже в этом году поняла, что огромный отель прекрасен....издалека)) ну или по крайней мере, выбирая такой отель, нужно планировать пользоваться всеми его благами.
    Мы в Султан Гарденс были.

  4. #9964
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А поточнее название отеля можно ?
    Melia Sharm полагаю. Но там отзвывы не фонтан. Вообще для балованных туристов в Шарме хорошие отели можно по пальцам одной руки сосчитать и стоят они не мало. Утрирую конечно, но слабенько, в первую очередь по питанию.

  5. #9965
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Те туристы, которые там были ни один раз и попали туда в этом году, говорят, что стало в 100 раз хуже после кризиса. Мы отдыхали рядом на прошлой неделе, в Конкорде Ел Салам. Я избалованна, риф хорош, безветренная бухта, но для меня отель огромен и не уютный, еда печальная, не вернусь. О Сиерре, Редисон блю, Мелия куда лучше впечатления. В Мелия, или как она сейчас называется, была 3 дня назад. Отличная территория и питание
    После кризиса везде стало хуже, к сожалению. Особенно это затронуло питание. Если за питанием, то это Риксос, но там моря зимой нет. Если сравнивать отели И Сиерра, и Редиссон (опять таки это Набк) с докризисными временами, то все они очень много потеряли. Сейчас потихоньку восстанавливаются. Если сравнить осень прошлого года и этого, то уже все получше стало.
    В принципе в Египет едут
    - за рифом (это один список отелей)
    - за едой (другой список отелей)
    - с детьми (третий список отелей)

    И практически нет отеля, который бы соединил все это в хорошем качестве.

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Melia Sharm полагаю. Но там отзвывы не фонтан. Вообще для балованных туристов в Шарме хорошие отели можно по пальцам одной руки сосчитать и стоят они не мало. Утрирую конечно, но слабенько, в первую очередь по питанию.
    Вы правы.

  6. #9966
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А поточнее название отеля можно ?
    Syrene Grand Hotel
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я тоже в этом году поняла, что огромный отель прекрасен....издалека)) ну или по крайней мере, выбирая такой отель, нужно планировать пользоваться всеми его благами.
    Мы в Султан Гарденс были.
    Из благ услуг Конкорда - крытый бассейн и сауна бесплатые с 7 до 10 утра, комната с теннисный и биллиардными столами и водные горки, тенисс, сквош и катание на лощадях за доп. плату. в их 4* напротив. Ну ещё один маленький бассейн с подогревом.. Других плюшек для меня там больше нет.

    Питание полный трындец, нет даже гриля вечером, про морепродукты и рыбу там вообще не слышали. Ездили ужинать в Нааму в Фарес


    Единственный+, эта бухта рядом с Сохо безветренная и с норм рифом

    Оксан, как тебе Султан?

    2 мес назад друг был в Нубиан Вилидж, клёвый отель и чудесное питание, зато сумасшедшие отливы, я даже не знала, что они в Шарме вообще есть..

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Melia Sharm полагаю. Но там отзвывы не фонтан. Вообще для балованных туристов в Шарме хорошие отели можно по пальцам одной руки сосчитать и стоят они не мало. Утрирую конечно, но слабенько, в первую очередь по питанию.
    Syrene Grand Hotel тоже плохие отзывы?
    Я этот отель имела ввиду. Были в нем 9 часов, т. к. рейс в Шарм - Запорожье задержали почти на 24 часа. Территория, номера, еда понравилась. Про море ничего не скажу, не купалась.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  7. #9967
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Syrene Grand Hotel
    Не нашла Syrene Grand Hotel может
    Cyrene Grand Hotel ?

  8. #9968
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Берите Island View .
    Как там с ветром в этом отеле,он в бухте ?

    После ветреного ROYAL ALBATROS MODERNA хочется позагорать,а не кутаться в одеяло.
    Вариант у меня еще в 4 раз в Royal Grand Sharm,но он заполнен под 100% , а мне так хочется тишины

  9. #9969
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Как там с ветром в этом отеле,он в бухте ?

    После ветреного ROYAL ALBATROS MODERNA хочется позагорать,а не кутаться в одеяло.
    Вариант у меня еще в 4 раз в Royal Grand Sharm,но он заполнен под 100% , а мне так хочется тишины
    Он в бухте. Ветер минимальный.
    Из плюсов: хороший риф, рядом Сохо, зеленая территория.
    Из минусов, как и во многих отелях скромное питание и номера давно требуют ренновации. Но это е значит, что там грязь или поломано что-то. Просто давно нужен ремонт.

  10. #9970
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Не нашла Syrene Grand Hotel может
    Cyrene Grand Hotel ?
    Ой, сорри, точно




    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Как там с ветром в этом отеле,он в бухте ?

    После ветреного ROYAL ALBATROS MODERNA хочется позагорать,а не кутаться в одеяло.
    Вариант у меня еще в 4 раз в Royal Grand Sharm,но он заполнен под 100% , а мне так хочется тишины
    Это самая безветренная бухта Шарма в это время. Ветер в ней минимальный
    Ещё Наама, но там с кораллами беда
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #9971
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Выбор не очень большой. Hilton Sharks Bay рядом с Island View, то по мне они равноценные.
    Я в последнее время очень хорошо отношусь к Domina. Если брать Domina Coral Bay Aquamarine, то вполне так и по номерному флонду, и по рифу. Бесплатный вай-фай по всей территории, пляж длиной 2 км. К бусикам привыкаешь быстро. Да и пешком зачастую удобнее, чем на бусиках объезжать. Ну и риф красивый.

    И разве что Сиерра или Монте Карло Резорт, но там уже 1197 долл. по он-лайну Тезов.
    Сиерра хоть и вторая линия, но пляж хороший. А Монте Карло территория очень зеленая, горки есть .
    В Монте Карло не была. Из предложенного, если не смущает 2 линия, выбрала бы Сиерру.
    В стоимости питание ультраолл, массаж, сауна, боулинг, каток, ужины в ресторане на Сохо Сквеа и скидки на бары, кальяны там же
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  12. #9972
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 565

    Типово

    Оксан, как тебе Султан?
    Султан очень неплох. Территория огромная, чистая (можно сказать вылизанная), большие бассейны, тихий бассейн, бассейны с подогревом и горкой. В районе сьютов и фэмэли свой бассейн. Ну и есть виллы отличные.
    Очень активная анимация, в плане хочешь иди смотри выступления, хочешь к тихому бассейну вечером живая музыка и танцы в стиле 80-х. Хочешь ночью диско есть (за дп). В течении дня и йога, и танцы живота, и диско на берегу моря, игры развлекательные и игры спортивные. Вот об этом я говорила - если оно кому-то нужно, то замечательно. Просто нам оно и не мешало, но и как бы не пользовались.
    По еде и контингенту.... Не хочу обвинений в снобизме, но я очень привиредлива))
    Меня скоро занесут в чёрный список противных туристов в самой Тортуге, но пока терпят
    Так вот по еде - нормально. Я не скажу хорошо, но очень норм, если не подходить с требованиями как к "лухари" отелю.
    А вот контингент отдыхающих мне не понравился.
    Процентов 80 - украинцы. Ну, собсна мы в вами))
    И к тому же почти 100% заполняемость, в таком большом отеле это для меня напряг.
    Номера отличные, персонал тоже.
    Риф хороший.

  13. #9973
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Из экскурсий, если решитесь таки на тур, лучшей из Шарма считаю поездку в Иорданию в Петру.
    Ездили через локальным агентством "Ветер перемен" - https://www.tripadvisor.ru/Attractio...and_Sinai.html

    Всё отлично, цена вопроса - 220 долларов, у Анекса - 350
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  14. #9974
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис

    Syrene Grand Hotel тоже плохие отзывы?
    Я этот отель имела ввиду. Были в нем 9 часов, т. к. рейс в Шарм - Запорожье задержали почти на 24 часа. Территория, номера, еда понравилась. Про море ничего не скажу, не купалась.
    Средние. Я ж написал бывшее название отеля, по которому гуглится также как и по новому, кто в теме - поняли.

  15. #9975
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Он в бухте. Ветер минимальный.
    Из плюсов: хороший риф, рядом Сохо, зеленая территория.
    Из минусов, как и во многих отелях скромное питание и номера давно требуют ренновации. Но это е значит, что там грязь или поломано что-то. Просто давно нужен ремонт.
    Кормят вроде там неплохо, хорошая знакомая, тоже Наташа, второй год подряд там отдыхает. И крабиков давали и гриль вроде есть. Ну и там почетные плюшки в виде халата для тех кто повторно приехал. Хотя как по мне халат, это ничего выдающегося, такое. Но во многих отелях Египта, наличие халата и тапочек, это показатель уровня отеля ))

  16. #9976
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Из экскурсий, если решитесь таки на тур, лучшей из Шарма считаю поездку в Иорданию в Петру.
    Ездили через локальным агентством "Ветер перемен" - https://www.tripadvisor.ru/Attractio...and_Sinai.html

    Всё отлично, цена вопроса - 220 долларов, у Анекса - 350
    Петра это супер. Must see.

  17. #9977
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Султан очень неплох. Территория огромная, чистая (можно сказать вылизанная), большие бассейны, тихий бассейн, бассейны с подогревом и горкой. В районе сьютов и фэмэли свой бассейн. Ну и есть виллы отличные.
    Очень активная анимация, в плане хочешь иди смотри выступления, хочешь к тихому бассейну вечером живая музыка и танцы в стиле 80-х. Хочешь ночью диско есть (за дп). В течении дня и йога, и танцы живота, и диско на берегу моря, игры развлекательные и игры спортивные. Вот об этом я говорила - если оно кому-то нужно, то замечательно. Просто нам оно и не мешало, но и как бы не пользовались.
    По еде и контингенту.... Не хочу обвинений в снобизме, но я очень привиредлива))
    Меня скоро занесут в чёрный список противных туристов в самой Тортуге, но пока терпят
    Так вот по еде - нормально. Я не скажу хорошо, но очень норм, если не подходить с требованиями как к "лухари" отелю.
    А вот контингент отдыхающих мне не понравился.
    Процентов 80 - украинцы. Ну, собсна мы в вами))
    И к тому же почти 100% заполняемость, в таком большом отеле это для меня напряг.
    Номера отличные, персонал тоже.
    Риф хороший.
    а гриль там есть, ну чтобы хотя бы таже курица гриль? Что с рыбой и морепродуктами, что-то кроме пангасиуса бывает?

  18. #9978
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Из экскурсий, если решитесь таки на тур, лучшей из Шарма считаю поездку в Иорданию в Петру.
    Ездили через локальным агентством "Ветер перемен" - https://www.tripadvisor.ru/Attractio...and_Sinai.html

    Всё отлично, цена вопроса - 220 долларов, у Анекса - 350
    Елки) Я же знаю Надежду. Она отличные экскурсии делает и сама приятная очень.

  19. #9979
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 565

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а гриль там есть, ну чтобы хотя бы таже курица гриль? Что с рыбой и морепродуктами, что-то кроме пангасиуса бывает?
    Блюда гриль есть иногда на ужин.
    Вот фоткала по просьбе, как пример какое ещё мясо бывало.
    Долучення 2154059

    С рыбой сложнее. Из 10 дней мне пошла только один раз.

  20. #9980
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Блюда гриль есть иногда на ужин.
    Вот фоткала по просьбе, как пример какое ещё мясо бывало.
    Долучення 2154059

    С рыбой сложнее. Из 10 дней мне пошла только один раз.
    спасибо, понял. Ну в принципе в Египет не за едой летаем, но все же, одно дело платить как сейчас, очень небольшие деньги, а другое дело платить новогодние цены и еще за праздничный ужин по 300+ долларов на троих

Сторінка 499 з 669 ПершаПерша ... 399449489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509549599 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті