Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 489 з 669 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539589 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 9 761 по 9 780.

Тема: Египет

  1. #9761
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    только вернулся из Иордании, она напротив Египта, через море, севернее Шарма, солнце печет очень сильно днем. При том, что сам смуглый и очень загоревший днем на улице неприятно находиться с 11-12 до 16.30 примерно. А так да, не жарко )
    П.С. Тенты и навесы не особо спасают
    Общаюсь с одной дамой, которая сама из Египта, а сейчас живет в Саудовской Аравии. Ой, говорит, в Египте холодно!
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #9762
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 926

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Общаюсь с одной дамой, которая сама из Египта, а сейчас живет в Саудовской Аравии. Ой, говорит, в Египте холодно!
    В марте ,в Иордании было ветренно как и в Шарме (без бухты).. сестра была , так купалась мало в море, только бассейн. точнее ,только экскурсии - Петра, река -Иордан.
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  3. #9763
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    В марте ,в Иордании было ветренно как и в Шарме (без бухты).. сестра была , так купалась мало в море, только бассейн. точнее ,только экскурсии - Петра, река -Иордан.
    ну да, смотря где быть. В Тала бей - больше ветра, в Акабе меньше. В последнюю неделю марта очень ветренно, как в декабре в Шарме в Набк, было один день. В начале марта наверное было холоднее, т.к. мы прилетели был вечерок прохладный, может градусов 16-18С, а потом уже ниже 20 вроде не опускалась вечером температура. Днем до 30, в тени, на солнце не знаю, но очень жарко. Если что тепло и жару переношу хорошо. А вот моей милой тоже холодно, вода прохладная, наверное 23-24 градуса всего ) Если от Акабы отъехать в глубь страны - там конечно прохладнее, почти 1000 метров над уровнем моря сказывается.
    Если что тоже купался в море мало, только из-за того, чтобы косточки просолить, т.к. чего там купаться - кораллов нет, кроме Талабей, вода сильно соленая. Мне в пресной больше нравится.

  4. #9764
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 926

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ну да, смотря где быть. В Тала бей - больше ветра, в Акабе меньше. В последнюю неделю марта очень ветренно, как в декабре в Шарме в Набк, было один день. В начале марта наверное было холоднее, т.к. мы прилетели был вечерок прохладный, может градусов 16-18С, а потом уже ниже 20 вроде не опускалась вечером температура. Днем до 30, в тени, на солнце не знаю, но очень жарко. Если что тепло и жару переношу хорошо. А вот моей милой тоже холодно, вода прохладная, наверное 23-24 градуса всего ) Если от Акабы отъехать в глубь страны - там конечно прохладнее, почти 1000 метров над уровнем моря сказывается.
    Если что тоже купался в море мало, только из-за того, чтобы косточки просолить, т.к. чего там купаться - кораллов нет, кроме Талабей, вода сильно соленая. Мне в пресной больше нравится.
    Да, в Тала -бей)) Для россиян , это максимально близкий вариант к Египту , если лететь одним самолётом ,в одном направлении. Экскурсии эй понравились, больше всего.
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  5. #9765
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    Да, в Тала -бей)) Для россиян , это максимально близкий вариант к Египту , если лететь одним самолётом ,в одном направлении. Экскурсии эй понравились, больше всего.
    а мы в Акабе были, там как большая бухта, ну или окончание Красного моря и поприятней чем в Тала-бей. Все кругом зеленое и ветра меньше существенно.

  6. #9766

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від igor_meyner Переглянути допис
    Перезвонил узнать стоимость путевки: ездили в прошлом году, заплатили 1000у.е., мне озвучили за тот же отель и то же время прибывания 1450у.е. Приох...ел Не кошерно
    Скорее всего в прошлом году вы на промо цену попали. Анекс скорее всего был туроператор.

  7. #9767
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Скорее всего в прошлом году вы на промо цену попали. Анекс скорее всего был туроператор.
    Египет потихоньку пытается прийти в себя, вон рейсы из Украины добавляют, поэтому цен, какие были после катастрофы самолета скорее всего уже не будет. Вот раньше в сезон, на 7 дней средний отель(пятерка разумеется) стоил 2к и выше, можно порыться в предложениях туркомпаний по соседству

  8. #9768

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Вы посмотрите какие сейчас цены с Харькова у Джойнов на 11-13 дней, прям " конфетка", если бы не Пасха и проводки ....эх

  9. #9769
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Мы летели в 2.50 из Киева, ехали из Днепра по бла-бла-кару, нас подвезли прямо к терминалу, что получилось и удобнее, и дешевле, и быстрее (просто удачно нашли попутчиков по времени ) В отеле были в районе 8.30, заселили через час, большое спасибо персоналу. Из Киева лететь дешевле, недавно видела наш отель в соседней теме из Днепра на 700дол. дороже, чем из Киева (за двоих), да и вылет из Киева удобнее, реально не теряется целых 2 дня, там мы уже в 8 утра, а не в 8 вечера, а оттуда мы только в 15.00 из отеля, а не в 3.00. Единственный минус да, это дорога до Киева.
    плюс. для нас было главным критерием то- что не потерялось, практически, ни минутки))))
    у нас вылет был в 2.35
    так вообще замечательно, особо и не скучали
    вылет домой был 31.03.(выезд с отеля тоже в 15.00)- -ох, было и жаркоооо все наши дни..класс!!! хотя узнали от людей, которые при нашем прилёте собирались домой, что погода в лучшую сторону только-только наладилась 21.03.
    повезло
    и море было тёплое (для меня), накупалась ужееее. крутяк.
    в отель и наш пляж\риф влюбилась. теперь знакомым буду советовать только его.

    кстати, сколько наблюдаю-не вижу его в горячках. хотя, может это я так смотрю)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #9770
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    в отель и наш пляж\риф влюбилась. теперь знакомым буду советовать только его.

    кстати, сколько наблюдаю-не вижу его в горячках. хотя, может это я так смотрю)
    что за Отель?

  11. #9771
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    что за Отель?
    Риф Оазис Бич Резорт

    интересно, есть ли тут народ побывавший в этом месте, было бы интересно узнать мнение. (т.к. в нете есть довольно противоречивые отзывы, которые меня пугали перед поездкой)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #9772
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Риф Оазис Бич Резорт

    интересно, есть ли тут народ побывавший в этом месте, было бы интересно узнать мнение. (т.к. в нете есть довольно противоречивые отзывы, которые меня пугали перед поездкой)
    В декабре с нами летела веселая компания из 6 человек, они облюбовали Reef Oasis, только вот какой из, там блин в Шарме только несколько отелей с двумя этими словами в названии )

  13. #9773
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    В декабре с нами летела веселая компания из 6 человек, они облюбовали Reef Oasis, только вот какой из, там блин в Шарме только несколько отелей с двумя этими словами в названии )
    в них нужно разбираться, да))))
    наш Риф Оазис Бич плавно перетекает в Риф Оазис Сентидо. все ништяки (спортзал, аквапарк, бассейны) были для нас доступны... вот наши для них-даже и не знаю.
    вот даже почитала-в Сентидо всего один ресторан с местной кухней

    третий Риф Оазис Блю Бей (по-моему) мы проезжали во время поездки на экскурсии - так он фиг знает где от моря находится (хотя..мне могло и показаться)
    Востаннє редагував Этне: 12.04.2017 о 20:58
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #9774
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    в них нужно разбираться, да))))
    наш Риф Оазис Бич плавно перетекает в Риф Оазис Сентидо. все ништяки (спортзал, аквапарк, бассейны) были для нас доступны... вот наши для них-даже и не знаю.
    вот даже почитала-в Сентидо всего один ресторан с местной кухней

    третий Риф Оазис Блю Бей (по-моему) мы проезжали во время поездки на экскурсии - так он фиг знает где от моря находится (хотя..мне могло и показаться)
    У них вроде Сентидо. Люди с деньгами, но говорят что много раз были и им очень нравится, расположение и все такое. Хотя в последнюю ночь из экономии говорят подсветку выключили бассейнов, вышли на балкон, а там тьма кромешная. Ну и спрашивали что вам приготовить на обед, оливье вроде готовили

  15. #9775
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

  16. #9776
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #9777
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    каапец
    судя по постам в ФБ, МАУ отправляет в Хургаду другой самолет

  18. #9778
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    ''Два раза самолет пытался взлететь и отказывали приборы. 200 человек отперли в отель.В 4 утра привезли обратно и пытаются посадить в тот же самолет, который вчера не мог летать. Толпа разделилась на два фронта: один лететь на том самолете, который не взлетел вчера, другой - требует пригнать другой самолет.''

    Жесть(

  19. #9779
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Всё в порядке. Добрались люди. Другим самолетом.

  20. #9780
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Всё в порядке. Добрались люди. Другим самолетом.
    но все хорошие впечатления от отдыха..думаю..загублены напрочь
    не повезло...хотя ведь - повезло
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 489 з 669 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539589 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті